Кто владеет информацией,
владеет миром

В отношениях с постмайданной Украиной Польша обещает вести себя как разумная женщина

Опубликовано 19.09.2014 в разделе комментариев 40

В отношениях с постмайданной Украиной Польша обещает вести себя как разумная женщина

Варшава не планирует вмешиваться в конфликт на Украине и не намерена поставлять Киеву вооружение, заявила в пятницу новый премьер-министр Польши Ева Копач. 

"Я считаю, что мы не должны становиться активным участником этого вооруженного конфликта. Польша должна вести себя как разумная женщина: главное это наша безопасность, наша страна, наш дом и наши дети", - заявила Е.Копач. 

"Это не значит, что мы будем находиться в стороне от решений ЕС. Наоборот, если большая европейская семья решит помочь Украине, мы обязательно должны будем принять в этом участие", - добавила она.

Напомним, ранее советник украинского президента и глава партии "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко назвал пять стран, которые, по его данным, готовы предоставить Украине современные вооружения.

Четвертым информацию Луценко опроверг Вашингтон. США не делали Киеву предложений по поводу поставок "смертоносных вооружений", цитирует Reuters представителя американской администрации.

Как сообщил представитель норвежского Минобороны, у страны "нет никаких планов поставлять оружие или технику Украине". "В настоящий момент мы пытаемся установить, почему соответствующая информация была распространена. При этом мы можем подтвердить, что офицеры генштаба королевства будут представлять Норвегию на двух предстоящих на Украине учениях. Необходимо, впрочем, подчеркнуть, что Норвегия принимала участие в подобных учениях на протяжении многих лет и факт военного сотрудничества между двумя государствами в этой области не является чем-то новым", - указал Йембле.

Пресс-секретарь Минобороны Польши Соньта также не подтвердил информацию, распространенную Луценко: "На саммите НАТО не было достигнуто никаких договоренностей о поставках современного вооружения из Польши на Украину". Как предположил представитель оборонного ведомства, "вероятнее всего, советник президента говорил о своих планах на будущее".


Материалы по теме:

Обе палаты Конгресса США приветствовали Порошенко стоя

Геройский Порошенко-младший, похоже, привиделся папаше с похмела...

Почему МИД РФ опять возвращается к теме украинского ядерного оружия?

Италия и США, Норвегия, Польша опровергли сообщения о поставке "современных вооружений" Украине

Во исполнение минских договорённостей Порошенко поставил руководить Луганщиной отставного мента 



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Денис написал 23.09.2014 11:43
Ха-ха, Димка - прикалывемся, над вами!
И над тобой, в частности - ты ведь так в поисковике ничего не набрал!
Ссыкуешь сам себя, дурень, знаешь что Гиркин жив-здоров - но подтверждения увидеть тебе страааашно...
Ссыкун ты и педрило, одно слово - хохлозадый!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 20.09.2014 21:08
Денис (20.09.2014 19:14)
Ну так кацапорылые всегда над всеми прикалываются,ибо нация такая тупорылая.Сидите в клетке и прикалывайтесь.
Кто Вам не дает?Клетку обеспечим.Ну а Гиркин,как и Буданов,конечно жив-кто спорит?
Re:
Денис написал 20.09.2014 19:14
Мы тоже прикалываемся с тебя - очень ты дурковатый и неуклюжий.
А Гиркин жив-здоров и бодр!
Может и ты хотя бы живым останешься, если вовремя драпанешь...
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 20.09.2014 18:07
Денис (20.09.2014 13:34)
Есть желание отдохнуть и пообщаться с кацапорылыми недочеловеками-захожу.Надоедают кацапорылые недочеловеки-занимаюсь другими делами.Я тут отдыхаю.Так то дикарь.Что до смерти Гиркина-сдохнут все руководители боевиков,как Гиркин,Буданов и т.д.
Re:
Денис написал 20.09.2014 14:25
> но набери в своем поисковике
.
А сам-то ты ведь не набирал!
Ну до чего же ты ленив и туп - повторяешь свою листовку как заводной болванчик, только смешишь. ;-)
Ты точно америкос - ленивый, жирный, тупой.
Кста - ты и на сайт заходишь как америкос по времени!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 20.09.2014 14:05
Денис (20.09.2014 13:34)-продолжение
Что до Путина,так Гитлер тоже власть укрепил.Закончилось правда для него и Германии несколько не так,как предполагал,на это дело вкуса.Мы с удовольствием поучаствуем в развале и грабеже кацапстана.Так то дикарь.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 20.09.2014 14:02
Денис (20.09.2014 13:34)
Согласен-устраинвайте,ибо нам понравилость давить кацапорылую мразь и взрывать кацапорылую бронетехнику.Это самый лучший способ утилизации боеприпасов,которых у нас на две мировые войны хватит,а заодно и всю нашу кацапорылую мразь удавим и мет комбинаты Мариуполя металлоломом обеспечим.Что до Гиркина,но набери в своем поисковике..Гиркин повесился.., и читай,хоть зачитайся.
Re:
Денис написал 20.09.2014 13:34
Димка, да я согласен, согласен - давите как Стрелкова, что здоровье и бодрость у нас прибывали.
А мы вам скоро новую войнушку устроим - уж очень войны популярны в России!
Наш президент и власть получил и укрепил посредством войн.
Так что жди, начнем после майдауна.
У вас ведь Ярош уже начал обсирать Порошенко?
Ты о драпе, о драпе думай - коридор на Крым пойдет через жопорожье!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 20.09.2014 13:28
Денис (20.09.2014 13:19)
Вас давили давят и будут давить,пока все кацапорылую нечисть не передавят сначала в Донбасе,потом в Крыму.Так то дикарь.Приговор последний и обжалованию не подлежит.Кацапстан свое существование прекратит,как в свое время СССР.Так то дикарь.
Re:
ХА!!!!! написал 20.09.2014 13:24
Утром 11 сентября один из сайтов успел похоронить Игоря Гиркина (Стрелкова), разместив информацию о том, что он найден повешенным в России.
Как оказалось, данная информация далека от действительности. Так называемый "экс-министр обороны" организации "ДНР" не только жив и здоров, но и успел дать пресс-конференцию в Москве.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 20.09.2014 13:21
Денис (20.09.2014 12:57)-продолжение
Набери в Яндексе..Гиркин повесился и читай хоть зачитайся.
Re:
Денис написал 20.09.2014 13:19
> то ты это матерям сдохших в Украине вояк расскажи.
.
Димка - погибшие это плохо, да только матерям про них уж 20 лет рассказывают.
И чего?!
Давили и будем давить...
Никакие матери не помешают, не надейся.
Ты подумай, подумай про то куда свой драп направлять будешь!
Re:
ХА!!!!! написал 20.09.2014 13:15
> Так взрываются только кацапские
.
Вранье и бред - так как раз взрываются хохлацкие:
По оперативным данным под Мариуполем при попытке прорыва была уничтожена большая колонна украинской армии.
Один из воинов Новороссии, герой обороны Саура, сообщает прямо с поля боя (лексика сохранена для полноты восприятия):
Короче раз..ли колонну укров.
4 Т-64, 2 БТР, и с десяток машин снабжения.
Т-64 от попадания РПГ или ПТРК разлетаются в клочья.
Башни летают, я просто..ох..
Зрелище...
В 4 км от этой колонны наша артуха накрыла 14 танков укропов.
Там тоже феерверк был.
Как там говорят сами хохлы, во цэ дiло!
А то "перемирие", а укропы то резервы они подтягивают, то прорываются.
Короче, - собирайтесь укры в кучу, я вам ПТУРСом заxуйючу...
(без названия)
стоик2 написал 20.09.2014 13:11
хохляцкий презик порошенко конченый пидoр - это главное
почему об этом не пишет баранов - не понятно
похоже на пидорские шашни
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 20.09.2014 13:08
Денис (20.09.2014 12:57)
Кстати на фотографии обрати внимание на внешний вид подбитых танков,когда с оных срывает башню.Так взрываются только кацапские Т-72 и Т-90,из-за особенностей конструкции.Наши Т-64 и "Оплот"сделаны иначе.Что до ратификации,то все уже закончено,несмотря на вопли Улюкаева и так наз отсрочка лишний бонус для Украины,ибо продукция из ЕС в Украину подлежит растаможке и взиманию пошлин,а продукция поставляемая из Украины в ЕС пошлинами не облагается и не растомаживается.К этому добавь безвизовый въезд для граждан Украины в ЕС.В общем кацапорылые пока живите в вольере,но скоро будете жить в клетке.Так то дикарь.Что до ничтожности Ваших потерь,то ты это матерям сдохших в Украине вояк расскажи.
(без названия)
стоик2 написал 20.09.2014 13:07
хохлы все подряд пидорасня.
так что не надо обольщаться.
или у власти мозгов это понять не хватает?
(без названия)
стоик2 написал 20.09.2014 13:02
польша генетический противник россии.
так что не надо обольщаться.
или у власти мозгов это понять не хватает?
Re:
Денис написал 20.09.2014 12:57
> после ратификации Украиной документов с ЕС
.
А вот ратификация со стороны ЕС займет не менее трех лет.
Сюрприз.
А может быть и никогда не завершится.
В ряде стран ЕС у России весьма прочные позиции.
Re:
Денис написал 20.09.2014 12:55
> Вас уже примерно 5 тыс чел сдохло,
.
И чего?!
Ты чо правда - настолько туп, что думаешь что столь ничтожные потери хоть на что-то повлияют?
Да никогда!
И ваших хохлозадых вояк только в южном котле мы больше угрохали.
Вся местность завалена вашими трупешниками, которые вы даже собрать не хотите.
.
> и сдыхаете Вы со скоростью 200 рыл в сутки
.
Тебе ведь уже советовали пощекотать?!
Так вас вернее заметят.
.
> передавим,как Гиркина
.
Вот этому очень рад.
Давите как Гиркина, согласен, чтобы здоровыми и бодрыми были, как Гиркин.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 20.09.2014 12:43
А по поводу..пробить,то это ты этим..http://wartime.org.ua/13433-shturm-marupolya-ne-vdavsya-rota-tankv-protivnika-rozgromlena-spalena.html..расскажи и сдохшему там же омскому спецназу.По словам той же Васильевой Вас уже примерно 5 тыс чел сдохло,и сдыхаете Вы со скоростью 200 рыл в сутки.Главарей всех передавим,как Гиркина.Так то дикарь.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы