Кто владеет информацией,
владеет миром

Уже идет процесс передачи странами-членами НАТО оружия Киеву

Опубликовано 14.09.2014 в разделе комментариев 111

Уже идет процесс передачи странами-членами НАТО оружия Киеву

Министр обороны Украины Валерий Гелетей сообщил, что уже идет процесс передачи странами-членами НАТО оружия Киеву. «Этот процесс пошел, и я чувствую, что это именно тот путь, которым нужно идти», — отметил министр обороны.

- У меня недоумение возникло, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ради чего скакали на Майдане? Против олигархов скакали, а потом олигарха выбрали президентом. За немедленную ассоциацию с ЕС скакали, а теперь ее отложили до 2016 года. За единую Украину скакали, а теперь воюют друг с другом, тысячи убитых и больше миллиона беженцев. Не пора ли отчитаться за успехи, я вот думаю? Тем более, что гуманитарная помощь ЕС обернулась пока только поставками оружия странами НАТО. Зачем Украине оружие? Надо думать, чтобы воевать, зачем еще. Так на Майдане скакали, чтобы воевать европейским оружием?



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 111
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дмитрий Запорожье (14.09.2014 13:00
Astor написал 14.09.2014 13:08
Да я, милый Дмитро, уже стрелял. Я с пяти метров пробку пивную открываю. С обычной пневамтикой. А вот ты на что способен? В моей жизни есть чем гордится. Отец - главный инженер нехерового завода, мама - как простой рабочий прохерачила в шахте, а дед у меня был в НКВД. Именно он вас, пидарсов, из землянок вытаскивал. Это был замечательный специалист по газу. Так ты думаешь, свинота, что ты мою семью победишь? Да хрен тебе. Мечтай.
Re: А чего не понятно? - Обыватель (14.09.2014 10:39)
кс167 написал 14.09.2014 13:04
> А ведь можно было бы нарваться на санкции, а их и так принимают, но обойтись меньшими жертвами, сразу после воссоединения с Крымом, помочь Новороссии возможно в том числе и вводом войск, и выдавливанием Бандеровцев в Галичину, соответственно с занятием Киева. А теперь что впереди? Какой ценой? Есть враги внешние и внутренние! Внешнего знаем, а
внутреннего?
-------
Историю нельзя повторить сначала. РФ с вашим руководством, даже если Путина пристрелят, грозит распад. Это будет мирно или с войнами - никто не знает. Самое ужасное, что допустила национальная русская буржуазия, - это смерть Российской империи. Без национальной буржуазии вы превратились в загон охлопократии, где каждый сильный желает стать царем, не имея на это никаких прав. Это же уже реально произошло в Украине в ноябре 2013 года. США и ЕС выступили против вас не потому, что вы русские, а потому, что вы не входите в их мерило ценностей. Выши руководители воруют деньги у своего народа - вы думаете там об этом не знают? Вы захотели отобрать часть территории у слабой независимой страны - вы думаете это там не видят? Почему-то Аляску у США кишка тонка у РФ и Путина отобрать потому, что сразу же получит удар по рогам. С Сирией тоже все на западе смеются - поддержать кровавого тирана который убил сотни тысяч мирных людей - это сразу падение рейтинга. Там войну ведет Израиль, его лобби заведует деньгами - и вот Путин сразу напоролся на первый удар. Потом, после подставы США захватить Крым, - Путин напоролся на второй удар. Потом закрутил Новороссию типа "русских мы не бросаем", - напоролся на третий удар. Сейчас США и ЕС поняли, что нужно добить РФ полностью и завладеть их ресурсами - будут еще и еще удары до разрушения. Государство, живущее на деньги другого государства, включенное в экономическую жизнь десяткой развитых государств, 80% технологий получающее с запана и продавая туда только природные ресурсы - не может жить самостоятельно.
.
Так что внутренние враги - это вы сами себе. Так искусно убивать себя и не видеть это - просто фантастика.
Re: я говорил о деукраинизации.
keng написал 14.09.2014 13:02
Какая "деукраинизация"? Насколько я знаю, кавказец может резать барану горло на Красной площади при условии признания Путина "национальным лидером". Значит, дело не в "вышиванке"?
Astor
Дмитрий Запорожье написал 14.09.2014 13:00
Ну так чего ты убогое существо брызгаешь слюной в монитор?Хватай АК и иди стреляй.Пока мы вас давим со скоростью 200 рыл в сутки(перемирие роли не играет,ибо вчера Ваша быдлота попыталась вырваться из котла при поддержке бронетехники-все сдохли вместе с бронетехникой).Ну а пока Украина начала сооружение укрепрайона вдоль всей украино кацапской границы.Называется это-резервация,где будут проживать кацапорылые недочеловеки.
Так то дикарь.
ГНОЮ
Дмитрий Запорожье написал 14.09.2014 12:56
Убогий кацап,у Вас в кацапстане есть что нибудь,кроме официальной прессы и ТВ?Запомни убогий,что Украина один из мировых лидеров в производстве продовольствия,и более того,продовольствия сопоставимого с нашим по качеству у Вас вообще не бывает,а в ЕС оное относится к экологически чистому и стоит очень дорого.Что до "мерзнуть",то кол-во газа в наших ПГХ,уже давно перевалило критический уровень и приближается к комфортным 20 млд.м3.Я тебе более скажу.У меня дома газовая плита,а на работе крышная газовая котельная и о каких ограничениях по снижению давления в магистралях руководство не предупреждало.Цена будет выше,но не критично выше.Я тебе,если интересно скажу,сколько я плачу за коммуналку.Кстати тебе для общего развития.За нашей бронетехникой довольно большая очередь на мировом рынке,а учтенный боевой опыт только повышает спрос и соответственно цену.Это называется..товар-деньги-товар..Так то дикарь.
Re: keng (14.09.2014 12:50)
Astor написал 14.09.2014 12:53
Вы не очень внимательно читали мой пост. Я не говорил об убийстве украинцев. я говорил о деукраинизации. Кстати, Казахстан следюущие на повестке дня. Эти как и хохлы, обязательно встрепенутся. Но это потом, когда уйдет их вождь.
Re: (без названия) - Astor (14.09.2014 12:42)
keng написал 14.09.2014 12:50
Ну, и сколько нужно убить украинцев, белоруссов, казахов, эстонцев, литовцев и т.д., чтобы досадить "пиндосам"?
(без названия)
Skarlet1967 написал 14.09.2014 12:49
Вот и прозвучали ключевые слова в речи министра обороны Украины Гелетея: "процесс поставки оружия пошел, и это тот путь по которому нам нужно идти". Что и требовалось доказать, путь насилия и войны приветствуется Гелетеем. Киевская власть, не намерена прекращать карательную операцию на Донбассе, сейчас лишь временное затишье.
(без названия)
Astor написал 14.09.2014 12:42
Слушайте внимательно, русаки. Проект "Украина" не удался. Мы Украину породили мы должны ее убить. Просто задушить как пакостливого котенка. Это не значит. что русские должны убивать украинцев. Это означает деукраинизацию. И тут не может быть никакого насилия. Никакой поддержки этой долбаной хохляцкой мове. Эта вся незалежность сдохнет сама. Украина - это вечная попрошайка. Отрубим у нее эту значимую часть. Отныне никакой халявы. Всех укро нацистов - просто расстрелять. При всем уважении к товарищу Сталину, он действовал мягко. Этих просто умертвлять в подвалах. и так победим. Хохлам читать не обязательно.
Re: Дмитрий Запорожье
ГНОЙ... написал 14.09.2014 12:30
Лишний раз убеждаешься,что самостийный укр это не человек,а конек-горбунек какой-то.Опять постит один и тот же бред ,смешивая его в ядреный винегред из кацапов,дикарей,Гитлера,бронетехники,войны до победного конца,гривны и рубля,при этом представляя себя шибко вумным индивидумом.Только Дима,что ты будешь танк грызть или им печку отапливать,когда зима придет.А ее обещают длинную и холодную.
Re: Дмитрий Запорожье (14.09.2014 12:20)
Astor написал 14.09.2014 12:26
Под себя трактуешь, крыса тыловая? :))) Дезертир - это человек, уклоняющийся от службы. Дикарь. Запомни раз и навсегда. Если человек не записан в военкомате, то человека призвать никак невозможно, например. Но государству нужны воины. И этот человек автоматически становится дезертиром. А таперича расскажи нам, кто должен раздеть Россию и накормить от этого хохла. А мы вместе посмеемся.
(без названия)
Astor написал 14.09.2014 12:22
А мне интересно. Вооружение каким образом будет оплачиваться. Украина по-большому счету банкрот, я даже удивляюсь, почему в новостях нет сводки, что очередной муддисс с мудями присвоил государству такую-то степень. Никакие вложение туда не окупятся. Я правильно понимаю, что хитрозадые западные друзья Украины под выделенные зверские кредиты им технику и поставляют?
Re: Отход от темы, но раз
keng написал 14.09.2014 12:22
Ув. Обыватель, то, что управление этими землями осуществлялось иначе (родоплеменнной верхушкой), чем в самом Китае, никак не мешает признанию факта их включенности в состав Китайской империи. Единое административно-территориального устройство отсутствовало в то время и у Российской империи, и у Британской... Мы же не делаем вывод на основании автономии Финляндии, что эта страна была независимым от Российской империи государством?
Astor
Дмитрий Запорожье написал 14.09.2014 12:20
Б....!!!!Какая же Вы тупорылая нация.Слушай сюда недочеловек кацапорылый.Дезертир,это военнослужащий самовольно оставивший воинскую часть.Я на военный учет встал-остальное дело государства.И фильтруй базар нелюдь тупорылая.Учиться надо было,потом ярлыками разбрасываться.Если Вы недочеловеки,то Вы недочеловеки,и это признанный всеми факт.По поводу ..Вас разденут..,то я забыл,что недочеловеки в преф не обучены,поэтому перевожу на язык понятный недочеловекам..Вас заставят заплатить разными путями и разными способами сумму эквивалентную $10-15 тлн...Так понятно недочеловек?
ГНОЮ
Дмитрий Запорожье написал 14.09.2014 12:12
Лишний раз убеждаешся,что кацап это не диагноз-кацап это приговор.Где упала экономика идиот?Ни одно предприятие с непрерывным циклом работы в Донбасе производство не остановило.Это тебе дикарю для общего развития.Более того.Все предприятия по ремонту и производству бронетехники перешли на непрерывный график работы.В Харькове например, два з-да танки и другую бронетехнику и на экспорт и для борьбы с кацапией выпускают и восстанавливают,это не считая Николаева,Киева,Львова,Ровно,Житомира и т.д.(это только бронетехника),а частные предприятия-проблема их владельцев.Что до девальвации,то наша гривня по прежнему стоит 3 Ваших вязанки дров,ну и поводу войны.На Украину напали,причем напали внезапно.Напал Ваш кацапстан,нарушив все ранее подписанные договоренности,соответственно как и Гитлер в 1941 Вы получили преимущество.Ну так войны длятся до победы,соответственно Ваш кацапстан ждет судьба Германии.
Кстати уже всем все ясно,ибо Ваш кацапстан обречен.Это как Германия в 1943 г.Сил еще много,но уже всем все ясно.Даже лука от Вас дистанцируется,надеясь,что в будущем ему зачтется.Ну жить может его и оставят.
Re: Дмитрий Запорожье (14.09.2014 12:00)
Astor написал 14.09.2014 12:08
А что не так, дезертир? Ты и есть уклоняющийся от войны. Других подталкиваешь, а сам сидишь на диване и жопу греешь, чего тебе еще не очень понятно? Даже по неписаному закону человек, который за войну должен первым брать автомат и бить врага. А ты - крыса. Обычная тыловая крыса. Так что не обижайся на правду. Мы просто так людей не обижаем. Всегда за дело. Ну, не идиот ли ты, Дима. Вот как будет говорить нормальный воин? Он будет говорить: я вас раздену! А ты что говоришь? Вас разденут! Т.е. ты и в этом участия не хочешь принимать. Долбаный хохол всегда думает, что кто-то что-то сделает за него. Ну, полный кретин.
Отход от темы, но раз
Обыватель написал 14.09.2014 12:04
Ув. keng, власти Китая, его гос.структур, на отошедших Российской Империи территориях на тот момент не существовало. Да, жили китайцы и часть из них хунхузы, которые сталкивались частенько с нашими казаками, жили и корейцы, но коренными были местные племена, как Удеге, Эвенки и т.д.!
К стати, когда устанавливали власть Российской империи, гос.власть, то прибегали к помощи уже поселившихся казаков, правда были интересные истории, но о них не шибко пишут, а местные из старых родов, рассказывают.Наши казаки уже тогда "крышевали" вовсю.
Дмитрий Запорожье, не оспаривая причин выхода людей на Майдан, удивлен что при наличии Коломойского, Вы отрицаете олигархат в Украине. Что касаемо определения РФ, как недо страны, управляемой олигархатом и спецурой, то я бы расширил, до вообще коррумпированного чиновничества, а не одной спецурой. Но в Украине то же самое, а может и несколько хуже!
Astor
Дмитрий Запорожье написал 14.09.2014 12:00
Тебе недочеловеку сколько раз говорили-учиться надо было,а не мелочь по карманам тырить.Ты недочеловек сначала значение слова дезертир выучи,потом применяй,а то у "рЫдактора"олигарх,а у тебя дезертир.Кацапоголовые-что с Вас убогих взять.Что до империй,ну так назови хоть одну сохранившуюся на сегодня,кроме Вашего бандустана?Ну и по поводу денег и раздела Вашего кацапстана.Ну так ради этого все и затевалось и Вас "разденут"на примерно
$ 10 тлн.,а если у американцев все получится,то и все 15.Наша доля примерно 5%.Пока у США все получается.Вот примерно так.
Re: Дмитрий Запорожье
ГНОЙ... написал 14.09.2014 11:54
А Дима вновь начал бредить.Теперь ему кажется,что бывшая территория под погонялом "украина"оказывается демократическая страна.Ну ни бред ли?Подведем некоторый итог деятельности этих скакунов недаделаных.Экономика упала,национальный тугрик обвалился,часть территории отделилась,в другой части идет гражданская война,армия развалина,милиции нет,в регионах сидят князьки(преимущественно богоизбраной национальности)со своими армиями наемников,а такие,как Димон продолжают схавывать,то что предложат СМИ,подчиненные этим же князькам.И весь этот кровавый винегрет Дима счетает демократией.Да блин,зомби отдыхают.
(без названия)
либераст написал 14.09.2014 11:41
Залупенфюрер путлер в очередной раз ловко нае.ал русских быдлоскотов направив агрессию на Украину. Но ничего скоро рассиянской экономике будет кирдык и скрыть задницу будет труднее с каждым разом. Русский быдлоскот в колорадском угаре подхватил вой про быдлороссию.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы