Кто владеет информацией,
владеет миром

Уже идет процесс передачи странами-членами НАТО оружия Киеву

Опубликовано 14.09.2014 в разделе комментариев 111

Уже идет процесс передачи странами-членами НАТО оружия Киеву

Министр обороны Украины Валерий Гелетей сообщил, что уже идет процесс передачи странами-членами НАТО оружия Киеву. «Этот процесс пошел, и я чувствую, что это именно тот путь, которым нужно идти», — отметил министр обороны.

- У меня недоумение возникло, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ради чего скакали на Майдане? Против олигархов скакали, а потом олигарха выбрали президентом. За немедленную ассоциацию с ЕС скакали, а теперь ее отложили до 2016 года. За единую Украину скакали, а теперь воюют друг с другом, тысячи убитых и больше миллиона беженцев. Не пора ли отчитаться за успехи, я вот думаю? Тем более, что гуманитарная помощь ЕС обернулась пока только поставками оружия странами НАТО. Зачем Украине оружие? Надо думать, чтобы воевать, зачем еще. Так на Майдане скакали, чтобы воевать европейским оружием?



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 111
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Astor
Дмитрий Запорожье написал 14.09.2014 17:21
Слушай сюда падло кацапорылое.Не надо мне указывать что мне делать,и я не буду говорить тебе куда тебе надо идти.В военкомате я уже был и на учете давно стою.Понадобиться призовут.Твой бред по поводу войны и т.д.даже комментировать не интересно.Пока Вас давят по 200 рыл в сутки,особенно вчера,когда Ваши кацапорылые на прорыв пошли при поддержке бронетехники.Все там и остались,а бронетехнику наши отремонтируют., и создают линию укреплений по всей границе,поэтому приучайся жить в резервации и можешь поверить,что большинству жителей Украины глубоко плевать на тебя вообще и весь твой убогий род в частности.Даже Белоруссия границу с Вами охранять начинает.Кацапорылые недочеловеки не нужны никому.Вы этого добивались?Вы это получили в виде железного занавеса 2.Чем СССР закончил изучал?Ваш бандустан ждет то же самое.Так то дикарь.
(без названия)
Н. В. написал 14.09.2014 17:11
НАТО вооружает А Сергей Лавров (министр иностранных дел РФ) тем временем на телеэкране у С. Минаева ("Право знать") проводит информационное прикрытие "слива" Новороссии. Ясно, ведь им недвижимость в Лондоне или в Испании дороже всего на свете. А патриотизм, спросите? Патриотизм, как известно, последнее прибежище негодяев...
Вперед, за нэньку-Украину!
за ценой не постоиим написал 14.09.2014 16:43
Чадит походный крематорий,
Над идиотским царством дым.
"А нам нужна лишь только незалэжнисть!"
А за ценой?! - "А за ценой не постоим!"
"Нас ждет огонь москальский,
Но всеж бессилен он !"-
Мозги долой - уходит в морг последний,
Свидомых укрозомби батальон.
В холуи США
Их жадность завела,
А глупость в гроб совсем сведет -
Такие, брат, дела!
Был газ и свет у них когда-то,
Теперь не верится самим.
Но им лишь надо только "незалэжнисть".
А за ценой?! А за ценой не постоим!
"Нас ждет огонь москальский,
Но всеж бессилен он !"-
Мозги долой - уходит в морг последний,
Свидомых укрозомби батальон.
Re:
Astor написал 14.09.2014 16:39
Милана, все хорошо Надо знать русского мужика Для него пострелять - радость. И этот долбаный конфликт сотрется. Хохлы будут приведены в полную небоевую готовность. Не в первый раз. Утихомирим это ЧМО и будем жить мирно.
(без названия)
Милана написал 14.09.2014 16:24
Получается что так скакали за олигархов, за присоединение с ЕС, за будущую светлую жизнь, а в итоге получили войну, рухнувшую экономику и поставки оружия, от которых тщательно НАТО открещивалось, пыталось скрыть. Те государства, которые это делают, таким образом способствуют развитию военного конфликта, как я понимаю, в угоду штатам, забывая о том, что страдать будут опять же обычные жители Украины. А скорее всего не забывая, а просто даже не рассматривая этот факт.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО !
жЫдоведоФФС/С+.канДальССкий+ написал 14.09.2014 16:15
копают канаву, а называют = стена?!
феерические мудАки !
феерические!!!
.
гопг-гоп-гоп-гоп!
- хто не пидр, той маскаль!
и
гоп-гоп-гоп-гоп!
(без названия)
николай1 написал 14.09.2014 15:52
хохлы дебилы не потому что говорят глупости,а потому,что они с козлинным упрямством (строительство стены)эти глупости пытаются претворить в жизнь.Потом все бросают,до следующих
глупостей.Дебилы!
Re:Дмитрий Запорожье (14.09.2014 14:20)
Astor написал 14.09.2014 15:17
Дима, ты вот мне скажи честно, ты дебил или притворяешься? Хочешь я тебе скажу про русско-украинскую войну. Слушай. Пуль на русско-украинской войне почти нет. Там работает артиллерия. Это дистанционная война. Даже в Великоую Отечесвтвенную редкий солдат мог сказать что он видел живого стреляющиго немца. Кадры, которые тебе, крысе тыловой, показывают, это редкие эпизоды войны. Вот когда ты говоришь про кули украинские становится очень смешно. Иди в военкомат, сволочь.
(без названия)
ГНОЙ... написал 14.09.2014 15:11
А еще в "великой укрии"началось рытье канавы с пафосным название "СТЕНА",прям линия обороны Яйценюка какая-то,до линии Сталина конечно не дотягивает,но убогим хохлам и такой забор сойдет.Будут в нем обитать,как мартышки в зоопарке,прося у людей что-нибудь вкусненькое.Да маразм с каждым месяцем крепчает.Куда в следующий раз вывидит пытливый ум с одной извилиной укропитека одному богу известно.Поживем увидим.
Пошел вон отсюда бандеровское чмо!
Панчо Вилья написал 14.09.2014 15:11
Бандеровский ублюдок под ником Дмитрий якобы из Запорожья пошел вон с русского сайта проклятая мр.азь!Вали отсюда чмо на свои букраинские сайты и там общайся с себе подобными недоумками.
Re: keng (14.09.2014 13:02)
Astor написал 14.09.2014 15:02
А вот ты выйди и попробуй. И не забудь фото приклепать. как меня, гордого, пиз-дят прилюдно. Тут слишном много диванных воинов развелось.
(без названия)
max76 написал 14.09.2014 15:02
Баранов предлагает не скакать против власти, мол всякая власть от бога, надо смириться, наверное сам уже смирился,судя по тому что Форум не закрыли и даже слегка расцвел.
Скинули одного, Янека, другой придет, будет осторожней не так нагло будет воровать - это и называется демократия. Вор сменяется вором,но когда сменяется приходиться отвечать за свои дела. Что путин категорически не хочет и готов положить миллионы жизней,неважно чьих. Последнии выкрутасы путина этим и обьясняются. А Баранов похоже получит неплохой гешефт от власти - поет синхронно с путиным, мол зачем было бузить все равно придет олигарх, то же самое говорит и патриарх.
Re:Дмитрий Запорожье (14.09.2014 14:20)
Astor написал 14.09.2014 14:57
Дебил, ты запорожский. а не лешчишься. Вот я то служил, и стрелять умею, и даже бойцов учу. А вот ты что из себя представляешь, морковка? :))))
Re: Для полноты
дизайна написал 14.09.2014 14:46
за яык лукаша никто не тянул. Пусть поносит свой язык на шее.
Re: Astor
СтарпЁр написал 14.09.2014 14:43
Astor, зачем спорите с явным психбольным?
В Руине кончаются газ, электричество, а таблетки в запорожском дурдоме закончились уже давно.
***
Re: (14.09.2014 14:07) носящим свой x-y-й
поверх штанов. написал 14.09.2014 14:42
Для полноты дизайна, феЕРическому мУДАку лукашу не хватает испанского галстука.
Astor
Дмитрий Запорожье написал 14.09.2014 14:20
Astor - Дмитрий Запорожье (14.09.2014 14:02)-продолжение
Кстати быдлота кацапорылыя в армии ты скорее всего не служил.А вот я служил.И в военкомат на учет встал,а ты тварь и тебе подобные пацанов под наши пули посылаете,причем типичное кацапорылое необученно чмо,которое может только дохнуть и причитать о том,что они больше не будут и тут заблудились.Вас недочеловеков давят по законам войны 21 века,используя беспилотники и спутниковую навигацию,а Вы недочеловеки,свою легкую бронетехнику оборудовать не в состоянии.Так и сгорают в ней кацапорые.И зарывают то,что от них осталось в близлежащих кустах.Вот вчера оредную группу,решившую пойти на прорыв удавили.И бронетехнику сожгли.Так то недочеловек.
Не надо забывать про рукопожатный тандем
Турчинов - Лукашенко. написал 14.09.2014 14:07
Еврей турчинов развязал войну против Русского этноса, против Русского народа.
Жидохохол Лукашенко призвал уничтожить Русское население Новороссии, выступающее за свою этническую, территориальную, экономическую и политическую независимость.
Как говорится сказанное слово не x-y-й, назад в штаны не засунешь.
Поэтому каКл Лукашенко публично сделал себя феЕРическим мУДАком, носящим свой x-y-й поверх штанов.
Нет никаких белорусов. Это немцы - в смысле "не мы", как и укры.
Белоруссия - еврейское гнездилище для вывода змеинных яиц. Потому их и проибщила еврейская власть РФ в таможенный союз.
Насчет братских народов - то только Русский народ сами себе братья без границ.
Astor
Дмитрий Запорожье написал 14.09.2014 14:02
Типичное сравнение кацапорылого недочеловека-открыть бутылку.Дебил!!!!Ни ты,не твои предки на х..никому не нужны.Будете жить в клетке(гетто,резервации,назови как хочешь)и в клетке устанавливайте свои законы и выбирайте себе кого хотите,а в нормальное общество кацапорылым будет вход запрещен.Так то дикарь.
Ради чего орали "Сво-бо-да!" толпы дурачья в августе 1991?
Sergo написал 14.09.2014 13:36
Ничего удивительного. Технология манипулирования массами мировым империализмом отработаны до совершенства. Точно также был дезориентированы, обмануты и преданы советские люди в лихие годы "перестройки" и "гласности". Методология проста и эффективна. Харизматичный, гонимый властью лидер (лучше пара), свои люди в СМИ, остроумные, яркие речи, обличающие все пороки капитализма и приписывающие их "совку", требование справедливости, свободы, демократии, "прав человека", раскачивание в резонанс настроений толпы до полного умопомрачения, до психоза, приход к власти на плечах "революционного" народа. Так осуществляются буржуазные контрреволюции. Разумеется, ни о какой "справедливости" новые власти уже не вспоминают, ни о каком равенстве речь не идет. А из всех "свобод" остается только "свобода" борьбы за выживание и "свобода" раба выражать в узком кругу свое недовольство.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы