Кто владеет информацией,
владеет миром

ЕС счел принципы важней жизни туземцев

Опубликовано 16.09.2014 в разделе комментариев 88

ЕС счел принципы важней жизни туземцев

Евросоюз посчитал отправку Россией гуманитарного конвоя на восток Украины нарушением украинского суверенитета, гласит заявление официального представителя главы европейской дипломатии Кэтрин Эштон: «В выходные второй российский гуманитарный груз въехал на украинскую территорию и покинул ее без согласия и досмотра украинскими властями. Основополагающие международные гуманитарные принципы не были соблюдены. Поэтому образ действий был незаконным и нарушил украинскую территориальную целостность и суверенитет».

Но как можно нарушить целостность Украины, которой уже нет? И суверенитет, которого тоже де-факто не существует?

Что касается международных гуманитарных принципов, то что важней - накормить голодных или соблюсти какие-то нормы? Якобы суверенная Украина собирается брать измором собственные мятежные территории, а просвещенная Европа ей всячески в этом содействует. Не мудрено, что население взбунтовавшихся территорий вообще не хочет слышать ни о какой Украине, да и на Европу смотрит со смесью недоумения и неприязни. Правда, Европе плевать на мнение туземцев, но времена колониальных захватов еще не вернулись в полной мере, и собственное общественное мнение пока еще имеет значение.

Безусловно, подобными демаршами Европа очень вредит России, причем не России Путина, а "другой России" - теперь мнение Европы по иным, действительно важным вопросам, несет на себе оттенок безумных заявлений госпожи Эштон по поводу неконвенционального спасения людей от голода. И это развязывает руки Путину во внутренней политике - если в начале лета "пятой колонной" называли тех, кто против Крыма и Донбасса, то теперь - всякого, кто против действующей власти. Вплоть до того, что оппозиционная деятельность уже почти приравнивается к государственной измене. И Путин вполне может повторить слова Людовика: "Государство - это я!" без всякой натяжки.

Запад, приняв четкую и некритичную антироссийскую позицию в украинском вопросе, добровольно отказался от роли арбитра, а роль жандарма ему не по силам.

Что ж, идиоты живут не только на родных просторах...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.48,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 88
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФС/С/+.канДальССкий+ написал 16.09.2014 19:56
а , вот, норвеги и не парятся , что они = "бензоколонка".
одни лишь каклы голожОпые не имея ничего озабочены от того, что они сами это = "шланг от бензоколонки".
так шланг то этот дырявый и его скоро заменят.
вот и визжат.
а я вот хочу поздравить всех каклей с ассоцЬиа-иа-иа-цЬией.
правда непоняка = шо цэ такэ и нахера козэ боян, но поздравляю.
еще лет тридцать и может вступите поглубже в саму ЕСу.
и уж если приезжаете к нам в нашу Россию, то приезжайте как турЫсты,
а не как эувропейские ассациированные заробитчане.
.
( Южно-Африканская Республика = соглашение об ассоциации (2000)
подумайте
хотя, хулетутдумать = скОкать/скОкать/скОкать!
гоп-гоп-гоп-гоп!
жопорожцу придурку Диме
николай1+ написал 16.09.2014 19:47
Кацапом называли татары украинцев проживающих на юге Украины,а поляки быдлой,а Бисмарк помоешным народом,получается,что известный дурак Дима сам себя посадил в клетку,потому что он кацап.Браво!
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 16.09.2014 19:32
Что значит целостности Украины нет?Есть независимое государство Украина,на которое напало недогосударство,т.е
бензоколонка притворяющаяся государством,причем это государство анексировало часть Украины и содержит на анексированных территория в общей сложности 50 тыс группировку.После этого эти недочеловеки,имеют наглость заявлять о какой-то гуманитарной помощи?Сегодня ЕС ратифицировав соглашение о ассоциации Украины все расставил на свои места.Вас недочеловеков загонят в клетку,к которой должна быть прикручена табличка следующего содержания...кацап-недостающее звено межу человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека.К сожалению эксперимент закончился неудачно и кацап вернулся в животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке..Приговор последний,и обжалованию не подлежит,несмотря на плачь Улюкаева.
митяю со сракорожья
Павел, тот самый написал 16.09.2014 19:11
16.09.14 Сообщение пресс-центра ДНР: Подписан документ, который знаменует начало создания Объединенной Армии Новороссии
Документ, который подписан сегодня, можно назвать поистине историческим – он отражает важнейшую веху в построении государства, ради которого народ Донбасса терпит лишения и проливает кровь на фронте.
Это документ, который знаменует рождение Объединенной Армии Новороссии, в которой сольются силы армий ДНР и ЛНР, что позволит вооруженным силам Новоросии решать самые сложные задачи, по защите родной земли от украинского фашизма, а также поможет принести освобождение на земли, которые поработила нацистская нечисть
Протокол
Выполняя волеизъявление народа, выраженное представителями депутатского корпуса Новороссии , а также, принимая во внимание экстренную необходимость создания объединенных вооруженных сил Новороссии, позволяющих решать задачи как обороны республик ДНР и ЛНР, так и последующего наступления, с целью освобождения народов Новороссии и Украины от гнета нацизма и олигархов,
мы, командиры добровольческих воинских формирований народных республик, действующих на основании народного волеизъявления,
1) приняли решение о создании Объединенных Вооруженных Сил Новороссии ;
2) приняли решение назначить Главнокомандующим Вооруженных Сил Новороссии генерал-лейтенанта Корсуня Ивана Анатольевича;
3) приняли решение поручить Главнокомандующему Вооруженных Сил Новороссии генерал-лейтенанту Корсуню Ивану Анатольевичу провести комплекс необходимых организационных мероприятий для выполнения данного постановления в кратчайшие сроки.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО ! апофеоз нации свЕноводов
жЫдоведоФФС/С/+.канДальССкий+ написал 16.09.2014 17:34
ну-да, "раша это бензоколонка".
пусть так.
а вуйкораина всегда была просто шлангом от этой бензоколонки.
так вот, скоро и им уже не будет.
и скакать,скакать,скакать = гоп-гоп-гоп-гоп!
не отвелкаемся, скОчим далее...
Re: Re: Re: Re: Re: ФОМА - ПЕТУХ
МЫ МОСКАЛИ! написал 16.09.2014 17:31
Пускай скачут хохлы -
Они ведь Казлы
А мы никогда не скачем
Ведь - Мы Москали!
http://www.youtube.com/watch?v=izVgzLcq15Y
" Не брат ты мне, гнида ты хохложопая" - Брат 3
жЫдоведоФФС/С/+.канДальССкий+ написал 16.09.2014 17:25
вот много ли для счастья хохлу нужно, да всего то страну продать или просрать.
Re: Re: Re: Re: ФОМА - ПЕТУХ
Ха - ХА!!!!! написал 16.09.2014 17:18
Сермяжная правда об Украйне
http://www.youtube.com/watch?v=D_1Yf9gSArk
Re: Re: Re: ФОМА - ПЕТУХ
Тоже самое. написал 16.09.2014 17:16
Фома, ты чЁ возбудился так? Ну снимай штаны и раздвигай булки - тебя без вазелина Ляшко отфармачит.
Девачка Фома, пукнул а теперь хохложопик иди шаровары сушить, прокладку поменяй
http://www.youtube.com/watch?v=D_1Yf9gSArk
ДЕВАЧКА ФОМА. ПОКА ! Иди , тебя бандерша ждет. Сегодняшнняя твоя программа будет сложной. Позы все выучила? Придется отрабатывать на практике.. Вспомни чему тебя учил Ляшко! Прогибайся и подмахивай, за остальное не волнуйся.
САЛО ОКРАИНЕ!
Re: Re: ВОВА - ПЕТУХ
Ха!!!! написал 16.09.2014 17:15
Вовик, ты чЁ возбудился так? Ну снимай штаны и раздвигай булки - тебя без вазелина Ляшко отфармачит.
Девачка Вова, пукнул а теперь хохложопик иди шаровары сушить, прокладку поменяй
http://www.youtube.com/watch?v=D_1Yf9gSArk
ДЕВАЧКА ВОВА. ПОКА ! Иди , тебя бандерша ждет. Сегодняшнняя твоя программа будет сложной. Позы все выучила? Придется отрабатывать на практике.. Вспомни чему тебя учил Ляшко! Прогибайся и подмахивай, за остальное не волнуйся.
САЛО ОКРАИНЕ!
(без названия)
ФОМА...... написал 16.09.2014 17:12
28.08.2014
Если ваши дети есть в одной из этих войск и частей, скорее всего он тупо на учениях - убивает Украинцев на Украине..... в ваших силах остановить это.
Спасите своих детей.
Список выглядит так:
От ЮВО, Сухопутные войска и артиллерия:
- БТГ из состава 18-й мотострелковой бригады Чечня, Ханкала/Калиновская (так называемый чеченский батальон); - БТГ из состава 17-й мотострелковой бригады Чечня, Шали;
- БТГ из состава 136-й мотострелковой бригады Ботлих, Дагестан;
- БТГ из состава 205-й мотострелковой бригады Буденовск, Ставропольский край;
- БТГ из состава 19-й мотострелковой бригады Владикавказ, Северная Осетия; - БТГ из состава 7-я военной базы из оккупированной Абхазии, Грузия;
- БТГ из состава 33-й горной мотострелковой бригады Майкоп, Адыгея;
- Смешанный дивизион из состава 291-й артиллерийской бригады Троицкая, Ингушетия.
- Смешанная рота из состава 78-й бригады материально-технического обеспечения Буденовск, Ставропольский край.
От ВДВ:
- БТГ из состава 76-й дивизии Псков;
- БТГ из состава 98-й дивизии Иваново;
- БТГ из состава 45 отдельного полка спецназначения Кубинка;
- БТГ из состава от 247-го полка 7-й дивизии Новороссийск.
- БТГ/РТГ и дивизионы от Сухопутных войск и артиллерийских частей ЮВО - из состава 20-й мотострелковой бригады Волгоград,
- 34-й горной мотострелковой бригады Карачай-Черкесия;
- дивизион из состава 943-го артполка Краснооктябрское Адыгея (РСЗО "Ураган"),
- дивизион из состава 1-й ракетной бригады Краснодар (ОТРК "Точка-У", "Искандер-М").
- 23-й мотострелковой бригады Самара;
- БТГ/РТГ от ВДВ; из состава 56-й десантно-штурмовой бригады Волгоград,
- 106-й дивизии Тула. - РТГ/ДРГ (диверсионно-разведывательные группы); из состава частей ГРУ дислоцированных на Юге РФ - 10-й бригады спецназначения Молькино Краснодарский край,
- 22-й бригады спецназначения Аксай Ростовская область,
- 100-й экспериментальной разведывателной бригады Моздок Северная Осетия,
- 346-й бригады спецназначения Прохладный Кабардино Балкария,
- 25-й полка спецназначения Ставрополь;
- 2-й бригады спецназначения Псков,
- 16-й бригады спецназначения Тамбов,
- 3-й бригады спецназначения Ульяновск, номер частии - 73 612
.
.
.
http://gruz200.net/ubitye
.
.
ЛАДНО КАЦАПИКИ ГРЫЗИТЕ БАНАНЫ.
ВОВА...... написал 16.09.2014 17:10
ПОЙДУ РАШУ НА ФОРЕКСЕ НАГНУ.
.
ДО ЗАВТРА))))
.
НЕ ОБОСРИТЕСЬ!!!
Re: ВОВА - ПЕТУХ
Ха - ХА!!!!! написал 16.09.2014 17:09
Вовик, ты чЁ возбудился так? Ну снимай штаны и раздвигай булки - тебя без вазелина Ляшко отфармачит.
Девачка Вова, пукнул а теперь хохложопик иди шаровары сушить, прокладку поменяй
http://www.youtube.com/watch?v=D_1Yf9gSArk
Плохие новости для России: «нефтяной пузырь» теряет в объеме
ВОВА....... написал 16.09.2014 17:08
.
http://ru.krymr.com/content/article/26587405.html
.
ВОВА - ПЕТУХ
Ха!!!! написал 16.09.2014 17:08
Вовик, ты чЁ возбудился так? Ну снимай штаны и раздвигай булки - тебя без вазелина Ляшко отфармачит.
Девачка Вова, пукнул а теперь хохложопик иди шаровары сушить, прокладку поменяй
http://www.youtube.com/watch?v=D_1Yf9gSArk
ДЛЯ КАЦАПОВ, ЗНАЙ СВОЁ МЕСТО.
ВОВА...... написал 16.09.2014 17:02
КАЦАПЫ САМЫЕ ОБИЖЕННЫЕ ЛЮДИ.
.
НЕТ НИЧЕГО СОБСТВЕННОГО.
.
НАЗВАНИЕ СТРАНЫ - КРАДЕНОЕ,
ГЕРБ - КРАДЕНЫЙ,
ГИМН - КРАДЕНЫЙ,
ФЛАГ - ТОЖЕ КРАДЕНЫЙ.
.
ИЗ СВОЕГО ТОЛЬКО "ВОДКА" ДА "ЩИ".
.
ДУРОЧКА ЦентурионШЕ
ВОВА....... написал 16.09.2014 16:59
ОТСОСИ У СТАРОГО КИРГИЗА ХА ХА ХА.
.
ЧТО СТРАШНО, КАЦАПСКАЯ СОСКА, СКОРО И К ТЕБЕ ВОЙНА ПРИЙДЁТ, ЧЕРЕЗ 38 ДНЕЙ.
.
ГОТОВЬ ВАЗИЛИН.
.
А ПОКА НАСЛАЖДАЙЧЯ.
.
http://gruz200.net/ubitye
.
ВОВЕ Педриловне
.Центурион написал 16.09.2014 16:54
Светлана- Вова Педриловны, ваше место у параши. Что вы здесь делаете хохложопые опущенцы? Брысь отсюда на "цензор нет", там дрыщите сколько влезет.
Их смешно сегодня читать, "цензор нет" - это такие диванные вояки - педики, сплошь инвалиды ума. Воют, воняют, матеряться, а .. Украина тем не менее на коленях милостыню выпрашивает.
Про Россию - ... В России сейчас почему то совсем Украина перестала людей интересовать. Все с презрением отплевываются. Просто эти поДонки в грязных вышиванках как то сразу и всем, стали до тошнотворности ненавидимы..
http://www.youtube.com/watch?v=Zt4jkwIG-5E
Re: ДОЛОЙ УКРОВ С РУССКИХ ГОССТРУКТУР----
ВОВА4..... написал 16.09.2014 16:43
А КАК ЖИТЬ ПОТОМ???
.
КАЦАПЫ ТОЛЬКО ПИТЬ И СРАТЬ МОГУТ.
.
ДА И РАШЕЙ ТОЛЬКО НЕМЦЫ ДА УКРАИНЦЫ МОГУТ УПРАВЛЯТЬ.
.
Re: Щирлиц
,,,,Светослав,,,, написал 16.09.2014 16:34
О, да ты, как я посмотрю, стал Щирым! ))
З.Ы. А Менахема Аароныча Менделя (он же ваш парашный премьер-министр Д.А.Медведев) ты почему-то упомянуть забыл...
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы