Кто владеет информацией,
владеет миром

Уже идет процесс передачи странами-членами НАТО оружия Киеву

Опубликовано 14.09.2014 в разделе комментариев 111

Уже идет процесс передачи странами-членами НАТО оружия Киеву

Министр обороны Украины Валерий Гелетей сообщил, что уже идет процесс передачи странами-членами НАТО оружия Киеву. «Этот процесс пошел, и я чувствую, что это именно тот путь, которым нужно идти», — отметил министр обороны.

- У меня недоумение возникло, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ради чего скакали на Майдане? Против олигархов скакали, а потом олигарха выбрали президентом. За немедленную ассоциацию с ЕС скакали, а теперь ее отложили до 2016 года. За единую Украину скакали, а теперь воюют друг с другом, тысячи убитых и больше миллиона беженцев. Не пора ли отчитаться за успехи, я вот думаю? Тем более, что гуманитарная помощь ЕС обернулась пока только поставками оружия странами НАТО. Зачем Украине оружие? Надо думать, чтобы воевать, зачем еще. Так на Майдане скакали, чтобы воевать европейским оружием?



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 111
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.09.2014 18:25
Милана (14.09.2014 18:06)
Кто такой олигарх сказано тут..Astor - Дмитрий Запорожье (14.09.2014 18:03)..,что до Порошенко,то он богатый человек,ставший таковым при развале СССР,и оставшийся при этом живым,хотя тогда многих убили.По поводу..бомбят предприятия,то в том то и дело,что предприятия не(не бомбят)а не обстреливают и не разрушают.
Все предприятия с непрерывным циклом,а это мет.комбинаты и коксохим з-ды работают.Даже урожай собирают.Более того-все предприятия частные и это проблемы владельцев оных предприятий.Разрушется в основном инфраструктура и жилой фонд.То,что Вы не видите связи,то Вы никто и Ваша фамилия никак.Видит Ваше руководство и все кто имеет доступ информации о реальном состоянии реальных дел в Вашей экономике.
Re: Re:
Милана написал 14.09.2014 18:14
Конфликт существует внутри самого государства, одни люди не виноваты в том, что их власть не оправдала их надежд. Бороться нужно против самой этой политической верхушки, с подачи которой происходят такие печальные события и последствия от этих событий. Но пока что все еще назревает, недовольство властью растет, а значит в итоге во что-то да и выльется.
Re: Astor
Гость написал 14.09.2014 18:11
Дима Запорожье, вы - дебил. Ваши посты похожи , как две капли воды. Скучно читать, уже просто пропускаю. Без уважения - я
Re: Дмитрий Запорожье (14.09.2014 17:43)
Центурион. написал 14.09.2014 18:11
Пидер , даже твой Ляшко взвыл позавчера что погибло больше 8 тыс. хохляцких рыл, а ты Петух как заезженная пластинка все повторяешь свои глюки про 200 рыл, хохляцких естественно.
БРЫСЬ В ПАЛАТУ УРОД, Ты тут заблевал за несколько лет все.
Тебе хУесосу 1 год назад писали что распад Украины не за горами, напомнить тебе свихнувшийся Петушенко что ты писал?
А ты писал год назад -" мы в Украине закупили попкорн, будем сидеть у телевизора и с наслаждением наблюдать развал России..."
Ну что Петух ты сейчас наслаждаешься?
Тут один человек написал что ты пидер Митя пророк - наоборот. Если ты пишешь и угрожаешь развалом России, то значит скоро будет распад Украины И ТОЧНО! Один к одному.
Вот и сейчас если ты мычишь про 200 рыл кого то там, то все наоборот значит - это хохлов по 200 рыл в день уничтожали.
Вот ты чмо написал - "твой кацапстан,вместе с твоими тупорылыми предками на х..никому не нужен" ТОЧНО! -- Украина на х.. никому не нужна ЕЁ СЛИЛИ.
,Пишешь ты пидер -" приезжай оформим " Опять правильно - Россия приехала и ОФОРМИЛА Крым. А сейчас в процессе оформления Новороссия.
ХОХЛЫ УЖЕ ТЕБЯ ЧИТАТЬ БОЯТСЯ. КТО ПОНИМАЕТ - ТЫ ИМ ВСЕМ ТОЛЬКО РАЗРУХУ И СМЕРТЬ ПРЕДСКАЗАЛ.
Re:
Милана написал 14.09.2014 18:06
"без названия) - Дмитрий Запорожье (14.09.2014 17:29) 0
Милана (14.09.2014 16:24)
Вы наверно кацапка,ибо уж очень глупы.Запомните,что в Украине нет олигархов,как не может их быть в любой демократической стране.Что касается присоединения к ЕС,то во вторник одновременно в Киеве и Страсбурге парламенты Украины и ЕС ратифицируют договор о ассоциации,что означает начало присоединения Украины к европейскому проекту.По поводу кризиса экономики-не верьте идиотам типа "Astor",ибо даже в зоне боев не остановлено не одно предприятие с непрерывным циклом работы.Что касается вообще войны,то что тут скажешь?На Украину напала кацапия,нарушив все ранее принятые на себя обязательства,примерно как Гитлеровская Германия на СССР.
Чем тогда для Германии все закончилось помните?Вот с Вашим бандустаном будет примерно то же самое.Примерно так."
Дмитрий, а кто тогда Порошенко, он бизнесмен, зарабатывает кучу бабок, ездит по всему миру, и он не олигарх?! В зоне боев тем не менее бомбят такие предприятия, просто для того чтобы как-то прожить, нужно периодически как-то да налаживать производство, но это единичные случаи. То, что осуществляется гуманитарная помощь, это ли не пример того, что положение не ахти какое. Для Германии все закончилось поражением, связи с Россией не вижу никакой. Пророчить можно что угодно и надеется что будет все плохо для России можно, но не нужно. Не стоит забивать голову неосуществимыми мечтами. И нервничать тоже, все равно будет так, как будет.
Re: Re: keng (14.09.2014 13:02) - Astor (14.09.2014 15:02)
keng написал 14.09.2014 18:05
У меня такое подозрение, что если завтра ветераны-легионеры СС осознают, что Путина послал миру Бог, они свободно могут приехать в Москву, проводить свои демонстрации. И российская полиция будет их охранять. Нет?
Свете педриловне пд кличкой кенгуру
почерковед написал 14.09.2014 18:04
Светлана Педриловна перекрасилась под австалийское кенгуру и надеется скрыться под различными никами.
Опытная шлюха!
Astor
Дмитрий Запорожье написал 14.09.2014 18:03
Слушай сюда недочеловек кацапорылый.Олигарх-это человек,разбогатевший благодаря приходу к власти одной политической силы и прямо связанный своим благополучием с властью.Олигархи бывают только в диктаторских режимах,ибо при демократической смене власти никаких олигархов быть не может.Так то недочеловек.И обрати внимание,что у Вас вся страна таких тупорылых.Соответственно и перспектива-клетке зоопарка,к которой должна быть прикручена табличка следующего содержания...кацап-недостающее звено межу человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека.К сожалению эксперимент закончился неудачно и кацап вернулся в животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке..Так то дикарь.
(без названия)
николай1 написал 14.09.2014 17:58
А еще хохлы слепые бандуристы,без повыдыря всю историю не могут и шага ступить,чтобы не попасть
в кучму дерьма,смотришь и диву даешься,сплошной комплекс неполноценности,то под поляками,то под русскими,то под немцами и всех с постоянством предают и остаются на шляху слепыми калеками,пока кто-нибудь не подаст корочку за игру на бандуре.
На этот раз Пиндосы подают пирожки,а завтра познаю
на себе, какие хохлы предатели,несмотря на сабельки с колен и клятву верности,как во времена П1.История повторятся."Помоешный народ".БИСМАРК.
(без названия)
Astor написал 14.09.2014 17:51
Олигах, чмо, это такой бизневумен. Которое суется в политику. Это, по большому счету - хохол. Суется туда, куда не просят.
Приготовимся поздравить крымчан с феноменальной победой "Единой России"?
keng написал 14.09.2014 17:44
Ну, что там в Крыму? "Единая Россия" уже победила с результатом 147% или пока проигрывает, набрав 146?
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.09.2014 17:43
Ты убогое кацапорылое чмо для начала выучи значение слова олигарх,что до всего остального,то тебе недочеловеку говорят,что твой кацапстан,вместе с твоими тупорылыми предками на х..никому не нужен,а есть желание получить по ебальнику,или пулю в рыло,то приезжай.Оформим в любом виде.Будет не 200 кацапских рыл,а 201,что то же нормально.Так то дикарь.
Re:- Дмитрий Запорожье (14.09.2014 17:37)
Astor написал 14.09.2014 17:41
Запомни, хохол, Не было еще той силы ,которая бы смогла заметелить мотивированного русака. А хохляниндия сдохнет Можешь даже не сомневаться. Ну, дебил....
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.09.2014 17:39
(14.09.2014 17:37)
Вот когда будешь на моем месте,тогда и откроешь пасть,а пока ты кацапорылое быдло без роду,ника,племени,соответственно закрой хайло и откроешь оное когда попросят.
Re:
Astor написал 14.09.2014 17:38
На украине нет олигархов, Ну, Димыч ты насмешил. Приезжай ко мне я тебе точно морду набью без последтвий :)))))
Astor
Дмитрий Запорожье написал 14.09.2014 17:37
Запомни дебил,что мои соотечественники гибнут защищая Родину от кацапорылой нечисти,а кацапорылая нечисть дохнет как и положено дохнуть нечисти-растреливаемая как бешенные собаки.Так то дикарь.
Одному помешанному из Запорожья,
который всех уже достал. написал 14.09.2014 17:37
Дима из Запорожья, я бы на твоем месте не хвастался, что был в военкомате, но до сих пор не в армии. В ВСУ гребут всех сирых, больных и убогих, тем более, если они патриотично настроены.Значит, у тебя настолько больна головушка, что даже ВСУ от тебя в ужасе отшатнулись.Логично рассудив, что сам погибнешь, и сослуживцев вслед потянешь. С потерями ВСУ никогда не считались, но видно твоя степень идиотизма даже на военных чиновников произвела особое впечатление. А ты не понял, а теперь трезвонишь. Печалька! Впрочем, присуще идиоту-ура-патриоту.
Astor
Дмитрий Запорожье написал 14.09.2014 17:35
Astor - Дмитрий Запорожье (14.09.2014 17:21)
А это специально для таких тупорылх недочеловеков как ты.Даже священнослужители Православной церкви кацапского патриархата массово отказываются от признания главенства Гундяева и переходят,вместе с приходами и по их требованию под руководство Киева.Такого даже во время 2 мировой не было.Так то дикарь.
(без названия)
Astor написал 14.09.2014 17:32
Ну ты и уеюбок.... Еще раз, деятель. 200 рыл хохляцкой нечисти - это у вас. В сутки, даже больше. Ты меня спрашивай о потерях я точно знаю. Были дни, когда хохлогваридия теряла по тысяче. Вы просто мудаки. Вы даже не понимаете что такое мужчина. А это не только воин, это чей-то муж. Это дети в конце концов. И Украина так легко с этим богатством расстается. Ради чего, скажи мне, дебил?
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.09.2014 17:29
Милана (14.09.2014 16:24)
Вы наверно кацапка,ибо уж очень глупы.Запомните,что в Украине нет олигархов,как не может их быть в любой демократической стране.Что касается присоединения к ЕС,то во вторник одновременно в Киеве и Страсбурге парламенты Украины и ЕС ратифицируют договор о ассоциации,что означает начало присоединения Украины к европейскому проекту.По поводу кризиса экономики-не верьте идиотам типа "Astor",ибо даже в зоне боев не остановлено не одно предприятие с непрерывным циклом работы.Что касается вообще войны,то что тут скажешь?На Украину напала кацапия,нарушив все ранее принятые на себя обязательства,примерно как Гитлеровская Германия на СССР.
Чем тогда для Германии все закончилось помните?Вот с Вашим бандустаном будет примерно то же самое.Примерно так.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы