Кто владеет информацией,
владеет миром

В Нью-Йорке неизвестные разгромили выставку о событиях на Украине

Опубликовано 05.10.2014 в разделе комментариев 208

В Нью-Йорке неизвестные разгромили выставку о событиях на Украине

Об этом заявил куратор экспозиции, немецкий фотограф Бенжамин Хиллер, который пострадал от действий нападавших. Трое неизвестных опрокинули стенды с фотографиями, разбили дорогостоящую технику, написали на стене прокиевские лозунги. 

Выставка в Нью-Йорке проходит в рамках международного проекта «Вещественные доказательства». На ней представлены более двухсот пятидесяти фотографий и предметов, привезенных из зон боевых действий на Украине и в Сирии. Среди авторов работ — трагически погибший в Донецкой области российский фотокорреспондент Андрей Стенин.

- В общем, обычное дело, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Только когда власти не хотят, чтобы выставки громили, они этого легко не допускают. Например, ставят неподалеку полицейский пост. Вот я не верю, что в таком городе как Нью-Йорк можно делать что хочешь, и тебя "не найдут". С другой стороны, неизвестные вандалы свидомой национальности сделали даже больше, чем сама выставка - они показали, что у киевского режима нет никаких аргументов, кроме как заткнуть рот, силой устранить информацию, которая тебе не нравится. Скажем так, бейсбольная бита против фотоаппарата всегда выигрывает. Такая вот "свобода"...



Рейтинг:   4.77,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 208
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ха написал 07.10.2014 02:14
...http://red.novorus.info/uploads/posts/2014-08/1409025099_1386939035_k-vozhdi-i-vodily.jpg
Начиная с конца 80-х годов на Окраине скотомутанты оголтело начали культивировать фашизм.
Теперь желаемый результат достигнут.
До 90% биомассы оболванена до состояния какого-то беспредельного скотства, многие уже готовы к зверским убийствам.
ОНИ ЖЕ ДЕТИ!!! Ну и что что им под сорок и они вооружены и агрессивны. Но онижедети!
откровенному долбо...бу
ха написал 07.10.2014 02:03
...http://cs625228.vk.me/v625228638/391f/t284TO97mZM.jpg
к 62-летию вождя
подарок написал 06.10.2014 21:20
За последние две недели в морге больницы Калинина (Донецкое областное клиническое территориальное медицинское объединение) зафиксировано 427 трупов боевиков.
забыл написать еще что укры свой идиотизм переносят на РАН
николай.1 написал 06.10.2014 20:37
Читал ваши учебники о арийской расе укра-ра,думаю,что это означает украсть,стырить,слямзить,обворовать т.д.англичанам делать нечего,а австрАлийцы считают укрА кенгурятами на свободе,вот такая бузина!
Re: Re: откровенному придурку Светлане Педриловне
николай.1. написал 06.10.2014 20:24
А как у вас с наркотой дела? Смотришь на укропских лидеров,
как они себя ведут,говорят и к санитарке Дусе ходить не надо
наркоши пришли к власти,один Ляшко чего стоит,а Клячко бьется головой об иконы и призывает готовиться к земле.Порошенко или пьяный,или обкуренный,особенно когда размахивает руками или просит денег в долг,Тягнибок с выпученными глазами,явный признак наркомана,затравленный взгляд кролика Яценюка-верхушка набор дебилов обкуренных.Про армию говорить не хочется,полный алес,командущему Галатею
снятся ядерные атаки и танковые армии,секретное оружие патрон
колибра 7,62,так воевать с таким превосходством могут лишь
обкуренные солдаты,чем ополченцы и пользуются.Сейчас на подходе урожай марихуаны(самой дешевой в мире)2014 года,начнется новый Майдан наркореволюции.Ждемс!
Re: на 192-й - откровенный, я с тобой не спорю, только ты забыл написать еще что укры
цитата написал 06.10.2014 19:36
Среди ученых РФ процветает "историческое безумие": Британию и Рим создали русские, прилетевшие с другой галактики, - историк
Кандидаты исторических наук, профессора университетов на полном серьезе рассказывают, что британцы происходят от россиян, что Рим учредили "русские", а человечество появилось вследсвие аварии межзвездной экспедиции руссов.
"Оказывается, как поведала член Российского географического общества, у россиян была традиция выгонять древних хулиганов куда подальше. Этим "куда подальше" оказались британские острова. "Ученая" дама объясняет, что тогда Британия была под ледником, а традицию выгонять правонарушителей англичане сохранили, заселив своими хулиганами Австралию. Еще я услышал, что перед тем, как засылать, русским хулиганам "брили" головы, "срезали оселедец" (!), отсюда и происходит слово "брить" - пишет он.
Упоминают еще одного специалиста - руководителя института древнеславянской и древнеевроазиатской цивилизации при российской Академия фундаментальных наук Валерия Чудинова. Так вот он считает, что этруски - которые жили на северном западе Италии в I тысячелетии до нашей эры - в действительности были "русскими". Дело в том, что историк утверждает - Русь возникла во II тысячелетии до нашей эры.
"Читать Чудинова так же интересно, как читать психоанализ Зигмунда Фрейда. Вот попробуйте осознать вывод о происхождении Рима: "этруски были славянами, а потом поняли, что они были восточными славянами из Смоленщины, то позже стало выясняться, что они не только создали Рим, но и были первыми его жителями, то есть, в Риме звучал славянский язык", - пишет Панфилов.
Панфилов справедливо замечает, что можно было бы сколько угодно смеяться над подобными опусами, если бы не государственная поддержка подобных "исследований".
"Чудинов получает гранты Министерства образования и науки Российской Федерации, преподает в Российском государственном университете туризма и сервиса, профессор кафедры культурологии и менеджмента Государственного университета управления. Среди последних "открытий" - нахождения надписей на поверхности Луны, Марса и в пятнах на Солнце. Его коллега Андрей Тюняев выдает газету "Президент", которая прославляет Путина, его часто приглашает российское телевидение, давая возможность нести всю эту бессмыслицу, которая выходит огромными тиражами. Одно из открытий Тюнева - "около 50 тысяч лет назад в районе будущей Москвы произошла авария межзвездной экспедиции руссов, которая дала начало праэтносу и отчасти смешалась с местным обезьяноподобным земным населением", - пишет Панфилов.
Re: откровенному придурку
откровенно написал 06.10.2014 19:01
американцы не терпят наркомафии, а наркогосударства тем более// - то-то они в Афганистане за время своего пребывания там, увеличили производство героина в 10 раз! =================================================
Белогарячным больным кацапам не обязательно знать, что все возрастающий спрос на героин порождает увеличение объемов производства. Еще Шах Масуд обещал завалить Россию дешевыми наркотиками в отместку за беды причиненный шурави его стране. Если объемы производства героина выросло в 10 раз, значит восточная и западная Россия увеличила его потребление в столько же раз. Наркотрафик через Среднюю Азию и через дырявый южный кордон налажен, видимо, отменно. Каждая из сторон получает свои выгоды. Афганцы активно проводят депопуляцию спивающегося русского населения с помощью наркотиков, русская наркомафия и госчиновники , ее крышующие, имеют огромные барыши. Все довольны. А американцам эта тема малоинтересна. Они контролируют незначительные территории Афганистана, примыкающие к их базам. А что творится за пределами их зоны им глубоко плевать.
Так что кацапский ушлепок поразмысли на досуге, ели, конечно, осталось чем размышлять. Иди к санитарке бабе Дуся, что бы она тебя болезного утешила, по твоей непутевой репе погладила.
тренироваться надо
большой американский ученый написал 06.10.2014 14:14
мы тут у себя в америке шипко думали почему у хохлов не ладятся дела и вот к какому выводу пришли: плохо прыгают(((!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ликбез
ghjafy написал 06.10.2014 10:33
А в чем Ваше особенное положение? Почему бы Вам не покупать газ по рыночной цене как все страны ЕС? Отдать долги, а дальше покупать на общих основаниях. Пришел в магазин посмотрел цены, устроили цены купил, не устроили пошел в другой магазин. В чем проблема?
Re:
ghjaf написал 06.10.2014 10:28
Крым передан Украине в 50-х годах Хрущевым и не как не подпадает по положение о незыбленности границ послевоенной Европы.
Re: Re: Re:
ghja написал 06.10.2014 10:22
Пункт 2 ждет и Украину. Вам его не обойти. Вегры, Русины, румыны на территории Украины.
пардон, верхняя ссылка ошибочна
.таки да написал 06.10.2014 03:20
...https://www.youtube.com/watch?v=UcmTa7LT7_M
ликбез от немцев легковерному откровенному
.таки да написал 06.10.2014 03:17
...http://www.youtube.com/watch?v=UcmTa7LT7_M#t=449
на 192-й - откровенный, я с тобой не спорю, только ты забыл написать еще что укры прилетели с венеры
таки да. написал 06.10.2014 02:48
//"В основе санскрита лежит какой-то загадочный язык "сансар", занесенный на нашу планету с Венеры. Не об украинском ли языке идет речь? " (А. Братко-Кутынский "Феномен Украины". Вечерний Киев, 27.06.95).//
"Не спорьте с больным, не пытайтесь доказать своему родственнику, что его убеждения неправильны. Это не только не действует, но и может усугубить имеющиеся расстройства."
откровенному придурку
ха написал 06.10.2014 02:24
// американцы не терпят наркомафии, а наркогосударства тем более// - то-то они в Афганистане за время своего пребывания там, увеличили производство героина в 10 раз!
Re: что делать с Украиной
откровенно написал 06.10.2014 02:10
Такие познания явно указывают на то что постящий имеет личный опыт и испытал на себе детально описанные воздействия. Видимо воспоминания мучают, что есть предпосылкой для очередного психического обострения. Так что кацап белогарачечный, санитары уже поднимаются по лестнице.В психушке тебя уже ждут твои собратья.Скучно не будет.
Re: Re:
откровенно написал 06.10.2014 02:04
Кацапы во все времена не были в ладах не только с истиной , но и со своей головой. Хотя нелады с головой первичны. Братец ты явно постишь из палаты для мелкопомешанных.
Психу объяснять бесполезно, но для тех кто не знает вынужден внести ясность.
1. Югославия после Тито распалась примерно так же как и совок на составные части, поскольку была неестественным государственным образованием слепленным комуняками, помимо воли тех народов, которые ее населяли. Так же как совок. Сербы, хорваты, боснийцы и др. ладили только под дулом пистолета, так же как и народы в совке. Как только репрессивный аппарат стал не дееспособным все ринулись в рассыпную. В совке случилось то же самое, однако война разразилась между Украиной и Россией спустя 23 года после развала . Хорваты за 20 прошедших лет поднялись и служат примером сербам для подражания..
2. Сербия в Югославии играла роль России в совке, от которой со временем отошла Черногория и Косово. От России также будут отваливаться оставшиеся от совка куски территорий. Сейчас Сербия низкопоклонно просится в ЕС, и безоговорочно выполняет все поставленные условия. Со временем это случится и с Россией.
3. С Ираком, возможно, вышла нестыковка, хотя Хусейн заслужил такой участи, примерно как Путин сейчас. Нечто подобное ожидает и Россию. Результат известен, но отдельные детали сценария распада пока не однозначны.
4. На Ливию никто не нападал. М.Каддафи осточертел своим же соплеменникам настолько, что они решили от него в грубой форме избавиться. Примерно как украинцы от януковича. В России нечто похожее возможно. Предпосылки очерчены и зреют.
А что касается Вьетнама, так войну развязали коммунисты, а американцы выполняли свой союзнический долг. А всякие там Гренады с Панамами, американцы не терпят наркомафии, а наркогосударства тем более.
Так что тупорылый кацап, засунь голову в горшок и успокойся. Горшок можешь не мыть.
что делать с Украиной
.таки да написал 06.10.2014 01:44
Уход за психически больными имеет свои особенности. При неожиданно возникшем психомоторном возбуждении может возникнуть необходимость иммобилизации больного. методы удерживания психических больных позволяют предотвратить возможность нанесения пациентом повреждений себе и окружающим лицам. К больному следует подходить, держа в руках одеяло (матрац, телогрейку), с тем чтобы смягчить наносимые им удары. Пациента желательно уложить и удерживать в постели. При этом один человек держит его за ноги выше колен, другой – за руки около кистей, третий – за плечи. Не следует надавливать на грудь – это может привести к перелому ребер. На лоб накладывают полотенце и привязывают его к кровати, давить руками на лоб нельзя. При затянувшемся возбуждении допустима кратковременная фиксация больного в кровати. Для этого используют длинные ленты, чулки, которые петлей надевают на кисти и лодыжки больного и привязывают к раме кровати. Как ухаживать за буйными психическими больными Уход за психическими-больными, которые ведут себя буйно подразумевает использование смирительных рубашек. Для того чтобы перевести больного в другую палату, надо подойти к нему со спины и, сложив его руки крест-накрест, идти рядом с ним. Больного сопровождают 2 медицинских работника, причем каждый из сопровождающих держит больного за одну руку около кисти и около локтя. Нельзя идти перед больным, т. к. он при этом может нанести удар головой или ногой.
на 187 димке
.таки да написал 06.10.2014 01:24
димка скинь укроповскую лапшу с ушей, никто на войну с Украиной не развязывал - Украина это буйный психически больно (из описания болезни: Появление бреда можно распознать по следующим признакам:Изменившееся поведение по отношению к родственникам и друзьям, появление необоснованной враждебности или скрытности.Прямые высказывания неправдоподобного или сомнительного содержания (например, о преследовании, о собственном величии!!!,
Защитные действия в виде зашторивания окон, запирания дверей, явные проявления страха, тревоги, паники(?!вспомните рытье рвов на границе, заявления о постройке китайской стены!!!).
Активная сутяжническая деятельность (например, письма в милицию, различные организации с жалобами на соседей, сослуживцев и т.д.). Как реагировать на поведение человека, страдающего бредом:
Не задавайте вопросы, уточняющие детали бредовых утверждений и высказываний.
Не спорьте с больным, не пытайтесь доказать своему родственнику, что его убеждения неправильны. Это не только не действует, но и может усугубить имеющиеся расстройства.
Согласитесь, разве не похоже?! -все один в один, и все эти драки в парламенте, бесовщина на площадях, скачки многотысячной толпы, крушение памятников, сжигание людей, обстрелы городов и сел, массовые расстрелы на оккупированных территориях, все это признаки массового помешательства.
Re:
ХА!!!!. написал 05.10.2014 23:26
Больной, с тобой конечно свихнувщимся бесполезно разговаривать ...но все же, ради того что бы тебя на сраку посадить.
Вот ты пишешь - "...священную заповедь западного мира и США.Незыблеммость границ послевоенной европы и нападение на страну...."
Вот потому что ты болен , тебе конечно простителен сей высер, но я все же напомню.
1. Югославия- на много частей Запад расчленил эту несчастную страну
2 Сербия - оторвал от нее Косово и Черногорию попозже
3 Ирак - напал Запад и США на эту страну без всякой причины, бомбил- уничтожал
4. Ливия - Напал Запад и США и на эту страну беспричинно..
5 Сирия - бомбит никого не спрашивая и эту страну
И это только за последние годы, а уж про Гренаду, Панаму, Вьетнам и так далее и говорить не стоит.
Больной, не пора ли вам на "священные" уколы?
А потом спать- бай- бай , но сперва на горшок.
ХА_ХА -Ха_Ха
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы