Кто владеет информацией,
владеет миром

Деньгами пенсионеров поддержат Газпром и Лукойл

Опубликовано 13.09.2014 в разделе комментариев 186

Деньгами пенсионеров поддержат Газпром и Лукойл

Для поддержки попавших под санкции российских компаний могут быть использованы средства пенсионных накоплений и Фонда национального благосостояния, сообщил министр экономического развития России Алексей Улюкаев. Напомним, в пятницу США ввели санкции против крупнейших российских компаний, в том числе - Газпрома, Лукойла, Сбербанка, ВТБ, госкорпорации Ростех и других. 

«Мы в любом случае, безусловно, будем оказывать поддержку нашим компаниям, которые попали под санкции. Эта поддержка уже оказывается и будет оказываться в дальнейшем… Это разные формы поддержки: и иной таможенно-тарифный режим, возможно, прямая бюджетная поддержка, возможность использования средств пенсионных накоплений или (средств) Фонда национального благосостояния», — сказал Улюкаев журналистам, передает РИА «Новости».

- Ничего нового, во время кризиса 2008 года путинское правительство тоже оказало помощь только банкам и крупным компаниям, что показывает, чье на самом деле у нас государство, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это так трогательно - взять деньги нищих, чтобы поддержать миллиардеров в трудную минуту. Возможно, кто-то думает, что у нас по -прежнему государсво рабочих и крестьян? Или общенародное государство, как написано в "расстрельной" конституции? Ну так продолжайте верить, Путин думает о вас, ночей не спит... Ну а режим санкций таким образом ударит по самым бедным и бесправным.



Рейтинг:   4.91,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 186
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Чекисты сожгли за собой мосты
Белогвардеец. написал 13.09.2014 21:11
Для чего я привел пример с обменом Буковского?
Для одной единственной цели.
Для того чтобы показать почему Путин внезапно "отступил" на Украине, и фактически слил Новоотсосию.
Чекистский Фюрер Пу (как и Брежнев в 1976, в вопросе о силовом освобождении Корвалана) просто ссыт и малодушно боится продолжать войну.
Он прекрасно знает, что дедовщинно-рабская Красная россиянская армия - это пустышка, которой на долго не хватит.
Хотя нельзя сказать, что чекистам жалко своих рабов.
Просто кэгэбэшники не верят в свою так называемую армию.
Вот поэтому Путана и запросил мира.
Re:
огский маскаль написал 13.09.2014 21:09
разве растения могут кричать?...
ты что то путаешь запорыч!)))
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 13.09.2014 21:06
Холодный (13.09.2014 20:46)
Тут все просто.Кацапорылые твари должны сидеть в клетке,к которой должна быть прикручена табличка следующего содержания...кацап-недостающее звено межу человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека.К сожалению эксперимент закончился неудачно и кацап вернулся в животное состояние,поэтому будте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке..Вот туда мы их совместно и посадим.То,что здание торгпердства продали,это еще только начало.Кацапорылым придется выплатить долги акционерам Юкоса,родственникам сбитого Боинга,нам и т.д.Этим дикарям ничего не говорят,вот они и считают свой кацапстан государством,а себя
нацией.Убогие существа,что с них взять?Кстати интересный факт.Смотрю футбол,Черноморей-Шахтер и время от времени стадион в Одессе начинает скандировать..кацапы и Путин х.у.й.л.о.Вот примерно так.
Про обмен Буковского на Корвалана
Белогвардеец. написал 13.09.2014 21:00
Часть 3.
Его подстраховывают совдеповские подводные лодки с крылатыми ракетами.
И решительным штурмом (похожим на штурм дворца, преданного самими коммунистами, афганского диктатора Амина в 1979 в Кабуле) освобождает самого Корвалана, а заодно и его комунячьих подельников.
Но, была одна неувязочка!
Чилийская армия - это настоящая боевая сила, а не сборище бесправных дедовщинных рабов, которые не хотят воевать за своих "правителей" (как вы понимаете, я имею ввиду рабскую "Советскую армию").
В Кремле - это знали.
И очень этого боялись.
Да к тому же, прекрасно понимали, что в случае провала военной операции, красным фашистам было бы не избежать громкого международного скандала.
А уже (полностью сбрендившему к тому времени) вору и взяточнику Лене Брежневу, ну ОЧЕНЬ не хотелось подобного рода "осложнений".
Вот поэтому и решили провести этот обмен.
Re: хохлы в агонии
Сала Окраине!!!! написал 13.09.2014 20:58
Иногда Украинский нацизм с Германским сравнивают. .
Когда пришел к власти Гитлер, то немцы стали жить лучше.
Когда на Украине пришли к власти украинцы - украинцы стали жить хуже.
Немцы хотели стать господами на оккупированных землях, им было необходимо "жизненное пространство", поскольку Германия оказалась "маловата".
Украинцы хотят стать рабами в Европе и просят об оккупации. Украина для них слишком велика, чтобы довести ее до ума...
У немчуры, без относительно к нацизму и к его деяниям - таки были, как не крути, довольно весомые основания считать себя сверхнацией.. Наука, культура, промышленность, военное дело.. Другой вопрос - что им предельно внятно объяснили, насколько они ошибаются. Но - все-таки несомненные великие достижения у немчуры были..
А вот хохлы - бЛять, они-то чем могут подтвердить свое величие и превосходство? И уж тем более - над русскими. Дурдом какой-то - народец без истории, побед, достижений, открытий, культуры - топырит пальцы как завоеватели Вселенной... Скопище патологических халявщиков, даже страну-то свою получившие из чужих рук.... и неожиданно всерьез стало считать себя типа сверхлюдьми..
Наверное - это единственный случай в истории человечества, когда статус великой державы пытаются получить исключительно враньем и ложью, то бишь - на халяву..
Жулики и воры,в своем репертуаре!
Адвокат написал 13.09.2014 20:58
http://www.novayagazeta.ru/tv/studio/62804.html
В связке с тобой в одной,там поймешь,кто такой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re хохлам бесполезно обьяснять - йододефицит в мозгах у них.
.Реально . написал 13.09.2014 20:57
Удивительно но факт - как хохол напишет , то обязательно что нибудь тупое , быдлячье.
Я когда сравниваю чисто Русские форумы с хохляцкими то вижу - у хохлов ЯВНО ПОНИЖЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ.
Что то в их мозгах просто начисто отсутствует.
Сейчас смотрел видео где показаны скачущие чиновники Запорожья. Макаки им бы завидывали. Зрелище я вам скажу.. Жалко хохлозадых до слез. Вместо мозгов у них в черепушке бутылка горилки раскрашенная в желто блакитный цвет..
Это просто обозьяны в костюмах.
И ВЫ УДИВЛЯЕТЕСЬ ПОЧЕМУ ТАМ ВОЙНА??????
Про обмен Буковского на Корвалана
Белогвардеец. написал 13.09.2014 20:56
Часть 2.
В нем писалось буквально следующее: "Там, в застенках Пиночета, пытают нашего товарища Луиса Альберто Корвалана (хотя на самом деле пиночетовцы самого Корвалана пальцем не тронули), а мы только говорим! До коле это будет продолжаться?! Ну и т.д. и т.п."
В КГБ был разработан план силового освобождения главы чилийских коммунистов.
С замаскированного под сухогруз военного большевистского корабля должна была взлететь пара вертолетов Белл UH-1 "Ирокез" (трофейный "подарок" вьетконговцев, превративших вскоре, весь Вьетнам в рабский концлагерь)!
С них на остров Досон (где Корвалан и еще ряд коммунистических выродков, справедливо сидели на нарах) высаживался кэгэбэшный десант, из состава так называемой группы "Альфа".
Холодный (13.09.2014 20:46)
Во дает чуть тепленьеий! написал 13.09.2014 20:53
Вот ты дебил, вроде опять все поняли, ан нет хохол Холодный не в теме.
Поясню для тебя даун - США НЕ МЕЕТ ПРАВА БЛОКИРОВАТЬ СЧЕТА. Что тебе не ясного?
А вот если вздумают , то тогда им не видать отдачи внешнего долга и они конечно утруться. Но зачем им первым начинать?
Не, ты давай признавайся - чем болеешь?
Ну по 10 кругу банальные вещи тебе обьясняют а ты тормоз хохол не врубаешься..
Про обмен Буковского на Корвалана
Белогвардеец. написал 13.09.2014 20:52
Часть 1.
В декабре 1976-го, советского диссидента Владимира Буковского обменяли на чилийского коммуняку Корвалана.
Ни одна публикация на эту "тему" не обходится без знаменитой частушки: "Обменяли хулигана на Луиса Корвалана! Где б найти такую бл*дь, чтоб на Брежнева сменять!".
Неизвестно кому первому пришла в голову эта идея, но вполне возможно, что она возникла у разных людей одновременно.
В рабском СССР естественно сослались на "инициативы снизу" - (не по Буковскому конечно, но по судьбе Корвалана).
В январе 1976 председателю КГБ СССР Андропову поступило письмо от "рабочих ЗИЛа" (как это трогательно - все палаческие "инициативы", в рабских коммунистических тираниях, всегда идут строго от народа).
Заключение : бедная страна!
Холодный написал 13.09.2014 20:51
Спасибо всем за внимание.
Холодный (13.09.2014 20:34)
Смешно. написал 13.09.2014 20:48
Клоун, а ты точно болеешь. Рогозин ВПК осваивает, а Луну и Марс ты хохол осваивай, с Крыма поперли вас, Юго Востока тоже, скоро с Киева пнут. Только и место хохлозадым на Марсе или Луне.
Многомиллиардные КРЕДИТЫ они конечно отдают, это же обычное банковское финансирование, а если не отдадут, то обьявят себя банкротами, но что интересно Россия за это ответственности не несет. Это не государственный долг, а внешний.
Ты хохол тупой, а еще кричат что хохлы хитрые.. были бы хитрыми не скакали бы на майдане, не было бы разрухи и войны.. это удел тупых и слабых.
Кстати дог этот по сравнению с другими странами ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ. Финляндия такой же долг имеет. хотя она в 30 раз меньше по населению чем Россия. и вообще погугли и узнаешь - Россия имеет один из самых маленьких долгов .
Смешно (13.09.2014 20:32)
Холодный написал 13.09.2014 20:46
"Значит НИКОГДА СЧЕТА РОССИИ США И ЕС НЕ ЗАБЛОКИРУЮТ"
Да? Если что утрутся и будут терпеть? От лохи, да?
И имущество РФ за рубежом конечно не будут арестовывать и продавать с молотка.
Вчера продали торгпредство РФ в Стокгольме за долги, но наверное они просто не знали, что так нельзя. И вообще это они мстят за Полтаву.
Re: Смешно. (13.09.2014 20:24)
Astor написал 13.09.2014 20:40
Многомиллиардные долги свои(которые в 1.5 раза больше чем ЗВР) наши монополии отдавать собираются, или все сразу зафигачат в проекты и в Латинской Америке, и в Бразилии, и в Венесуэле?
=====================
Хе-хе, думаете вам ответят? :) Хотя при такой диспозиции я бы зафигачил именно в Венесуэле. Там климат хорош.
Справедливость все равно восторжествует
Белогвардеец. написал 13.09.2014 20:40
В общем и целом, ЧеКа - это преступная организация, точно такая же, как нацистские Гестапо и СС.
Все чекисты - это злейшие враги русского народа в частности, и всего человечества в целом.
После свержения нелегитимной прокоммунистической чекистско-фашистской хунты Путина, в результате Русской Демократической Революции, в России будет проведена полная ДЕКОММУНИЗАЦИЯ.
Все бывшие коммунистические палачи и их пособники предстанут перед судом в Гааге, и получат "заслуженные" ими пожизненные сроки.
Коммунизм, и его верный "спутник" гулаговско-пыточный Чекизм, будут навсегда уничтожены в "памяти народной".
Все упоминая о красных, в отечественной историографии, будут выжжены каленым железом, и обращены в пепел.
Astor (13.09.2014 20:31)
Не так написал 13.09.2014 20:39
А это не вложения в Американскую экономику( хотя сама США действительно вкладывает эти средства в свою экономику), а сохранение долларовых фондов России на черный день. Япония, Китай, Норвегия намного больше купили ценных бумаг. Нельзя большие, огромные суммы резервных фондов в Банках хранить. Даже в ЦБ России они потеряют стоимость первоначальную. Эти средства они не смогут переварить.Плюс банкротство и все, деньги пропали.
А сейчас когда с помощью " Фонд пенсионные накопления" и ФНД стали вкладывать в Российскую экономику вы тоже кричите что плохо.
Ну определитесь как то, что вам тогда надо.
Смешно. (13.09.2014 20:24) ? Да-а-а ?
кремл - самое большое гавно в мире написал 13.09.2014 20:37
Пока путьку не убьете - кушать вам гавно - не перекушать.
Смешно. (13.09.2014 20:24)
Холодный написал 13.09.2014 20:34
Вот у великого Рогозина тоже есть проекты освоения Луны и Марса. Мож ему деньги нужнее?
И еще есть вопросы. Многомиллиардные долги свои(которые в 1.5 раза больше чем ЗВР) наши монополии отдавать собираются, или все сразу зафигачат в проекты и в Латинской Америке, и в Бразилии, и в Венесуэле?
вчера 0:25
жЫдоведоФФС/С/+.канДальССкий+ написал 13.09.2014 20:33
..." Кстати, а правда если бы не бабуины на майдане, то примерно вот прямо сейчас
Янук со страшным грохотом просирал бы выборы на Украине без войны и десятков тысяч
трупов, но зато с Крымом, Донбасом, армией, газом и нормальной экономикой?(цы)
И добавлю 15 млрд. зелени ( это кредит от России)."...
Холодный (13.09.2014 20:28)
Смешно написал 13.09.2014 20:32
А почему плохо? Придурок, это ХОРОШО! Значит НИКОГДА СЧЕТА РОССИИ США И ЕС НЕ ЗАБЛОКИРУЮТ. Для того и брали.
Хохлозадый, ты просто туп до безобразия. Вроде все ясно всем..но не тебе.
Болеешь чем?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы