Кто владеет информацией,
владеет миром

Уже идет процесс передачи странами-членами НАТО оружия Киеву

Опубликовано 14.09.2014 в разделе комментариев 111

Уже идет процесс передачи странами-членами НАТО оружия Киеву

Министр обороны Украины Валерий Гелетей сообщил, что уже идет процесс передачи странами-членами НАТО оружия Киеву. «Этот процесс пошел, и я чувствую, что это именно тот путь, которым нужно идти», — отметил министр обороны.

- У меня недоумение возникло, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ради чего скакали на Майдане? Против олигархов скакали, а потом олигарха выбрали президентом. За немедленную ассоциацию с ЕС скакали, а теперь ее отложили до 2016 года. За единую Украину скакали, а теперь воюют друг с другом, тысячи убитых и больше миллиона беженцев. Не пора ли отчитаться за успехи, я вот думаю? Тем более, что гуманитарная помощь ЕС обернулась пока только поставками оружия странами НАТО. Зачем Украине оружие? Надо думать, чтобы воевать, зачем еще. Так на Майдане скакали, чтобы воевать европейским оружием?



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 111
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.09.2014 22:53
Центурион.
Дебил-ты статью то читал?Дождись вторника и увидишь,как одновременно в Украине и Страсбурге парламенты ратифицируют документы о присоединении Украины к европейскому проекту.А Вас дикарей посадят в клетку зоопарка,к которой должна быть прикручена табличка следующего содержания...кацап-недостающее звено межу человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека.К сожалению эксперимент закончился неудачно и кацап вернулся в животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке..Так то дикарь.
Re: Дмитрий Запорожье (14.09.2014 22:24)
Центурион. написал 14.09.2014 22:50
Пидер , даже твой Ляшко взвыл позавчера что погибло больше 8 тыс. хохляцких рыл, а ты Петух как заезженная пластинка все повторяешь свои глюки про 200 рыл, хохляцких естественно.
БРЫСЬ В ПАЛАТУ УРОД, Ты тут заблевал за несколько лет все.
Тебе хУесосу 1 год назад писали что распад Украины не за горами, напомнить тебе свихнувшийся Петушенко что ты писал?
А ты писал год назад -" мы в Украине закупили попкорн, будем сидеть у телевизора и с наслаждением наблюдать развал России..."
Ну что Петух ты сейчас наслаждаешься?
Тут один человек написал что ты пидер Митя пророк - наоборот. Если ты пишешь и угрожаешь развалом России, то значит скоро будет распад Украины И ТОЧНО! Один к одному.
Вот и сейчас если ты мычишь про 200 рыл кого то там, то все наоборот значит - это хохлов по 200 рыл в день уничтожали.
Вот ты чмо написал - "твой кацапстан,вместе с твоими тупорылыми предками на х..никому не нужен" ТОЧНО! -- Украина на х.. никому не нужна ЕЁ СЛИЛИ.
,Пишешь ты пидер -" приезжай оформим " Опять правильно - Россия приехала и ОФОРМИЛА Крым. А сейчас в процессе оформления Новороссия.
ХОХЛЫ УЖЕ ТЕБЯ ЧИТАТЬ БОЯТСЯ. КТО ПОНИМАЕТ - ТЫ ИМ ВСЕМ ТОЛЬКО РАЗРУХУ И СМЕРТЬ ПРЕДСКАЗАЛ.
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = отсосалов и мЫтькой /звать
жЫдоведоФФС/С+!.канДальССкий+ написал 14.09.2014 22:38
читаешь этих двух опездол/свЕноводов и понимаешь, что = какло думкой богатее!
а почему не 222222222222222222222222000000000000000000 миллиардов "дохлых кацапов"?
чО уж там, уж точно стока.
они все от одного вида отсосалова и мЫтькой/звать исполняющих боивой хгапак
сразу отдали богу душу.
Свете педриловне Светославу и Диме старому вафлеру
николай1 написал 14.09.2014 22:34
Еще хохлы дебилы,им бесполезно давать оружие,за всю свою историю не одержали ни одной победы в истории,окромя Богдана Хмельницкого,да и тот вынужден просить помощи у Московии.Им,хохлам, легче бегать с вилами,пугать быков и малых детей.
И сегодня в очередной раз они,хохлы, получили пезделей от ополченцев и потеряли 75% военной техники.Никто,кроме идиотов хохлов, не хочет служить в укропской армии,эта армия только успешно воюет с мирными жителями и ведет учет убиенных в результате бомбежек и артобстрелов, своих же украинцев.Хохлы дебилы не понимают,что современной военной техникой в руках идиотов войны не выигрываются.Дебилам надо лечиться,а не подсчитывать то,чего небыло!
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 14.09.2014 22:24
Сталин забыл добавить слово демократический.Гитлер то же покончил с собой(по официальной версии)когда уже
штурмовали Берлин.Просто есть процесс превращения человека в быдло.Вот кацапы оный процесс прошли полностью и теперь практически народ исчез-осталось быдло.Сегодня об этом "У Гордона"подробно рассказывал Шендерович.
Кстати рассказал об интересном факте своей службы в СА.Так вот служа в Забайкалье,лично он хоронил солдата умершего от дистрофии.Это кстати ос совке.У нас подобного не было,но я правда и не в Забайкалье служил.
Re: Дмитрию Запорожье
,,,,Светослав,,, написал 14.09.2014 22:05
Не зря, ох не зря после позорной поБеды в 45-м, Сталин толкнул тост за великих терпил -- русский народ. Любой другой народ, как отметил Вошьдь, в 41-м развешал бы такое правительство на столбах, а эти лохи нас спасли и оставили сидеть у себя на шее. Как и в случае с Путлером сейчас.
.
Кстати смотри -- самый краткий курс истории ВОВ:
http://comicsbook.ru/upload/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81-%D0%94%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%92%D0%9E%D0%92-105425.jpg
.
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 14.09.2014 21:50
Смотри что получается?Немцов почти 2 недели назад озвучил цифру в 3000 тыс убитых,причем только кацапорылых.
После этого Васильева говорит о 926 погибших,и еще 600 брошенных в шахту.Итого,примерно 1530 уничтоженных кацапоголовых.Таким образом всего получаем 4530 убитых кацапоголовых + вчера при попытке прорыва из окружения уничтожена группа кацапов и бронетехника.Вот так и получаем примерно 5000 убитых,и это не считая раненых.
Осторожней
Иванов написал 14.09.2014 21:48
Ну что вы все на Диму набросились? А что вы будите говорить, когда Дима станет президентом Украины? Ведь по всем параметрам самая подходящая кандидатура, даже Лешко может обойти.
Re: Дмитрий Запорожье
,,,,Светослав,,, написал 14.09.2014 21:41
Ну дык я специально привел цифры РОССИЙСКОЙ стороны. По российским данным, дохлых кацапов получаеся даже больше -- порядка 2000+926+600 = порядка 3500--3600 туш.
.
Говоряь, что в связи с нарастающим недовольством среди родичей забитых оккупантов, русский залупенфюрер Путин на Донбассе производит ротацию и заменяет руских на чурок -- в целях уменьшения общественного резонанса.
.
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 14.09.2014 21:18
Не 2000 тыс, а 3000 по крайней мере по словам Немцова.
Считаем русских оккупантов, забитых уже после озвученных 2000 мертвых туш
,,,,Светослав,,, написал 14.09.2014 21:11
Елена Васильева,
основательница группы "Груз -200 из Украины в Россию"
.
"Считаем груз 200 после уже озвученных 2000 погибших:
.
-- 300 убитых в Победе
-- 47 расстрелянных при выходе из Иловайска
-- 120 погибших из сводной колоны 1200 бойцов Снежное (470 раненых)
-- 70 погибших псковских десантников (10 остались живы)
-- 230 погибших колона на марше под артобстрелом
-- 60 -- полностью артдивизион -- вырезал батальон "Кавказ"
-- 59 тел в могиле под Новоазовском
-- примерно 40 тел сбросили в шахту.
Всего: 926 погибших.
.
И это только то, что подтверждено из разных источников. А сколько еще раненых не довезли и не спасли?
.
Матери и жены!!! В этой цифре может быть и ваш сын-муж. Хватит уже молчать!!
.
Да, забыла в шахту у Краснокаменска СБРОСИЛИ ПОЧТИ 600 ТЕЛ...
.
Считайте, блин. А реально известны и привезены домой -- единицы..."
.
З.Ы. Русские, ну шо ж вы такие тупые? Наxepа вам был нужен Украинский Крым и Украинский Донбасс?
.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.09.2014 20:35
Милана (14.09.2014 20:30)
А Вы у Немцова спросите и он Вам скажет,что с момента прямого вторжения Ваших войск в Украину,примерно 10 дней назад,погибло более 3000 тыс чел.А вообще любой военный Вам расскажет что потери на войне составляют примерно 1% в день от всех задействованых военнослужащих.С Вашей стороны примерно 20 тыс группировка.(сейчас правда меньше)Вот и считайте.
Re:
Милана написал 14.09.2014 20:30
А откуда вы берете всю эту информацию, не пойму. Украинские СМИ иной раз пишут такое, что волосы дыбом на голове встают)) В самом деле нельзя же так слепо верить СМИ.
Re: Re: Re: Re: Милана
Милана написал 14.09.2014 20:27
Учту)) Я так понимаю, я как новый участник этого форума попала под его интерес, с кем еще можно пообщаться. Пока меня это не напрягает, поэтому и общаюсь.
Комплексы узницы Тимошенко и негра Обамы
Марина Мыльникова написал 14.09.2014 19:48
Никто из представителей государственных структур никогда не поймет бывшего зэка. Или зэчку. Никто из тех, кто не испытал дискриминации по цвету кожи и не осознавал лицемерия общества по отношению к своей расе, не поймет негра. То есть, Тимошенко понимают только зэки, а Обаму понимают только негры. Будучи не лишены интеллекта, эти две твари со своими комплексами развязали войну между братьями. Они не остановятся сами. Люди обязаны их остановить, потому что истерия этой комплексующей парочки уже сегодня дорого обходится жизни на Земле. Необходимо понять, что Путин разве что инстинктивно чувствует этот не имеющий тормозов тандем, Обама-Тимощенко. Он слабоват против него, потому что именно "не нюхал пороха" лично сам. Успеху Стрелкова он позавидовал - и испугался того, что Форум предсказал, что стрелков пойдет против пятой колонны. Затормозив Стрелкова, Путин заключил Минское соглашение. То есть, только ОПЯТЬ НАСТУПИЛ НА ГРАБЛИ. Путин и Медведев работают против пары волков, которых заведомо слабее по эмоциональному возрасту. Тимошенко и Обама сильнее в этом плане, а Путин и Медведев против них недоросли. Они еще не познали трагичности бытия и не научились дорожить личной свободой и наличием больших прав человека. Почему в России вырос и побеждает криминал? Потому что мы воспитали волков на зоне, а борются против них собаки. За годы социализма мы привыкли к социальной справедливости хотя бы на уровне законов и теории коммунизма. ФСБ привыкли к тому, что грязненькую работу за них делает криминал - и стали зависеть от него, как господин от работников. Государство повесило налоги на предпринимателей, и лишилось собственных доходов от промышленности. И даже, что особенно глупо, доходов от монополии на спиртные напитки... А капитализм очень професионально облапошил наших собак. Что поделаешь. Это акулы.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.09.2014 19:37
Милана (14.09.2014 18:53)
Видите ли в чем дело?Ваша страна напала на Украину,другими словами началась война.Если Крым был Вашими войсками захвачен без сопротивления,то в Донбасе идут боевые действия.Ваши потери,примерно 200 чел в сутки.
Война идет с переменным успехом и сейчас объявлено перемирие для обмена пленными.Потом бои будут продолжены,ибо войны длятся до победы.Кстати вчера,несмотря на перемирие большая группировка Ваших военных попыталась вырваться из окружения при поддержке бронетехники.Бронетехника и Ваши военнослужащие практически полностью уничтожены.Большое кол во Ваших убитых увозят в Ростом и уничтожают в мобильных крематориях.Вот примерно так.
Re: Re: Re: Милана
ГНОЙ... написал 14.09.2014 19:00
Милана,по поводу общения с особью под ником Дмитрий гЗапорожье,то его опусы не стоит воспринимать всерьез.Он тут вроде форумного Иванушки-дурачка,причем с убогой фантазией.Не зря он постит здесь раз за разом одну и ту же чушь.То же касается его аналитики и всевозможных предсказаний.Как пример-приславутая зачистка Луганск,где он грозился отчистить его от ополченцев еще пару месяцев назад.И когда проходили указанные им даты зачистки,а город продолжал удерживаться ополченцами,у него весь форум стал интерисоваться-Когда же доблестые укры зачистят Луганск?,на что он начинал истерить и предлагать подождать еще неделю.Только когда все сроки вышли он вдруг заявил,что укры на самом деле уже давно победили,а виноваты вновь кацапы и вообще он всем задницы надерет.Вот такой персонаж тут обитает.
Re:
Милана написал 14.09.2014 18:53
без названия) - Дмитрий Запорожье (14.09.2014 18:25)
Хорошо, где-то быть может вы и правы, про урожай я тоже слышала, собирают, но ведь разве для условия нормальной, человеческой жизни, это оправдание? Всего лишь инфраструктура и жилой фонд, по-моему это уже слишком. Так же я опираюсь на рассказы людей, которые прибыли как беженцы, им какой смысл врать?! Говорят то, что было, что испытали на себе.
(без названия)
Mich написал 14.09.2014 18:36
Даже если НАТО завалит хохляндию оружием, свинорылый хохлобандерлог димон жопорожеский воевать не пойдет....
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.09.2014 18:29
Центурион. (14.09.2014 18:11)
Дебил-ты статью то читал?Дождись вторника и увидишь,как одновременно в Украине и Страсбурге парламенты ратифицируют документы о присоединении Украины к европейскому проекту.А Вас дикарей посадят в клетку зоопарка,к которой должна быть прикручена табличка следующего содержания...кацап-недостающее звено межу человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека.К сожалению эксперимент закончился неудачно и кацап вернулся в животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке..Так то дикарь.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы