Кто владеет информацией,
владеет миром

Голодец решила все проблемы крымских пенсионеров

Опубликовано 26.09.2014 в разделе комментариев 88

Голодец решила все проблемы крымских пенсионеров

Проблема перевода пенсионного обеспечения граждан в Крыму на российские стандарты решена. Об этом сегодня в ходе совещания о состоянии социальной сферы Крымского федерального округа в Совете министров республики заявила вице-премьер Правительства России Ольга Голодец.

По ее словам, средний размер пенсии в Крыму доведен до уровня 10 тыс 670 рублей. "У нас было несколько первоочередных задач по выравниванию социальной сферы в Крымском федеральном округе до уровня остальных регионов РФ. Самый большой разрыв был в пенсионном обеспечении граждан и в заработной плате", - отметила Голодец.

Она также отметила, что средний размер пенсий в Севастополе несколько выше и составляет 11 тыс 880 рублей.


От редакции: Суммы, конечно, впечатляющие - особенно на фоне собственных окладов, недвижимости и автотранспорта таких чинуш, как Голодец. Интересно, они там в Кремле рассматривают крымчан и всех граждан РФ в микроскоп, что ли? И уж если Голодец взялась хвастаться, то почему не упомянула, что цены в Крыму теперь тоже московские? А вот прожить в Москве даже при самых скромных стариковских запросах на 12 тысяч - невозможно. Сюда прибавялем перебои с электроснабжением, связью. В общем, Крым даётся путинской команде чинуш вовсе не так запросто, как они себе со слезами радости на глазах в часы окончания референдума представляли... 

Д.Ч.


Материалы по теме:

Кремль урезает "крымский проект" до неперспективного анклава 

Пенсионеры будут голодать теперь по системе Голодец: "бедно, но жить"

Путин выписал себе полумиллионную пенсию и других высших чинуш не обидел

Работники культуры решили всё же поголодать по системе Голодец, а Путина не беспокоить

Профсоюзы бюджетников вымаливают у Национального Лидера свои накопительные пенсии 

Голодец решает, по какой системе будут голодать пенсионеры - добровольной или принудительной




Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 88
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
С ними поступят так же как с СССР
Дмитрий Запорожье написал 27.09.2014 14:03
Кацапорылые-это такие забавные существа,считающие себя человеками.Собственно разговаривать с оными,как с "человекоами-разумными"глупо,да и не делает это никто в мире.С ними поступят так же как с СССР,что собственно и происходит,при этом делается так,что бы эти недочеловеки обвиняли в происходящем самих себя,как в развале СССР обвиняют Горбачева.Сейчас Путина из "божества"превратят в "убожество",потом свергнут и кацапстан постигнет судьба СССР.Вот примерно так.
Re: Если чечено-ингушетия будет ставить раком Осетию, много ли найдется русских защитить осетин?
хохложопу написал 27.09.2014 13:52
Вот именно, тупой хохложоп - сколько ты не аппелируй к "братству" - мы вас УБИВАЛИ и БУДЕМ УБИВАТЬ!
Пока вся наша РУССКАЯ земля к нам не возвратится.
И не тебе, нечисть вонючая, судить про Россию - в бандах бандиты, вместе с армянами там вся шваль, от всех народов.
И табу на грабеж "своих" у бандитов нет - наоборот, армяне грабят богатых армян так же.
Бандиты - они за деньги, не за идеи...
Не тебе, ВРАГУ, рассуждать о чаяниях русского народа, лучше подумай куда драпать будешь от наших "градов"!
Слава России!
Враг быдет разбит!
Победа будет за нами!
Если чечено-ингушетия будет ставить раком Осетию, много ли найдется русских защитить осетин?
Илья написал 27.09.2014 13:36
В 21 веке, когда убеждения и веру меняют, легче чем перчатки, при наглядной помощи сербов, армян, осетин и некоторых других болгар, апелляция "единоверных" вызывает только смех. Сначала он был саркастическим, ныне - гомерический. В самом деле, в черножопых бандах армяне сполне осознанно называют себя капсассами, и вместе с азюками нетолерантно грабят и обижают приютивший их русский народ. И теперь, если вдруг Турция решит, что одного Ара рата ей мало, и пошлет вежливых турок в нагорье, я только запасусь поп-корном, предвкушая к шоу. И протестовать буду лишь против "беженцев". Нах они тут такие нужны, твари неблагодарные!
Re: Путин срывает обмен пленными
хохложопу написал 27.09.2014 13:30
В жопу забей свой "пролетариат"!
Не выйдет у тебя раскол внести - что пролетариат, что "лавочники" - все поддерживают возврат нашего священного достояния - РУССКОЙ ЗЕМЛИ!
Пиздец, вам, братики-козлятки - кончилась малина, раздираем ваш бантустан на клочки по закоулочкам!
Путин срывает обмен пленными
Илья написал 27.09.2014 13:25
Путин - пробная пробирка. Вне зависимости от былых регалий и заслуг, если чел поддерживает, даже временно, как он считает, Путина-кадывра, то это потеренный для дела пролетариата чел, огрызок и иуда.
Ну, а идейные путерасты, это мальчиши-плохиши, это просто шайтаны, хоть единицы, хоть целые автономные республики.
Re: Говорят, осетинцы особенно хорошо услуживали чехам 1 сентября
хохложопу написал 27.09.2014 13:23
Русским, РУССКИМ, они услуживают!
Наши, РУССКИЕ земли освобождают!
Мочат славян - спасибо им за это от РУССКОГО народа!
Это не конец - еще мочить будут, до тех пор, пока священная русская земля не вернется в Россию!
Говорят, осетинцы особенно хорошо услуживали чехам 1 сентября
Илья написал 27.09.2014 13:19
Наверно, в память о Бес-лане.
У чурок своя иерархия. Садисты Буденновска, Нордоста и Беслана круче всех среди черножопья.
Но славян они мочат сообща. И даже молдован Хохложпу вместе с братом Путисосу вносят свою позорную лепту.
Re: Re: мы будем убивать
хохложопу написал 27.09.2014 13:07
Дурик - не Путин забирает у вас наши исконные земли!
Нет, не Путин, как бы ты, хохлозадая мразь, этого не хотел!
Это РУССКИЕ забирают свое достояние!
Это РУССКИЕ поддерживают курс России!
И мы вам не братья, сами же вы говорите, что русские не славяне!
Не славяне и нам насрать!
Плевать нам на разных предателей из болгар, югославов, хохлов и прочей славянской сволоты.
Мы сами по себе, мы РУССКИЕ!
И перевести стрелки у тебя хохложоп, не выйдет!
Это вы ВРАГИ!
Вас мы будем убивать, вместе с "чурбаньем" по-вашему - чечены, осетины отлично себя показали в уничтожении нечисти!
Мы все вместе ПОДДЕРЖИВАЕМ крушение украинского бантустана - пора, пора вернуть наше исконное достояние, политое кровью предков, но переданное нечисти такой же, жидо-большевистской нечистой сворой!
Слава России!
Враг быдет разбит!
Победа будет за нами!
Ура!!!
Re: мы будем убивать
Илья написал 27.09.2014 12:53
Уважаемые украинцы! Не слушайте этих выродков. Эта путинутая Mpазь, бастарды на службе у международного чурбанья, нарочно вносят раскол и разжигают ненависть среди славян, для профита черножопья. Вы это сами видите, как в параксизме рабской любви этих одноклеточных заносит, так что они гонят явный бред. Кто напал на Украину, мы видим. Кто понаехал на оккупированные земли, мы тоже знаем, они заполнили и нашу землю. А гауляйтер Крыма поспешил объявить городом побратимом Севастополя... Хачкалу. Вы верите, что русские против вас, и за тех существ, которые вчера еще из-за 30 долларов напали на пожарных и застрелили 4-х спасателей? Вы верите, что родители изнасилованной и растерзанной азюками шестиклассницы поддерживают агрессию в Украину, чтобы миллиарды азюков могли там спекулировать фруктами и торговать таджикским героином?
Разве мало русских людей помогает вам давить ватную небритую гадину?
Re: Росия - для чурок! Украинцы - геть!
хохложопу написал 27.09.2014 12:18
Выбор сделан, хохложоп - вы подняли на нас оружие, применяли артиллерию и танки.
И после этого появилась кардинальное различие между вами и узбеками и т.д.
Вы - ВРАГИ.
Врагов УБИВАЮТ.
Так было и будет.
И никакие вопли хохлозадых недоумков про "миллиарды" ничего не изменят.
Вас, братиков, мы будем убивать.
Вас, до полной победы, пока раком не станете и не подставите жoпу.
Ах да, паяльник в зад мы вам уже забили, но то ли еще будет.
Re: Росия - для чурок! Украинцы - геть!
хохложопу написал 27.09.2014 12:10
Ты прав - приедут не миллиарды, это у тебя с арифметикой пиздeц, хохложоп, но много наших татар, надо разбавить крымчаков.
Мы в абсолютном, 99,9% большинстве хорошо относимся к "чуркам".
А вот вас, пиздобратьев-хохлов будем убивать.
Чтобы не было от вас вони, грязи, свинства - нет вам места на нашей земле - драпайте или умрете.
(без названия)
szanya написал 27.09.2014 12:02
О-да, крымчане несколько разочарованы присоединением, им казалось, что Россия это Москва, Питер, Тюмень, именно оттуда приезжали больше всего отдыхающих оставляя деньги, а тут оказывается, что в России по финансовому обеспечению имеется Поволжье, Ивановская, Владимирская обл., Ставрополье. Так и что - выбор сделан, пусть поднимают свой регион. Ну, а любители всякой халявы, и так уедут без всяких советов.
И ваще, лучше быть в попу и голову путинутым, чем майданутым!
Илья написал 27.09.2014 12:02
Патамушта, когда ты раб Путина и его черножопых дуболомов, это круто, значит ты живеш в Зазеркалье!
А мы рождены, чтобы скаску зделать чернобылью!
Росия - для чурок! Украинцы - геть!
Илья написал 27.09.2014 11:57
Вот суки хохложопые, ну погодите, отработает план Путина, и писец вам и америкосам! Вот приедут еще миллиард черножопых и сотни тысяч китайцев, страна встанет с колен, и вежливые человечки поедут в Вашингтон и Лондон.
Re:
Илья написал 27.09.2014 11:29
Хохложопым следует свалить, нечисти в России не место.
У этой "не майданутой" одно говнo про Россию изо рта лезет, настоящая украинская свинья, погань, попрошайка.
(без названия)
szanya написал 27.09.2014 10:23
Извиняйте, встреваю в ваш спор, но по-моему Таша ясно дала понять, что она не майданутая, не зомбированное укропропагандой создание, так зачем ей куда-то там валить. Только не стоит крымчанам удивляться смешным зарплатам в бюджетной сфере, во всех регионах РФ их финансирование это прерогатива местных властей, почему Крым должен быть исключением. Да и когда формировался бюджет на текущий год в РФ присоединение полуострова никак не прогнозировалось.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как это не поедешь?! пошелнаху (раз его так зовут)
Таша написал 27.09.2014 04:02
Что, так трудно с отечественными пилотами поговорить? Интернет позволяет. Конечно, если ума немного есть. Но тебе это не по зубам. Гугл в помощь, старые новости почитай о закупках в Китае изношенных в прах боингов, и как их у нас (в РФ) комплектуют самодельными деталями из говна и палок.
Re: Re: Re: Re: Re: Как это не поедешь?! пошелнаху (раз его так зовут)
пошла нах! написал 27.09.2014 03:41
Вот и приходится тебе тупой хохложопе-наркоманке рассекать на поездах да на паромах.
А не на самолетах, как россияне!
Re: Re: Re: Re: Re: Как это не поедешь?! пошелнаху (раз его так зовут)
пошла нах! написал 27.09.2014 03:39
Откуда тебе знать про наши авиакомпании?!
Ты и не знаешь, т.к. не летала.
Повторяешь вашу дурацкую хохляцкую пропаганду, как попка-попугай.
У такой тупой малолетней наркоманки если и появятся деньги с древнейшей профессии - так все равно на анашу, спайс, хрень всякую уйдут!
Re: Re: Re: Re: Как это не поедешь?! пошелнаху (раз его так зовут)
Таша написал 27.09.2014 03:33
Самолеты аэрофлотов - гнилые летучие гробы, запользованные до невозможности на китайских авиалиниях, а затем проданные в РФ. Впрочем, как хочешь, свиная голова. Удачи. Она понадобится.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы