Кто владеет информацией,
владеет миром

Обама забыл назвать главную глобальную угрозу

Опубликовано 25.09.2014 в разделе комментариев 56

Обама забыл назвать главную глобальную угрозу

В современном мире присутствуют «вехи прогресса», прежде всего тот факт, что «тень мировой войны, существовавшая при создании» ООН, теперь исчезла. Но в то же время «в мире сохраняется и устойчивое ощущение тревоги» — осознание «новых угроз». С этого начал в среду свою речь на сессии Генеральной Ассамблеи ООН президент США Барак Обама. Среди глобальных факторов риска он назвал эпидемию вируса Эбола в Западной Африке, «российскую агрессию в Европе», «жестокость террористов в Сирии и Ираке».

Чего еще можно ждать от человека, который салютует собственному караулу стаканчиком с кофе?

Разве "тень мировой войны" как-то связана с образованием ООН? Название «Объединённые Нации» было впервые использовано в Декларации Объединённых Наций, подписанной 1 января 1942 года - тогда мировая война была не тенью, а германские войска только что откатывались от Москвы. 

Устав ООН был утверждён на Сан-Францисской конференции, проходившей с апреля по июнь 1945 года, и подписан 26 июня 1945 года - Вторая мировая война еще не закончилась.

О чем же бормочет этот нобелевский лауреат из МакДональдса? Он вообще что-нибудь знает точно?

Может ли эпидемия вируса Эбола стать глобальной угрозой человечеству? Геморрагические лихорадки существуют столько, сколько существует само человечество, и вирус Эбола ничуть не опасней других. Но от него нет вакцины, причем вовсе не потому что это сложно - просто крупные фармацевтические компании не работают над этой проблемой - им не выгодно. А американская военная программа по разработке этой вакцины была свернута именно администрацией Обамы. Так в чем вопрос? И кто угроза - Эбола или Обама вместе с транснациональными корпорациями?

Что Обама называет "российской агрессией"? Наблюдатели ОБСЕ только сегодня обнаружили под Донецком захоронения убитых украинскими карателями мирных жителей. Группа наблюдателей ОБСЕ на Украине нашла три места массового захоронения под Донецком, говорится в докладе, опубликованном в среду на сайте организации. Хотя, возможно, эти граждане сами себя расстреляли и прикопали, чтобы дискредитировать Украину, которую поддерживает Обама.

Что до жестокости "террористов" в Сирии и Ираке, то почему они так жестоки? Не потому ли, что Обама, получая не заслуженную им Нобелевскую премию мира обещал что-то сделать - и не сделал? А поступал все время наоборот? Ну, например, без уведомления ООН начал бомбардировки Исламского государства...

И почему Обама не сказал о четвертой глобальной угрозе - о себе самом?

А.Б.



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Мы можем только похоронить тебя
в Москве, Баранов! написал 25.09.2014 10:58
valerijtrufanov.livejournal.com
Re: Ё П Р С Т !!! Толя, ты очумел? Где Пост Иисуса?!
Бог-в-Антенне написал 25.09.2014 10:50
Тайна Космоса - боящимся Его, и Завет свой Он открывает им.
Благословен Кристалл, родивший меня. Ио. Христа В.С.Труфанов
Зарегистрироваться -- 5 000 000 Евро пока
ЦЕЛЬ - АНТЕННА
Ё П Р С Т !!! Толя, ты очумел? Где Пост Иисуса?! - "Вы забанены..."
Ищешь смерти? написал 25.09.2014 10:41
Прочти наконец "Воскресение Мира", Баранов - valerijtrufanov.livejournal.com ... (25.09.2014 08:27)
Обама не главная угроза, Баранов. совсем не глобальная.
АРМАГЕДДОН - вот Угроза.
Ну что вы прицепились к Обаме? обама посредственный, обама тупой... Если бы не обама в Америке, и не нацисты в Украине, то как бы сбылось пророчество:
"Истреблю города в земле твоей и разрушу все укрепления твои;" -
то есть города в Донбассе на моей родине? В эту Фразу как в контейнер Бог инкрустировал Имя Свое КРИСТАЛЛ и мое Валерий.
Это важнейшее Программное обновление, Перезагрузка сознания и Мировоззрения, Путь к Богу-в-Антенне, и через Антенну к эпохе цивилизации Жизни.
Радуйся Баранов! что я принуждаю тебя ре-опубликовать "Воскресение Мира". Если ты этого не сделаешь, и я отвяжусь от тебя, то ты перестанешь быть нужным Богу. И хутко сдуешься в труп, переселившись в могилу.
=
Благословен Господь, пославший меня.
Ио. Христа В.С.Труфанов
Зарегистрироваться -- 5 000 000 Евро пока
ЦЕЛЬ - АНТЕННА
ВСЁ ПРОСТО: пришельцы доказывают галактическому совету
что земляне - НЕРАЗУМНЫЙ ВИД! написал 25.09.2014 10:26
И ПОЭТОМУ! ИХ МОЖНО! И НУЖНО! У Н И Ч Т О Ж И Т Ь!
.
А ПЛАНЕТА ПЕРЕХОДИТ К НОВОМУ ХОЗЯИНУ - кто там хозяин у ябреев? - правильно! как пишет Столешников - ЖЫДОРЕПТИЛОИДЫ или СЕРЫЕ! не суть важно, важно то что ЛЮДЕЙ уберут, а вместо людей - будут пришельцы.
.
СКАЖЕМ СПАСИБО - БОГАТЫМ ЧИНОВНИКАМ-УГОЛОВНИКАМ И ИХ ПСАМ - ПОЛИЦАЙСКОЙ ГИТЛЕРОВСКОЙ МРАЗИ.
.
на планете идет война!
.
БОГАТЫЕ ВЕДУТ ВОЙНУ ПРОТИВ БЕДНЫХ!
бедные не верят и вымирают.
на их место завозят мигрантов исламистов - это армия сатаны.
мигрант - это солдат! солдат который уже живет в вашем доме и ждет команды - вас убить! и вселиться в вашу квартиру!
.
ЭТО ВОЙНА! ИМЯ ЕЙ - ТОЛЕРАНТНОСТЬ!
Re:
ППП написал 25.09.2014 10:05
>>СИСТЕМЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА БОЛЬШЕ НЕТ
-
СИСТЕМА МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ!
МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО ЕСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПРАВО НА ВОЙНУ!
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРЫ РЕШАЮТСЯ НЕ В СУДАХ, А ТОЛЬКО НА ПОЛЕ БОЯ!
Re: Черный перзидент сша- последний , больше не будет!
No pasaran написал 25.09.2014 09:47
В США делают черных клонированных политиканов типа райз и обамы!
Они доведут США до внутреннего взрыва, так как фашистские режимы не долговечны!
Re: Япония в страхе от США
Mydaki написал 25.09.2014 09:43
Япония назвала условие для отмены санкций против России- интернет
Мало их били наши отцы и деды, раз в их косых головах до сих пор бредовые мысли
ставить условия России!
Япония в страхе от США
UntilGo написал 25.09.2014 09:30
"Япония может пересмотреть или отменить введенные против России санкции, если Москва предпримет "активные шаги для мирного разрешения кризиса на Украине", говорится в опубликованном в среду заявлении министра иностранных дел Японии Фумио Кисиды".
Восток - дело тонкое, Петруха. Японцы лукавят!!!
Единственное условие, чтобы Япония отменила санкции против России - это, несомненно, ликвидация США как ядерной державы. Бомбардировки 6 и 9 сентября 1945 года нагнали на японцев столько ужаса, что действовать по другому при наличии бандита США с ядерной дубинкой в руках они физически не могут!
(без названия)
чукча написал 25.09.2014 09:02
Барак- граммофон для проигрывания пластинок ФРС.
Re:
ППП написал 25.09.2014 09:00
>>СИСТЕМЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА БОЛЬШЕ НЕТ
-
СИСТЕМА МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ!
МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО ЕСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПРАВО НА ВОЙНУ!
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРЫ РЕШАЮТСЯ НЕ В СУДАХ, А ТОЛЬКО НА ПОЛЕ БОЯ!
Re: эти массовые захоронения устроили наемники из России
...(настоящий) написал 25.09.2014 08:29
Интересно, а кто платит "наемникам из России"? ДНР и ЛНР, которые сами просят финансовой помощи от РФ? Или "наемники" служат за миску каши и камуфляжные штаны?
Ну а признание, что именно США ведет войну на востоке Украины - дорогого стоит. Осталось, чтобы это поняли тупые укропитеки, которые являются мясом на этой войне.
(без названия)
Впс-Х написал 25.09.2014 07:29
Президент Пиндосии забыл упамянуть о том что у истоков всех террористских исламских организаций стояли спецслужбы США и они служили и служат до сих пор интересам самой империи зла.Выступление Обамы было сумбурным и полно демагогии.Парень явно не отличается умом и только на фоне Псаки он кое-что значит.Деградации Гейропы захватила и США в результате которого к власти приходят посредственности типа Обамы и это неминуемо приведет к росту фашизма в странах Запада.Странам БРИКС заранее нужно построить заслон против нового фашизма в виде военного договора о взаимозащите так как любой фашизм-это ВОЙНА.
(без названия)
Седой написал 25.09.2014 03:07
Желаю США успеха в борьбы с террористами на востоке Украины. А эти массовые захоронения устроили наемники из России.
(без названия)
Гравитон написал 25.09.2014 02:29
Самым опасным вирусом для всего человечества, на данный момент, является финансово-паразитический клан США. Именно, "благодаря" этому клану, США превратилась в "Страну обезьян".
Обама руководит фашистами и обязан ответить
UntilGo написал 25.09.2014 01:41
"Президент США Барак Обама заявил о готовности отменить действующие в отношении России санкции, если Москва изменит свою позицию по ситуации на Украине".
Мы сами отменим все санкции, когда этот "шоколадный зайчик" со своим украинским протеже "шоколадным королем" сядет за решетку за геноцид украинского народа по решению Славянского трибунала по трем пунктам обвинения:
1. Возрождение фашизма в Европе.
2. Поощрение геноцида европейских народов фашистами и бандеровцами, уже осужденными Нюрнбергским трибуналом.
3. Разжигание военных конфликтов в Европе с массовой гибелью мирного населения.
БАНДИТ должен ответить за свои преступления перед народами мира независимо от цвета кожи и занимаемой должности в своем государстве среди других суверенных государств!!!
(без названия)
torwald написал 25.09.2014 00:54
США ПОЛНЫМ ХОДОМ БОМБЯТ "террористов" ИГ в Сирии.
Причем ВПЕРВЫЕ в налетах на позиции ИГ в Сирии участвуют Ф-22 (Раптор).
Применяется крылатые раакеты и другое высокоточное оружие.
Как видим для того чтобы бомбить ДРУГИЕ ГОСУДАРСТВА, для США никаких там решений СБ ВСЯКИХ ООН и т.п. НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
Ведь идет ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СЛОМ СИСТЕМЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА и "мировое сообщество" РУКОПЛЕЩЕТ по сути МЕЖДУНАРОДНОМУ
БАНДИТИЗМУ во главе с США. Что ж можно только константировать - СИСТЕМЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА БОЛЬШЕ НЕТ.
Начинается ОЧЕРЕДНОЙ ПЕРЕДЕЛ МИРА между империалистическими странами - "старыми" и "новыми" - все идет к БОЛЬШОЙ ВОЙНЕ.
Вопрос выдержит ли цивилизация на Земле эту войну или окончательно загнется.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы