Кто владеет информацией,
владеет миром

Севастополь отрубили от "Укртелекома"

Опубликовано 25.09.2014 в разделе комментариев 68

Севастополь отрубили от "Укртелекома"

"Укртелеком" в среду объявил о приостановке предоставления услуг связи в Севастополе. Правительство Севастополя объявило в городе режим чрезвычайной ситуации в связи с приостановкой деятельности одного из крупнейших украинских операторов.

"Ввести с 19.00 24 сентября 2014 года для органов управления и Государственного унитарного предприятия города Севастополя "Севтелеком" режим чрезвычайной ситуации", — говорится в постановлении правительства, размещенном на сайте города.

Согласно документу, ГУП "Севтелеком" должно принять меры к отключению технологического управления сетью фиксированной связи Севастополя со стороны Украины, обеспечить фиксированную связь экстренных служб всеми доступными способами и полную поддержку работоспособности всей сети фиксированной связи города.

- Я смотрю на этих надутых попугаев, то есть "эффективных менеджеров" и не перестаю удивляться, - констатировал главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Крым и Севастополь уже давно российская территория, но связь на полуострове по-прежнему полностью зависит от украинского, государственного заметим, оператора. И всех это устраивает, даже то, что половина стоимости услуг ЖКХ уходит у граждан на Украину, которая давно уже в одностороннем порядке воюет с Россией. А чего ожидали, собственно? Чего ожидал глава городской администрации, адмирал, военный человек, между прочим? Что Украина так и будет предоставлять ему услуги связи? Ведь наладить работу "Ростелекома" проще и дешевле, чем построить мост или решить вопрос с водоснабжением. А теперь вот - раз, и обрубили. "Неожиданно". Я чувствую, в Крыму будет веселая зима...



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 68
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: рЫдактору
Из дайджеста написал 25.09.2014 14:34
Киев раньше был городом интеллектуалов, какой-никакой интеллигенции, даже еще при Кучме, теперь все кардинально изменилось.
Киев - это сейчас город о@@евшего сельского рагулья, гламурной светской безмозглой тусовки; офисного планктона, мечтающего о шестом айфоне и жизни на Манхеттене.
Это город папеньких сынков, учеников учебных заведений т.н. "вышив" - уровня ПТУ в 80-х годах прошлого века; дубоголовых содержанок каких-то папиков в очках на пол-е@ала, приехавших из Крыжополя или Днепропетровска; город тысяч тупоголовых журналистов с мозгами землеройки и брошенных жен различного уровня депутатов, помощников депутатов и помощников помощников депутатов - любительниц шампусика с двойными подбородками...
Их познания в политике и происходящем в стране можно понять, посмотрев пару выпусков новостей 5-го канала.
Их уровень морали ниже планки сочувствия гиены к раненной антилопе.
Их логическое мышление примерно такое как у аборигена Папуа-Новой Гвинеи, адепта безумства Вайлала. Они верят что вот уже опять скоро придет добрый дядюшка и з Европы и привезет с собой предметы для безоблачной и радостной жизни, ничего не требуя взамен.
И конечно - это город высокоразумной прослойки политиков и "элиты" нового, б@@дско- селянского истеблишмена. Это шайка циничных, скупленных оптом на корню корпоративными плутократами, ослов, безумных и скудоумных.
Пропал Киев, проект Украина как независимое, свободное государство - закончил свое существование, вот только не все это еще поняли. В Киеве это не понял практически никто. В феврале 1945 Гитлер рассказывал что вот-вот у Третьего Рейха появится супер-оружие которое свалит с ног Сталина и его армию. Киев требует Апачи и Абрамсы.
В Киеве говорят что они воюют с Россией и собираются покупать у нее уголь, требуя одновременно покупать украинские товары. Любой грамотный психиатр скажет что это - шизофрения.
Город шизофреников.
Если вы не употребляете регулярно слова - мася, ватник, папик, Лугандон и пися - вам нечего делать в этом городе, вы не понимаете что все теперь будет прекрасно. ЕС и США вот-вот завалят Украину баблом и оружием, и, убив всех проклятых жителей Донбасса, скоро наконец -то наступит настоящая демократия, свобода и братство в этой эвропейской стране.
.
Re: Re: Re: рЫдактору
в написал 25.09.2014 14:17
> И подумайте, если мы такие тупые, глупые - то какого черта вы к нам лезете?
.
Так потому и лезем!
Вы тупые глупые трусы, лезть к вам легко и приятно...
Ведь вы ссытесь просто от вида...
Группировка против вас по численности была в 4 раза меньше, чем против грузин.
Чего нам не лезть?!
Вот и лезем!
.
Конечно - если бы да бы...
Но - будь вы как чечены, никто бы и не полез, стремно...
.
А раз вы тупая ссыкливая пидорасня - грех не полезти!
(без названия)
лнр Адмирал Ушаковский написал 25.09.2014 14:17
Только ради памяти русских солдат и моряков, адмиралов: Нахимова, Ушакова - исконно русский Крым вернулся туда, где и был - в Россию!
Или кто-то в России хочет, чтобы в русском Севастополе стояли укрофашисты и такие же фашисты бомбящие пол мира из НАТО? Этого могут хотеть только враги России!
Re: екр Адмирал Ушаковский (25.09.2014 13:57)
кс167 написал 25.09.2014 14:09
Адмирал Ушаковский, согласуйте свои планы с Генералиссимусом Суворовким, - он в соседней палате, относительно перехода через Альпы.
Re: - Профицит бюджета (25.09.2014 14:03)
.Евлампий написал 25.09.2014 14:06
Через 3 года Украины не будет, а работы по изменению всей инфраструктуры в Крыму идут ПОЛНЫМ ходом. В Новоросии тоже начались.
Спи и не волнуйся. Все по плану идет.
Re: Re: Re: рЫдактору
в написал 25.09.2014 14:04
> Подумайте, все войны заканчивались в столице агрессора...
.
Гы-гы-гы-гы-гы!!!
Ну ты отмочил, сразу видно - хохол, тупица!
И какая-же война закончилась в Вашингтоне?
Или в Москве?
За 1000 лет, начиная с князей - ни одной!
Мочили вас, тварей и мочить БУДЕМ!
А война закончится в Киеве!
Re: Re: Re: Re: - Артобан (25.09.2014 13:28)
Ну и ну!!!!!! написал 25.09.2014 14:04
И еще, не тебе хохол, потомку половой связи монгола и хохлушки писать о Русском генофонде ты не можешь, ты баран в этих вопросах, а то бы знал что Галиция имеет в разы больше татарских ген например чем Русские, а Украинец - это помесь половца, татар, славянина и казачий приплод.
В заключении хочу сказать - ХОХОЛ - ЭТО ТЯЖЕЛАЯ БОЛЕЗНЬ и срут хохлы везде , в том числе в подьезде на коврике у соседа по площадке ,а потом бегают и визжат что "воняет". В этом вековая суть хохла - плюс гонор и спесь быдлячья.
(без названия)
Профицит бюджета написал 25.09.2014 14:03
Да это везде так. И на ДНР-ЛНР если что и работает, то от Украины. Чувствую, не только "особые районы" Донбасса назад вернут по договору через 3 года, но и Крым.
Re: Re: Re:
Ну и НУ!!!!! написал 25.09.2014 14:01
И еще, не тебе потомку половой связи монгола и хохлушки писать о Русском генофонде не можешь, ты баран в этих вопросах, а то бы знал что Галиция имеет в разы больше татарских ген например чем Русские, а Украинец - это помесь половца, татар, славянина и казачий приплод.
В заключении хочу сказать - ХОХОЛ - ЭТО ТЯЖЕЛАЯ БОЛЕЗНЬ и срут хохлы везде , в том числе в подьезде на коврике у соседа по площадке ,а потом бегают и визжат что "воняет". В этом вековая суть хохла - плюс гонор и спесь быдлячья.
(без названия)
екр Адмирал Ушаковский написал 25.09.2014 13:57
Это ПОБЕДА! Крым наш! Да и 65% Новороссии, ну по крайней мере ДНР и ЛНР уже наши. Дальше пойдем на Мариуполь, потом возьмем Одессу, Николаев, Херсонскую область, Харьков, так и до Киева дойдем.
- Артобан (25.09.2014 13:41)
.Евлампий написал 25.09.2014 13:56
Ты прежде чем писать о "Приднестровье" "Абхазии" и т. д. .. узнай их мнение. Они ведь сами так хотят, а Россия им помогает.
А как нам на Украине действовать, защищая русских, это уж наше дело, ты лучше скажи , чего ты лезешь в Россию? Какого хрена ты тут забыл, и почему ты считаешь что Русские у тебя что то должны спрашивать?
(без названия)
МЮЛЛЕР написал 25.09.2014 13:50
Во лядь!Ты что там напостил Гребаный.В основе лежат бабки. и поХ. кому нужна Раша и Украина.Все остальное- в приоритете не не то что ниже- в расчет даже не принимается.Не чеши по ушам.Это для деревнского радио сойдет. Там прокатит.
...(настоящий) (25.09.2014 13:22)
.Евлампий написал 25.09.2014 13:49
Тролль это ты, и про газ свой , кишечный, ты переживаешь.Вопрос зачем?
Если не можешь себя держать в руках, то твое место сам знаешь где, думаю догадаешься.
А законы есть о"собственности" есть - международные. Работают Арбитраж. Есть законы ВТО, куда Россия и Украина входят.
Туп ты запредельно, как и вся ваша "единая попазиция"
Re: Re: рЫдактору
Артобан написал 25.09.2014 13:41
Нет, киевляне (большинство) так не думают. Потму что там очень много людей с "русскоговорящей челюстью". Эти люди накапливались там десятилетиями. Почти все они бывшие военные или их потомки. Уходили в отставку и селились в Крыму. Ехать-то в дремучую Россию не очень хотелось, а тут море, солнышко, сослуживцы. Вот и получился "Крымнаш"...Еще при Совке пришла к нам девочка - молодой специалист - она с папой-генералом приехала из Ленинграда, потому что папа закончил службу в ЛенВО, и ему дали на выбор места жительства: Крым, Москва и Киев...Они выбрали Киев...Вот. А теперь нужно же защищать "русскоговорящих"! Их же "укры" притесняют! Да так притесняют, что почти все руководство страны было расейским! Это, наверное, от "притеснения" спасались, вылезая наверх. Да если бы не эта "пятая колонна", то мы бы жили совсем не так...А что говорить, если министр обороны, некто Лебедев, даже присягу не принял...И подумайте, если мы такие тупые, глупые - то какого черта вы к нам лезете? У вас что, в своей стране все хорошо и все в ажуре? Или вы и можете жить, только питаясь кровью людей? Вам мало Приднестровья, Абхазии, Чечни,Грузии - так вы полезли в Украину? Подумайте, все войны заканчивались в столице агрессора...
Re: Re:
Артобан написал 25.09.2014 13:28
Нет, ну это что-то...Все перевернуто с ног на голову..."Братский" народ...Да никогда мы не были братьями, поскольку истоки русского народа лежат в угро-финских племенах...Но этого вам не показывают и не рассказывают по ТВ. А уж кто пакостник - видит весь мир...Хотя меня заинтересовало сочетание "хохол" и "его кацапская сущность"...Это все равно, что "водяное небо", "соленый сахар", "деревянный рубль"...В заключение хочу привести цитату: "Россия - единственная страна в мире, где можно тихо посрать в парадном" (С. Говорухин, кстати, я ее видел на российских сайтах).
(без названия)
Рита написал 25.09.2014 13:22
Севастополю, необходимо в скором времени решить проблему со связью в регионе. Это позволит Севастополю и Крыму в целом не зависеть от Украины. Да и было бы странно если бы российскую территорию продолжал обслуживать "Укртелеком". Думаю, что Россия справится с возникшими затруднениями.
Re: Газ и в Крыму есть
...(настоящий) написал 25.09.2014 13:22
Газ, мой дорогой тролль, есть даже в твоем кишечнике. Вопрос - сколько?
По какому "закону" ты собираешься тут работать? По российскому или украинскому? Или по закону Моисееву? Или по закону Бойля-Мариотта?
Глуп беспредельно, как и вся ваща Единая Россия.
Re: Re: Генераторы поставлены и подключены. Их сотни туда доставили
крыму быть темну написал 25.09.2014 13:17
вообще-то поставили всего ПЯТЬ газовых генераторов. причем их поставили в марте. на этом "установка" закончилась. для них "крымского газа" хватит. но не хватит электричества от них.
генераторы могут быть не газовыми а мазутными(и даже угольными). тут не до экологии - не поставили НИКАКИХ вовсе.
в сентябре уже пару раз укры отключали свет и крым погружался во тьму на всю ночь и никакие "крымские" генераторы не включались.
..(настоящий) (25.09.2014 12:36)
.Евлампий написал 25.09.2014 13:09
А ты сначала научись туалетной бумагой подтираться, а не мыслью, а уж потом учи других
Ты по делу пиши а то обижаешься как девица , тебя не волнует, потому что ты просто не в курсе, как работает экономика. ВСЕ НАДО ДЕЛАТЬ ПО ЗАКОНУ. Крым так и поступает.
Это значительно дешевле обойдется чем твои "понты"
А Газ и в Крыму есть.
И еще.. УЧИСЬ ЧИТАТЬ!
Там написано - РОССИЯ САМА ОТКЛЮЧИТ НЕСКОЛЬКО ОБЛАСТЕЙ УКРАИНЫ. Что непонятного? Так что Генераторы есть, газ есть, а Украина в зависимости от России не меньше Крыма.
И в тоже время НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ , по закону, не придерешься - ИДЁТ В КРЫМУ!
Re: стоику дебилу
онуфрий написал 25.09.2014 12:56
На каждом посту развешиваешь свою портяночку,я же тебе сказал не трогай А.Собчака,а его дочку можешь,это противоположные люди.А лучше бы, вообще заткнулся идиот!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы