Кто владеет информацией,
владеет миром

Римский папа объявил анонимную мировую войну

Опубликовано 14.09.2014 в разделе комментариев 67

Римский папа объявил анонимную мировую войну

Папа Римский Франциск в ходе своего выступления перед 10-тысячной публикой осудил «все войны всех времен», в очередной раз высказав мнение, что Третья мировая война частично уже началась: «Война - это безумие! Войны уничтожают надежды и чаяния поколений. Третья мировая война уже началась, частично…», — цитирует слова Франциска ИТАР-ТАСС.

Папа очень умный человек по должности. А должность у него такая, что если уж сказал - сомневаться грех.

Правда, я далеко не такой умный человек, и полагаю, что началась не третья мировая, а вторая холодная война, но хрен редьки не слаще. Во Вторую мировую погибло людей столько же, сколько в Первую холодную, только за более длительный период.

Однако сегодня мировая война из фигуры речи стала непреложным фактом. И надо прикинуть, что из этого следует.

Пока еще неясно, кто с кем воюет. Если США с Россией, то обе стороны в этом категорически не признаются. Признается, что воююет с Россией Украина, но Россия, как известно, на войну пока не явилась. НАТО вроде бы уже совсем ополчилось на Россию, но кто тогда российские союзники? Ведь если все против одного, то это не мировая война, а избиение младенца. Так чуть больше 100 лет назад великие державы раздербанили Китай, на полвека лишившийся государственности. Или недавно НАТО также наехало сначала на Афганистан, а потом на Ирак. Все это можно считать эпизодами новой мировой войны, но война в Афганистане каким боком против России? Тем более, что Россия обеспечивает транспорт для этой войны на стороне тех, кто вроде бы против нее и воюет.

В общем, непонятная какая-то война против анонимного врага.

Но война идет - факт!

А.Б.



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 67
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Я тащусь на этом пароходе.
++++олег* написал 16.09.2014 19:42
Снайпер: я люблю свою работу..
Нужная работа, Снайпер.
Но Любовь - другое
В паутину. Неким.
++++олег* написал 16.09.2014 19:27
Солофиты - сказали.. Сунниты - сказали..
.
Что в Страхе не наговориш
Папа Римский тоже в курсе дел.
++++олег* написал 16.09.2014 19:09
Раскладка - Лучше Некуда.
.
Надо обнулить зловредную старушку королеву
Повезло нам с Президентом и Патриархом.
++++олег* написал 16.09.2014 10:38
ВезЁт..Так складывается
ИдЁм. Все в шрамах - ИдЁм.
++++олег* написал 16.09.2014 10:30
.
Re: Re: - Explorer (15.09.2014 10:18)
++++олег* написал 16.09.2014 10:26
;)жидята гадят..
Но ты молодец, Гуманист
(без названия)
Левон Казарян написал 15.09.2014 13:34
"анонимную мировую войну"
Мировая война - это война не кого-то с кем-то, а война всех против всего.
- наны (15.09.2014 09:02)
Ха!!!! написал 15.09.2014 10:41
И ты лечись , а не впаривай свою блевотину нормальным людям, сколько газа добывает и продает Россия? Добывает 650 млрд кубов а продает в ЕС - 150 млрд кубов , это немного и газовая труба тут совсем не при чем. Новороссия это союзник России ,а ты козлище действительно и на х.. никому уперся..
Re: - Explorer (15.09.2014 10:18)
.Гуманист. написал 15.09.2014 10:35
Успокойся и не пиши хрень распространяемую 5 колоной. Дочь Екатерина Лаврова, по мужу Винокурова, живет в России
Говорит на русском и английском.
(без названия)
Explorer написал 15.09.2014 10:18
> Ведь если все против одного, то это не мировая война, а избиение младенца
Если все против, то зачем нужен ваш министр иностранных дел? Чем определяется его работа?
И почему дочь министра иностранных дел имеет американское гражданство и живет всю жизнь в пиндосии и не говорит на русском?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: 3 я мировая. - Аттик - х- наны (14.09.2014 18:37)
х- наны написал 15.09.2014 09:02
Америкой правят 400 семей и Россией правят 20 семей. Все мелкие войны, это войны газовых корпораций. В том числе частной корпорации Газпром. На востоке происходят оранжевые весны в странах мешающих америкосам провести газовую трубу в Европу и на Украине идет война с хохлами, мешающими транзиту русского газа в Европу. А вы тут сказки впариваете про интересы Новороссии. Да она нахрен ни кому в Москве не уперлась. Путену нужен коридор для транзита газа.
"накаркал" - слово - материально
санек456 написал 15.09.2014 03:08
мысль - материальна, а слово - особенно (С)
недаром есть примета-высказывание - "накаркал"
Re:
Hbb написал 15.09.2014 01:40
Штаб Уральского-Приволжского военного округа с мая месяца в командировке. В Ростове. Птичка в клюве принесла. Давно уже. Месяца с два-три.
Уж очень красиво ополченцы лупят колонны укропов. Как по учебнику.
Прослеживается прямая связь>
Ополченцы работают "номерами" у ствольной и реактивной артиллерии.
Команды получают напрямую из России.
Для маленькой Армии Новоросии слишком проблематично кормить большую разведку. Не по карману.
А колонны надо перехватывать в динамике. Быть везде и сразу - большой штат. Источников информации должно быть много. Полевики, от полковой до войсковой. Авиа-разведка. Космическая разведка. Агентура на местах. Аналитический центр. Штаб. Связь.
А у России все это есть в избытке.
Ну и почему бы не поделится? Логистика однако. Экономия средств. Скорость выполнения. Эффективность. ВЗАИМОВЫГОДНО.
Из России не входя в Окраину наша разведка дает наиточнейшия координаты хохляцких колон Артиллерии и Градам Ополчения КЛАСС!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 15.09.2014 01:22
Аттик (15.09.2014 01:13)
Б...дебил.Иди учи историю древнего мира.Разговор окончен.
Re: - Дмитрий Запорожье (15.09.2014 01:03)
Центурион. написал 15.09.2014 01:21
Пидер , даже твой Ляшко взвыл позавчера что погибло больше 8 тыс. хохляцких рыл, а ты Петух как заезженная пластинка все повторяешь свои глюки про 200 рыл, хохляцких естественно.
БРЫСЬ В ПАЛАТУ УРОД, Ты тут заблевал за несколько лет все.
Тебе хУесосу 1 год назад писали что распад Украины не за горами, напомнить тебе свихнувшийся Петушенко что ты писал?
А ты писал год назад -" мы в Украине закупили попкорн, будем сидеть у телевизора и с наслаждением наблюдать развал России..."
Ну что Петух ты сейчас наслаждаешься?
Тут один человек написал что ты пидер Митя пророк - наоборот.
Если ты пишешь и угрожаешь развалом России, то значит скоро будет распад Украины И ТОЧНО! Один к одному.
Вот и сейчас если ты мычишь про 200 рыл кого то там, то все наоборот значит - это хохлов по 200 рыл в день уничтожали.
Вот ты чмо написал - "твой кацапстан,вместе с твоими тупорылыми предками на х..никому не нужен" ТОЧНО! -- Украина на х.. никому не нужна ЕЁ СЛИЛИ.
,Пишешь ты пидер -" приезжай оформим " ...Опять правильно - Россия приехала и ОФОРМИЛА Крым.
А сейчас в процессе оформления Новороссия.
ХОХЛЫ УЖЕ ТЕБЯ ЧИТАТЬ БОЯТСЯ.
КТО ПОНИМАЕТ - ТЫ ИМ ВСЕМ ТОЛЬКО РАЗРУХУ И СМЕРТЬ ПРЕДСКАЗАЛ.
Re: Потомку "арендаторов" из Запорожья
Аттик написал 15.09.2014 01:13
Мне лень тебе объяснять, что тогда Македония была отдельной страной, которая завоевывала планомерно города Пелопоннеса и даже язык у них отличался. Греков македонцы, которые были в основном пастухами, откровенно презирали. Впрочем, кому я все это рассказываю? Хорошо уже то, что ты в своем свинарнике, благодаря тому, что учился в русской школе, о существовании Древней Греции вообще слышал. А так бы кроме как свиней пасти ничего бы и не узнал.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 15.09.2014 01:03
Аттик (15.09.2014 00:55)
Чего чего!!!???Ты сам то понял какой бред написал?Ты в школе вообще учился?Б...."абзац".Вот уж действительно кацапорылые нация убогих недочеловенков.Так деградировать за 20 лет надо уметь.Все недоумок-разговор окончен.
Найди в мукалатуре учебник по "Истории древнего мира"за 5 класс,времен СССР и перечитай.Кстати звали царя Македонии не Александр,а Александрос.По поводу Вашей кацапурии,то в истории за 7 класс учи отличие царя от князя.Ну и по поводу холопов.Дебил.Ты даже не представляешь кто такой холоп.Тебе недочеловеку.Холоп,это арендатор земли.Так то дикарь кацапорылый.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 15.09.2014 00:55
JY (15.09.2014 00:26)
Ну так правильно.Мы не хотели воевать,но после нападения кацапорылой нечисти все стало понятно и теперь Вас тварей кацапорылых давят со скоростью 200 рыл в сутки и уже удавили примерно 5000 тыс чел.Утилизация кацапорылой нечисти происходит в Ростове в передвижных крематориях,которые работают в 3 смены.Сегодня Украина поставила миру ультиматум.Либо НАТО,либо собственное ЯО.В общем сначала Вас тварей передавим в Донбасе,потом и в Крыму.Так то недочеловек.
Re: - Дмитрий Запорожье (15.09.2014 00:03)
Аттик написал 15.09.2014 00:55
Недочеловек кацапорылый."До этого"было московское княжество и Золотая орда.Кстати дебил тебе для общего развития.Македонцы,такие же греки как спартанцы,афиняне,фиванцы и др.жители Пелопонеса.Учиться надо было в школе,а не мелочь по карманам тырить.
============================================================
Македонцы греками никогда не были,как не были греками ни спартанцы, ни фиванцы.Тогда вообще не было ни греков, ни Греции. Ну а то, что с Ивана Грозного наше государство зовется иначе, в том нет ничего страшного. Вы тогда вообще были холопами Польско-Литовского княжества и Украина появилась на карте только потому, что московиты так решили.
Re: Re: Re: Хохлов в Харькове нет
Ха!!! написал 15.09.2014 00:37
Посмотрите видео
http://www.youtube.com/watch?v=QA2SSNsH9_Y
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы