Кто владеет информацией,
владеет миром

Под Донецком обнаружены массовые захоронения на месте лагеря украинской нацгвардии

Опубликовано 23.09.2014 в разделе комментариев 29

Под Донецком обнаружены массовые захоронения на месте лагеря украинской нацгвардии

Представители ополчения самопровозглашённой Донецкой народной республики обнаружили захоронение четырёх тел территории шахты № 22 «Коммунар» в районе населённого пункта Нижняя Крынка, в 60 км от Донецка. Как передает РИА Новости, на данный момент эксгумированы тела четырех человек, среди которых три женщины. Ещё два дня назад здесь стояли части Нацгвардии Украины. По словам ополченцев, захоронения есть еще, и в ближайшее время тела будут эксгумировать.

Недалеко от этого места, в населенном пункте Нижняя Крынка, ополченцы продемонстрировали журналистам еще одно захоронение, в котором находятся пять человек.

Представители ополчения считают, что убийства мирных жителей — дело рук бойцов Нацгвардии Украины. "Рядом с могилами обнаружены сухие пайки национальной гвардии. Из этого места мы их выбили только два дня назад", — рассказал один из ополченцев.

По их словам, захоронения показали местные жители, рассказавшие, что люди были убиты украинскими силовиками.

 



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Aleko написал 09.10.2014 08:45
Доклад ООН по Украине разгромил официальную версию Кремля
Сегодня Управление верховного комиссара по правам человека ООН опубликовало доклад, посвященный происходящему в Украине. Российские официальные СМИ уже активно начали цитировать те его части, которые посвящены нарушениям со стороны украинских властей. Такие нарушения и правда в докладе упоминаются и их немало. Однако же в целом выводы доклада категорически расходятся с официальной версией Москвы. ООН не обнаружила никаких «массовых захоронений», массовых расправ украинских карателей над мирным населением, следов использования фосфорных и кластерных бомб и т.д. Зато в докладе упоминаются пытки, издевательства, похищения и грабежи со стороны боевиков, использование сепаратистами жилых объектов для ведения боевых действий, участие российских военных в вооруженных действиях и многое другое. The Insider публикует перевод наиболее ярких фрагментов доклада.
(без названия)
алеко написал 24.09.2014 22:51
2. Не успели мы сообщить о вводной российского Генштаба боевикам на Донбассе о фальсификации «доказательств преступлений» украинских военнослужащих, как российские СМИ заполонили эти самые «доказательства».
Тут вам и беременные девушки в братских могилах, и массовые расстрелы мирных жителей, не хватает только визитки пропаганды РФ в виде распятых детей, а лучше собирательного образа – распятых беременных детей, чтоб уже наверняка. «Виновные» в этих чудовищных преступлениях, по утверждению террористов и российских СМИ – Правый сектор и Национальная гвардия, куда уж без них.
Мы видим, как лихо отрабатывают заказы Кремля и местные боевики, и российские журналисты. Механизм производства лжи работает как часы. Что интересно, местные террористы этими провокациями убивают сразу двух зайцев: дискредитируют украинских военнослужащих, а заодно спихивают на них свои собственные гнусные преступления.
3. Сегодня в ОБСЕ опровергли сообщение пресс-центра нашего оперативного командования «Север» и СНБО Украины о том, что автомобиль миссии ОБСЕ был обстрелян в Луганской области.
Мы бы не трогали эту тему, если бы позавчера информация о данном инциденте не прошла и по каналам группы «ИС» - убедившись, что такой же информацией обладают наши силовики, мы не стали сообщать о данном обстреле, предоставив это право официальным органам. И тут на тебе – ОБСЕ от него открещивается.
Вполне допускаю, что ошиблись и мы, и ОК «Север», и СНБОУ. Все может быть. Но проблема в том, что это далеко не первый случай странного поведения и заявлений наблюдателей ОБСЕ в контексте событий на Донбассе. Может быть, эти странности объясняет тот факт, что в ОБСЕ «украинское направление» курируют в том числе и граждане России?
Вот, например, «действенный мониторинг» границы Украины с Россией обеспечивают наблюдатели ОБСЕ, которых курирует Департамент трансграничных угроз ОБСЕ. Возглавляет этот департамент Алексей Лыженков – выходец из МИД РФ, воспитанник престарелого пропагандиста Лаврова. Это, простите, как понимать?
Думается, со стороны Европы было бы куда корректнее, если бы подобные должности на данный момент занимали представители третьей, незаинтересованной стороны. А то возникает слишком много неудобных вопросов.
(без названия)
алеко написал 24.09.2014 22:44
Ложь летит во все концы
Ее множат подлецы
Как младенца распинали
Из Нацгвардии бойцы
Re: алеко Педриловне
николай1. написал 24.09.2014 12:28
А репортаж с места событий в присутствии ОБСЕ,это
тоже фальшивка!Готовтесь к международному скандалу
и суду!Теперь Европа лишний раз подумает брать ли
хохляцких упырей в ЕС.Идиоты, сами горят постоянно на фальшивках,а Россию без улик обвиняют.Помоешная нация,чтож возмешь!
Верю,
Не я написал 24.09.2014 08:45
Верю, что мерзавцев бандеровцев рано или поздно настигнет возмездие.
(без названия)
алеко написал 24.09.2014 08:01
Штаб АТО о российских СМИ: «Их выдумки похожи на бред смертельно больного, умственно отсталого человека»
Российские информационные издания прибегли к очередной лжи. Так продажным российским телеканалом НТВ было подано сфабрикованная информация о якобы двух сбитых под Краснодоном украинских СУ-25. Однако это полная ложь! Мы понимаем, что это делается для того, чтобы хоть как то спасти безнадежную ситуацию с моральным состоянием маргиналов ЛНР и ДНР, которые за последние дни несут значительные потери и дизертують покидая свои позиции целыми подразделениями.» — говорится в сообщении.
«Российские информационные приспешники террористов настолько тонут во лжи, что в их воображении они уничтожили уже все Воздушные Силы Вооруженных Сил Украины. Но это далеко не так. Их выдумки все похожи на бред смертельно больной, умственно отсталого человека.» — резюмировали в пресс-центре АТО.
Также в штабе призвали прислушиваться только к официальным источникам информации.
Мракобесие и джаз
саша написал 24.09.2014 02:21
и кстати нужно все учебники переписать...заменить на слово бандеровцы на слово силовики...сейчас же так кажется в сми принято...а уж фашисты и силовики должны стать синонимами не иначе.
Мракобесие и джаз
САША написал 24.09.2014 02:10
Зачем их вообще брать в плен...а тут еще о прощении о каком то на первом канале заикнулись...и нечего изображение трупов размывать на экране...лицемерие сплошное...как будто то это не люди а кучки кала...
Мракобесие и джаз
САША написал 24.09.2014 02:02
Укропы сейчас скажут что мертвые девушки сами себя изнасиловали или это сделал российский спецназ.
Re: водителю-бандерлогу
николай1. написал 23.09.2014 20:05
Не путай война-чеченца с бандитами за арабское вобло,именно они совершали преступления,за что
чеченский народ отказал им в поддержке и сам выступил за ликвидацию бандитских формирований.
Конечно,в Украине большинство нормальные люди,но они под влиянием нацбандеровцев, из-за своей трусости перед фашистами,с их молчаливого согласия
совершаются преступления против мирных жителей Донбасса,которые не обстреливают Киев,а только борятся за свои права быть шотландцами и все.В этом отличие цивилизаций от укросредневековья.
Главные события впереди,хохол понимает только тогда,пока не получит очередной раз пезделей,тогда
быстрей доходит.
Re:
димон1 написал 23.09.2014 19:27
> Хороший хохлобандерлог это дохлый хохлобандерлог.
.
+100500
Кто бы его не грохнул, русский, чечен, осетин, аварец - все равно, нечисть есть нечисть, мочить бандеровцев можно, нужно, необходимо всем.
(без названия)
Mich написал 23.09.2014 19:21
Хороший хохлобандерлог это дохлый хохлобандерлог.
водителю ТУ
Денис написал 23.09.2014 19:14
Эй, водило - ту не димка с жопорожья?
А то похож, тоже про авиацию чото пытаешься пиздануть...
Димка, если это ты - чо про ваших депутатов скажешь?
Про тех, что в Москве нам жопу подставляли!
Re: мы отправили батальон "Восток"
водитель ТУ написал 23.09.2014 19:13
А, так значит и в Буденновск, и в Волгоград, и в Москву, и в Беслан тоже вы кадыровцев отправляли? Хорошо...
Re: исламисты и православные осетины сообща действуют
водитель ТУ написал 23.09.2014 19:10
Это пишет димон1, чей сосед и коллега сообща действуют на благе димоноой жены!
Ватные мозги не понимают, что если исламисты действуют, то о благе русачков нужно забыть!
А что осетины подтирают зад убийцам детей Беслана - так то их проблемы. Михаил Юрьевич оказался опять прав.
Я всегда знал, что ватники - извращенцы, куколд. Фу!!!
Re: Путерасты, ну тупыыые!
димон1 написал 23.09.2014 19:00
> Им про то, как кадыровцы
.
Давай, пейши есчо!
Обрадовал, обрадовал ты меня своим истеричным пиздежом, аж смеялсо весело!
Хорошо вас пиздят чечены, недаром мы отправили батальон "Восток"!
Знать и осетины отлично себя показали, раз вопишь!
Замечательно!
Отлично!
У нас и исламисты и православные осетины сообща действуют на благо России!
Re: Путерасты, ватные душонки!
водитель ТУ написал 23.09.2014 18:57
Выс, ушлепков даже на самолетах исламисты будут возить, прокурили ВСЕ, чему научила Европа.
Любой презренный торгаш с кавказа или пустынь, способный лишь делить и отнимать, мага-пидор, живет лучше русского учителя и инженера-авиастроителя!
Re: Re: бандеровцы-фашисты
николай1. написал 23.09.2014 18:42
Ты давай оправдывай свое доблестное воинство Майдан=Одесса=расстрелы и террор запугивания=БОИНГ,не удивлюсь заявлениям международных организаций,вы как фашисты после захвата Краснодона.
Путерасты, ну тупыыые!
водитель ТУ написал 23.09.2014 18:42
Им про то, как кадыровцы еще вчера сотни тысяч невинных, женщин и детей, замучили, а ти ватные мозги сказки рассказывают про то, как 100 лет назад "девочку" убили. А была ли девочка, или это такая же история про чурбанскую наркоторговку из таджикии, убитую узбеками конкурентами в Питере?
Re: Re: бандеровцы
в написал 23.09.2014 18:34
Сучонок бандерiвский - ваши зверства всем известны, это от ваших хохложопых "добровольцев" чечены научились пыткам и прочим зверствам!
"Фотография выше сделана почти 70 лет назад. Ребенок на фото - 2-летняя Чеслава Хжановская из деревни Куты (Косовский р-н Ивано-Франковской обл., Зап. Украина). Ребенок ангельского вида смотрит в объектив камеры... Это ее последнее фото. В апреле 1944 г. на деревню Куты напали бандеровцы. Спящую Чеславу ночью закололи штыком в детской кроватке. За что ? - За то, что она была не-украинка." - http://voicesevas.ru/yugo-vostok/2899-volynskaya-reznya-prestuplenie-i-nakazanie-foto-18.html
1 | 2 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы