Кто владеет информацией,
владеет миром

Деньгами пенсионеров поддержат Газпром и Лукойл

Опубликовано 13.09.2014 в разделе комментариев 186

Деньгами пенсионеров поддержат Газпром и Лукойл

Для поддержки попавших под санкции российских компаний могут быть использованы средства пенсионных накоплений и Фонда национального благосостояния, сообщил министр экономического развития России Алексей Улюкаев. Напомним, в пятницу США ввели санкции против крупнейших российских компаний, в том числе - Газпрома, Лукойла, Сбербанка, ВТБ, госкорпорации Ростех и других. 

«Мы в любом случае, безусловно, будем оказывать поддержку нашим компаниям, которые попали под санкции. Эта поддержка уже оказывается и будет оказываться в дальнейшем… Это разные формы поддержки: и иной таможенно-тарифный режим, возможно, прямая бюджетная поддержка, возможность использования средств пенсионных накоплений или (средств) Фонда национального благосостояния», — сказал Улюкаев журналистам, передает РИА «Новости».

- Ничего нового, во время кризиса 2008 года путинское правительство тоже оказало помощь только банкам и крупным компаниям, что показывает, чье на самом деле у нас государство, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это так трогательно - взять деньги нищих, чтобы поддержать миллиардеров в трудную минуту. Возможно, кто-то думает, что у нас по -прежнему государсво рабочих и крестьян? Или общенародное государство, как написано в "расстрельной" конституции? Ну так продолжайте верить, Путин думает о вас, ночей не спит... Ну а режим санкций таким образом ударит по самым бедным и бесправным.



Рейтинг:   4.91,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 186
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик2 написал 13.09.2014 22:49
отступать, надеюсь, власть прекратит.
ввели бы больше индивидуальных санкций против чиновников, тогда может они начали работать на россию?
Re: Белогвардеец. (13.09.2014 20:56)
замечание написал 13.09.2014 22:47
В 70-е годы не могло быть "большевистского военного корабля".Советский- мог.
(без названия)
русофоб написал 13.09.2014 22:46
немецкие танки леопарды прибыли на помощь украине! они будут переброщены на восточный фронт для борьбы с российскими захватчиками! нато с нами!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 13.09.2014 22:25
Astor (13.09.2014 22:10)
То,что ты знаешь-наплевать и забыть,как вообще весь бред кацапорылых.Если ты с Немцовым не согласен,то иди с ним и спорь,но запомни сюда недочеловек кацапорылый,что мобильный крематорий рассчитан на переработку определенного количества сырья,так что не волнуйся-сырьем крематории обеспечим.То,что началась война,то ятебе это еще неделю назад говорил,и объяснял дебилу,что войны дляться до победы,другими словамы Вас удавят в Донбасе,как сегодня,потом в Крыму,потом развалят экономически,как СССР.Так то дикарь.
редактору
andre написал 13.09.2014 22:16
Будьте последовательны, еще недавно Вы хвалили Лукой (у него де-самый лучший и чистый бензин), а теперь что бензин испортился?
P.S. откуда на Вашем сайте столько украинских и русских фашиков?
Re: Re: Вы даже не представляете, какая вы НАСТОЩАЯ погань!___УРОДАМ_________
Русич написал 13.09.2014 22:11
Ты пож то ж душу себе так рвешь Димитрий свет ПСАКИевич из края Запорожского? Аль какая кручина тебя изводит али хворь проказная? Может злоба лютая в душе твоей поселилася, да и голову, и очи твои задурманила? Ты почто ж злой такой, словно три китайца в очко отжаренных. Мой тебе совет, да твоя дума-разума принять его или нет олух рожосжопьевский - имей не три очка для имения: одно для ЕС, другое для соединенных государств америки и третье для своих олигархов(ПороСенка, Бени, аКвакова, Ахмета и других) и одну голову совмещенную со своим анусом для испражнения своего душевного поноса, а голову разумную свою с холоде держи от укропоСМИ, аки историков ваших ссученых, поящих вас с молоком матерей ваших об лже избранности вашей свинопасов, да пяты свои в тепле держи, дабы не издох ты ранее суда народного.
Re: Дмитрий Запорожье (13.09.2014 22:03)
Astor написал 13.09.2014 22:10
Слушай внимательно, дезертир. Немцов - это не источник информации. Если ты знаком с российскими реалиями, то должен знать: он никто и звать его никак.ПОэтому лучше воздержись от этого имени. Но вот что я знаю точно, что у хохлов 4 котла, и эти котлы будут уничтожать. Все, игры в войну закончились. Началась война. Даже из Кремля слушать советов не будут. Будут просто уничтожать. Вот ты о чем должен думать, дезертир-гвардеец.
Re: Вы даже не представляете, какая вы НАСТОЩАЯ погань!____________
жЫдоведоФФС/С+!.канДальССкий+ написал 13.09.2014 22:04
===" Из всех подонков, засирающих сайт, один "Дмитрий из Запоржья" сохраняет свое имя (за что, кстати, ему, все таки, респект)"=== эмма
подпендосная.
.
а ты, ещЁ, ему сосни для респектухи, с тебя станет.
как своему сосЁду ниггеру.
Astor
Дмитрий Запорожье написал 13.09.2014 22:03
Не брызгайся слюной нечисть кацапорылая-монитор заляпаешь и пломбы вылетят.Ваш Немцов сам рассказал о потерях 3000 чел менее чем за неделю,после официального вторжения.Считать умеешь?Вот с ним и спорь.Сегодня большая группа кацапорылых пари поддержке бронетехники пытались вырваться из окружения.Практически все перебиты и бронетехника уничтожена,и скорее всего будет отремонтирована на наших предприятиях,ибо скорее всего сделана в свое время в Украине.Что до "моего дезертирства",то ты недочеловек значение этого слова знаешь?И о своем кацапском мире ты будешь в клетке зоопарка рассказывать,а Украина присоединяется к европейскому проекту.Вот во вторник одновременно наш и европейский парламенты ратифицируют подписанные ранее договоренности.Так то дикарь
БРАТСКА ПОМОЩ ТОЧНО НАВРЕМЕ
ОТ МАЛКА СОФИЯ С ЛЮБОВ написал 13.09.2014 22:02
ЛУГАНСК, 13 сентября РИА Новости.
-------------------------
Второй гуманитарный конвой из России прибыл в Луганск как раз вовремя, когда уже практически истощились запасы первой партии гумпомощи; поступивших продуктов питания должно хватить еще на 20 дней
----------------------------------
Западные "демократические СМИ" ИГНОРИРУЮТ наш гуманитарный конвой на фоне бомбежек Ирака и Сирии. Им никак не объяснить почему мы вторгаемся, а они "помогают"
-------------------------------
Leeloo Сегодня
20:36
Когда в Луганск приехал гумконвой , люди выбегали навстречу , многие плакали
------------------------
Видят, что не забыли про них... а это много значит
-----------------------------
№34 Тина Сегодня, 21:37
Politikus.ru
------------------------------
Широкая душа у русского человека! Мы от себя оторвем, перетерпим, перетопчемся, но поможем всегда. И нам самим от этого хорошо.Потому, что хорошо нуждающемуся сделали.
-------------------------------
Re: Вы даже не представляете, какая вы НАСТОЩАЯ погань!____________
Astor написал 13.09.2014 21:58
Не кипишитесь. На самом деле потери от санкций у русского народа минимальные. Я вот их вообще не чувствую. Как жил в нищете, так и остаюсь в нищете. Это большие головы пускай думают о санкциях, но реально для человека... Ну это не смертельно пока. Единственно, что я бы Путину яйца оборвал - это за табак. На табаке этот деятель и спалится. Вот попомните мое слово. Ну, а так все хорошо.
Вы даже не представляете, какая вы НАСТОЩАЯ погань!____________
Вячеслав написал 13.09.2014 21:52
Из всех подонков, засирающих сайт, один "Дмитрий из Запоржья" сохраняет свое имя (за что, кстати, ему, все таки, респект)____________________
Ребята, вы хоть понимаете, что именно потому, что таких уродов, какие представлены в отделе комменатариев на этом сайте - В РОССИИ БОЛЬШИНСТВО, - именно поэтому владельцы яхт, дворцов и шубохранилищ так хорошо себя чувствуют?________________________
Вы хоть понимаете, что НАРОД, правители которого с такой легкостью делят с народом свои потери от санкций, но не делят свои яхты, дворцы и золотые унитазы - что ТАКОЙ НАРОД ИДЁТ ПОД СНОС?________
Вы хоть понимаете, козлы вы вонючие, что скоро вам и интернет отключат?
Негде вам, уродам, будет выпивать в одиночку в виртуальном общении?!_______________
Re:
Astor написал 13.09.2014 21:50
Дезертир запорожский, вот ты нам обьясни. 200 трупов в сутки. Вот каждый здравомыслящий человек поставит твою информацию под сомнение. 1. Ты дезертир. 2. Ты платная виртуальная шалашовка ( а если бесплатная, тем хуже для тебя). 3. Ну это просто невозможно. Вот есть такое понятие - русский мир. А вот про хохляцкий мир мы ничего не слышали. Думаю, запорожский, тебе нужно просто вдохнуть и выдохнуть. А там все наладится.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 13.09.2014 21:33
Белогвардеец. (13.09.2014 21:11)
Путин не отступил,а получил в рыло в виде 200 трупов сутки.А на это не расчитывалось.Расчитывалось на то,что кацапорылую нечисть будут встречать с цветами,а их расстреливают как бешеных собак.Как например сегодня.Норма выполняется.200 рыл в сутки кацапорылых отправляются в Ростов на переработку в мобильных крематориях.Вот это и остановило Путина,ну и санкции,ибо вся экономика кацапии,это жизнь по программе ..нефть в обмен на продовольствие..Смотрю футбол,Черноморей-Шахтер и время от времени стадион в Одессе начинает скандировать..кацапы и Путин х.у.й.л.о.Это не считая того,что в Харькове два з-да круглосуточно гонят бронетехнику в Донбас(да еще какую)Это я про Николаевский и остальные з-ды специализирующиеся на бронетехнике не говорю.Вот примерно так.
(без названия)
.Реально . написал 13.09.2014 21:28
Ранг Страна Образование Внешний долг
(в миллионах
$ США)
1 США 17 522 800[2] 30 июня 2014 50 245 101 %
2 Европейский союз 17 950 000 31 декабря 2012 31 313 101 %
3 Великобритания 9 959 965[источник не указан 165 дней] 30 сентября 2013 157 640 396 %
4 Германия 5 717 000 31 декабря 2012 70 583 159 %
5 Франция 5 371 000 31 декабря 2012 81 061 236 %
6 Япония 10 217 000 1 августа 2014 23 736 64 %
7 Люксембург 2 935 000 31 декабря 2012 5 636 946 6878 %
8 Италия 2 604 000 31 декабря 2012 42 217 144 %
9 Нидерланды 2 504 000 31 декабря 2012 148 365 360 %
10 Испания 2 278 000 31 декабря 2012 47 719 164 %
11 Ирландия 2 164 000 31 декабря 2012 447 777 1137 %
12 Швейцария 1 544 000 31 декабря 2012 191 527 417 %
13 Австралия 1 506 000 31 декабря 2013 66 910 151 %
14 Бельгия 1 424 000 31 декабря 2012 136 276 338 %
15 Канада 1 331 000 31 декабря 2012 38 209 88 %
16 Сингапур 1 174 000 31 декабря 2012 210 874 346 %
17 Гонконг 1 109 000 31 декабря 2013 155 918 290 %
18 Швеция 1 039 000 31 декабря 2012 106 851 188 %
19 Австрия 812 000 31 декабря 2012 98 746 194 %
20 КНР 784 800 31 декабря 2013 579 9 %
21 Норвегия 720 600 31 декабря 2012 139 982 140 %
22 Россия 714 200 31 декабря 2013 5 013 34 %
23 Финляндия 586 900 31 декабря 2012 111 392 111 %
24 Дания 586 700 31 декабря 2012 105 349 181 %
25 Греция 568 700 31 декабря 2012 52 776 234 %
26 Португалия 508 300 31 декабря 2012 47 005 232 %
27 Бразилия 475 900 31 декабря 2013 2 348 22 %
28 Республика Корея 430 900 31 декабря 2013 8 786 36 %
29 Индия 412 200 31 декабря 2013 333 23 %
30 Польша 365 200 31 декабря 2013 9 523 71 %
РОССИЯ АЖ НА 22 МЕСТЕ ПО ВНЕШНЕМУ ДОЛГУ,
ВСЁ НОРМАЛЬНО.
Борегвардецу
в написал 13.09.2014 21:22
Птушник есть птушник,и рассуждаешь,как птушник.
Не тянешь на Белую гвардию.Так,моль белая.
Белогвардеец. (13.09.2014 21:00
Смешно написал 13.09.2014 21:18
Быдлогвардеец - это Света Педриловна из Уганды . все высеры у него , это цитаты или с западных СМИ или с комедийных Хохлацких СМИ. Полная ЖОПА в в Мозге Светы Педриловны.
А что еще инвалиду делать?
Re: Re хохлам бесполезно обьяснять - йододефицит в мозгах у них.
.Реально . написал 13.09.2014 21:15
Удивительно но факт - как хохол напишет , то обязательно что нибудь тупое , быдлячье.
Я когда сравниваю чисто Русские форумы с хохляцкими то вижу - у хохлов ЯВНО ПОНИЖЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ.
Что то в их мозгах просто начисто отсутствует.
Сейчас смотрел видео где показаны скачущие чиновники Запорожья. Макаки им бы завидывали. Зрелище я вам скажу.. Жалко хохлозадых до слез. Вместо мозгов у них в черепушке бутылка горилки раскрашенная в желто блакитный цвет..
Это просто обезьяны в костюмах.
И ВЫ УДИВЛЯЕТЕСЬ ПОЧЕМУ ТАМ ВОЙНА??????
Чекисты сожгли за собой мосты
Белогвардеец. написал 13.09.2014 21:13
Для чего я привел пример с обменом Буковского?
Для одной единственной цели.
Для того чтобы показать почему Путин внезапно "отступил" на Украине, и фактически слил Новоотсосию.
Чекистский Фюрер Пу (как и Брежнев в 1976, в вопросе о силовом освобождении Корвалана) просто ссыт и малодушно боится продолжать войну.
Он прекрасно знает, что дедовщинно-рабская Красная россиянская армия - это пустышка, которой на долго не хватит.
Хотя нельзя сказать, что чекистам жалко своих рабов.
Просто кэгэбэшники не верят в свою так называемую армию.
Вот поэтому Путана и запросил мира.
Re:
Astor написал 13.09.2014 21:11
Тут все просто
====================
Да не все. Тут явный йододефицит. Димка, ты смотрел на потребление морепродуктов и граждан из хохлов? Рекомендую. Но самое забавное. что вы от помощи отказываетесь. :))))
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы