Кто владеет информацией,
владеет миром

Электоральные грабли уже устали набивать зюгановский лоб

Опубликовано 17.09.2014 в разделе комментариев 14

Электоральные грабли уже устали набивать зюгановский лоб

Г.А. Зюганов совершенно по-шутовски почти в стилистике ряженного в будённовку местного партай-лидера Миргалимова, своего регионального наместника, прокомментировал итоги голосования в Татарстане 14 сентября 2014.

Апеллируя к лидеру региона президенту Минниханову, призывая того следовать мудрому курсу национального лидера В.В.Путина, папаша Зю горько сетовал, что вот, мол, наш батюшка Путин за общенациональный диалог, а вы в вашем прекрасном регионе взяли и нарисовали для КПРФ минимум миниморум - всего чуть выше проходного барьера в 5 %. В итоге зюгановцы теряют половину (три из шести) мест в Госсовете РТ.

Выборы 14 сентября 2914 в с почти 90-процентной явкой в Татарстане столь же бессмысленны, что и выборы в Москве, где с большим трудом удалось перешагнуть двадцатипроцентный рубеж.

Это тот случай, когда противоположные крайности сходятся.

Существующая политическая система в РФ глубоко погрязла в кризисе своей пережиточности и неадекватности, патологическими проявлениями которого являются две электоральные крайности - московская и татарстанская.

По истине нынешняя избирательная компания в РФ является предвестницей каких-то новых социальных потрясений, в результате которых ни от этой системы, ни от породившего её режима не останется и следа.

Вот только готовы ли к этому подлинно левые силы нашего региона и России в целом?

Сергей Гупало, Казань



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
МЮЛЛЕР написал 18.09.2014 10:59
А какие действия? Зюганов на старости лет бабос ловит и в гробу всех видал. Коселеек. Помрет- на его место другой встанет.Кто рулит? то то же. кого хаять- зюганов был чмо ,чмом и остался. Парни сидят в газпроме и в кремле.
Любите Гену секретное оружие путина!
Сергей Потемкин написал 18.09.2014 09:20
http://g-sarkisyan.livejournal.com/908541.html
(без названия)
все бесмысленно в РФ написал 17.09.2014 23:21
Единственно честные люди погибают ополченцами в Новоруссии и все.А честных людей в РФ почти не осталось.Вот и все.
Re:
Сторонник написал 17.09.2014 17:13
ЧТО ЖЕ ЭТО ВЫ С НАМИ ОБЩАЕТЕСЬ, УВАЖАЕИАЯ?
(без названия)
Прасковья Булатовна написал 17.09.2014 17:09
зюганов - политический труп, гниющий на просторах полудебильного рашкастана.
а вы ввсе тут - некрофилы.
самоудовлетворенцы, мля...
Re: Н-да...
Сторонник написал 17.09.2014 14:25
Как для чего? Народ дурить!
Н-да...
О. написал 17.09.2014 14:24
Раньше был "блок коммунистов и беспартийных", а теперь "блок коммунистов и капиталистов".
Правда, КПРФ уже практически никакого отношения к коммунистам не имеет.
Нахрена такая партия?
Re:
Будем готовить написал 17.09.2014 13:38
жизнь сама все подготовит
(без названия)
фантомас написал 17.09.2014 13:09
Вытащил ли товарищ Зюганов козюлю из своего носа, может носовая непроходимость у вождя и есть проблема коммунистов? Может товарищи должны ему помочь?
(без названия)
фантомас написал 17.09.2014 13:04
Посмотреть бы как он выглядит этот "левый" или "правый". Самоназвания не считаются.
Re:
Владимир Акимов написал 17.09.2014 12:47
Дорогой Стоик2
Вы написали, что "Зюганов и жириновский - два сапога пара".
Это гнусная клевета.
Почитайте http://xaa.su/Tjw и посмотрите видео http://www.youtube.com/watch?v=pjs2MORwq30 , и Вы узнаете из уст члена ЦК КПРФ, а теперь уже и губернатора Орловской области: "ДВЕ МОЩНЫХ ПАРТИИ СТРАНЫ — ЕДИНАЯ РОССИЯ И КПРФ НА ОРЛОВЩИНЕ ОБЪЕДИНИЛИСЬ, И ЭТО ПРИНЕСЕТ СВОЙ РЕЗУЛЬТАТ.
а где эти подлинно левые силы вашего региона
ингерманландец написал 17.09.2014 11:56
вопрос к автору -
как известно в соседней с вашим регионом уфе проходит голодовка медицинских работников.
вы ее замечаете?(даже В.В. Бланк, "культурно отдыхая" с инессой покручивая партейную кассу в швейцарии, не забывал пописывать в искру заметки о ЛЮБОМ проявлении рабочего движения в российской империи - забастовки, бунтов,драк батраков "с кулаками" и тп. и ТРЕБОВАЛ от своих подручных давать об этом информацию, выискивал незначительные из них даже в золотое столыпинское время расцвета империи российской - и это с уровнем тогдашних телекоммуникаций...)
вы же кроме подначек к более удачливо присосавшемуся к путлерской кормушки дяди зю не только ничего не делаете, но и НИЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ вокруг.
так где эти подлинно левые силы вашего региона? Ау!
(без названия)
стоик2 написал 17.09.2014 11:39
зюганов - жириновский - два сапога пара
(без названия)
фантомас написал 17.09.2014 11:33
>Вот только готовы ли к этому подлинно левые силы нашего региона и России в целом?
.
Не готовы. Ваши действия?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы