Кто владеет информацией,
владеет миром

В Нью-Йорке неизвестные разгромили выставку о событиях на Украине

Опубликовано 05.10.2014 в разделе комментариев 208

В Нью-Йорке неизвестные разгромили выставку о событиях на Украине

Об этом заявил куратор экспозиции, немецкий фотограф Бенжамин Хиллер, который пострадал от действий нападавших. Трое неизвестных опрокинули стенды с фотографиями, разбили дорогостоящую технику, написали на стене прокиевские лозунги. 

Выставка в Нью-Йорке проходит в рамках международного проекта «Вещественные доказательства». На ней представлены более двухсот пятидесяти фотографий и предметов, привезенных из зон боевых действий на Украине и в Сирии. Среди авторов работ — трагически погибший в Донецкой области российский фотокорреспондент Андрей Стенин.

- В общем, обычное дело, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Только когда власти не хотят, чтобы выставки громили, они этого легко не допускают. Например, ставят неподалеку полицейский пост. Вот я не верю, что в таком городе как Нью-Йорк можно делать что хочешь, и тебя "не найдут". С другой стороны, неизвестные вандалы свидомой национальности сделали даже больше, чем сама выставка - они показали, что у киевского режима нет никаких аргументов, кроме как заткнуть рот, силой устранить информацию, которая тебе не нравится. Скажем так, бейсбольная бита против фотоаппарата всегда выигрывает. Такая вот "свобода"...



Рейтинг:   4.77,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 208
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
С подыханием русской нации!
,,Светослав,,, написал 05.10.2014 11:20
\\\Государственные языки -
1 -й Быдло Мова
2-ой - Мат- перемат.
Культура - скачки козлинные с выпученными глазами и выкриками и одежда селюка конца 15 века.
Наука - отсутствует
Промышленность - подыхает
Население - сокращается
Территория - убывает
Еда - горилка и сало
Поведение - обезьянье - козлинное///
.
Только надо добавить:
Жратва -- стекломой и брага
Единственный источник доходов -- торговля невозобновляемыми ресурсами
Ментальность -- дурак на идиоте сидит и дауном погоняет
Союзники -- ноль целых хyй деястых
Ближайшая перспектива -- смерть
А так ты о своей Параше все написал правильно.
.
Re: ,,Светослав,,, написал 05.10.2014 11:09
С появлением новой нации! написал 05.10.2014 11:13
МОЖНО СКАЗАТЬ УЖЕ ТОЧНО -
ПОДЫХАЕ ОКРАИНА, УЖЕ ВОНЬ И СМРАД ОТ ВАС ПОШЁЛ ПО ВСЕМУ ФОРУМУ..
Про хохло форумы умолчу. Там просто помойка.
С Рождением МИР новой нации - ХОХЛЫ - РАГУЛИ!!!
Основной ген - свинячий.
Хохлы - не христиане и не мусульмане, хохлы верят только В БОЛЬШУЮ ГРЯЗНУЮ СВИНЬЮ. Уже им памятники поставили. Ленину сносят, Свинье ставят
Государственные языки -
1 -й Быдло Мова
2-ой - Мат- перемат.
Культура - скачки козлинные с выпученными глазами и выкриками и одежда селюка конца 15 века.
Наука - отсутствует
Промышленность - подыхает
Население - сокращается
Территория - убывает
Еда - горилка и сало
Поведение - обезьянье - козлинное
,,Светослав,,, написал 05.10.2014 11:09
Канечна! написал 05.10.2014 11:11
Света Педриловна ..так тож америкосы, что они знают , ничего, но выставка как была так и продолжает функционировать
Когда ты Света мычишь про агитпром, то выставляешь себя типичным хохляцким клоуном.
Re:Седой написал 05.10.2014 04:40
Канечна! написал 05.10.2014 11:09
Так в России полно таких выставок. Приезжай! "Погроми" а потом тебя сразу с вывихом челюсти в больницу или на парашу.
У тебя еще не все потеряно. Возможностей уйма.
Re: Прямо как в кино
,,Светослав,,, написал 05.10.2014 11:09
А шо ваша Параша хотела? Ведь американцам не так легко задурить мозг пропагандой, как дешевым раиссянам. Небезразличные граждане просто выступили против парашного агитпропа.
Прямо как в кино
Василиса написал 05.10.2014 10:56
Прямо как в кино. Когда надо полиции не дождешься, когда не надое - приедут и тебя еще посадят. А вообще, это все напоминает истерию отчаявшийся студентов. Но они сделали хорошее дело. Дума до погрома об этой выставки знали мало людей, а сейчас знают все!
(без названия)
Ерохин написал 05.10.2014 10:11
Любопытно, что эти трое так и остались неизвестными - никто их не задержал, не арестовал и не допросил. Уж не знаю, согласовали ли хулиганы свое выступление с правительством, но, судя по всему, последнее не стало выражать явного протеста.
про Донецк
Б.М.П написал 05.10.2014 10:10
Сегодня на праздничном мероприятии в Донецке на площади Ленина неожиданно для всех появился легендарный боец Моторола.
Он проехал вместе с колонной байкеров по улице Артема, приехал на квадрацикле. =Представляете как он на себе пер квадроцикл по разбитым дорогам, как он экономил эти крохи бензина что б порадовать детей Донецка- как он лихоскачет на нем. Вот на кого должны равняться детишки Донецка - подрастешь, вступишь к нему и отожмешь
(без названия)
TheSun написал 05.10.2014 09:28
Вот она пропаганда США во всей красе. Вот во что превращает США людей, в злобны не контролируемых преступников, которые даже прямые факты игнорирует. А ведь фотографии практически такими и являются.
(без названия)
Сергей написал 05.10.2014 09:17
Ну, что тут скажешь? Доиграются американцы со своими проектами. Эдак скоро и у них свидомые будут скакать по Таймс сквер, а они их не будут разгонять потому как это "свои, демократичные" обезьяны. Или все-таки будут, если эти "прокиевские лозунги" совсем уж перерастут в просто рагульское быдлячество? Ведь свидомая ненависть, она не только на москалей распространяется. Она ж против всех "хто не скаче".
(без названия)
zx написал 05.10.2014 09:06
А где ссылки на источники?
вот вам и доказательства
дикости укропов написал 05.10.2014 07:20
Ну вот вам и доказательства их фашистских методов и дикости укропов
Re:
гость написал 05.10.2014 06:39
а сурков разве не на укропов работает?
(без названия)
mzwqer написал 05.10.2014 06:16
Даю точный адрес где недавно потихому снесли памятник Ленину Моск обл Орех-Зуевский район Поселение (бывший город ) Ликино - Дулево Напротив бывшего завода Дулевский фарфор
(без названия)
Седой написал 05.10.2014 04:40
Жаль, что меня в это время не было в Нью - Йорке. Я бы помог бы громить, эту сурковскую выставку.
Re: Валентин написал 05.10.2014 01:52
Про Донецк сегодня.. написал 05.10.2014 02:03
Командир Моторола храбростью заслужил любовь жителей Донбасса.
Когда на площади Ленина в Донецке появился известный командир ополчения Моторола, люди бросив все, побежали к нему.
Сегодня на праздничном мероприятии в Донецке на площади Ленина неожиданно для всех появился легендарный боец Моторола.
Он проехал вместе с колонной байкеров по улице Артема, приехал на квадрацикле.
Вы видели, как встречают супер звезд эстрады? Так вот они могут только завидовать Мотороле и его бойцам.
Я попытался подобраться к Мотороле, но меня буквально смели женщины, дети, старики, которые так хотели прикоснуться к Мотороле, сказать ему доброе слово, сфотографироваться с ним. Просто увидеть его.
Арсений Сергеевич Павлов, больше известен как Моторола, стал настоящей легендой, символом нашего времени, кумиром мальчишек, гордостью страны.
Вот так вот ребята, подумайте, кем лучше быть, защитником своей Родины или бухать в пивнушках и мечтать о тачке. О Мотороле мало, что известно, мы не знаем подробностей его жизни, он не особенно любит рассказывать о себе. Одно известно на все 100 процентов. Моторола защищает Донбасс, защищает города Донбасса, защищает каждого из нас.
Валентин написал 05.10.2014 01:52
Да... написал 05.10.2014 02:02
Ну четы раскукарекался тут? Что паДла хохляцкая, прорвало тебя, полезло из тебя Вафлентин рагульское гаВно, а знаешь почему?
Вы народец никчемно - подыхающий, больные свидомией, вас вырежут до 7 колена.
Вам же говорили не трогайте Россию. Ваше дело было не гавкать и ерзать на очке, а послушно перед Россией стоять и просить "газ" , а Россия в случае хорошего поведения вас может быть пожалела бы.
А так свидомитов будут ПОИМЕТЬ РАЗ ЗА РАЗОМ.
Не из Донбасса я , понимаешь рагуль - из России я. Вас теперь ждет очень тяжелая расплата.
ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.
А вы думали мы Русские вас падаль терпеть будем?
Re: Hbb написал -Наивный ты свидомит
Валентин написал 05.10.2014 01:52
такие словечки как свидомит обычно пользуют даунбасские или крымские пидриеты Раши-Новорашии , выродившиеся в предателей своей Родины бывшие хохлы. привет тебе бывший хохол. сиди ровно и не ерзай. Новороссия это написанный Кремлем сценарий для очередной компьютерной игры типа Метро 2033. не более. а вы лошары повелись. поверили врагу. и угробили кучу своего народа. кретины. вас использовали втемную. теперь ешьте полной ложкой свое горе. люди без чести, совести , Родины, перспектив.
валентин написал 05.10.2014 01:35
Hbb. написал 05.10.2014 01:42
Наивный ты свидомит. Добавлю - тупой, зомбированный хохол. России делать нех в Гааге. Во первых ей по барабану этот городок.
А во вторых убийства ВСЕ на территории Украины и совершаются ВЛАСТЬЮ УКРАИНЫ.
Россия войны не ведет. Ни де факто, ни де юре.
Разве ты не слышал что ОБСЕ находится в Новороссии? Разве ты не знаешь что они НЕ ОБНАРУЖИЛИ следов Российской Армии?
Иди спать зомбак. Завтра с утра воду Клячко обещал дать горячую на 16 минут. Не опоздпай , помоешься.
ложь можно и нужно громить.
валентин написал 05.10.2014 01:35
это вполне согласуется с Божьими заповедями, которым московиты теперь не следуют. преступления Кремля ждут своего полного освещения и суд в Гааге будет обязательно.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы