Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина приступила к ядерному шантажу

Опубликовано 14.09.2014 в разделе комментариев 63

Украина приступила к ядерному шантажу

Украина будет готова вернуться к вопросу о восстановлении ядерного статуса, если не получит поддержки Запада в нынешнем вооруженном конфликте, заявил министр обороны Украины Валерий Гелетей на пресс-конференции в воскресенье, 14 сентября. По словам Гелетея, которые приводит «Интерфакс», это оружие защитит Украину от России.

Вице-премьер Дмитрий Рогозин прокомментировал заявление министра обороны Украины Валерия Гелетея, пригрозившего созданием ядерного оружия. «Про обезьян с гранатой я уже слышал. Но про обезьяну, мечтающую о ядерной гранате, слышу впервые», — написал Рогозин в своем Facebook.

Остроумно. Редко встречаются у нас министры с нормальным чувством юмора. Однако не вижу поводов для благодушия - к власти на Украине действительно пришли, нет, не обезъяны, конечно, но люди с весьма высокой степенью примативности. После всего, что они вытворяли на Донбассе, сомнений нет никаких.

С другой стороны, Украине после СССР достался ядерный комплекс, делящий с Японией пятое место в мире. По большому счету, эта страна может создать собственное ядерное оружие за считанные месяцы. Несколько сложней со средствами доставки, но вероятный противник под боком. А после применения артиллерии по собственным городам, думаю, ничто не остановит их и от ядерного взрыва в непосредственной близости от собственной территории.

Я думаю, сейчас верховный главнокомандующий уже должен проводить совещание в Генштабе с привлечением не только военной разведки, но и СВР на предмет "асимметричного ответа" на возникшую угрозу человекообразного министра Украины. Речь должна идти о возможных ударах по перспективным ядерным центрам, способным производить ЯО, нейтрализации ключевых сотрудников исследовательских институтов и так далее. Я думаю, что этот вопрос не должен оставить равнодушным и европейские страны - одно дело иметь на востоке континента полубезумный режим с армией в 50 тысяч необученных, другое дело - иметь столь же безответственный режим, но с ядерным оружием.

А.Б. 



Рейтинг:   4.25,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Свете педриловне Светославу неудачнику по жизни
николай1+ написал 15.09.2014 21:22
Я тебе попозже прочитаю показания мирных жителей,
после завата поселка батальоном "Азов,преступления которого расследует ОБСЕ,почище бендеровцев 50-х годов,все впереди- каждый ответит.
2
Re: Свете педриловне Святославу неудачнику по жизни
Мыкола Поросюк написал 15.09.2014 20:51
хИрово читал, николашка!
На тебе эту цитату из Хаджи- Мурата:
"...Вой женщин слышался во всех домах и на площади, куда были привезены еще два тела. Малые дети ревели вместе с матерями. Ревела и голодная скотина, которой нечего было дать. Взрослые дети не играли, а испуганными глазами смотрели на старших.
Фонтан был загажен, очевидно нарочно, так что воды нельзя было брать из него. Так же была загажена и мечеть, и мулла с муталимами очищал ее.
Старики хозяева собрались на площади и, сидя на корточках, обсуждали свое положение. О ненависти к русским никто и не говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти...."
Re: Re: Ну-ну.. Мыкола Поросюк (15.09.2014 06:48)
Мыкола Поросюк написал 15.09.2014 20:46
Сковородки, говоришь? Может быть и сковородки, как впрочем и многие росеянские предприятия ВПК... А спецов-то куда денешь? Спецы пока еще есть, до 20-го года бы хватило гарантсроки продлять. В росеянии их ведь все равно в ближашие лет десять не будет! А может, и вообще никогда больше не будет, что более вероятно.
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 15.09.2014 15:44
А при чем тут цена нефти?Вся кацапия живет по программе ..нефть в обмен на продовольствие..,другими словами
перефразируя известную формулу..деньги-товар,получаем деньги-фига(и без масла,ибо масло то же импорт).Ты видимо в конце существования СССР не жил,а то бы помнил эту дивную картину абсолютно пустых магазинов и толпы народа с
битком набитыми карманами "денег".Кстати вспоминая интервью с Гайдаром(вечная память ибо был светлая голова).Так вот по его словам,придя к Горбачеву принимать "закрома Родины"обнаружили там ....ну в общем ты понял.Как он умудрился тогда выкрутиться при цене нефти в 10 раз меньше чем сейчас,можно только удивляться.Кстати по непроверенным данным Гиркин повесился.Если подтвердиться,то наши молодцы.
НАТО начало поставки оружия и техники в Украину
,,,,Светослав,,, написал 15.09.2014 15:28
Польша пока не начала поставки оружия Украине, но не имеет ничего против этого. Об этом сообщи министр национальной обороны Польши Томаш Семоняк, передает "Польське радiо".
.
Семоняк подтвердил информацию о том, что блок НАТО начал поставки вооружений в Украину. По его словам, это касается одной из стран Альянса.
.
Что касается Польши, то Семоняк намерен в ближайшем времени в Киеве обсудить этот вопрос с украинским коллегой Валерием Гелетеем. При этом надо убедиться, возможна ли продажа оружия вообще и как ожидания Киева совпадают с возможностями Польши, отметил он.
.
Семоняк сообщил, что на последнем саммите НАТО в Ньюпорте не было принято ни одного решения о вооружении Украины, генеральный секретарь союза дал свободу странам в вопросе двусторонних договоренностей с Украиной.
.
З.Ы. Недавно в Сети проскочила информация о том, что Польско-Украинскую границу пересекли 34 танка "Леопард".
.
Русские террористы из Лисото сдаются украинским силам АТО
,,,,Светослав,,, написал 15.09.2014 15:24
Часть боевиков воторые базировались в Лисичанске решили сложить оружие и сдаться украинским силовикам. Об этом сообщил уполномоченный руководителя Оперативного штаба АТО в Луганской области в г. Лисичанске Виталий Шведов.
.
Со слов офицера, к нему обратились лисичанские террористы которые недовольны парашными войсками, которые их "не щитают за людей". Боевики уверяют, что расскаялись и хотят домой, но войска РФ их запугивают и угрожают расстрелом.
.
"В данный момент решается вопрос количества "возвращенцев". Речь идет о достоточно крупной группе. Обязательное условие для них -- явка с повинной и публичное покаяние", -- прокомментировал Виталий Шведов.
.
Отметим, что ранее президент Порошенко обещал амнистию тем из сепаратистов, на чьих руках нет крови украинских воинов и мирных людей.
.
Свете педриловне Святославу неудачнику по жизни
николай1+ написал 15.09.2014 13:52
Прочитал Толстого,такого текста не нашел,прочитал
Бисмарка о помоешном народе укров,согласился!
Хаджи-Мурат
Толстой написал 15.09.2014 13:41
О ненависти к русским никто и не говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения.
Ответ салогрызам
Эддард Старк написал 15.09.2014 12:45
Первое. Какол говорит: "Ко-ко-ко, мы сделаем ядерное оружие, ко-ко-ко, мы вам покажем...". Отвечаю: вы 20 с хреном лет не могли создать создать собственное производство ТВЭЛов. Понимаю, вы бедны, из природных ресурсов в/на только шлюхи, у вас нет газа, нефти, мозгов. Но, блеать, вы даже за те 10 лет, что лезете в европу, не смогли перестроить свои АЭС под западные стандарты. Какое там ядерное оружие, жопу сначала научитесь дочиста вытирать.
Второе. Какол говорит: "Вы будете кормить луганск и донецк, ко-ко-ко вы разоритесь". Отвечаю: мы не будем их кормить - вы будете их кормить. Именно вы, потому что репарации платит проигравшая сторона.
Как то так.
Re: Ну-ну.. Мыкола Поросюк (15.09.2014 06:48)
Ни Ну!!!!!!!!!!!!!!!!!!! написал 15.09.2014 11:10
Спецы "южмаша" ? Ха-ха. Южмаш сковородки выпускает.Вопрос давно решен. Нет там спецов.
(без названия)
СМЕРШ. написал 15.09.2014 11:02
Прирожденные и вечные попрошайки и абсолютные провокаторы, халявщики и мошенники - хохлы будут заниматься шантажом и вымогательством теперь уже и проамериканского Запада.
Рыночные условия не для укров - привыкли к постоянному и бесплатному сосанию РФ. Теперь очередь наступила ЕСсовских ХОЛУЁВ США. С чем их и поздравляю!
Ну-ну..
Мыкола Поросюк написал 15.09.2014 06:48
Вы тут вс, конечно, педриоты те еще, но вот ответит ли кто-либо из самых вумных на такой вопросик? Ракетка СОТОНА, она же СС-20, гарантийный срок которой аж до 2020 года, якобы, и которая очень сильно беспокоит пока что Соединенные Штаты - кто ей будет авторский надзор вести, окромя спецов с Южмаша, ее создавших и изготовивших? Неужто обезьянок научите? Ни в жисть не поверю!
Re: Парашонку подменили чекисты - очень вкусный высер ...
Аттик написал 15.09.2014 01:41
Тут вопрос не столько в том, что именно они курят, сколько в физиологических особенностях мозга курящего.Во времена СССР у них появлялась в массе пусть и одна, но все-таки извилина, натертая фуражкой на службе.С тех пор пустоту заполнить нечем и дым, попав в пустую черепную коробку долго не выветривается, так что достаточно одной затяжки самой безобидной дури и пациент попадает из Запорожья прямиком на орбиту.
Парашонку подменили чекисты - очень вкусный высер ...
GTL написал 15.09.2014 01:34
Что курят свидомиты, коллега Аттик? Вы не в курсе, случайно?
Re: По неподтвержденным данным Митяй из Запорижья психически больной из дурдома Брайтон-Бич
Аттик написал 15.09.2014 01:32
Хотя свидомиты сейчас начнут говорить, что это двойник.
-------------------------------------
Сейчас у них вообще траур, поэтому придумать какую-нибудь хрень для них - одно удовольствие. Недавно у них была вброшена инфа о том, что Парашонку подменили чекисты и сейчас вместо президента в Киеве сидит агент ФСБ в гриме.
Re: Ванятке Махрову, человеку и паровозу ...
Аттик написал 15.09.2014 01:28
А о каких гарантиях территориальной целостности может идти речь, когда укропы сами все договоренности нарушали?
----------------------------------------
Украина перестала существовать после того, как к власти в ней, скинув законного президента, пришли преступники, которым никто никаких гарантий не давал. Кстати, УНА-УНСО воевала против русских в Чечне, так что у нас перед ними было лишь одно обязательство: воздать по делам их.
По неподтвержденным данным Митяй из Запорижья психически больной из дурдома Брайтон-Бич
GTL написал 15.09.2014 01:28
А его мама родила его от пришельца с планеты Катрук.
Тоже по неподтвержденным данным.
Митяй, ты бы хоть фездел так, чтобы на правду было похоже.
Стрелков-Гиркин сейчас интервью раздает.
Хотя свидомиты сейчас начнут говорить, что это двойник.
Re:
Аттик написал 15.09.2014 01:24
Кстати по неподтвержденным данным Гиркин повесился.Если подтвердится то наши молодцы.
----------------------------------------
Кстати, по подтвержденным данным Яроша повесили ополченцы.Зря конечно, надо было в клетку посадить и на Майдане через пару недель выставить с надписью :"тупой населюк, последствие деградации обезьяны", но итак сойдет, тем более что выговор они уже получили.Следующим ополченцы хотят повесить Парашонку, но думаю, что в этом случае их удастся отговорить.
А что касается Стрелкова, так он щас стал звездой и раздает автографы и интервью так активно, что многие его упрекают в нескромности.
Re: Митяй, жги еще, дибилушка - GTL (15.09.2014 01:02)
Аттик написал 15.09.2014 01:17
А что за ракета с дальностью полета на 600 км? Ты на ней кочегаром работаешь? Или своим пердячим паром ее пихаешь на цель?
Ответить
--------------------------
Пердячим паром пьяных украинских кочегаров она летает, но тс-с-с, потому как военная тайна-с.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 15.09.2014 01:16
Светославу - Дмитрий Запорожье (14.09.2014 22:45)
Кстати по неподтвержденным данным Гиркин повесился.Если подтвердится то наши молодцы.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы