Кто владеет информацией,
владеет миром

Голодец решила все проблемы крымских пенсионеров

Опубликовано 26.09.2014 в разделе комментариев 88

Голодец решила все проблемы крымских пенсионеров

Проблема перевода пенсионного обеспечения граждан в Крыму на российские стандарты решена. Об этом сегодня в ходе совещания о состоянии социальной сферы Крымского федерального округа в Совете министров республики заявила вице-премьер Правительства России Ольга Голодец.

По ее словам, средний размер пенсии в Крыму доведен до уровня 10 тыс 670 рублей. "У нас было несколько первоочередных задач по выравниванию социальной сферы в Крымском федеральном округе до уровня остальных регионов РФ. Самый большой разрыв был в пенсионном обеспечении граждан и в заработной плате", - отметила Голодец.

Она также отметила, что средний размер пенсий в Севастополе несколько выше и составляет 11 тыс 880 рублей.


От редакции: Суммы, конечно, впечатляющие - особенно на фоне собственных окладов, недвижимости и автотранспорта таких чинуш, как Голодец. Интересно, они там в Кремле рассматривают крымчан и всех граждан РФ в микроскоп, что ли? И уж если Голодец взялась хвастаться, то почему не упомянула, что цены в Крыму теперь тоже московские? А вот прожить в Москве даже при самых скромных стариковских запросах на 12 тысяч - невозможно. Сюда прибавялем перебои с электроснабжением, связью. В общем, Крым даётся путинской команде чинуш вовсе не так запросто, как они себе со слезами радости на глазах в часы окончания референдума представляли... 

Д.Ч.


Материалы по теме:

Кремль урезает "крымский проект" до неперспективного анклава 

Пенсионеры будут голодать теперь по системе Голодец: "бедно, но жить"

Путин выписал себе полумиллионную пенсию и других высших чинуш не обидел

Работники культуры решили всё же поголодать по системе Голодец, а Путина не беспокоить

Профсоюзы бюджетников вымаливают у Национального Лидера свои накопительные пенсии 

Голодец решает, по какой системе будут голодать пенсионеры - добровольной или принудительной




Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 88
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Илье
Ивановна написал 27.09.2014 22:49
Вам от меня искреннее уважение и полное признание Вашей правоты.
Боре Проханову
в написал 27.09.2014 19:35
Успокойся,не возникай,видно издалека!
Усритесь, противники ВВП!
Проханов написал 27.09.2014 19:12
Усритесь, противники ВВП! Россия - великая страна! Мы всех в рот ....
И в жопу! Русский мир всех вас порвет! И казаки, и Чеченцы, и монахи, и распутники, и целки, и педерасты, вся Матушка объединилась вокруг нашего Мира! На сне запугать, негодяи!
Если Верховный Главковерх прикажет, Россия станет на Дыбы, наши чюдо-богатыри войдут, куда надо, станут позади ихних женщин и детей, как это уже неоднократно было, и пусть тогда проклятые пиндосы попробуют выстрелить в их сторону!
Ибо мы побеждаем не числом, а умением! Тыщи нас возьмут неоплаченые отпуска, и поедут, куда Родина пошлет! Вежливо! Героически! С именем Путина на устах!
А что это за кавкасские аргументы?
Проханов написал 27.09.2014 19:11
Нечем возразить, так хоть минуса поставить? Вот так культурка у путерастов, вот так толерастность!
Усритесь, противники ВВП!
Проханов написал 27.09.2014 19:09
Усритесь, противники ВВП! Россия - великая страна! Мы всех в рот ....
И в жопу! Русский мир всех вас порвет! И казаки, и Чеченцы, и монахи, и распутники, и целки, и педерасты, вся Матушка объединилась вокруг нашего Мира! На сне запугать, негодяи!
Если Верховный Главковерх прикажет, Россия станет на Дыбы, наши чюдо-богатыри войдут, куда надо, станут позади ихних женщин и детей, и пусть тогда проклятые пиндосы попробуют выстрелить в их сторону!
Ибо мы побеждаем не числом, а умением! Тыщи нас возьмут неоплаченые отпуска, и поедут, куда Родина пошлет! Вежливо! Героически! С именем Путина на устах!
Усритесь, противники ВВП!
Проханов написал 27.09.2014 18:06
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 27.09.2014 17:44
замечание (27.09.2014 17:20)
Ну тебе виднее.
Re: Дмитрий Запорожье (27.09.2014 17:05)
замечание написал 27.09.2014 17:20
Многие сексопатологи считают онанизм безвредным,Но,практически все специалисты сходятся во мнении ,что в условиях замены значительной части обычной половой жизни на него , можно уже говорить о сексо- патологии( с различными элементами глюцинирования) требующей медицинской помощи.
Re: Проханов (27.09.2014 16:59)
замечание написал 27.09.2014 17:08
Не смешно.Стариков надо уважать.Особливо , ранимых мастеров слова -художников мысли.Прощать особенности второго переходного возраста .А,не глумится , может над их последней светлой любовью.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 27.09.2014 17:05
Илья
Дело не в нашей мове.Дело в "правилах мировой игры".Ельцин уговорил мировое сообщество вообще и США в частности не добивать кацапстан и не дробить его подобно Германии,обещая соблюдать "правила игры",и ему поверили.Пригласили в клуб избранных(семерка стала восьмеркой)дали кредиты,которые спасли кацапстан от краха,подняли цены на нефть и т.д.Поначалу дейсвительно кацапы играли по правилам,отдав Франции царские долги и т.д.Кто мог предполагать,что Путин возомнит себя новым Наполеоном?От кацапстана никто не ждал проблем,ибо кацапия 100% интегрирована в мировую экономику,и тут на тебе!!!!Все поначали обалдели(мы так первые),но довольно быстро опомнились и преступили к решению кацапского вопроса,по образу и подобию СССР.Кто бы там чего не говорил,но санкции просто удавят кацапию,точно так же как удавили СССР.Все,что кацапы накопили очень быстро закончится,ну а дальнейшее можно легко спрогнозировав посмотрев "Намедни 1961-1991 г"Парфенова года этак с 1988.Все повториться,ибо по другому не бывает.
Re: Re: Кто сгинет раньше, Россия или путен?
Проханов написал 27.09.2014 16:59
Re: Кто сгинет раньше, Россия или путен?
рашка - сдохнет НЕИЗБЕЖНО написал 27.09.2014 16:30
ВОЙНА В РАШКАЗОНЕ НЕИЗБЕЖНА - МИГРАНТЫ - СОЛДАТЫ САТАНЫ.
.
Верящие в путена вкладывают в него, верящие в Россию - бегут на Запад. В Украину, Германию, Англию, Австралию, в страну Мечты - Америку (благослави ее Б-г!). Если твоя страна больна, чем ты можешь помочь ей, кроме сберечь себя?
ППП - путен против прогресса. Опустив страну рабочих и инженеров до сброда торгашей и бандитов со всей Азии, перепродающих товаром, произведенном в Западных странах, путен похоронил все надежды. Запустив озверелых дикарей, отбросив Россию в new XV век, путен вбил кол в будущее страны. Поссорив русских со всем цивилизованным миром, путен обрек минимум три поколения на беспросветность. Он - хуже иблиса.
НА КОЛ СУКУ
ПОГАНУЮ написал 27.09.2014 16:26
ТВАРЬ.
и ее всех родных и знакомых - на кол!
Re: Re: охранка путена избила инвалида-колясочника, и сломала 8-летней девочке ручку
Илья написал 27.09.2014 15:49
Но тем самым охранка признала, что сомнений насчет того, что любой инвалид и дитя ненавидят Путина, у нее нет!
Кто за Путина - тот ватник!
Re: охранка путена избила инвалида-колясочника, и сломала 8-летней девочке ручку
Илья написал 27.09.2014 15:47
Чем ничтожнее чел, тем ссыкливее за свою ватную душонку.
А Моралес - Молодец! Мужчина, он и есть мужчина, хоть он украинец, хоть американец, хоть индеец, хоть немец, хоть финн.
Re: Re: Дмитрий Запорожье, поэтому я и сравниваю ватников с деревянными
Илья написал 27.09.2014 15:40
Действующий президент Боливии Эво Моралес нестандартным образом начал свою предвыборную кампанию — он появился на одной из оживленных автотрасс и лично раздавал водителям машин агитационные материалы.
Бу-га-га-га!
Вспомнилось, как охранка путена избила инвалида-колясочника, и сломала 8-летней девочке ручку, заподозрив в попытке покушения на карлу.
А Моралес-то, смельчак! Браво, индеец! Иди к нам в президенты, честный человек!
Re: Дмитрий Запорожье, поэтому я и сравниваю ватников с деревянными
Илья написал 27.09.2014 15:33
Дмитрий Запорожье, поэтому я и сравниваю ватников с деревянными солдатами Урфина Jews, литературного прототипа майора Путина.
Я с них удивляюсь! Не хотели учить самый мелодичный их славянских языков, украинский, а теперь их принудили учить чурбансский, отправив на пустующие "курорты" кавказа. Откуда они боятся выйти, а гумпомощь за них махмуды получают. :))
Re: Re: Самое интересное-элементарное непонимание
в написал 27.09.2014 15:31
Вот,теперь Илья пд хохла рядиться,чего уж там,переходи как Макаревич!
Re: Re: илье
в написал 27.09.2014 15:28
А ты это кто,определись с ником?
Re: Самое интересное-элементарное непонимание
Илья написал 27.09.2014 15:26
Дмитрий Запорожье, поэтому я и сравниваю ватников с деревянными солдатами Урфина Jews, литературного прототипа майора Путина.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы