Кто владеет информацией,
владеет миром

В отношениях с постмайданной Украиной Польша обещает вести себя как разумная женщина

Опубликовано 19.09.2014 в разделе комментариев 40

В отношениях с постмайданной Украиной Польша обещает вести себя как разумная женщина

Варшава не планирует вмешиваться в конфликт на Украине и не намерена поставлять Киеву вооружение, заявила в пятницу новый премьер-министр Польши Ева Копач. 

"Я считаю, что мы не должны становиться активным участником этого вооруженного конфликта. Польша должна вести себя как разумная женщина: главное это наша безопасность, наша страна, наш дом и наши дети", - заявила Е.Копач. 

"Это не значит, что мы будем находиться в стороне от решений ЕС. Наоборот, если большая европейская семья решит помочь Украине, мы обязательно должны будем принять в этом участие", - добавила она.

Напомним, ранее советник украинского президента и глава партии "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко назвал пять стран, которые, по его данным, готовы предоставить Украине современные вооружения.

Четвертым информацию Луценко опроверг Вашингтон. США не делали Киеву предложений по поводу поставок "смертоносных вооружений", цитирует Reuters представителя американской администрации.

Как сообщил представитель норвежского Минобороны, у страны "нет никаких планов поставлять оружие или технику Украине". "В настоящий момент мы пытаемся установить, почему соответствующая информация была распространена. При этом мы можем подтвердить, что офицеры генштаба королевства будут представлять Норвегию на двух предстоящих на Украине учениях. Необходимо, впрочем, подчеркнуть, что Норвегия принимала участие в подобных учениях на протяжении многих лет и факт военного сотрудничества между двумя государствами в этой области не является чем-то новым", - указал Йембле.

Пресс-секретарь Минобороны Польши Соньта также не подтвердил информацию, распространенную Луценко: "На саммите НАТО не было достигнуто никаких договоренностей о поставках современного вооружения из Польши на Украину". Как предположил представитель оборонного ведомства, "вероятнее всего, советник президента говорил о своих планах на будущее".


Материалы по теме:

Обе палаты Конгресса США приветствовали Порошенко стоя

Геройский Порошенко-младший, похоже, привиделся папаше с похмела...

Почему МИД РФ опять возвращается к теме украинского ядерного оружия?

Италия и США, Норвегия, Польша опровергли сообщения о поставке "современных вооружений" Украине

Во исполнение минских договорённостей Порошенко поставил руководить Луганщиной отставного мента 



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 20.09.2014 12:39
Денис (20.09.2014 12:30)
То,что ты кацапорылое уебище живешь в кацапстане, заметно сразу,ибо кацапорылого недочеловека узнаешь по тупорылости и кретинизму.Тебе уебку что говорят?Что пока сил и понтов у Вас хватает,но это только пока,ибо Германия в 1943 тоже была сильна.Никуда Вы твари не денетесь,ибо мир решил,что кацапорылые твари должны сидеть в клетке,к которой должна быть прикручена табличка следующего содержания...кацап-недостающее звено межу человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека.К сожалению эксперимент закончился неудачно и кацап вернулся в животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке..Вот в оную клетку мы Вас вместе со всем миром и запихаем.Пока ,после ратификации Украиной документов с ЕС и начала строительства оборонительных сооружений,Вы только в вольере,но не волнуйся.Скоро вольер в клетку превратится.
Re:
Денис написал 20.09.2014 12:30
> Что до санкций,то весь Ваш бизнес воет как голодные волки на луну
.
Я вообще-то в бизнесе на хлеб с маслом зарабатываю, занимаю должность в большом ОАО.
Мы рады ссанкциям, прямо скажу...
Но их влияние пока настолько слабое, что не заметно...
Ты не ври, не гони чушь, в России живем, знаем про ссанкции не из интернет-страшилок, а по опыту.
Цены никуда особо тоже не идут.
Так что - завязывай, Димка!
Думай куда драпать будешь - про сухопутный коридор я на полном серьезе, пробивать будем.
Re: жопорожцу придурку
Денис написал 20.09.2014 12:23
Он и листовки толком не умеет.
"Листовки" не только не убедительны - вообще ни к селу, ни к городу, бред.
Я и правда думаю - может он не хохол вовсе?
Сидит где-нибудь в америкосии, ничего толком не знает...
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 20.09.2014 12:21
Денис (20.09.2014 12:08)
На смотри..http://wartime.org.ua/13433-shturm-marupolya-ne-vdavsya-rota-tankv-protivnika-rozgromlena-spalena.html...Что до санкций,то весь Ваш бизнес воет как голодные волки на луну,а Улюкаев уже чуть ли не на коленях стоит,ибо все кому положено понимают,что кацапорылые сегодня в положении Германии Гитлера в 1943 г.,и хотя сил еще достаточно,а понтов еще больше,но всем кому положено уже все ясно,и как говорит один из местных соавторов(Игорь Эйдман)в статье..Наш зазеркальный рейх
...Неправильный у нас какой-то рейх в России, ненастоящий. Все в нем с ног на голову поставлено. Наша Ева Браун (Кабаева) вместо того, чтобы своей белой ручкой огонь в домашнем очаге фюрера поддерживать, теперь пропагандой вместо доктора Геббельса занимается. А Геббельс (Сурков) рулит войной в Украине, как будто он фельдмаршал Кейтель. Да и сам наш Кейтель (Шойгу) - липовый вояка, то ли пожарник какой-то, то ли, прости господи, спасатель Малибу. Гимлер (Бастрыкин) открыл лавку в Чехии и приторговывает каким-то барахлом, как старый еврей. Наш Борман ( серый кардинал Сечин) занимается не большой политикой, а, в основном, коммерческим рейдерством. Официальный человек номер два в рейхе наш Геринг (Медведев) не военной авиацией увлечен, а, как дитя малое, с айфончиками играется: то так себя сфоткает, то этак. А уж наш Риббентроп (Лавров) просто старый болван.
Гестаповцы (фсбешники) в основном не врагов рейха ищут, а рэкетом, да крышеванием занимаются. Генералы нашего Вермахта (Министерства обороны) тырят все, что плохо лежит, а любовницы их стыренное военное имущество распродают (дело Сердюкова-Васильевой). У каждого нашего рейхс-министра и группен-фюрера СС (генерал ФСБ) дом в Лондоне или вилла в Каннах. Гауляйтеры (губернаторы) вообще об интересах рейха думать забыли, не до этого им - из каждого своего пука доход извлекают.
А где же забота фюрера о немцах (т.е. россиянах)? Где новые автобаны, Сила через радость , дешевое жилье и морские круизы для рабочих? Это все не про зазеркальный рейх. Все наши успехи - в сфере пропаганды. Там мы доктора Геббельса давно за пояс заткнули.
Но главное, наш рейх тоже хочет взять реванш за поражение в войне (в его случае в холодной войне). Вроде бы пока получается, борьба за жизненное пространство ( русский мир ) идет успешно. Нашу Австрию (Крым) присоединили, нашу Чехословакию (Украину) расчленили. То ли еще будет
Наш Нюрнбергский процесс, например.
От себя добавлю,что Ваш Шахт(Чубайс)вместо создания сверхконкурентной промышленности угробил то,что досталось в наследство от предыдущих поколений и окончательно превратил Ваш рейх из страны производителя в страну потребителя,а Гундяев теряет приходы в Украине с катастрофической скоростью.Так то дикарь.
Re:
Денис написал 20.09.2014 12:08
Димка, ты то же самое про ссанкции пел!
А еще про "мощную" хохляцкую армию, танки, "новейшую" авиацию...
И где это все?!
Ты же клоун, серун!
Чо про Гиркина молчишь?
Чо не рассказываешь как вы его удавили?
жопорожцу придурку
николай1. написал 20.09.2014 12:05
Снова штампуешь надоевшие всем свои листовки,лучше подумай о будущем Окраины,видать снова уйдете под поляков,так как
самостоятельно жить не можете,и будут вас попрежнему называть быдлой и холопами,а России вы и даром не нужны,хватит идиотов кормить.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 20.09.2014 11:47
- Денис (20.09.2014 09:09)
Недочеловек кацапорылый.Историю учить надо.Не будет Вашей кацапии,как в свое время СССР не стало.Все уже поделено и карта раздела твоего кацапстана уже составлена.Вас недочеловеков в 1991 г.пожалели,но кацапорылые не поняли,соответственно в этот раз пощады не будет и Китай заберет большую часть существующей кацапурии.А оставшаяся кацапурия-это будет москальское княжество в границах 14 в.Так то дикарь.
Re:
Денис написал 20.09.2014 09:23
И Гиркина вы, хохлозадые тоже не удавили, вроде даже здесь было его видео.
Лениво искать.
Но что жив-здоров - точно.
Димка - ты правда хохлозадый?
А то твой пиздеж сильно смахивает компрометацию хохлов, типа смотрите насколько тупые и ленивые...
Re:
Денис написал 20.09.2014 09:09
> И Китай,нам поможет
.
Хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи!
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!
Хо-хо-хо-хо-хо-хо-хо!
Димка, ты чо - специально?!
Ведь все, что ты говоришь, осуществляется строго наоборот!
Ведь даже ребенку (обычному, не такому тупому каким ты был) ясно - Китай _никогда_ не поможет хохлозадым!
В силу географического расположения, связей с Россией и т.д. и т.п.
Подставь вместо Китая Парагвай - и тот же самый смысл, т.е. - никакого!
Димка - тебе чо нравится быть клоуном?!
(без названия)
независимый написал 20.09.2014 08:44
Не понял, так кто раздавил фашистскую нечисть в 1945? Если забыл, то можно повторить.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 19.09.2014 23:30
Раскрыть комментарий
Пиздец тебе, Димка
Денис написал 19.09.2014 22:41
> пока Путине не начал войну против Украины
.
А я чо, чо тебе говорил?!
Ты каким местом слушал?!
Жопой?!
Сколько месяцев назад я тебе уже не раз, не два, чорт знает сколько раз говорил - мы, мы - россияне, или ты так и не допер, что я россиянин?
Ну ты конченый тупездень!
Повторю для дурачья - мы будем уничтожать вас безжалостно!
Специально для Димки - Российская Армия (на великую мощь которой я тебе неоднократно указывал!) будет уничтожать вас, т.е. хохлозадую нечисть!
Я же тебе говорил!
А ты все про "зачистку Донецка" и т.п. муть...
Или ты правда, вследствии абсоооолютной тупизны думал про ссанкции и т.д.?!
Дурик - в списке ссанкций даже Медведева нет!
Да вообще никого нет из значимых лиц, шелупонь какая-то...
Или ты думал про ограничения импорта?
Проснись, Димка - со времен Рейгана мир изменился, сейчас все производится в Китае!
Давно уже назрел поворот логистики и т.д. с Европы прямо на Китай - так DNS поднялся - фирма из Владивостока, везет прямо из Китая, без петель.
И всем сразу ясно было - никто вам, пидорасне, не поможет - у ЕС вообще нет армии, США далеко и обстановка не та у них, кризис резко оборвал их амбиции.
Так что беги, беги Димка!
Ты ведь уже собрался в Польшу?!
Драпай дальше, жопорожий-тупоголовый, в Польше тоже достанем!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 19.09.2014 21:58
Денис (19.09.2014 18:35)
Донецк и Луганск были зачищены от кацапорылой нечисти,пока Путине не начал войну против Украины,ну а войны как тебе известно длятся до победы.Сначала удавим Вас тварей в Донбасе,потом в Крыму,причем передавим всех,как Гиркина.Так то недочеловек.
Re: Денис
Денис написал 19.09.2014 19:34
Чегой-то ты дерзок стал, Димка!
А только что бежать намеревался, неужели передумал?
Ты выпил поди?
Вот пьяный кураж и полез!
Неааа, Димка - протрезвеешь и еще сильнее ссыковать будешь!
Денис
Дмитрий Запорожье написал 19.09.2014 19:30
Майдан закончился тварь и теперь наши парни под предводительством пьяного жирдяя будут мочить вас направо-налево пока последний кацапорылый неандерталец не сгинет с земли хазарской.
Re: Денис
Денис написал 19.09.2014 19:25
Опять ты гонишь, Димка!
Не будете вы придатком ЕС, не мячтай!
После майдауна бантустан ваш закончит свою недолгую позорную историю окончательно!
Денис
Дмитрий Запорожье написал 19.09.2014 19:15
Дай мне поистерить недочеловек кацапорылый перед возмездием. Поляки умны и не будут вмешиваться, пока сами не поймут куда их занесло. Мы в ЕС будем сырьевым придатком назло кацапам, уж лучше так, чем придатком азиопы. Так то дикарь.
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 19.09.2014 19:13
По правде говоря Ми-2 такое устаревшее говно,что никакая модернизация не поможет.И самолеты все к нас кацапоголовые посбивали,некуда ставить авионику,совсем некуда.Я думаю бежать в Польшу от кацапоголовых недочеловеков.
Пиздец тебе, Димка
Денис написал 19.09.2014 18:35
Димка, ты постоянно болтаешь и постоянно обсираешься!
Где твои два дня на зачистку Донецка, где твой "маленький катер", где вообще ваша авиация, хохлозадый?
Ты бы хоть раз не соврал, для разнообразия.
Я вот не врал - сказал что будем вас мочить безжалстно, так и случилось!
Пиздец вам, Димка!
Ты прислушайся к моим словам - после майдауна мы пробивать короидор до Крыма станем через твое жопорожье - беги, беги Димка пока жив!
рЫдактору
Дмитрий Запорожье( написал 19.09.2014 18:17
Поляки умные,образованные люди,поэтому не будут на весь мир кричать о модернизации с нашей помощью,производимых в Польше Ми-2 и разрабатываемых совместно с Украиной и Италией новом вертолете на базе
139 Агусты.Не будут поляки особо распространятся и о совместном проекте по модернизации на базе американской авионики и МиГ-29 во Львове.И о производстве для Польши по нашей лицензии во Львове бтр Дозор и много еще чего.В общем молчат поляки,и правильно делают.Это кацапоголовые недочеловеки типа Улюкаева пускай орут,о том,что кацапии "абзац"наступает,а мы уж в ЕС лучше помолчим.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы