Кто владеет информацией,
владеет миром

У Старобешевского коменданта до смерти запытали сына

Опубликовано 01.10.2014 в разделе комментариев 10

Комендант Старобешевского р-на рассказал свою историю... что творили "укропы" в его районе, с его семьей. И в целом о том, что это за война.



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Именно
АВел написал 03.10.2014 11:29
Нужно применить жестокий, но справедливый лозунг Отечественной войны 1941г.
когда советские войска перешли границу Германии "Кровь - за кровь, смерть - за смерть".
Все населенные пункты, встречающиеся на пути наступления, стирались в пыль.
Это продолжалось не долго, но весьма показательно. Хорошо отрезвляет.
Дарье Митиной
Б.М.П написал 02.10.2014 09:41
У меня нет возможности прокомментировать ее коммент - перед выборами презика на Украине Ляшко тоже попал в плен и о чудо остался жив, его тупо отпустили. Тоже случилось и с" что Мусин - ипанутый на всю голову говнюк," тоже отпустили отсюда вывод ОСТАНОВИТЕ ДЕБИЛЬНУЮ ВОЙНУ
рюзке мир
либераст написал 01.10.2014 23:05
Рюзке мир - очередная жыдовская мулька.
А путьку изловить и утопить в москва-реке.
Re: Re: первая фамилия - Путин, вторая - Лавров
третья - Шойгу. На четвертом - диаспоры обрезанных написал 01.10.2014 20:32
Руководит диаспорами Медведев.
На пятом месте - - 5я колонна укров под руководством жидохохлов Матвиенко-Полтавченко.
На шестом еврейская шестерка Шойгу.
Путин от слова ПУТАТЬ.
Одним словом -мозгоЁб.
Два еврея превратили государственные посты РФ в уникальные места от Географического общества.
Это пост Президента РФ и пост Министра обороны РФ.
Re: Где Судоплатовы?
Парень из вашего города написал 01.10.2014 19:59
Сало с рамзаном жрут и самогоном запивают.
Re: Именно Обыватель написал 01.10.2014 16:42
кс167 написал 01.10.2014 19:57
Почему живы Коломойский, Ляшко и т.д.?
====
Бизнес. Ничего личного.
Re: первая фамилия - обязательно запишите
кс167 написал 01.10.2014 19:53
Первая фамилия - Путин ко кличке х.йло допустивший резню на границе РФ в соседнем государстве Украина с миллионами беженцев и десятками тысяч убитыми. А то все про тутси, а о русских ни слова.
(без названия)
Б.М.П написал 01.10.2014 17:36
Вы же наверное знаете фамилии причасных-вылаживайте в интернете, пусть у их родных земля под ногами горит, а сами ждут возмездия за совершенные зверства.
Именно
Обыватель написал 01.10.2014 16:42
Именно по тому, что бандеровцы сами пришли, именно по тому, что убивают, пытают, грабят, именно по тому, что они ПРЕДАТЕЛИ И ВРАГИ РУССКОЙ НАЦИИ, они должны быть уничтожены. Возмездие должно прийти в их дом. Но их преступления должны быть зафиксированы и расследованы, они должны быть осуждены и ликвидированы, где бы не находились.Однако, боюсь, что не даже Запад, а чиновничье - бюрократический режим РФ, не допустит этого! Почему живы Коломойский, Ляшко и т.д.? Где Судоплатовы?
А у вас до сих пор аннонсы материалов с каспаров-ру идут. Молодцы чо...
Читатель написал 01.10.2014 14:52
Продолжайте информационно поддерживать и дальше.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы