Кто владеет информацией,
владеет миром

Голодец решила все проблемы крымских пенсионеров

Опубликовано 26.09.2014 в разделе комментариев 88

Голодец решила все проблемы крымских пенсионеров

Проблема перевода пенсионного обеспечения граждан в Крыму на российские стандарты решена. Об этом сегодня в ходе совещания о состоянии социальной сферы Крымского федерального округа в Совете министров республики заявила вице-премьер Правительства России Ольга Голодец.

По ее словам, средний размер пенсии в Крыму доведен до уровня 10 тыс 670 рублей. "У нас было несколько первоочередных задач по выравниванию социальной сферы в Крымском федеральном округе до уровня остальных регионов РФ. Самый большой разрыв был в пенсионном обеспечении граждан и в заработной плате", - отметила Голодец.

Она также отметила, что средний размер пенсий в Севастополе несколько выше и составляет 11 тыс 880 рублей.


От редакции: Суммы, конечно, впечатляющие - особенно на фоне собственных окладов, недвижимости и автотранспорта таких чинуш, как Голодец. Интересно, они там в Кремле рассматривают крымчан и всех граждан РФ в микроскоп, что ли? И уж если Голодец взялась хвастаться, то почему не упомянула, что цены в Крыму теперь тоже московские? А вот прожить в Москве даже при самых скромных стариковских запросах на 12 тысяч - невозможно. Сюда прибавялем перебои с электроснабжением, связью. В общем, Крым даётся путинской команде чинуш вовсе не так запросто, как они себе со слезами радости на глазах в часы окончания референдума представляли... 

Д.Ч.


Материалы по теме:

Кремль урезает "крымский проект" до неперспективного анклава 

Пенсионеры будут голодать теперь по системе Голодец: "бедно, но жить"

Путин выписал себе полумиллионную пенсию и других высших чинуш не обидел

Работники культуры решили всё же поголодать по системе Голодец, а Путина не беспокоить

Профсоюзы бюджетников вымаливают у Национального Лидера свои накопительные пенсии 

Голодец решает, по какой системе будут голодать пенсионеры - добровольной или принудительной




Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 88
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Как это не поедешь?! пошелнаху (раз его так зовут)
пошла нах! написал 27.09.2014 03:14
И нахера мне переправа - мне на самолет хватит, я же россиянин, а не хохол.
Re: Re: Re: Как это не поедешь?! пошелнаху (раз его так зовут)
пошла нах! написал 27.09.2014 03:11
Ты не оскорбляй Президента Российской Федерации, хохложопа!
Сдурела совсем, тупишь даже для хохлушки, всякую чушь собираешь!
Ты походу наркоманка малолетняя, обкурилась и на пиздeжь пробило!
Re: Re: Как это не поедешь?! пошелнаху (раз его так зовут)
Таша написал 27.09.2014 03:07
Давай, свиная голова. Может, глазенки разуешь, ума поднаберешься. Процесс проходит активнее начиная с керченской переправы. А сейчас время зимних штормов - само то.
Настоятельно рекомендую посетить для начала городские кладбища. На них захоронены моряки с АПЛ "Курск", угробленные путинятами.
Re: Как это не поедешь?! пошелнаху (раз его так зовут)
пошла нах! написал 27.09.2014 03:00
Если типа выгонят с вахты, я подумаю. Ты пробудила во мне гордость за мою великую страну, патриотический задор, уговорила короче.
Да и вам, хохлозадым, надо разгону дать.
Как это не поедешь?! пошелнаху (раз его так зовут)
Таша написал 27.09.2014 02:56
А как же "крымнаш"? Теперь ты просто обязан быть в этой жопе мира и глодать камни. Не разочаровывай меня, переезжай.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: пошелнаху (раз его так зовут)
пошла нах! написал 27.09.2014 02:55
Дубовая хохлушка - не будет согласных и ладно!
Хохлы нам НЕ НУЖНЫ.
Не нужны, плюем на вас.
Плакайтесь, валите куда хотите, на пох!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: пошелнаху (раз его так зовут)
Таша написал 27.09.2014 02:53
В моем первом комменте ссылка на новость о Центре крови. Уж будь любезен, отпиши там врачам, что они должны бросить работу и срочно выехать вахтовиками в Магадан. А ты будешь делать переливания, принимать доноров, выполнять анализы за них. За 8 тыс. деревянных в три смены. Роддомовским напиши, воспитателям садов, кондукторам, дворникам и т. д. Интересно, наберется ли десяток долбодуев, настолько же дебильных как ты, согласных заменить здесь необходимых, но малооплачиваемых работников за 6 и 8 тыс. р.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: пошелнаху (раз его так зовут)
пошла нах! написал 27.09.2014 02:51
Свиноматка, я одиннадцать лет по нефтепромыслам, не угадала, хохлозадая!
Так что я к вам не поеду, мне и в России неплохо.
Может дом или квартиру куплю.
А может нет, Краснодар не хуже.
А спать ты мне мешаешь своим пиздежом, все не угомонишься...
Не будет тебе деньжат, алчная хохляцкая морда, не мячтай!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: пошелнаху (раз его так зовут)
Таша написал 27.09.2014 02:47
я уж думала, тебя маман тапком от компа спать прогнала.
Твоя-то речь и со ста метров за русскую не сойдет, двоечник грязноротый. Национальность мою ты не определил, а вот я твою успеваемость определила точно. Слезай с материной шеи и вали работать вахтовиком, это нормально. Хотя тебя не возьмут, там небольшой интеллект требуется, а у тебя этого добра нет.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: пошелнаху (раз его так зовут)
пошла нах! написал 27.09.2014 02:47
Насчет поезда ты тоже не беспокойся - Новороссии быть!
Еще ничего не закончилось, возьмем Мариуполь и далее, будет у нас нормальная связь с Крымом.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: пошелнаху (раз его так зовут)
пошла нах! написал 27.09.2014 02:41
Все вы там хохлы, похeру как пишетесь.
Что русские, что не русские по-русски толком говорить не умеете, хуже таджиков, как будто хyй в рот засунули.
Так что придется тебе валить, примазаться к нам не выйдет, по подлости, алчности и скотству мы вас, хохлозадых, после десятка слов вычисляем.
Пиздец тебе, хохляцкая свиноматка, убираться придется!
А насчет работы и зарплаты ты не беспокойся - нормально платят нормальным людям, россиянам, вахтовикам и т.д.
Но не вам, хохлозадой сволoчи, таким ка ты "русским".
Re: Re: Re: Re: Re: Re: пошелнаху (раз его так зовут)
Таша написал 27.09.2014 02:34
ты что ли подостойнее? Приезжай, коли доедешь. Раньше здесь было нормально, теперь жопа. Раньше ты мог спокойно приехать по ж/д, теперь перевернешься на гребаном пароме. Да и жрать здесь нечего. Работы и зарплаты нет. Приезжай!
Повторяю - я не украинка, а русская и гражданка РФ, как и мои дети. А ты тупоголовая нацистская свинья.
Re: Re: Re: Re: Re: пошелнаху (раз его так зовут)
пошла нах! написал 27.09.2014 02:30
Я то не боюсь, а тебе, хохляцкая свиноматка, там пиздeц придет!
Прощайся с Крымом, там таким не место, есть люди подостойнее на такую землю!
Re: Re: Re: Re: пошелнаху (раз его так зовут)
Таша написал 27.09.2014 02:28
Мы-то к северам привычные, и к российскому гавнищу. Так что Магадана из нас двоих только тебе бояться, рыло)
Re: Re: Re: пошелнаху (раз его так зовут)
пошла нах! написал 27.09.2014 02:25
Пиздец тебе, скоро с Магадана будешь приветы слать, сучонка!
Re: Re: пошелнаху (раз его так зовут)
Таша написал 27.09.2014 02:23
Чубайс, ты? Я-то русская, из "невписавшихся". Хотя дело не в нации.
А тебя, буржуйская гнида, еще ждет веселое времечко. Привет из Крыма.
Re: пошелнаху (раз его так зовут)
пошла нах! написал 27.09.2014 02:18
Русские (чуваши, удмурты) рожайте - хохлы подыхайте!
Иди и сдохни, нам только лучше.
пошелнаху (раз его так зовут)
Таша написал 27.09.2014 02:14
Слышу знакомые вопли тех же самых уродов, что в одно рыло визжат "Расея вымераит!! Бабы рожайте! Духовнасть!", а в другое посылают на панель и желают сдохнуть. Твое свинское мнение меня не интересует. В гробу я видела тебя и твое вонючее правительство РФ в белых тапочках (вместе с укробуржуями - им гробы поменьше, пожалуй).
"О, воздух отчизны! Я вновь им дышал,
Я пил аромат его снова.
А грязь на дорогах - то было дерьмо
Отечества дорогого" (Генрих Гейне).
Re: Re: Re: Re: А почему Россия должна содержать Крым?
пошла нах! написал 27.09.2014 02:03
Мы все укрофобы и вас, тварей грохнем или вышлем - в Крыму вам не жить, не надейтесь.
Для таких как вы у нас Магадан есть.
Re: Re: Re: А почему Россия должна содержать Крым?
Таша написал 27.09.2014 01:59
Ты нацистский придурок и украинофоб. Я гражданка РФ, и мои дети и т. д. То что "вам" насрать, я давно знаю, поэтому рассчитываю на скорейший крах РФ как государства - нафиг оно сдалось. Ты, хряк свинский, сразу ясно, что где-то у хорошего корыта сидишь. А я, как подавляющее большинство россиян - нет.
Беги к патрону за комбикормом, скотина.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы