Кто владеет информацией,
владеет миром

Кремль урезает "крымский проект" до неперспективного анклава

Опубликовано 24.09.2014 в разделе комментариев 57

Кремль урезает "крымский проект" до неперспективного анклава

На федеральную целевую программу по развитию Крыма в 2015 году выделят около 100 миллиардов рублей, а не 373 миллиардов, предусмотренных проектом федерального бюджета. Из проекта бюджета на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов следует, что 373 миллиарда рублей на Крым будут выделены в следующем году. Однако в пресс-службе Минфина пояснили, что теперь деньги будут выделять по годам: в 2016 году — 134,6 миллиарда, в 2017 — 138,4 миллиарда.

Минфин до последнего хотел выделить эти деньги сразу, чтобы провести финансирование федеральной целевой программы развития Крыма через Инвестфонд исходя из большой суммы. Но не сложилось.

- С одной стороны, Минфин абсолютно прав, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В условиях неконтролируемого падения рубля отдать ушлым ребятам в некий фонд 373 миллиарда на 3 года - это стимулировать колоссальный коррупционный процесс. С другой стороны, как и прогнозировалось, интерес к Крыму у российской власти падает, появляются новые дорогие игрушки. С третьей стороны более половины из обозначенной огромной суммы должно пойти на строительство моста - если денег не будет, то строительство застопорится, и Крым будет обходиться ежегодно все дороже. Это "дороже" - это и привозное топливо для теплоэлектростанций, и привозные продукты питания, и безумный режим существования Керченской переправы, продолженные на неопределенное время, и многое другое. Об инновационном развитии Крыма и Севастополя речи уже не идет вообще, там другие инвестиции нужны и вообще... Зато в Крыму торжествует "Единая Россия" - лучшего управленческого решения, чем передать всю полноту власти единороссам просто не существует, даже татаро-монголы лучше бы не справились...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Слава Путину-освободителю
...(настоящий) написал 24.09.2014 09:01
Пиши уж не "слава", а Осанна! И молись, молись на чудотворный образ ВВП
Re: Вы действительно не знаете о децимациях, проводимых Троцким
...(настоящий) написал 24.09.2014 08:58
Я не знаю о децимациях, и никто не знает - потому что никаких децимаций не проводилось. Если знаете - подтвердите достоверными источниками.
Был один расстрел нескольких человек за трусость под Царицыным, так тут даже непонятно, Троцкий или Сталин.
Крым
Форос написал 24.09.2014 08:38
Крым - жемчужина России! Слава Путину-освободителю
(без названия)
Малс написал 24.09.2014 08:02
Не унывайте!Все наладим,все благоустроим.Саду цвесть!
Свежие доллАры
КК написал 24.09.2014 07:38
Ага, будет тебе и кофЭ, и свежие доллАры в постель....Козлодоев!
верное решение
артур севастополь написал 24.09.2014 07:01
Крымчанам печенек не будет?Не тому идолу молиться вздумали.
Re: Re: Re: Re: Ну и что вы предлагаете? - Анатолий (24.09.2014 03:44)
Аттик написал 24.09.2014 04:19
Ну а про инфляцию, помолчите, мне еще моя бабушка про керенки рассказывала и о чене спичек в ДВА миллиона. Привет Чубайсу и остальным либерастам.
==================================================
А ваша бабушка не забыла вам рассказать, что Керенский до определенного момента был не чужд революционному движению? А как насчет инфляции после Керенского? Кстати, хотите привет передать - передайте его внуку пламенного революционера Аркаши Гайдара.Вот уж где семейная приемственность проявила себя во всей красе!
Re: Re: Re: Re: Ну и что вы предлагаете?? - Анатолий (24.09.2014 03:44)
Аттик написал 24.09.2014 04:14
Вы идиот или прикидываетесь? Какой ГУЛАГ в 1917?
==================================
Это вы дебил полный, ибо ГУЛАГ был огромным шагом по пути создания правового государства в сравнении с тем беспределом, что творили члены Партии с 1905-го года из ленинского кагала.Вы действительно не знаете о децимациях, проводимых Троцким, о зверствах наемников из интербригад, которые вырезали города подчистую, или прикидываетесь? Так вот, когда людей стали просто отправлять в ГУЛАГ - это было колоссальной гуманизацией по отношению к мирному населению в сравнении с предыдущим периодом.
Re: Re: Re: Ну и что вы предлагаете?
Анатолий написал 24.09.2014 03:44
Вы идиот или прикидываетесь? Какой ГУЛАГ в 1917? Кстати,один умный человек, из Питера( ЛИИЖТ) подсчитал, что при 3,14здиже о таком количестве зеков, пропускная способность ЖД не позволяла даже перевести продовольствие для ЗК, не считая других перевозок. Ну а про инфляцию, помолчите, мне еще моя бабушка про керенки рассказывала и о чене спичек в ДВА миллиона. Привет Чубайсу и остальным либерастам. Вот мы удивляемся происходящем на Украине, а чем промывание мозгов у нас отличается и чем бандеровский флаг от власовского отличается? Чем майдан от расстрела верховного совета?Кто первым начал сносить памятники. Так что майданутые, это ПРИЕМНИКИ наших ПОДЛЕЦОВ. Ну а ПУ, приемник ЕБН.
Re: Re: Ну и что вы предлагаете?
Аттик написал 24.09.2014 02:44
- В 1917-том денег тоже не было, но была Власть Советов! И деньги появились, несмотря на три войны!
----------------------------------------------------
Вас, видимо, зомбануло по самые помидоры. Какая к черту в 1917-м "власть советов"? Кино про революцию пересмотрели? В 1917 в России была установлена диктатура троцких, свердловых,урицких и прочих "революционеров". Кстати, та же политика Бланка, на которого вы молитесь, привела к инфляции в тысячи процентов годовых и деньги стали появляться лишь после отказа от казарменного коммунизма, а до этого момента в ГУЛАГе деньги заключенным не полагались. Вам, правоверному марксисту стыдно об этом не знать.
(без названия)
.Евлампий написал 24.09.2014 01:32
Мысль из Дайджеста-
" ЕСЛИ БЫ В РОССИИ БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ ДЕМОКРАТИЯ КАК НА УКРАИНЕ, ТО ВСЕХ ОППОЗИЦИОНЕРОВ МОЖНО БЫЛА БЫ СОБРАТЬ В "ЛУЖНИКАХ " И СЖЕЧЬ...НО У НАС БЛИН ТИРАНИЯ..
Re: Re: Ну и что вы предлагаете?
Гадорез написал 24.09.2014 01:16
"Да, кстати, путинские животные не могут даже двух слов связать без мата и оскорблений."
- То таки да! Они даже за ветку смереки хвостом зацепиться не могут!
Re: Ну и что вы предлагаете?
рЫдактор написал 24.09.2014 01:08
А почему я должен что-то предлагать? Я что, министр, депутат или член Единой России? Я констатирую, а предлагать меня никто и не просит.
Да, кстати, путинские животные не могут даже двух слов связать без мата и оскорблений. Вот к ним и обращайтесь за предложениями.
Re: Ну и что вы предлагаете?
Гадорез написал 24.09.2014 00:46
"Ну и что вы предлагаете? - Холодный (24.09.2014 00:12) 0
Что денег нет - это понятно. И какой выход?"
- В 1917-том денег тоже не было, но была Власть Советов! И деньги появились, несмотря на три войны! Была построена производственная база Коммунизма! Но все это было прос-рано бы-длом, тупыми населюками СССР, которые хотели, по наводке тупых интеллектуалов города дебилабада заиметь 666 сортов колбасы и море водки. То, что под (под(томки) этих тупых населюков сос-ут - вполне закономерно!
Выход? Взяться за ум (которого у тупых населюков таки нет!) или запасной выход - на кладбище! Там их всех примут. Они же сами эту дорогу выбирали - были грамотными, их 70 лет учили-учили и все бестолку! Не в коня корм! Рулит "генетический мусор" - то таки да...
(без названия)
крымнаш написал 24.09.2014 00:36
Да там сколько не дай, все равно разворуют и все мало будет!Мост будут строить лет 10-15, он будет все дороже и дороже, а сволочь олигархическая будет все богаче и богаче. Создается впечатление, что Крым брали, чтобы обеспечить именно им новый источник прибыли. Они - главное, остальное - как получится.
Вива,Италия!!!
Грядущий террор написал 24.09.2014 00:24
Итальянская финансовая полиция заморозила активы Аркадия Ротенберга на 30 млн евро, под арест попали виллы на Сардинии и отель в центре Рима
http://www.interfax.ru/world/398209
Приготовиться меленковскому строителю шубохранилищ с французской логистикой и портом в Салониках.
А там и до PIGNiG,EON и прочих недалече.
Радостно...
Как немного надо русскому человеку.Всего-то чтоб где-то нахлобучили жида,залезшего ему в карман...
Ну и что вы предлагаете?
Холодный написал 24.09.2014 00:12
Что денег нет - это понятно. И какой выход?
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы