Кто владеет информацией,
владеет миром

"Единая Россия" победила демократию в РФ

Опубликовано 15.09.2014 в разделе комментариев 38

"Единая Россия" победила демократию в РФ

Выборы в регионах России, которые прошли практически повсеместно, практически повсеместно же принесли абсолютную победу "Единой России", так, будто 2 года назад против этой партии не бурлила площадями вся Россия. Явка была разной: где-то, как в Москве, явилось меньше 20 процентов, где-то пришли пошустрей. Но вне зависимости от явки везде побеждала партия власти, даже в Орловской области, где губернатором избрали "коммуниста" Потомского - это он недавно заявил, что КПРФ, что "Единая Россия" - одно и тоже. Правду сказал.

Политологи утверждают, что популярность Путина и "Затокрымнаш!" спроецировалась на "Единую Россию", а спад протестных настроений и вовсе добил любую оппозицию режиму. Однако ж явка - избиратель проголосовал ногами, прекрасно понимая, что в условиях тотальной фальсификации и абсолютной безнаказанности любого вброса или подтасовки, ходить на выборы бессмысленно. Можно поверить, что за партсписок "партии власти" прогололсовали из-за Путина, но выборы в Москве были по мажоритарной системе! Поверим, что кандидаты от "Единой России" были так хороши, что за них голосовали лучше, чем за список? Лучше, чем за Путина?

Но 18 процентов в Москве - это уже почти бойкот. Все прекрасно понимают цену этого "волеизъявления", что неизбежно отразится на авторитете власти. У этого авторитета остается только две составляющих: подкуп и насилие. Причем насилие без подкупа насилующих тоже не работает.

Запад нам теперь не указ, со всеми своими наблюдателями от ОБСЕ, у нас теперь суверенная демократия по самое немогу. Вот уже официальные лица стали приравнивать оппозиционную деятельность к государственной измене. В начале лета "пятой колонной" были те, кто не поддерживал Крым и Донбасс, а сегодня уже все, кто не кончает на портрет Путина. Демократическая смена власти уже квалифицируется как государственный переворот. Так что к следующим выборам оппозиционное выдвижение станет окончательно невозможным по техническим причинам - сам факт такого выдвижения будет уже составом преступления...

Вот только одна проблема - век на дворе не 13-й, а 21-й. Марк Цукерберг обеспечил каждому свободу слова и доступ к любой информации. Любую ложь можно проверить и публично разоблачить.

Сколько времени режим продержится в противостоянии с очевидностью?

А.Б.



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
-57= написал 15.09.2014 09:48
Вы еще увидете полное единодушие на украинских выборах. Туда оппозиция даже выдвигаться не собирается.
Однородность парламента будет точно как в России.
Режимы одинаковые.
(без названия)
Антон К написал 15.09.2014 09:44
Зло, но абсолютно верно.
От товарища МАО
Светозар написал 15.09.2014 09:40
Винтовка рождает власть! Слова товарища Мао верны и в наши дни!
Есть рекорд!
Избиратель написал 15.09.2014 09:34
Подмосковная Балашиха оставила позади результаты в Якутии, где ЕР набрала 100%
Но 79 УИКе кандидат от ЕР кандидат политических наук Андрей Валентинович Холод при 460 действительных бюллетенях набрал 559 голосов.
Данные без зазрения совести внесены в протокол и на сайт ЦИКа. Правда на сайте ЦИКа глюк программы - показан результат 100%.
Сохраните скрины для истории :) https://clck.ru/9JiCd
(без названия)
TheSun написал 15.09.2014 09:32
"Единая Россия" побеждает только по тому, что в нее верят. НЕ верьте тому, против нее было какое то бурление все просто шутили насчет тотального превосходства этой партии. 20% на региональных выборах это даже много, поднимите свои архивы и вы увидите, что во всем мире приблизительно так +-, но так.
Re: "Единая Россия"...является сейчас самой сильной и самой популярной партией
Избиратель написал 15.09.2014 08:58
У меня на участке за представителя ЕР проголосовали 7,5% избирателей. При общей явке 16%. И где тут сила? По закону - победа ЕР. По факту - бойкот выборов.
(без названия)
михаил написал 15.09.2014 08:49
гАвно это а не выборы! Шнур правильно пел " В списках ТОЛЬКО пидоры"
Сколько времени режим продержится в противостоянии с очевидностью?
луиза написал 15.09.2014 08:35
При всяком раскладе уже совсем недолго
Re: Время выбирать . Выборы без выборов!
Time написал 15.09.2014 08:29
Путин должен понять простую истину: либо он действует при широкой поддержке народа либо продолжает путь с партией воров - едристами!!!
Даже уничтожив выборы ( подтасованное меньшинство назначает партию провала большинству),
народ не примет партию сердюковых, медведевых, скрынников, ливановых, мединских и прочих воров!
Время выбирать ВВ или уходите сами , если вы не с народом!
Кстати....
Крот, животное написал 15.09.2014 07:27
Комитет государственной безопасности Беларуси (КДБ Республики Беларусь)
приобретает оборудование для массового перехвата и анализа трафика сетей
электросвязи у некой фирмы, которая является представителем американской
компании Digital Intelligence. Название и адрес этой странной конторы -
Systems Integration Center. 220033, Belarus, Minsk. 12 Nakhimova Street,
Suite #110 375 172981384. Есть у них (т.е. у американской фирмы) и в
Москве представитель - компания Alt Technology. 127051, Moscow, 26
Varshavskoe Ave. 7-495-505-22-76.
Подтверждение см. тут
http://www.digitalintelligence.com/distributors/europe.php
Непосредственное сотрудничество спецслужб Беларуси с подрядчиком ЦРУ и
АНБ наводит на очень плохие мысли о том, кому лоялен режим Лукашенко,
кто снабжает его деньгами, полицейской спецтехникой и т.п. и т.д.
Вероятно, вашим друзьям в ГРУ эти факты известны, но хорошо было бы
привлечь к ним внимание компетентных лиц еще раз.
Про наличие недокументированных возможностей в АПК СОРМ мне вам
рассказывать не надо, вы прекрасно понимаете, какие "дополнительные"
функциональные возможности есть у этого оборудования, и куда потом
попадают данные.
Баранову, с иронией
Животное Крот написал 15.09.2014 07:23
Гораздо интереснее, какими средствами это сделано. Ведь если копнуть глубже, а вас как педиатра этому учили, г-н Баранов, - искать первопричину болезни, выяснится, что "несистемная" оппозиция практически нацело вырезана, т.е. физически разгромлена. Историю Стомахина помните? Не так он был опасен для властей, сколько был "красной тряпкой" для политического сыска, и поступили с ним соответствующим образом. В стране фактически установлена диктатура. "Мягкий политтехнолог" Павловский такому режиму явно не нужен - нужен циник и аморальщик Гельман с его Pussi Riots. Кстати, мы тоже можем пооткровенничать на эти темы...
Но продуктивнее было бы обсудить перспективу распада и разрушения Российской Федерации, которая становится все реальнее, к нашему сожалению.
Обратите внимание на "вбросы" про марши на тему федерализации разных регионов. А еще до этого - на странные эпизоды несчастных случаев с некоторыми представителями региональных элит.
Баранов, ведь так все начиналось в конце 1980-х? Или я вру?
Нет, я не вру, я не во сне (специально подергал себя за мочку уха).
Так что это происходит, доктор Баранов?
(без названия)
victor написал 15.09.2014 07:09
Демократию уничтожили танком по Думе. Вернуть демократию можно градом по Кремлю.
(без названия)
Впс-Х написал 15.09.2014 07:09
Эх Баранов! Какая демократия такие и выборы.В буржуазном обществе при любых выборах побеждают буржуи,а оппозиция для вида (легетимности).Вы что думаете что буржуи в 93 году захватили власть ради того чтобы в результате каких-то выборов лишиться способности паразитировать на шее трудящихся? Нельзя быть невинной девочкой и плакать по результатам выборов.Коммунисты всегда использовали буржуазные выборы для пропоганды своих идей и были реалистами.Забудте про эти выборы,они не решают ничего.
Re:
гость написал 15.09.2014 06:31
ты альфовская мразь напомни быдлу из кого выбирать?
одна бригада жулья работает.ну гена зю на прошлых
выборах путина размазал у стенки и его ер ну и что? они вместе работают вот секрет. то то люди
и не ходят. разницы между кпрф ер яблоком и
лдпр никакой. все Родину продают за долю малую.
вот и посылают эти выборы на 3 буквы.
(без названия)
BGH написал 15.09.2014 05:18
"Марк Цукерберг обеспечил каждому свободу слова и доступ к любой информации."
А это уже кощунство так высказываться, уважаемый главный редактор Форума.мск, ибо каждому свободу слова обеспечил Всевышний.
Re: подкуп и насилие форевер
это Россия написал 15.09.2014 03:48
и жизнь прошла...
(без названия)
Мартын Тимофеев написал 15.09.2014 03:27
Раскрыть комментарий
-
Сергей написал 15.09.2014 02:51
Быдло наверху и быдло внизу на примере Украины заглянуло в ту пропасть, в которую оно идет и ужаснулось. И видя в нынешней власти единственный путь спасения еще усерднее стало голосовать за нее и подтасовывать результаты в ее пользу. Хотя в глубине души понимает, что идет в пропасть.
Было ли в истории России более презренное поколение, которое бы ради текущего материального достатка предало свою историю, культуру, традиции, память предков и будущее своих детей, которое бы настолько не верило в себя, в свою неспособность изменить свою жизнь к лучшему, что видело бы только выбор между властью бывших гэбэшников и фальшивых либералов, было бы настолько пассивно и трусливо?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы