Кто владеет информацией,
владеет миром

ЕС счел принципы важней жизни туземцев

Опубликовано 16.09.2014 в разделе комментариев 88

ЕС счел принципы важней жизни туземцев

Евросоюз посчитал отправку Россией гуманитарного конвоя на восток Украины нарушением украинского суверенитета, гласит заявление официального представителя главы европейской дипломатии Кэтрин Эштон: «В выходные второй российский гуманитарный груз въехал на украинскую территорию и покинул ее без согласия и досмотра украинскими властями. Основополагающие международные гуманитарные принципы не были соблюдены. Поэтому образ действий был незаконным и нарушил украинскую территориальную целостность и суверенитет».

Но как можно нарушить целостность Украины, которой уже нет? И суверенитет, которого тоже де-факто не существует?

Что касается международных гуманитарных принципов, то что важней - накормить голодных или соблюсти какие-то нормы? Якобы суверенная Украина собирается брать измором собственные мятежные территории, а просвещенная Европа ей всячески в этом содействует. Не мудрено, что население взбунтовавшихся территорий вообще не хочет слышать ни о какой Украине, да и на Европу смотрит со смесью недоумения и неприязни. Правда, Европе плевать на мнение туземцев, но времена колониальных захватов еще не вернулись в полной мере, и собственное общественное мнение пока еще имеет значение.

Безусловно, подобными демаршами Европа очень вредит России, причем не России Путина, а "другой России" - теперь мнение Европы по иным, действительно важным вопросам, несет на себе оттенок безумных заявлений госпожи Эштон по поводу неконвенционального спасения людей от голода. И это развязывает руки Путину во внутренней политике - если в начале лета "пятой колонной" называли тех, кто против Крыма и Донбасса, то теперь - всякого, кто против действующей власти. Вплоть до того, что оппозиционная деятельность уже почти приравнивается к государственной измене. И Путин вполне может повторить слова Людовика: "Государство - это я!" без всякой натяжки.

Запад, приняв четкую и некритичную антироссийскую позицию в украинском вопросе, добровольно отказался от роли арбитра, а роль жандарма ему не по силам.

Что ж, идиоты живут не только на родных просторах...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.48,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 88
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
"Что ж, идиоты живут не только на родных просторах..."
чукча написал 16.09.2014 11:57
Если б только идиоты. В Европе все меньше и меньше руководителей, которые даже нужду справить без разрешения наших партнеров не могут. Любое стабильное государство представляет для ЦРУ угрозу голодной смерти.
Лицемерие Запада не имеет границ. А почему?
АВел написал 16.09.2014 11:46
Потому что весь Запад (и в значительной степени Восток) находится под контролем сионистов,
а эти друзья не заморачиваются на "телячьи нежности", самозабвенно служа мировому Злу.
События на Украине становятся более понятными после разъяснения некоторых моментов одним
арабом-мусульманином, духовным деятелем. И хотя перевод видео дается титрами, что создает
накоторые неудобства при просмотре, но полученная информация вполне компенсирует этот недостаток:
http://www.youtube.com/watch?v=QWpZ-9h4cZ0&feature=youtu.be
Re: Re:
Реальность суровая.. написал 16.09.2014 11:22
Вас хохлов ненавидят в России . Вешайтесь!
http://www.youtube.com/watch?v=Zt4jkwIG-5E
Хохлам козлам
JY написал 16.09.2014 11:20
УКРАИНА УЖЕ УНИЧТОЖЕНА,
Так что все свободны.
Re: Re: Можно ли уничтожить Украину? Да!
Можно ли уничтожить? написал 16.09.2014 11:12
Ну, ты себя уже дебилом показал. Дальше не можешь не стараться.И не угрожай. Кремль тебя уже не поддерживает.
Re: ДОЛОЙ УКРОВ
ИЗ ГОССТРУКТУР!!! написал 16.09.2014 11:12
А то укры матвиенки и полтавченки росиянами прикинулись.
РОССИИ - РУССКИЙ ПОРЯДОК!!!
Re: (16.09.2014 10:43) Пока хохълов стадо
не уничтожим написал 16.09.2014 10:53
в России прежде всего.
А то укры матвиенки и полтавченки росиянами прикинулись.
ДОЛОЙ УКРОВ ИЗ ГОССТРУКТУР!!!
Re: Можно ли уничтожить Украину? Да!
в написал 16.09.2014 10:47
Да,Боря пэтушник,опустился до крайностей,бздиловатый ты мой!Вычисляют педофилов не по никам,а
по провайдерам.
Выбери eбя!
Выбери е-б-я! написал 16.09.2014 10:46

http://forum-msk.org/material/news/10502436.html (16.09.2014 10:34)
ЕР - это еврейская Россия в Единой еврейской Европе.
ЕВРЕЙСКУЮ ВЛАСТЬ ПУТИНА НА ПОМОЙКУ!!!
Со всеми его жидами, начиная с берла и кончая дохлым евреем гиркиным.
Re: хохлы в агонии
JY написал 16.09.2014 10:43
Повылазили уроды хохлы, эти подстилки пытаются что то доказать.
ОКРАИНЕ - ПИЗ.ЕЦ!
Пока все их хохълов животное стадо не уничтожим никто не успокоится.
Заныли, засопливились пидеры хохложопые, НЕ НАДО БЫЛО ПАСТЬ НА ВЕЛИКУЮ РОССИЮ РАСКРЫВАТЬ! А сейчас поздно уже.
(без названия)
Сергей написал 16.09.2014 10:35
"Идиоты живут не только на родных просторах". - Тьфу на вас, товарищ автор! Стало быть раньше вы считали, что идиоты живут исключительно в России? Некрасивая позиция. Ну, а в целом согласен. Правда про оппозицию не совсем. У нас нет вменяемой оппозиции. Оппозиция подразумевает не только несогласие с официальной "политикой партии", но и конкретные альтернативные предложения. Я, хоть убейте, никогда ничего вменяемого от "оппозиционеров" не слышал. Разве что от коммунистов, уж извините.
Можно ли уничтожить Украину? Да!
прогноз вашей смерти написал 16.09.2014 10:21
Можно ли силами педрил и обезьян кремлядей уничтожить гопников и шваль с именем каклы ? делайте ставки. Понятно что путька - опущенны й обезьянами. понятно что чечен какадырка - в попе дырка и не больше. Все кремляди как рот открывают - все равно что попой говорят. Кремляди - крысы и убивают россию.
С лругой стороны - сброд вы-бл-яд-ков с именем каклы. Как и кремляди - каклы ищут кормушку.
Не надоело вам опущенным смотреть на эту возню отбросов что с той что с другой стороны ?
Я даже знаю ответ - надо путьку убьют и игры опущенных затихнут.
Но тута мудичок нужен - не опущенный. Ищите а то сами умрете.
Re: накушавшись гавна от кремляди путьки афтор толик превратился в зомби путьки
в написал 16.09.2014 10:18
Боря,а че ты ник не ставишь под заяву,бздишь пэтушник?
Про идиотов
Торричелли........ написал 16.09.2014 10:02
А вот это мудро,Баранов,особенно,если учесть,что государство было ПЕРСОНИФИЦИРОВАНО в его правителе ВСЕГДА и так было и будет во веки веков,если,конечно мы говорим о стабильном и РАЗВИВАЮЩЕМСЯ государстве,а не о государстве падающем и разлагающемся,раздираемыми на части многими "я".
(без названия)
Об Украине написал 16.09.2014 09:37
Можно ли уничтожить Украину? Да! Невозможно уничтожить русских, это так. За русскими стоит многовековая история, мощный пласт культуры, это супервыживаемый народ, аскет и большой правдолюбец. Украинец - это народ, придуманный русскими. На Украине один фольклор, который никто, кроме русских, не ценит. Вы не найдете на Украине ни одного значимого лица, который бы не был связан с русской культурой. Это пустота по большому счету. Звенящая пустота предателя славянства. Ни один народ, народец, ни одна нация не желала своей мамке - русской земле - уничтожения и мирового позора. Немец пер на Россию, имея холодный расчет , американец, как всемирный аферист, также всегда пытался ободрать Россию, не имея страшных намерений. И только Украина всегда хотела России смерти. Запомните это. Если внимательно посмотреть на украинский энтнос - это этнос самоуйбицы. Вы будете наблюдать культ смерти. Это культурная аномалия, псевдокультура, это не нация, не народ, это большая попрошайка на русской теме. Украине никто не дает ни кроны, ни тугрика, ни доллара. Только русак ее кормит. Прекратите ее кормить, и она сама сдохнет.
накушавшись гавна от кремляди путьки афтор толик превратился в зомби путьки
афтор толик накушался из гавноящика написал 16.09.2014 09:16
Нигеры африки и гаити делают зомби. В кино зомби выглядят как куклы. В жизни зомби путьки выглядят как опущенные.
Пока путьку не убьете - весь мир будет срать на политический труп и гавнюка путьку, убивающего россию и русских.
Re: Зазеркалье и Неваляшка
GariK написал 16.09.2014 08:43
Ну а ты, что за хрен с горы?
(без названия)
102030 написал 16.09.2014 08:41
Двуличную политику запада осуждаю.
Re: name2
,,,,Светослав,,,, написал 16.09.2014 08:12
\\\...Выкатить "Воеводу" на прямую наводку и пусть только пикнут!///
.
Идиот? ))
.
(без названия)
Зазеркалье и Неваляшка написал 16.09.2014 07:44
другой России не существует, есть единая рашка с паханком и мелкими жуликами вроде авторов этого интернет издания.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы