Кто владеет информацией,
владеет миром

МИД РФ предложил вернуть советскую власть

Опубликовано 28.09.2014 в разделе комментариев 134

МИД РФ предложил вернуть советскую власть

Министр иностранных дел России Сергей Лавров предложил принять декларацию Генеральной Ассамблеи ООН о недопустимости вмешательства во внутренние дела государств, о непризнании госпереворотов как метода смены власти. «Почему бы не принять декларацию Генассамблеи о недопустимости вмешательства во внутренние дела суверенных государств, о непризнании госпереворотов как метода смены власти? Пора полностью исключить из международного общения попытки незаконного давления одних государств на другие», — сказал Лавров. 

Выступая в субботу, 27 сентября, с трибуны ООН Лавров напомнил собравшимся, что в качестве условия установления дипломатических отношений с СССР в 1933 году правительство США потребовало от Москвы гарантий невмешательства во внутренние дела страны и обязательств не совершать государственные перевороты. «Тогда в Вашингтоне опасались революционного вируса, и такие гарантии были закреплены на основе взаимности», — отметил он. 

«Возможно, есть смысл вернуться к этой теме и воспроизвести тогдашнее требование американского правительства в универсальном масштабе», — заявил российский министр.

- Да, это замечательное предложение, особенно если придать ему обратную силу, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Тогда можно предать, наконец, анафеме Великую французскую революцию, а вместе с ней и всю эпоху Просвещения, вернуться, наконец, к богом данным монархиям - тем более, что кой-какие Бурбоны на развод сохранились в Испании. Британской королеве надобно будет вернуть Соединенные штаты вместе с Индией, а вот с Россией получится некоторая незадача - Романовы отреклись, можно сказать, добровольно, Временное правительство было временным, как и Директория Керенского, так что передавать придется, как ни крути, большевикам. Тем более, что недавний переворот 1993 года признавать уж никак нельзя - значит, пора возвращать советскую конституцию и, соотвественно, Советы. Очень хорошая инициатива товарища Лаврова. Можно одобрить.



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 134
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
- Ха!.
Фил написал 28.09.2014 13:02
"...Врать то зачем?".Современная Россия-это СВЕРХ-доходы 1% против нищеты 99%.Это наемный труд на сделке вместо законодательно закрепленного минимально почасового.Это МРОТ меньше прожиточного уровня.Это Грефовские страты вместо мобильных социальных лифтов.Это феодальные "скрепы" национальных элит вместо унитарного государства...В общем-это криминальный кооператив "Мутное Озеро", который непременно будет "модернизирован".Лично я за Красный "Бутстрап".
Re: За полгода - минус Крым, Луганск, Донецк.
Пьер Лифшиц написал 28.09.2014 12:56
Если на клетке буйвола видеш надпись "путинская макака", то не вер глазами своим.
РФ. За пол-года:
минус 1500000 чиловек. Эта война.
плюс 2000000 мигрантов. Это тоже хуже чем война.
минус 3% квалитет образование. Это нет будущее .
минус 5% праизводсва. Это зависимост от иностранный производител.
минус 7% сельское хозяйство.
плюс 1% пропал без вести (мертвый или раб в Дагестан)
плюс 1,5% эмигрант (тоже латентный)
плюс 0,5% суицид
плюс 12% наркотик (включая спайс)
Это есть болше, чем 2 Крым, 2 Луганск и 2 Донецк. Но это толька начала.
Re: Re: - Иванов (28.09.2014 12:43)откровенный *****
Ха!. написал 28.09.2014 12:56
Фуесос пошел на х..! Все всосал животное?
Вот и хавай , жуй, глотай.
Re:
откровенный вопрос написал 28.09.2014 12:55
А может они сознательно косят под психов, что бы отмазаться от тюрьмы в Гааге.
(без названия)
откровенно написал 28.09.2014 12:47
«Почему бы не принять декларацию Генассамблеи о недопустимости вмешательства во внутренние дела суверенных государств.. ===========================================================
У кацапских чиновников высшего ранга окончательное и бесповоротное раздвоения личности. Об этом говорят давно. От таких психов можно ожидать чего угодно. На трибуне ООН эти шизофреники взывают к благоразумию, а в Украине бандитствуют. Никто не удивится, если эти психи скинут атомную бомбу на Хабаровск, только потому, что там много китайцев или на Калининград, по причине проевропейских настроений.
Re: Стас (28.09.2014 11:37)откровенные *****
Иванов написал 28.09.2014 12:43
>>>> - Ха!!!!!!! (28.09.2014 11:51)
.
/// .... и чем богаче страна тем круче воруют. ///
=========================================================
Дефективный, из твоей тупой постоянной писанины получается всЁ наоборот -- Чем больше воруют, тем богаче страна.
Полный путинизм мозга.
- Фил (28.09.2014 12:15)
Ха!. написал 28.09.2014 12:40
Это твои ПУСТЫЕ СЛОВА. Из своей клоаки вытащил? При Путине производство медленно но восстанавливалось .. Промышленное производство постоянно росло. Врать то зачем?
А если ты хочешь "мобилизоционный проект большевиков" , а это означает ни больше ни меньше - работа за трудодни и могила в раннем возрасте( а как же по другому? Это же МОБИЛИЗАЦИЯ всего и вся!) то едь на Украину , там как раз революционная ситуация и доказывай хохлам что они должны ПОДОХНУТЬ во имя РЕАЛЬНОЙ конкуренции Модерну.Им Мир потом спасибо скажет.
А с нас хватит, дураков в России БОЛЬШЕ НЕТ.
Мы как нибудь сами построим нормальное сильное государство без "беломорканалов" и могильной "мобилизации" , ладно?
- Ха!!!!!!!
Фил написал 28.09.2014 12:15
"...За годы правления Путина" Россию сознательно превратили в сырьевую колониальную третьесортную клоаку. А Сталинский СССР- это мобилизационный проект большевизма,который составлял РЕАЛЬНУЮ конкуренцию Модерну.Поэтому его и "слили".И имя им- ЛИБЕРАЛЬНЫЙ ЛЕГИОН.Возрождение Ордена Красных "Падаванов" ставит под угрозу все их "благополучие".Только "альбигойцы" 21 века способны возродить страну,которая будет вкладываться в человеческий капитал, иметь СОБСТВЕННЫЕ продвинутые технологиии(...а не отверточную сборку) и покорять космос.Будущее не за двухголовой птицой а за пятиконечником.
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как итог цэвелезацыи свиноводов
жЫдоведоФФС/С/+.канДальССкий+ написал 28.09.2014 12:04
а? ... собственнА, кому украпеЙцы обязаны стереотипом = "тупой хахол"?
дЫк = актеру Брондукову и савеЙскому кино.
пОл века в сАвейском кино украинцев представляли = жадными и хитрыми, "слегка" = тупыми милицЫонЭрами и крестьянами.
вспОмните = "Свадьба в Малиновке=Максим Перепелица=Щорс=Место встречи изменить нельзя" - всюду появляются ОНИ = тупые хохлы с узенькими щелочками вместо глаз, предатели и мерзавцы.
чтобы не тратиться на командировочных, украинцев создавали прямо на "Мосфильме", набирая черниговских крестьян из очередного выпуска ВГИКа. Т оТ так и стали "украинцами" = чистопородные русаки Брондуков, Леонид Быков, Куравлев.
.
вОт этим-то трем актерам, и обязаны стереотипом "хохол-милиционер, якый гарно спивае". онИ внесли в кругозор русского песню "Чому я не сокил" рубашку-вышЫванку, мутную сулею гарилки и слово ="незалежный"!
.
В.О.В 41-45 показала украинские клыки, и Москва поняла всЁ .
летом 1954 года задействованные в проекте "Хохол" сотни режиссеров, сценаристов и операторов "Мосфильма=Ленфильма" и нескольких киностудий поменьше, съехались в г. Королев под Москвой, где учредительный сЪезд
( раз и навсегда!)утвердил основные принципы изображения украинцев кинематографическими средствами.
.
оТ так и появилась целая плеЯда хохлов = предателей (Левченко в "Месте встречи", Мирон из "Адьютанта его превосходительства"
глупыЕ и никчемныЕ вояки (махновцы в "Свадьбе в Малиновке", петлюровцы в "Неуловимых мстителях" "Зеленом фургоне" " Служили два товарища" .
хОхлов показывали физическими уродами = Проня Прокоповна и ее родители в "За двумя зайцами"
чревоугодниками ( Басаврюк в "Ночи перед Рождеством"
или жеманными лакеями ( Голохвастова в "Зайцах"
хАхла негодяя легко определялась по фамилии, если место действия находилось не вУ окраине.
дабЫ показать Иуду, использовались акцент ("нуль-нуль-пять", Льолик из "Бриллиантовой руки
и узнаваемая форма усов-подковы ("Родня"
в"Зеленом фургоне", полнО национальных стереотипов.
Грищенко = как на ладони, хохол-милицонер в поисках "вещественных доказательств".
лениВ=глуп=жаден=труслив, НО ! = тупо исполнителен!!!
и такими хохлы представали в анекдотах и савеЙском кино.
фильмУ про супермена=хАхла, кто-нить ?
А?
( как, ВАМ, насчЁт мыльной оперы про коУвпака?
Их нет,
нет образов положительных хохлов в совковом кино.
НЕЕЕТ ..!
Стас (28.09.2014 11:37)откровенные *****
Ха!!!!!!! написал 28.09.2014 11:51
Придурок, ты бы не философствовал а хоть что то конкретное нарисовал, вот я тебя читаю и думаю , что имено ТЫ ОТКРОВЕННЫЙ *****, написал много и ни одного факта, аргумента, все пустое, стонешь как беременная баба при родах, но так ничего и не родил, сплошной ВЫСЕР.
За годы правления Путина построены ТЫСЯЧИ цехов и заводов,или ты в запое постоянно?
Любое строительство , это и есть вклад в свое Государство, или у тебя с мозгами что то не в порядке?
Что такое Сочи, Казань и так далее ..это рабочие места, дороги , производство строительных материалов, инженерия новой архитектуры, заказы нашим предприятиям и так далее.
Коррупция и воровство по всему Миру, и чем богаче страна тем круче воруют.
Короче пошел на х.. со своим мнением, на Украине все перевернули и вылезли сплошь тупорылые уБлюдки типа тебя, НАСЛАЖДАЙСЯ!!!!!
Re: свихнувшийся народ
жЫдоведоФФ==/СканДальССкий написал 28.09.2014 11:50
Помянем вуЙкораину!
да и ***** съей...
После Сталина нами управляли откровенные *****
Стас написал 28.09.2014 11:37
После Сталина у нас не одного нормального руководителя государства не было.
Нами управляли ничтожные, никчемные люди. Во главе нашего государства, раз за разом, с железной последовательностью оказывались откровенные ***** или неадекватные, больные люди, престарелые маразматики, хронические алкоголики или же, невесть откуда взявшиеся случайные люди, не имеющие опыта управления серьезными, большими структурами.
Все они были ничтожными, недалекими людьми, с узким кругозором, не понимающие свою страну, как устроен этот мир, как он управляется.
К тому же все они, как на подбор, были не только ущербными личностями, а многие имели откровенно карикатурные, нелепую внешность. Когда я вижу наших национальных лидеров по ТВ, мне становится стыдно за Россию, они даже на фоне руководства СНГ выглядят убогими. Их невозможно не только сравнить, даже представить рядом русскими царями, мужественными, породистыми красавцами.
За годы правления Путина не построено, не одного завода. Все эти годы олигархи и компрадорская власть только и занимались распродажей и утилизацией России, вкладывая вывезенные капиталы в дутые, фиктивные Западные активы.
Вместо вложений в технологии, на базовую инфраструктуру и рост производительности труда огромные средства тратятся на физически непродуктивные постройки, как Казанская Универсиада 2013, зимняя олимпиада в Сочи 2014, чемпионат мира по футболу 2018.
Наплевали на всякий здравый смысл, пир устраивают во время чумы!
Кругом воровство и коррупция! Несправедливость и беззаконие! Суды не судят, а засуживают! Нац лидеру заниматься бы своими прямыми обязанностями, наводит порядок в стране, а он ищет амфоры, летает с журавлями, даже на истребителях.
Руководитель страны так вести себя безответственно и легкомысленно может лишь в том случае, если он не настоящий. То есть, является нанятым менеджером, декоративной фигурой прикрытия реальных управленцев, за которых никто не голосовал, никто мандатов не давал.
Если, в течение всех последних 60 лет во главе нашего государства, раз за разом, с железной последовательностью оказываются откровенные *****, люди ничтожные, никчемные, то можно уверенно полагать, что все наши ген. секретари президенты России не были настоящими управленцами, а ставленниками, марионетками некой анонимной группы лиц, настоящей реальной власти.
План действий
КвН написал 28.09.2014 11:26
США устроили на Украине управляемый хаос. Поэтому - революция. Смена хунты. Украина входит В Евразийский Союз.
Re: свихнувшийся народ
Ющенко потомок Чингизхана.. написал 28.09.2014 11:18
Геракл, Зигмун Фрейд, Чингиз хан, Артимида, Апполон,140 тыс лет хохлам.. офуеть.
ХОХЛЫ - ВЫ КЛИНИКА!
свихнувшийся народ
Hbb. написал 28.09.2014 11:12
Вчера тут шутили об Окраине , а оказывается они и на самом деле уверены что прибыли с Венеры а Чингиз хан свидомый хохол .. посмотрите короткое видео с выставки
http://www.youtube.com/watch?v=DKteNn-vdF4
Re: Дмитрий Запорожье (28.09.2014 10:40)
Hbb. написал 28.09.2014 10:58
Все правильно запорожский Петух, Украина СДЫХАЕТ, туда ей и дорога.
За полгода - минус Крым, Луганск, Донецк.
Ждем дальнейщего распада тюрьмы народов хохляцкого царства Окраины.
Аффтару
Shinobi написал 28.09.2014 10:53
====так что передавать придется, как ни крути, большевикам.====
Нет, батенька, большевики - такие же узурпаторы.
передавать, таким образом, придется Учредительному Собранию, разогнанному большевиками в 1918 году.
Тема, кстати :)) Вся власть Учредительному Собранию! Ура, товарищи! За нашу и вашу свободу!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 28.09.2014 10:40
TheSun (28.09.2014 09:31)
Отношения времен СССР вернуть невозможно в принципе,ибо совдепия была тюрьмой народов с закрытыми границами и репрессивным аппаратом который только и занимался борьбой с инакомыслием.Экономика СССР полностью доказала свою несостоятельность при плановой системе управления.Москву ненавидели еще во времена СССР именно за то,что лезли во все дела,поэтому как только у региональных элит появился шанс создать собственные государства,Москву сразу послали на х...И кстати правильно сделали.Сдох СССР-туда ему и дорога.
Re: хохлы в агони
Канечна! написал 28.09.2014 10:33
Опять повылазили на сайте тупорылые хохлы, сами захлебываются в дерьме и крови , но при этом дают благополучной России "советы",
Хохлы реально больные люди .
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 28.09.2014 10:25
twit-yomalsidoroff (28.09.2014 04:55)
Так никто не мешал Николаю-2 Романову модернизировать систему власти, по подобию ведущих мировых стран.Ведь страны Антанты,куда входила Рос.Империя победили,соответственно при нормальном управлении страной оная Рос.империя вышла бы из войны победительницей и сидели бы представители оной империи при подписании капитуляции Германии в вагоне,и
еще бы контрибуции получили(да хоть то же производство маузеров и парабеллумов и т.д.)Ну так Николаю все Наполеоном быть хотелось,при этом ни х..не делая.Ну отсюда и результат.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы