Кто владеет информацией,
владеет миром

Уже идет процесс передачи странами-членами НАТО оружия Киеву

Опубликовано 14.09.2014 в разделе комментариев 111

Уже идет процесс передачи странами-членами НАТО оружия Киеву

Министр обороны Украины Валерий Гелетей сообщил, что уже идет процесс передачи странами-членами НАТО оружия Киеву. «Этот процесс пошел, и я чувствую, что это именно тот путь, которым нужно идти», — отметил министр обороны.

- У меня недоумение возникло, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ради чего скакали на Майдане? Против олигархов скакали, а потом олигарха выбрали президентом. За немедленную ассоциацию с ЕС скакали, а теперь ее отложили до 2016 года. За единую Украину скакали, а теперь воюют друг с другом, тысячи убитых и больше миллиона беженцев. Не пора ли отчитаться за успехи, я вот думаю? Тем более, что гуманитарная помощь ЕС обернулась пока только поставками оружия странами НАТО. Зачем Украине оружие? Надо думать, чтобы воевать, зачем еще. Так на Майдане скакали, чтобы воевать европейским оружием?



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 111
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Содомитам французским. И немцам.
++++олег* написал 16.09.2014 23:03
Передайте Порошенко ядерную бомбу
Re: Если
подтвердится написал 15.09.2014 15:45
то где мову услышал - там их и убей.
Тех кто говорил и тех кто слушал.
На украине у Русских только один братский народ.
Это Русские.
РУССКИЕ САМИ СЕБЕ БРАТЬЯ БЕЗ ГРАНИЦ.
Поскольку 5я колонна укров уже объявили поход до Владивостока, то там любых укров надо отстреливать по мере обнаружения и прибытия.
Не забывайте, что у крокодила тоже есть слезы и дети, которых он кормит Вами.
Re: Re: Re:
Так точно написал 15.09.2014 10:52
Известная сотница женской сотни Майдана Ирма Крат бьет тревогу
----------------------
Да, это правильная информация. Время благотворительности закончилось. Хохлы не понимают хорошего языка. Отныне их будут просто уничтожать. Перебегать за границу они больше не будут. Украинские мамки путь готовятся читать похоронки. А жаль.
ился (15.09.2014 01:00)
Ха!!!! написал 15.09.2014 01:20
ился (15.09.2014 01:00) - автор высера застрелился из члена пидера Мити.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 15.09.2014 01:14
Если подтвердится,то наши молодцы.
Еврей Гиркин так и не доохотился за своим вторым яйцом
Повесился написал 15.09.2014 01:00
Умер максим - ну и х-у-й с ним.
А вот лигитимного мэра Славянска Пономарева надо бы найти и восстановить в должности и месте службы Русскому народу Новороссии.
Не надо было еврею Гиркину к Русским вмешиваться.
ГНОЮ
Дмитрий Запорожье написал 14.09.2014 23:49
Ну так не называть же минные загараждения?А так ясно и понятно.Стена от кацапорылой нечисти.
Re: Свете педриловне Светославу и Диме старому вафлеру
JY написал 14.09.2014 23:46
Ребята посмотрите эксклюзивные кадры как Российская Армия быстро и решительно разоружала в Крыму хохляцкие части, их как бомжей мгновенно атаковали, паковали и грузили и ни какого сопротивления , Видео короткое , 3 минутное , но так хохло вояк шпокали по всему Крыму, все 190 украинских воинских частей отдрючили
http://www.youtube.com/watch?v=qSKJX0tq7oQ
(без названия)
ГНОЙ... написал 14.09.2014 23:42
Странно.А почему супер-пупер мега проект получил название "Стена"?Если они собрались возводить обыкновенный забор из рабицы плюс канава вдоль границы.Или это прозвучала бы не солидно,когда кролик Сеня пролепетал бы,что мы начинаем проект "Забор".Наверное спонсоры не поняли ,а они любят красивые названия.
Свете педриловне Светославу и Диме старому вафлеру
николай1 написал 14.09.2014 23:33
Ницше и Бисмарк считали,что у таких помоешных наци
как укропы,нет будущего."Если какой-нибудь народ
страдает национальной горячкой,то его постигает
умсственное расстройство".Ницше-2-хтоммник.Это про вас уродов хохлов,никчемный народишка!
Re: Re:
Информация от хохлов... написал 14.09.2014 23:25
Известная сотница женской сотни Майдана Ирма Крат бьет тревогу по поводу гибельного положения оставшихся в живых в Иловайском котле украинских солдат.
"Пока у Савика говорят о выборах, одна совсем старенькая бабушка дозвонилась ко мне с стационарного телефона. Она говорит, что из Иловайского котла не все вышли, в хуторе Оленевка Старобешевского района в поле, в кукурузе, наши солдаты, уже вторую неделю едят кукурузу, им предлагают сдаться, но они не сдаются, они не верят, что ДНР и ЛНР сдержат слово. Их там около двух сотен, мобильные не работают.
О них забыли, их покинули, сегодня утром три парня вышли из поля показаться — их расстреляли бойцы бригады Призрак (Алексея Мозгового - РВ).
На поле лежат около 150-ти убитых солдат. Ночью их собратья по одному пытаются под обстрелами затянуть до кукурузы хотя бы по несколько тел за ночь."
Re: Дмитрий Запорожье (14.09.2014 23:16)
Ха!!!! написал 14.09.2014 23:21
Вафлист Хохложопый , Тебя ибут и дальше будут ибать, ты мРАзь опущенная, ты постоянно здесь из трусов пидер выпрыгиваешь, но как был так и остьанешься Хохложопым Пидером, не отвечающем за свои слова.
Петух ну чЁ , ВСЁ ЗАГЛОТИЛ?
.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.09.2014 23:16
Hbb (14.09.2014 23:03)
Ты когда заглатываешь не забывай рот полоскать,а то воняет.Слушай сюда дебил.Дождись вторника и увидишь,как одновременно в Украине и Страсбурге парламенты ратифицируют документы о присоединении Украины к европейскому проекту.А Вас дикарей посадят в клетку зоопарка,к которой должна быть прикручена табличка следующего содержания...кацап-недостающее звено межу человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека.К сожалению эксперимент закончился неудачно и кацап вернулся в животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке..Так то дикарь.Все животное.На сегодня свободен.
Re: Re: Дмитрий Запорожье (14.09.2014 22:53)
Hbb написал 14.09.2014 23:13
Педик Митро, ты уже весь , полностью опущен.Ты тут 2 года обещаешь, а в итоге -
Украина в ЖОПЕ,
Ассоциации Украина - ЕС до 2016 года нет.
Визы не отменили.
Украина распалась.
Война + Разруха
Это о чЁм говорит? ТОЛЬКО О ТОМ ЧТО ТЫ ТУПОЙ ПИТАРАС, ДА ЕЩЁ БОЛЬНОЙ КО ВСЕМУ ПРОЧЕМУ..
(без названия)
независимый написал 14.09.2014 23:13
Европейцы даже на грабительских для Украины условиях не хотят ассоциировать это недогосударство. Россия за годы ее независимости подарила на льготах и скидках сотни миллиардов долларов, а толку от них никакого, все разворовали. Сейчас хапают от европейцев кредиты, за которые с Украины шкуру спустят. Так, что по любому до 2016 года они не дотянут. Пусть теперь у европейцев титьку сосут, или что дадут.
Re: Re: Дмитрий Запорожье (14.09.2014 22:24)
Центурион написал 14.09.2014 23:12
Пидер , даже твой Ляшко взвыл позавчера что погибло больше 8 тыс. хохляцких рыл, а ты Петух как заезженная пластинка все повторяешь свои глюки про 200 рыл, хохляцких естественно.
БРЫСЬ В ПАЛАТУ УРОД, Ты тут заблевал за несколько лет все.
Тебе хУесосу 1 год назад писали что распад Украины не за горами, напомнить тебе свихнувшийся Петушенко что ты писал?
А ты писал год назад -" мы в Украине закупили попкорн, будем сидеть у телевизора и с наслаждением наблюдать развал России..."
Ну что Петух ты сейчас наслаждаешься?
Тут один человек написал что ты пидер Митя пророк - наоборот.
Если ты пишешь и угрожаешь развалом России, то значит скоро будет распад Украины И ТОЧНО! Один к одному.
Вот и сейчас если ты мычишь про 200 рыл кого то там, то все наоборот значит - это хохлов по 200 рыл в день уничтожали.
Вот ты чмо написал - "твой кацапстан,вместе с твоими тупорылыми предками на х..никому не нужен" ТОЧНО! -- Украина на х.. никому не нужна ЕЁ СЛИЛИ.
,Пишешь ты пидер -" приезжай оформим " ...Опять правильно - Россия приехала и ОФОРМИЛА Крым.
А сейчас в процессе оформления Новороссия.
ХОХЛЫ УЖЕ ТЕБЯ ЧИТАТЬ БОЯТСЯ.
КТО ПОНИМАЕТ - ТЫ ИМ ВСЕМ ТОЛЬКО РАЗРУХУ И СМЕРТЬ ПРЕДСКАЗАЛ.
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 14.09.2014 23:09
Это потому,что ты Ницше не читал,а это настольный философ всех диктаторов.Как Ницше трактует число?Он(Ницше)говорит..ищи 0!!!!!!?????,подразумевая,что сам должен быть 1.Так вот;сколько бы 0 не собиралось,но
без 1 они так и будут 0 и никогда 0 еденицу не победят.1 может победить только 2,но за тем,что бы оная не появилась следит "аппарат".В общем сначала Путина,как Гитлера из героя превратят в убожество,потом ну ты понял.Иначе никак.
Re: Дмитрий Запорожье (14.09.2014 22:53)
Hbb написал 14.09.2014 23:03
Педик Митро, ты уже весь , полностью опущен.Ты тут 2 года обещаешь, а в итоге -
Украина в ЖОПЕ,
Ассоциации Украина - ЕС до 2016 года нет.
Визы не отменили.
Украина распалась.
Война + Разруха
Это о чЁм говорит? ТОЛЬКО О ТОМ ЧТО ТЫ ТУПОЙ ПИТАРАС, ДА ЕЩЁ БОЛЬНОЙ КО ВСЕМУ ПРОЧЕМУ..
,,,,Светослав,,, (14.09.2014 21:41)
Hbb написал 14.09.2014 22:59
Света Педриловна, твоя инвалидная тушка еще жива? Колясочник, Россия не воюет, и ПОТЕРЬ - НОЛЬ.
Все? ОБСЕ подтвердила - российских войск не было и нет. Понимаешь инвалид - вафлЁр, ОБСЕ не может соврать, потому что они своих людей посылают в зону конфликта. Поэтому Света Опущенка, им приходиться ПРАВДУ ГОВОРИТЬ ОБСЕ - РОССИЙСКИХ ВОЙСК В НОВОРОССИИ НЕТ И НЕ БЫЛО.
Инвалидная тушка Света ты доволен доказательством?
Re: Дмитрию Запорожье
,,,,Светослав,,, написал 14.09.2014 22:58
Я вообще удивляюсь непролазной тупости залупенфюрерского окружения: вроде и евреев среди них много, а как-то не сообразили, что после крымских санкций надо было срочно гасить Пуцьку, отдавать назад Крым и выплачивать контрибуцию. Теперь деньгами не отделаются -- пока Параша не развалится на запчасти, с них не слезут.
.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы