Кто владеет информацией,
владеет миром

МИД РФ предложил вернуть советскую власть

Опубликовано 28.09.2014 в разделе комментариев 134

МИД РФ предложил вернуть советскую власть

Министр иностранных дел России Сергей Лавров предложил принять декларацию Генеральной Ассамблеи ООН о недопустимости вмешательства во внутренние дела государств, о непризнании госпереворотов как метода смены власти. «Почему бы не принять декларацию Генассамблеи о недопустимости вмешательства во внутренние дела суверенных государств, о непризнании госпереворотов как метода смены власти? Пора полностью исключить из международного общения попытки незаконного давления одних государств на другие», — сказал Лавров. 

Выступая в субботу, 27 сентября, с трибуны ООН Лавров напомнил собравшимся, что в качестве условия установления дипломатических отношений с СССР в 1933 году правительство США потребовало от Москвы гарантий невмешательства во внутренние дела страны и обязательств не совершать государственные перевороты. «Тогда в Вашингтоне опасались революционного вируса, и такие гарантии были закреплены на основе взаимности», — отметил он. 

«Возможно, есть смысл вернуться к этой теме и воспроизвести тогдашнее требование американского правительства в универсальном масштабе», — заявил российский министр.

- Да, это замечательное предложение, особенно если придать ему обратную силу, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Тогда можно предать, наконец, анафеме Великую французскую революцию, а вместе с ней и всю эпоху Просвещения, вернуться, наконец, к богом данным монархиям - тем более, что кой-какие Бурбоны на развод сохранились в Испании. Британской королеве надобно будет вернуть Соединенные штаты вместе с Индией, а вот с Россией получится некоторая незадача - Романовы отреклись, можно сказать, добровольно, Временное правительство было временным, как и Директория Керенского, так что передавать придется, как ни крути, большевикам. Тем более, что недавний переворот 1993 года признавать уж никак нельзя - значит, пора возвращать советскую конституцию и, соотвественно, Советы. Очень хорошая инициатива товарища Лаврова. Можно одобрить.



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 134
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
юг написал 28.09.2014 20:04
Ага, возродится рашка!
Сразу как только удавит каПутина!
(без названия)
JHYT написал 28.09.2014 19:23
Предсказания итальянской ясновидицы Мавис:
У России очень интересное будущее, которого абсолютно никто в мире не ожидает от России. Именно русские положат начало перерождению всего Мира. И никто не представляет, сколь глубоки будут эти перемены во всем огромном мире, вызванные именно Россией. В России оживет даже самая глубокая провинция, появится и вырастет очень много новых городов на самой периферии Россия достигнет такого уникально высокого уровня развития, которого нет сейчас и даже к тому времени не будет ни у одного даже самого развитого государства в мире Потом за Россией потянутся и все остальные страны Прежний нынешний западный путь развития земной цивилизации очень скоро заменит новый и именно российский путь.
Ясновидящий Эдгар Кейси предрекал:
Не успеет еще закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждет не прогресс, а очень тяжелый кризис. Однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придет надежда прочного и справедливого мира.
Предсказание Парацельса:
Есть один народ, который Геродот называл гипербореями прародителями всех народов и всех земных цивилизаций - ариями, что означает "благородные". Нынешнее название исконной земли этого древнего народа - Московия. Гипербореи в своей бурной будущей истории познают много и страшный упадок с великим множеством всевозможных бедствий и мощный великий расцвет с великим множеством всевозможных благ, который наступит уже в начале 21-го века, т.е. еще до 2040 года
Пророчество 1930 года святителя Феофана Полтавского:
Россия воскреснет из мертвых и весь мир удивится Того православия, что было в России прежде, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует.
Американский ясновидец Дэнтон Бринки:
Следите за Россией каким путем пойдет Россия, таким же путем вслед за ней пойдет и весь остальной Мир
По поводу
нытья верного лавруши написал 28.09.2014 19:10
известны слова бжезинского: "Новый порядок создается против России, за счет России и на обломках России".
так вот, справедливо и обратное: "Новый порядок создается Россией против Запада, за счет Запада и на обломках Запада"
и не в первый раз, кстати
Re:Лавров может говорить только о еврейской власти
похоже он и сам написал 28.09.2014 19:01
из проверенных-доверенных джидаев..
Re: Только "альбигойцы" 21 века
способны возродить страну написал 28.09.2014 18:59
раскройте тему, пожалуйста
Re: Re: Re: Re: Re:откровенно
HGLK написал 28.09.2014 18:58
Дырявый, ты скройся в своей клоаке Хохложопии, и сюда не пиши. Все понял пиДераст?
Re:
никсов написал 28.09.2014 18:49
"Бьет набат, бьет набат
Интернационала
Пламя октября в глазах бойца
Есть у революции начало
Нет у революции конца"
Геволюция без конца?
Это не лечится и очень это похоже на кастрата!
Авот и продолжение...
.
Труба зовет!
И революция в кишке назрела,
ваш бронепоезд прет и прет
от разбушевавшегося беспредела!
Уж остановлены станки,
но новый поп нам все вещает,
что: мол какие пустяки,
к нам миГовая Геволюция шагает!
Она конечно же придет,
тогда кому-то поплохеет
и в огороде не твоем -
твой вкусный, сладкий плод созреет!
Re: Re: Re: Re: откровенно (28.09.2014 15:13
откровенно написал 28.09.2014 18:36
Пшол на.хер, ублюдок. НЕ путайся под ногами.
Re: ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ
никсов написал 28.09.2014 18:36
"Почему бы нет? Инициатива Баранова хороша по форме и по содержанию. Вся власть народу!"
========================
Конечно хороша!
Только надо жалисней и протяжней: гебен зи мир битте, комрад Обамыч...
Re: Re: Re: откровенно (28.09.2014 15:13
KJH написал 28.09.2014 18:33
А ты что то читать не научился? Тебе же барану на велосипеде написали ЧТО выпускает Россия, не влупило?
Вот потому ты и хохол , глуп и смешон.
Re: Re: откровенно (28.09.2014 15:13
откровенно написал 28.09.2014 18:17
С таким фантастическим представлением о противнике , его истории (истории России и Русских )можно не надеяться на победу над ним.========================
Интересно, а в чем неточность и фантастичность.
Re: откровенно (28.09.2014 15:13
замечание написал 28.09.2014 17:32
С таким фантастическим представлением о противнике , его истории (истории России и Русских )можно не надеяться на победу над ним.
(без названия)
Самсон Грозняк написал 28.09.2014 17:21
Бьет набат, бьет набат
Интернационала
Пламя октября в глазах бойца
Есть у революции начало
Нет у революции конца
Ельцинско-путинской шайке хорошо бы
и это вспомнить... написал 28.09.2014 17:19
Устав Нюрнбергского трибунала.
Статья 6.
"... Следующие действия или любые из них являются преступлениями, подлежащими юрисдикции Трибунала и влекущими за собой индивидуальную ответственность:
............................
(c) Преступления против человечности, а именно: убийства, истребление, порабощение, ссылка и другие жестокости, совершенные в отношении гражданского населения до или во время войны, или преследования по политическим, расовым или религиозным мотивам с целью осуществления или в связи с любым преступлением, подлежащим юрисдикции Трибунала, независимо от того, являлись ли эти действия нарушением внутреннего права страны, где они были совершены, или нет.
Руководители, организаторы, подстрекатели и пособники, участвовавшие в составлении или в осуществлении общего плана или заговора, направленного к совершению любых из вышеупомянутых преступлений, несут ответственность за все действия, совершенные любыми лицами с целью осуществления такого плана".
Статья 8:
"Тот факт, что подсудимый действовал по распоряжению правительства или приказу начальника, не освобождает его от ответственности, но может рассматриваться как довод для смягчения наказания..."
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 28.09.2014 16:50
откровенно (28.09.2014 15:20)
Кацапоголовые-это такой подвид человекоподобных приматов,которые себя считают великой нацией.Свою бензоколонку,притворяющуюся государством-великой страной.И производство нефтегаза-экономикой.Спорить с этими
человекоподобными бесполезно.Можно только отдыхать общаясь с этими приматами и не пытаясь серьезно воспринимать весь их бред и представлять какими идиотами выглядели граждане СССР в глазах всего остального мира.
(без названия)
дрыщу написал 28.09.2014 16:49
прощения, про муху итак 2000 лет и до того муха дает , во для.ужюас
(без названия)
ляп написал 28.09.2014 16:46
разделите 2000 на 30 вы получите около 66. Такое количество поколений произвел ваш , по воде ходил. А наша муха дрозохвила, кторную на жаловалися соседи-на жыда дрозохвило-она за лето такое количество таеть. Воть и думайте сами.
Re: откровенно (28.09.2014 15:20)
Fuf/// написал 28.09.2014 15:39
Вот читай , даже американская векипедия про Российскую промышленность написала так -
Основные отрасли - полный спектр горно-добывающей промышленности, добыча нефти, газа, химикатов и металлов; все виды машиностроения от прокатных станов до высокопроизводительных самолетов и космических аппаратов; оборонная отрасль промышленности, включая радары, ракеты и передовые электронные компоненты, судостроение, автомобильные и железнодорожные транспортные средства, оборудования связи, сельскохозяйственная техника, тракторы и строительная техника; электростанции, медицинские и научные приборы, потребительские товары длительного пользования, текстильная промышленность, продукты питания, изделия ручной работы.......
откровенно (28.09.2014 15:20)
Ага.. написал 28.09.2014 15:26
А ты посмотри сколько Россия техники выпускает, одних Автомобилей больше 2,5 миллионов в год.., а Украина отсталая ....всего 70 тыс.. Иди как ты на х.. тупица. Ничего ты не знаешь. Кроме как вонючий гонор хохлацкий у тебя свинаря более ничего не просматривается.
Кстати твоя Окраинская экономика составляет 8% от Российской. Гномики, куда вам против России?
откровенно (28.09.2014 15:13)
Канечна! написал 28.09.2014 15:22
Осел хохлоцапый, пиши лучше про истории Хохлоцапии, как 140 тыс лет укропы несли в Мир сало и горилку.
А татары по истории У ВАС , в ХОХЛОСТАНЕ УПРАВЛЯЛИ, а не в России. КИЕВСКИЙ УЛУС - был, а вот Московского не было. Московское княжество всегда так и называлось
Немцы не управляли, это ты опять с Окраиной спутал, евреи только революцию сделали а управляли Сталин и К,
ПОЧЕМУ ВЫ ХОХЛЫ ТАКИЕ ТУПЫЕ?
Я сам и отвечу. Потому что вы йододефицитные, отсюда в ваших мозгах сумрак, а в стране кровь и гавно, и Крым сбежал, и Новороссия ушла, нестерпимо жить рядом с таким отстойным гаВном как свидомый хохол. Это просто пытка.. вот и бегут в Россию.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы