Кто владеет информацией,
владеет миром

Римский папа объявил анонимную мировую войну

Опубликовано 14.09.2014 в разделе комментариев 67

Римский папа объявил анонимную мировую войну

Папа Римский Франциск в ходе своего выступления перед 10-тысячной публикой осудил «все войны всех времен», в очередной раз высказав мнение, что Третья мировая война частично уже началась: «Война - это безумие! Войны уничтожают надежды и чаяния поколений. Третья мировая война уже началась, частично…», — цитирует слова Франциска ИТАР-ТАСС.

Папа очень умный человек по должности. А должность у него такая, что если уж сказал - сомневаться грех.

Правда, я далеко не такой умный человек, и полагаю, что началась не третья мировая, а вторая холодная война, но хрен редьки не слаще. Во Вторую мировую погибло людей столько же, сколько в Первую холодную, только за более длительный период.

Однако сегодня мировая война из фигуры речи стала непреложным фактом. И надо прикинуть, что из этого следует.

Пока еще неясно, кто с кем воюет. Если США с Россией, то обе стороны в этом категорически не признаются. Признается, что воююет с Россией Украина, но Россия, как известно, на войну пока не явилась. НАТО вроде бы уже совсем ополчилось на Россию, но кто тогда российские союзники? Ведь если все против одного, то это не мировая война, а избиение младенца. Так чуть больше 100 лет назад великие державы раздербанили Китай, на полвека лишившийся государственности. Или недавно НАТО также наехало сначала на Афганистан, а потом на Ирак. Все это можно считать эпизодами новой мировой войны, но война в Афганистане каким боком против России? Тем более, что Россия обеспечивает транспорт для этой войны на стороне тех, кто вроде бы против нее и воюет.

В общем, непонятная какая-то война против анонимного врага.

Но война идет - факт!

А.Б.



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 67
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Хохлов в Крыму утюжили
JY написал 15.09.2014 00:34
В добавление к видео рассказ очевидца -
"Самым показательным эпизодом в этой бескровной эпопее в Крыму стали события ночного захвата российскими десантниками базы 1-го Феодосийского батальона морской пехоты ВМС Украины под командой подполковника Дмитрия Делятицкого.
Часть Делятицкого стала последней, над которой и после референдума, проведшего черту под украинским прошлым полуострова, продолжал развеваться флаг Украины..
Российские десантники Быстро взломав ворота, забросали казарму светошумовыми гранатами. Однако морская пехота не спешила выйти во двор с поднятыми руками. И тогда было принято ситуативное решение: командиры во избежание кровопролития предложили рукопашный бой. Бойцы в помещении сошлись стенка на стенку.
От российского спецназа вышли около 40 человек.
Само название -" украинская морская пехота" преимущества не дает, но это была элитная часть
Штык-ножи убрали от греха.
Результат рукопашного боя Русских с Украинскими морпехами -
Русские десантники украинских морпехов жестоко побили . Дмитрия Делятицкого и его заместителя майора Ростислава Ломтева, вставших в рукопашной в первый ряд, с переломанными ребрами отправили на гауптвахту....
Re: Хохлов в Крыму утюжили
JY написал 15.09.2014 00:26
Ребята посмотрите эксклюзивные кадры как Российская Армия быстро и решительно разоружала в Крыму хохляцкие части, их как бомжей мгновенно атаковали, паковали и грузили и ни какого сопротивления , Видео короткое , 3 минутное , но так хохло вояк шпокали по всему Крыму, все 190 украинских воинских частей отдрючили
http://www.youtube.com/watch?v=qSKJX0tq7oQ
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 15.09.2014 00:03
Аттик (14.09.2014 23:48)
Недочеловек кацапорылый."До этого"было московское княжество и Золотая орда.Кстати дебил тебе для общего развития.Македонцы,такие же греки как спартанцы,афиняне,фиванцы и др.жители Пелопонеса.Учиться надо было в школе,а не мелочь по карманам тырить.
Re: - Дмитрий Запорожье (14.09.2014 22:10)
Аттик написал 14.09.2014 23:48
?Ваша кацапия началась с Московского царства,другими словами конец 15 в,когда Иван 4(Грозный)был венчан на царство и провозгласил себя царем.
===============================
Ну да, тебе из твоего Запора виднее, что до Ивана четвертого в России ничего не было, поскольку все гастерили на Окраине, помогая украм Черное море выкапывать.
Re: Re: Re: Re: Re: 3 я мировая. - Аттик - х- наны (14.09.2014 18:37)
Аттик написал 14.09.2014 23:45
Я знаю, грек Македонский до сих пор ими правит, продыху не дает, дань собирает. Ну , так и рашка во внешнем управлении. Все кто ей правят уже физически живут за бугром.
-------------------------------------
Македонский греком не был ни разу, потому как македонцем он был, что видно и по прозвищу.
По поводу внешнего управления поясни, если не трудно, что имел ввиду. Видимо что это амеры отдают сейчас приказ кремлю поддерживать ополченцев?
А по поводу того, где ты там родился - я вообще ничего не писал, поскольку а пес его знает, где вы там все рождаетесь и подыхаете. А что касается приморских партизан, то за отделение Приморья они точно не воевали.Ну так, убивали полицейских...С другой стороны, а где их не убивают?
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.09.2014 22:10
Аттик (14.09.2014 17:13)
Быдлота кацапорылыя,а откуда ты эти цифры выкопал?Ваша кацапия началась с Московского царства,другими словами конец 15 в,когда Иван 4(Грозный)был венчан на царство и провозгласил себя царем.Так сколько лет кацапурии?
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.09.2014 22:02
- х- наны (14.09.2014 16:57)
Так и хотели поступить в 1991 г.,но Ельцин убедил всех,что кацап тоже может стать человеком.Поверили(на свою голову)теперь будут исправлять ошибки 20 летней давности.
Re: Re: Re: Re: 3 я мировая. - Аттик - х- наны (14.09.2014 18:37)
х- наны написал 14.09.2014 21:10
Я знаю, грек Македонский до сих пор ими правит, продыху не дает, дань собирает. Ну , так и рашка во внешнем управлении. Все кто ей правят уже физически живут за бугром.
Зы. Для особо одаренных. Я родился и живу за 6 000 км от Украины и ни разу там не был. Рашка большая и не всех интересует украинский быдлостан. А вот как сделать из Сибири и Дальнего Востока отдельную страну, очень даже интересует (привет от приморских партизан). А вы там сами разбирайтесь со своими хохлами и кремлевскими карликами.
Re: Re: Re: Re: 3 я мировая. - Аттик - х- наны (14.09.2014 18:37)
Аттик написал 14.09.2014 20:41
Пы.Сы.Поправка, я хотел написать, что Египет был лишен независимости еще в седьмом веке до Н.Э. персами.
Re: Re: Re: 3 я мировая. - Аттик - х- наны (14.09.2014 18:37)
Аттик написал 14.09.2014 20:13
А при чем тут украинская государственность? Я что то говорил про Украину? А Египту 7 тысяч лет, постарше рашки на 6 тысяч, но точно такое же отсталое государство-гавно, не способное адаптироваться к современным условиям.
============================================
А почему бы тебе, украинцу, про ридну неньку не поговорить?А то все про Россию да про Россию пишешь, тогда как о ней здесь все все знают и без тебя.А по поводу Египта, ты видимо не в курсе, что это государство было лишено независимости еще при Александре Македонском и с тех пор находится под внешним управлением.Вы там на Окраине что, кроме этикеток с пива ничего не читаете?
(без названия)
цук Адмирал Ушаковский написал 14.09.2014 19:20
Их сайт www.kazachiya-diaspora.ru. За Новороссию! За Путина! За Россию!
(без названия)
гор Адмирал Ушаковский написал 14.09.2014 19:17
Новороссию Путин уже не отдаст! В Москве возле одной из станции метро увидел палатку с призывом "Помоги Донбассу!". Скинул в накопительный ящик рублей 20-30. Дали подарочный календарик.
В общем "Фонд поддержки и возрождения традиций казачества". Отправь смс на номер 3443 со словом казак, стоимость смс всего 50 рублей. Сам отправил уже штук пять! Ребята, поддержите молодое русское Государство!
Все намного проще
Тов. Тамсямский написал 14.09.2014 19:07
Папа Римский плачет в лапу
Кто обидел папочку?
МММ открыл с нахрапа
В Ватикане лавочку.
Re: Re: 3 я мировая. - Аттик
х- наны написал 14.09.2014 18:37
А при чем тут украинская государственность? Я что то говорил про Украину? А Египту 7 тысяч лет, постарше рашки на 6 тысяч, но точно такое же отсталое государство-гавно, не способное адаптироваться к современным условиям.
Re: Re: Re: Re: - Милана (14.09.2014 14:13)
Милана написал 14.09.2014 18:21
Вот именно слова вроде бы и грамотные, но произнесенные как бы ко всем, но с намеком на кого-то. В итоге ничего не меняется, продолжается развязывание конфликта на Украине, террористы продолжают отрубать людям головы, в Сирии и Ираке до сих пор воюют, уже столько лет. Папа Римский зато высказался. Никакой конкретики и очередной, кто боится выступить против штатов и проводимой ими агрессивной политики.
Re: Re: 3 я мировая. - х- наны Боре
в написал 14.09.2014 18:16
Куда ты лезешь пэтушник,наны- хуны,и пожайлуста вставь передние зубы,чтобы выговаривать букву С ,а то на вафлера похож.
Re: 3 я мировая. - х- наны (14.09.2014 16:57)
Аттик написал 14.09.2014 17:13
Ну, что делать с этим русским быдлом, которое на только свое государство организовать не может, а еще и лезет с советами и войнами в другие страны.
----------------------------------
На всякий случай напомню, что русской государственности более тысячи лет, а вот украинской - отродясь небыло.Попробовали коммунисты поэксперементировать и вам ее подарили и вот что из этого подарка вышло.
Re: 3 я мировая.
Макар написал 14.09.2014 17:09
х-наны Х-ую наны.
3 я мировая.
х- наны написал 14.09.2014 16:57
А че рашка. Рашка просрала свой мир, состоящий из 15 республик, стран СЭВ и нескольких людоедских режимов. Гавном оказалась совдеповская нация, ведущая за собой другие народы в светлое будущее. Развалилась от своей тупости и отсутствия натуральных друзей. И что? А Теперь эта гавно-нация, благодаря американским баксам очухалась и полезла учить жизни другую сторону, другой глобальный мир, который 100 лет строился без рашки, пока она сидела за железным занавесом в своем свинарнике. Ну, что делать с этим русским быдлом, которое на только свое государство организовать не может, а еще и лезет с советами и войнами в другие страны. Скорее всего его раздербанят на еще более мелкие кусочки, что бы окончательно утухли и не мешали жить остальным 6 миллиардам. )))Этому и будет посвящена 3я мировая.
Re: Re: - - Петр ОЛЕЩУК (14.09.2014 15:30)
ООН2014 написал 14.09.2014 16:43
"Им нужна стабильность".
Вот именно. Стабильность всем нужна.
Но стабильность разрушена. Ялтинская система мира больше не работает.
И теперь работает только сила.
Вот об этом и сказал Папа.
Поэтому выводы из ваших посылов ровно противоположные.
Выгодно ли происходящее РФ в нынешней конфигурации?
Нет. Смертельно опасно.
Зачем тогда все это было сделано?
А вот этого никто не может объяснить. Логика здесь не работает.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы