Кто владеет информацией,
владеет миром

МИД РФ предложил вернуть советскую власть

Опубликовано 28.09.2014 в разделе комментариев 134

МИД РФ предложил вернуть советскую власть

Министр иностранных дел России Сергей Лавров предложил принять декларацию Генеральной Ассамблеи ООН о недопустимости вмешательства во внутренние дела государств, о непризнании госпереворотов как метода смены власти. «Почему бы не принять декларацию Генассамблеи о недопустимости вмешательства во внутренние дела суверенных государств, о непризнании госпереворотов как метода смены власти? Пора полностью исключить из международного общения попытки незаконного давления одних государств на другие», — сказал Лавров. 

Выступая в субботу, 27 сентября, с трибуны ООН Лавров напомнил собравшимся, что в качестве условия установления дипломатических отношений с СССР в 1933 году правительство США потребовало от Москвы гарантий невмешательства во внутренние дела страны и обязательств не совершать государственные перевороты. «Тогда в Вашингтоне опасались революционного вируса, и такие гарантии были закреплены на основе взаимности», — отметил он. 

«Возможно, есть смысл вернуться к этой теме и воспроизвести тогдашнее требование американского правительства в универсальном масштабе», — заявил российский министр.

- Да, это замечательное предложение, особенно если придать ему обратную силу, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Тогда можно предать, наконец, анафеме Великую французскую революцию, а вместе с ней и всю эпоху Просвещения, вернуться, наконец, к богом данным монархиям - тем более, что кой-какие Бурбоны на развод сохранились в Испании. Британской королеве надобно будет вернуть Соединенные штаты вместе с Индией, а вот с Россией получится некоторая незадача - Романовы отреклись, можно сказать, добровольно, Временное правительство было временным, как и Директория Керенского, так что передавать придется, как ни крути, большевикам. Тем более, что недавний переворот 1993 года признавать уж никак нельзя - значит, пора возвращать советскую конституцию и, соотвественно, Советы. Очень хорошая инициатива товарища Лаврова. Можно одобрить.



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 134
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: - Фил (28.09.2014 13:02)
откровенно написал 28.09.2014 15:20
Экономика в России лучшая на всем постсоветском пространстве ========================================
Ну ты парень загнул. Экономика в кацапомордии, что за глупость. Добычу нефти, газа приравнивать к экономике может только кацап не опохмелившись.
Re: Лавров может говорить только о еврейской власти
откровенно написал 28.09.2014 15:13
В России надо говорить прежде всего о Русском Порядке и уничтожении всех видов и форм еврейской власти.
Советская власть - еврейская власть.======================================
Правильно. Благодаря евреям и прочим иностранцам московия-россиия худо, бедно существовала. Московия не в состоянии управляться московитами. Татары лет триста управляли. Управляли не плохо, если судить по прирастанию и разрастанию на восток и на запад. Ушли татары, началась какая то хрень, продолжавшаяся лет двести. Пришли немцы с голландцами. Дикари напялили на себя камзолы с париками. Но дикости от этого не уменьшилось, хотя претензии какие то появились Худо, бедно но немцы управляли московией более менее благополучно, хотя отсталость и диковатость заметно уменьшить не удалось, разрыв в 100-150 лет сохранился. К 2014г. разрыв не уменьшился. Затем евреи в 1917г. спасли московию-рассию от полного краха, правда залив ее кровушкой, да завалив трупами. В 1991г. русские попытались уберечь Россию от очередного развала. У русских не получилось, а немцы с евреями не помогли. Сейчас русские, как они себя обзывают, уверенно ведут обломки некогда большой империи к очередному краху, похлеще чем в 1917 и 1991гг. вместе взятых. К советам немцев, фрау Меркель, не прислушиваются дорвавшиеся до беспредела и возомнившие в бреду о величии. Мудрая немка говорит пацанам , угомонитель, окститесь, а то больно будут.
Re: Re: - КГБ (28.09.2014 14:12)
Гадорез написал 28.09.2014 14:32
"Re: - КГБ (28.09.2014 14:12) - MNBVBCCXXZ (28.09.2014 14:20) 0
Хохол, и ведь прав Лавров, будет делать хочет. А ты ниже прогибайся перед пиндосней, еще ниже.. или прыгай , скачи.. вы хохлозадые тоже можете скакать сколько хочите.. только вот Зима, Мороз.. эх вам бы Хохлам в Африку ..ничего не надо было бы .. шмат сала, горилки и по лианам попрыгать, и думать, завидовать не надо. И газ не нужен..
Ответить"
- Заткнись, провокатор! Настоящий патриот к-лагеря "юкрейнистан" имееит моральное право прыгать только по смерекам!
Re: - КГБ (28.09.2014 14:12)
MNBVBCCXXZ написал 28.09.2014 14:20
Хохол, и ведь прав Лавров, будет делать хочет. А ты ниже прогибайся перед пиндосней, еще ниже.. или прыгай , скачи.. вы хохлозадые тоже можете скакать сколько хочите.. только вот Зима, Мороз.. эх вам бы Хохлам в Африку ..ничего не надо было бы .. шмат сала, горилки и по лианам попрыгать, и думать, завидовать не надо. И газ не нужен..
(без названия)
КГБ написал 28.09.2014 14:12
Лавров думает что если дочку вывез из штатов теперь может делать что ему хочется. ну-ну...
Re: Салям, Hbb. Отработаешь смену, приходи, отсосешь, как обычно. - Отработаю смену, приду, отсосу
Воронеж написал 28.09.2014 14:11
Вот оно как... Перед магиным приглашением ушлепок Я не устоял, и невольно признался перед всем миром, что сосу у Русских!
Мы хохлозадые такие! Сами любим Рамзана, и боимся , скажет отсосать.. отсосем не отстаем!
Салям, Hbb. Отработаешь смену, приходи, отсосешь, как обычно. - Отработаю смену, приду, отсосу
Воронеж написал 28.09.2014 14:07
Вот оно как... Перед магиным приглашением ушлепок Нbb не устоял, и невольно признался перед всем миром, что сосет у чюрок!
Путинские, они такие! Сам любит рамзана, и холуи не отстают!
Re: Салям, Hbb. Мочишь хохлов?
Мага написал 28.09.2014 13:47
Отработаю смену, приду, отсосу, как обычно.
Салям, Hbb. Мочишь хохлов?
Мага написал 28.09.2014 13:42
Отработаешь смену, приходи, отсосешь, как обычно.
ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ
ПРАВЕДНИК написал 28.09.2014 13:32
Почему бы нет? Инициатива Баранова хороша по форме и по содержанию. Вся власть народу!
Лавров может говорить только о еврейской власти
во всех еЁ формах написал 28.09.2014 13:31
В России надо говорить прежде всего о Русском Порядке и уничтожении всех видов и форм еврейской власти.
Советская власть - еврейская власть.
У евреев каждый еврей - еврей.
Поэтому каждый Русский должен быть Стражем России.
Не работайте на евреев.
Не позволяйте другим работать на евреев.
Каждый кто работает на евреев враг Русского Народа, враг России.
Русскому Человеку еврей не командир, не начальник, не учитель и преподователь, не врач, не правоохранитель, не судья и не юрист.
Салям, Hbb. Мочишь хохлов?
Мага написал 28.09.2014 13:30
маладец
Вирмалайсет (28.09.2014 13:15)
Hbb. написал 28.09.2014 13:21
Хохложопый , это ты со своей Какаляндией догоняй Мозамбик и Сомали, а Россия никого не догоняет.
Тебе приснилось свидомый?
RВирмалайсет (28.09.2014 13:11)
Hbb. написал 28.09.2014 13:17
Баран, популярно для тебя хохла обьясняю - все банально, там где все нищие то и воруют в сумме меньше. Это же понятно всем. Кроме некоторых опеЗдолов.
США выделила 40 млрд дол в свое время на восстановление инфраструктуры Ирака,выделило эти деньги не правительству Ирака, а своему Командованию Сил США в Ираке. То есть генералам.... итог - ВСЁ РАЗВОРОВАНО. До цента.
Ну понял идиот?
Re: - Фил (28.09.2014 13:02) - Ха!!!!.
Вирмалайсет написал 28.09.2014 13:15
А по ВВП в высшем смысле слова - вообще первая в мире! XDD
Так что на кремлеботов всегда наскребут.
Все же Португалию России под царским флагом никогда не догнать(((
Re: Re: Дмитрий Запорожье (28.09.2014 10:40)
Hbb. написал 28.09.2014 13:13
Все правильно запорожский Петух, Украина СДЫХАЕТ, туда ей и дорога.
За полгода - минус Крым, Луганск, Донецк.
Ждем дальнейщего распада тюрьмы народов хохляцкого царства Окраины.
Re: - Ха!. - Фил
Вирмалайсет написал 28.09.2014 13:11
А "георгиевские лоялисты" - это другой вариант капитулянтской трусости, не для начальствия, а для подчиненных, поедающих его глазами: "Воруют больше - значит, страна РАЗВИВАЕТСЯ!!!!"
- Фил (28.09.2014 13:02)
Ха!!!!. написал 28.09.2014 13:09
Нищета в твоей голове. И на Украине.
Экономика в России лучшая на всем постсоветском пространстве. Кстати 6 в мире по ВВП.А остальные всякие там Украины, Молдавии и Грузии ... худшие в Европе .. Вот "мутный Фил" им и советуй. А Россия без вас как нибудь. Услышал? Ась?
Пьер Лифшиц (28.09.2014 12:56)
Не а.. написал 28.09.2014 13:05
Хохложопая макака, это в африканской Хохлопопии такие цыфры ты выкопал?
А вот настоящие- за полгода
население - плюс 3.000.000 человек
Мигранты плюс 500 000 русскоязычные , 90% славяне
производство - плюс 1, 5%( а в Хохлопопии - минус 20%)
Сельское хозяйство - плюс 1%
хохлов - минус 2% , а для Великой России это ПЛЮС
То есть СПЛОШНЫЕ ПЛЮСЫ
И к тому же плюс Крым , Севастополь и Донецк с Луганском.
Страшно, вот и...
Вирмалайсет написал 28.09.2014 13:04
Первый признак трусости - неспособность скрыть страх или хотя бы прикрыть его деланным весельем.
И враг это ценит.
Источник и составная часть неолегитимизма по-лавровски один: срут, когда страшно.
В 1933-м страшно было вашингтонским неолегитимистам, в 2014-м - московским.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы