Кто владеет информацией,
владеет миром

Обе палаты Конгресса США приветствовали Порошенко стоя

Опубликовано 19.09.2014 в разделе комментариев 109

Обе палаты Конгресса США приветствовали Порошенко стоя

Выступление президента Украины Петра Порошенко перед обеими палатами конгресса США вызвало шквал аплодисментов, после завершения речи американские конгрессмены стоя приветствовали его антироссийскую риторику. В ходе выступления Порошенко призвал конгресс оказать Украине срочную помощь поставками «как летального, так и нелетального» видов вооружений. Кроме того, украинский лидер попросил предоставить Украине особый статус партнера вне членства в НАТО и не снимать экономических санкций с России. 

«Демократии должны поддерживать друг друга, иначе нас уничтожат одну за другой», — заявил Порошенко в ходе выступления.

- Меня вот честно говоря несколько удивило это стоячее приветствие, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если это был, как у нас пишут, отчет туземного царька перед метрополией, то вставание сюда как-то не монтируется. Навряд ли американские конгрессмены такие вот восторженные и экзальтированные. Можно, конечно, поиронизировать о том, что конгрессмены пришли в восторг от того, что оно еще и разговаривает... Но все это не смешно, поскольку Америка твердо решила воевать и воевать руками украинцев. Украинцев много, и война скоро не кончится - отсюда и постоянные провокации во время перемирия, подготовка к новому удару и так далее. Вот что пишет об этом Татьяна Волкова.

Агентства новостей сообщают важную новость: президент Украины Пётр Порошенко 17 сентября прибыл с первым рабочим визитом в Соединённые Штаты Америки, где выступил с речью на совместном заседании обеих палат Конгресса США. 

Программой пребывания украинского президента в Вашингтоне предусмотрены встречи с президентом США Бараком Обамой, вице-президентом Джо Байденом и главой Госдепартамента Джоном Керри. 

Менее важную новость агентства не сообщают: председатель Днепропетровской государственной администрации Игорь Коломойский в присутствии нескольких свидетелей пояснил: «я послал Порошенко в Штаты за деньгами для нас». Теперь понятно.

- Тоже смешно, но не очень, - продолжил Анатолий Баранов. - Поскольку денег просто так в Америке не дают, оплачивать эти подарки придется жизнямим, войной. У украинского правительства вообще нет никаких шансов вытянуть экономику, если не воевать и не получать при этом военную помощь. По некоторым подсчетам гривна должна, если ее не удерживать, девальвироваться до 50 за доллар. То есть рядовой украинец должен получать примерно 40 долларов в месяц - это уже бывало в 90-х, но сейчас за эти сорок долларов ему еще и негде работать, так что он просто обязан воевать и погибать буквально пачками - тогда оставшимся правительство сможет организовать хоть какой-нибудь прокорм. Если Украину покинет не полтора, а десять миллионов, а еще миллион погибнет, то баланс сойдется. И у Коломойского сойдется. Апплодируем стоя...



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 109
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
кс167 написал 19.09.2014 12:06
к сожалению, порошенко пока одерживает победу за победой...так выглядит ...
в отличие от нашей власти.
----
Самое ужасное для меня то, что эти победы получают только Ваши правители, а я только минус в деньгам. Но, самое ужасное для меня то, что люди гибнут ни-за-что. Более того эту войну никто через 50 лет даже не вспомнит.
(без названия)
стоик2 написал 19.09.2014 11:59
к сожалению, порошенко пока одерживает победу за победой...так выглядит ...
в отличие от нашей власти.
Re: Re: кс167 (19.09.2014 11:35) - .Гуманист. (19.09.2014 11:45)
кс167 написал 19.09.2014 11:56
Что ты за чушь несешь? Ваши богачи куда едут отдыхать от _РФ_ - На Канары в ЕС и в США. Были бы у тебя деньги - не позорился бы тут за очередную звезду на погон.
Re:
ЗЛОЙ написал 19.09.2014 11:52
Что-то подачки все меньше и меньше!
Re: стоик2 (19.09.2014 11:49)
да уж................ написал 19.09.2014 11:51
к сожалению парашенка на параше
как и стоик 2
параша за парашей
(без названия)
стоик2 написал 19.09.2014 11:49
к сожалению, порошенко пока одерживает победу за победой...так выглядит ...
в отличие от нашей власти.
Re: кс167 (19.09.2014 11:35)
.Гуманист. написал 19.09.2014 11:45
Вот ты точно ненормальный, у меня в Европе полно не просто знакомых из России, а друзей, а ты тут несчастный нам "ликбез" хочешь провести про "цивилизацию" , Кто ты , а кто Я.
Лучше не позорься , знаем мы и бываем везде.
Человече выбирает сам где ему лучше.
Re: Re:
Н.Н. написал 19.09.2014 11:44
Бу-га-га, к какой, интересно, катастрофе ведут Россию санкции, если даже ВВП продолжает расти? Про Украину вам сказать нечего, мол, там и так все понятно? Украина - абсолютный финансовый банкрот, ей все имеющиеся долги даже теоретически отдать нечем. В России-то как раз все в порядке, а вот с Украиной все чаще встает вопрос, а будет ли она через год-два вообще существовать.
кс167 (19.09.2014 11:35)
.Гуманист. написал 19.09.2014 11:43
ДУРАК ! Русские ибут "рагулей" , а не поддержали, а за границей Русских полно,и не потому что там "цивилизация", а потому что СВОБОДА в РОССИИ, хочешь здесь живи и учись, а хочешь в Европе, как тебе выгодно и удобно так и поступают.
Не надо поломойка - кс167 хвастаться тем что ты ты горшки за немцем убираешь. НЕ СТЫДНО ТЕБЕ?
Львов кстати - польский город, его вам Россия задарила в 39 году, не рагульский он и не не был им никогда.
Вы должны тапочки лизать у Русских , на коленях стоять а не спесь и гонор показывать.
Но так как вы все 23 года именно этим занимались, то теперь ОТГРЕБЕТЕ ПО ПОЛНОЙ.
Крым и Юго - Восток ТОЛЬКО НАЧАЛО!
Надо было Бисмарка читать вам, а он предупреждал, с РОССИЕЙ не надо вести себя нагло - РОССИЯ ОТОМСТИТ И СВОЁ ЗАБЕРЁТ .
Re: Re: - откровенно (19.09.2014 10:25)
кс167 написал 19.09.2014 11:35
Да поедьте хоть в ЗАГРАНИЦУ с РФ. Кончайте врать тут! Люди тянутся к Европе потому, что - это цивилизация. Галичане все время ездят работать в Европу и видят - там другой мир. Тяжело работать - а кому легко? Но, там другой мир. И этим объясняется то, что русские поддержали галичан.
.
Я 30 лет прожил во Львове. Это была для меня тогда цивилизация, а сейчас я уже в другом месте и это воспринимаю как закон. Запад Украины в СССР поддерживалось как с Прибалтикой. Элита там была русские и евреи. Русские - это директора предприятий и инженера, а евреи -это профессура и врачи. Украинцы учились. В основном, как и мы когда-то, - это были выходцы из села. После распада СССР решили все строить государство на национализме. Узбеки, таджики, русские и украинцы в своем национальном государстве. Чем это кончилось? КРАХОМ! Уже понятно для эстонцев и узбеков со своей культурой, а как в Украине?
.
Когда-то- М.Тетчер спросили - когда прекратятся национальные войны? Она ответила - Когда все рассядутся по своим государствам, но как быть с семьями - я не знаю.
первоисточник следствий (19.09.2014 11:25)
про мальчика с письки написал 19.09.2014 11:29
Это коммент из дурдома. Мальчика в детстве изнасиловали и теперь все коменты свихнувшегося похожи один на другой как капли воды..
Re: Re: Re: - откровенно (19.09.2014 11:10)
огский маскаль написал 19.09.2014 11:28
санкции на Россию действуют как утренний душ!
повод избавиться от "инвесторов"-оккупантов..
слава ополченцам! слава Донбассу!
для слепых и опущенных и просто слабоумных
первоисточник следствий написал 19.09.2014 11:25
Пока путьку не уберете - все будете гавно есть. Хоть от каклов хоть от америкосов.
Все это поедание гавна - это следствие что путька виесте с обезьянами в кремле. Пока не уберете причину - гавнюка путьку - то кушайте гавно непрерывно.
Re: Re: - откровенно (19.09.2014 11:10)
Канечна! написал 19.09.2014 11:19
Мечтатель хохляцкий, ни какие санкции России не страшны , а вот польза ОЧЕВИДНА.
Россия сама все производит, а что не производит, то будет производить. БЛАГОДАРЯ САНКЦИЯМ.
Мы все в России СПАСИБО Обаме из Барака говорим.
А пока, несмотря на санкции ,в России даже чуть - чуть не ухудшилось.
Ты видно с детства инвалид ума,ГОЛОЖОПЫЙ - это ХОХЛОЖОПЫЙ, а в России ЕСТЬ ВСЁ. Абсолютно.
Re: Re: - откровенно (19.09.2014 10:25)
Канечна! написал 19.09.2014 11:15
Хохложопый, "украинцы" , то есть укропы сейчас воюют сами с собой, с Россией воевать у вас гномиков писька не выросла.
Вот Крыму Российская Армия , но там вы рагули - чабаны не воюете, сбежали с поля боя.
Куда приятнее вам вафлистам убивать своих же беззащитных жителей. Вот в этом ВЕСЬ ХОХОЛ.
Где война там его нет, а где нет войск там появляется дырявый Хохол и хероизм проявляет маша пестиком перед старушкой.
Но тем не менее вас козлов 10 000 настругали и это только начало.
Парашенке сказали в США - "..дохните хохлы и дальше , а мы вам 50 мильонов на гробы помощь окажем...",как обрадовался Парашенка- Вельцман, аж из трусов от сщастья выпрыгнул и помахал ручкой "СССР"... оХуеть, все уже давно живут в собственных государствах и только хохол в "СССР" оказывается..то то газ воровали, думали общий ..
Рагули, ваша песенка спета.
Этой зимой выбудете отапливаться шароварным сРанцевым Газом.
САЛА ОКРАИНЕ! ХЕРОЯМ САЛО!
Re: Re: Re: кс167 (19.09.2014 10:18)
.Гуманист. написал 19.09.2014 11:13
Хохложопец, Сев Корея - это как раз Окраина, вот ты пидер на российском сайте пришел и воняешь, и свистишь и подпрыгиваешь, а на Украинских сайтах никому нельзя ничего написать против Ким Ир Сена - ПАРАШенки и его укропов и хохложопых животных, ВЕСЬ ИНЕТ ОТКЛЮЧИЛИ на Украине уже от всего Мира,только йододефицитные рагули на украинских форумах могут писать.
ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ? Это и есть "Сев. Корея це Украина"
Танцуй гопак придурок.
ХОХОЛ- ЭТО БОЛЕЗНЬ.
Она у тебя протекает с осложнениями и обострениями, с потерей зрения.
ВСЕ ВИДЯТ, и только хохол тыкаясь пьяным пятаком в одно и тоже не видит и не слышит.
Re:
откровенно написал 19.09.2014 11:10
Украина окончательно оказалась в долговом рабстве у США. Ни о какой "независимости" речи ...= Н.Н.=======================================
А почему бы не по радеть и не поволноваться за рос.долговое рабство. Самые скромные санкции США и ЕС ведут рассею к катастрофе. Запретив поставлять запчасти к самолетам и нефте.оборудование, приостановив кредиты цивилизованные страны помогли рассеи уяснить свое истинное место. И это только начало грядущего конца. А вот когда придется отдавать долги по займам, вот тогда посмотрим, как выглядит рассея с голой жопой.
Re: откровенно
Н.Н. написал 19.09.2014 11:09
Что же ваши "мотивированные как никогда" украинцы массово дезертировали с поля боя? Батальонами, между прочим. Единиц хоронят с почестями, остальные даже в списках убитых не значатся. Посмотрите официальные заявления о потерях ВСУ. По-вашему, они похожи на правду? Развязали войну люди, пришедшие к власти в результате переворота в Киеве. Если и можно на кого переложить ответственность за происходящее на Украине, то только на Штаты.
Re: Re: Re: кс167 (19.09.2014 10:18)
кс167 написал 19.09.2014 11:08
Это да. Даже мои друзья и коллеги читают цензор.нет Это ужас. В общественном месте все молчат. Раньше хоть дрались в маршрутках за Кучму или Яныка.
.
Вчера решил напиться. Эти уроды решили обложить все депозиты 15% налогом. То есть, с 100 тысяч 15 идет им на карман. Некоторые думают что на армию, но, скорее всего армия получит резинки от трусов на рогатки.
Re: - откровенно (19.09.2014 10:25)
Канечна! написал 19.09.2014 11:05
САЛА ОКРАИНЕ! ХЕРОЯМ САЛО!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы