Кто владеет информацией,
владеет миром

Уже идет процесс передачи странами-членами НАТО оружия Киеву

Опубликовано 14.09.2014 в разделе комментариев 111

Уже идет процесс передачи странами-членами НАТО оружия Киеву

Министр обороны Украины Валерий Гелетей сообщил, что уже идет процесс передачи странами-членами НАТО оружия Киеву. «Этот процесс пошел, и я чувствую, что это именно тот путь, которым нужно идти», — отметил министр обороны.

- У меня недоумение возникло, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ради чего скакали на Майдане? Против олигархов скакали, а потом олигарха выбрали президентом. За немедленную ассоциацию с ЕС скакали, а теперь ее отложили до 2016 года. За единую Украину скакали, а теперь воюют друг с другом, тысячи убитых и больше миллиона беженцев. Не пора ли отчитаться за успехи, я вот думаю? Тем более, что гуманитарная помощь ЕС обернулась пока только поставками оружия странами НАТО. Зачем Украине оружие? Надо думать, чтобы воевать, зачем еще. Так на Майдане скакали, чтобы воевать европейским оружием?



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 111
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дмитрий Запорожье (14.09.2014 11:19)
Astor написал 14.09.2014 11:38
цапам,ибо они нация такая тупорылая,что век империй закончился и удел кацапов территория московского царства 14-15 в.Сидели ли бы ровно ,не корча из своего бандустана великую державу,может и сохранились бы,а раз начали войну,то получат все,что к этому прилагается,как в 1946г. Германия,раздел территории и выплата репараций.
-------------------
А вот скажи-ка, нам сумасшедший Димка, наш дорогой украинский дезертир. Вот эту фразу про век империй закончился, это ты где надыбал? Вот какой умник взял и заключил для украинского недоумка, что век империй закончился? Вот когда говорят эту фразу,надо всегда детализировать. Для кого закончился? Вот главная детализация. Ну и потом, зря ты написал про 1946 год. Хохол -это такое недоумение. Еще воевать не начал а уже про репарации. Денег очень хочется, да? :)
Селитеру
николай1 написал 14.09.2014 11:37
Смени листовку,мы уже читали,привет фарисеям Германии и Пиндосии!!
Re:
ЗЛОЙ написал 14.09.2014 11:34
Глупые хохлы,как грузины, надеются на "чудо" оружие,лучше бы мозгами шевелили,что с ними будет завтра!
(без названия)
Лопа написал 14.09.2014 11:33
На Юго-Востоке Украины, не без помощи НАТО накаляется обстановка. По моему мнению "независимая" организация вмешивается в политические дела страны, оказывая ей военную помощь. Сколько можно, кровь людскую проливать? Порошенко, при поддержке НАТО, может и дальше с выдуманными "террористами" бороться.
А власть РФ продолжает финансировать преступников
Урмат Солитонов написал 14.09.2014 11:29
При этом фарисейское преступное правительство эрефии отдает ДОБРОВОЛЬНО америке $100-150 млрд в месяц - вот американские данные http://www.treasury.gov/ticdata/Publish/mfh.txt
Таким образом, Пу и Ко отбирают по тысяче баксов активов в месяц у каждого дарагого рассеянина в пользу США. То есть на поверку эрефия занимается любовью с "вражеской" америкой крепче, чем дружественные америке Канада и Германия вместе взятые!!!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.09.2014 11:19
keng (14.09.2014 11:02)
А непонятно кацапам,ибо они нация такая тупорылая,что век империй закончился и удел кацапов территория московского царства 14-15 в.Сидели ли бы ровно ,не корча из своего бандустана великую державу,может и сохранились бы,а раз начали войну,то получат все,что к этому прилагается,как в 1946г. Германия,раздел территории и выплата репараций.
Re: А чего не понятно?
keng написал 14.09.2014 11:02
Что за вздор? Российская империя соучаствовала со странами Запада в грабеже стран "третьего мира". К примеру, знаменитые современные карты Китая, на которых в его состав включены ряд территорий РФ. Что это за земли? Это земли включенные в состав Российской империи согласно Айгунскому русско-китайскому договору (1858), ранее принадлежавшие Китаю. А "подарил" России Китай эти земли потому, что как раз в это время вел Вторую "опиумную" войну с Англией, Францией, США... Ничего не напоминает? У соседа проблемы и часть его территории "добровольно" уходит под скипетр царя.... На рубеже XIX - ХХ века войска империи помогали подавлять западным армиям китайское восстание "боксеров".
(без названия)
Андрей написал 14.09.2014 10:55
И после этого, они продолжают обвинять Россию, что, мол, именно она подливает масла в огонь и дестабилизирует обстановку в регионе. А когда война продолжится, и ополчение как водится, начнет отбирать всю эту технику у украинской армии, опять скажут что все это вооружение российская помощь Донбассу.
А чего не понятно?
Обыватель написал 14.09.2014 10:39
Была Российская Империя, Запад мечтал ее уничтожить и предпринимал разные меры для этой цели! На обломках Российской Империи, возникла другая - СССР, и Запад опять предпринял меры. Теперь РФ и бывшие Республики СССР подлежат уничтожению, дабы не восстала вновь Империя. И Запад действует, предпочитая делать это руками народов, ранее создававших Империю. НО УНИЧТОЖЕНИЕ ПРОВОДИТСЯ ЗАПАДОМ ЧЕРЕЗ ПРЕДАТЕЛЬСКУЮ ТАК НАЗЫВАЕМУЮ "ЭЛИТУ" ЭТИХ СТРАН. Помните, как в Чечне, давались приказы выпускать с "котлов" боевиков, а потом жертв с обоих сторон было больше?! Народы, ранее составлявшие единую Империю мочили друг друга! Теперь "театр" - Украина, Новороссия и РФ. И то же самое и опять высшие эшелоны власти в РФ и олигархат маячат за "Минскими соглашениями"! К стати, знаменательно, что в Белоруссии разваливали Империю - СССР! Сейчас "Укропов" вооружат, и получит не только Новороссия, но и те в РФ, кто сегодня терпит предательство элиты, кто служит ей на низших эшелонах, кто безразличен или не хочет вмешиваться, поскольку это их детей мобилизуют, и направят в мясорубку войны. И жертв будет больше, цель Запада продвинется еще! А ведь можно было бы нарваться на санкции, а их и так принимают, но обойтись меньшими жертвами, сразу после воссоединения с Крымом, помочь Новороссии возможно в том числе и вводом войск, и выдавливанием Бандеровцев в Галичину, соответственно с занятием Киева. А теперь что впереди? Какой ценой? Есть враги внешние и внутренние! Внешнего знаем, а внутреннего?
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 14.09.2014 10:33
Да, еще хотел добавить, у нас на Украине олигархов нет, потому что не любим мы их, ни в каком виде. Украинцы предпочитают грЫбы, я люблю с запорожской, но не против и чернобыльских. ГрЫбы это наше стратегическое оружие и выручалочка от русского недогосударства одновременно. Без грЫбов я бы ни одного комментария на форуме написать не смог бы. Поэтому когда на грЫбы наложится натовская аптечка, тогда в параллельной реальности и выкристализуется смертушка кощея москальского.
Все, короткий миг просветления закончен, опять начинает грЫсти, то бишь грЫбу грЫбу грЫбу
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 14.09.2014 10:12
Как там Вы пишете?..- У меня недоумение возникло, - ,что это Вы один и тот же ...повторяете с завидным упорством?Вам же предлагалось выучить значение слова "олигарх"?Так вот в Украине олигархов нет,как кстати в любой демократической стране.И на майдане мои соотечественники не скакали,а умирали,и умирали ради того,что бы Украина не превратилась в подобие Вашего недогосударства,действительно руководимого олигархатом и спецслужбоебами,а присоединилась к европейскому проекту,что и произойдет во вторник путем одновременной ратификации подписанных договоренностей в Киеве и Страсбурге.Ну и по поводу оружия ЕС.Нам надо спецсредства разведки и связи подключенные к американоевропейским спутникам.Мы их и получим.Всего остального(особенно противотанковых и пво "изделий")пруд пруди-самим девать некуда.Ну может что-то захотят испытать в боевых условиях.Ну и по поводу...воевать..Конечно,пока не передавим Вас в Донбасе и в Крыму.Иначе и быть не может.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы