Кто владеет информацией,
владеет миром

Деньгами пенсионеров поддержат Газпром и Лукойл

Опубликовано 13.09.2014 в разделе комментариев 186

Деньгами пенсионеров поддержат Газпром и Лукойл

Для поддержки попавших под санкции российских компаний могут быть использованы средства пенсионных накоплений и Фонда национального благосостояния, сообщил министр экономического развития России Алексей Улюкаев. Напомним, в пятницу США ввели санкции против крупнейших российских компаний, в том числе - Газпрома, Лукойла, Сбербанка, ВТБ, госкорпорации Ростех и других. 

«Мы в любом случае, безусловно, будем оказывать поддержку нашим компаниям, которые попали под санкции. Эта поддержка уже оказывается и будет оказываться в дальнейшем… Это разные формы поддержки: и иной таможенно-тарифный режим, возможно, прямая бюджетная поддержка, возможность использования средств пенсионных накоплений или (средств) Фонда национального благосостояния», — сказал Улюкаев журналистам, передает РИА «Новости».

- Ничего нового, во время кризиса 2008 года путинское правительство тоже оказало помощь только банкам и крупным компаниям, что показывает, чье на самом деле у нас государство, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это так трогательно - взять деньги нищих, чтобы поддержать миллиардеров в трудную минуту. Возможно, кто-то думает, что у нас по -прежнему государсво рабочих и крестьян? Или общенародное государство, как написано в "расстрельной" конституции? Ну так продолжайте верить, Путин думает о вас, ночей не спит... Ну а режим санкций таким образом ударит по самым бедным и бесправным.



Рейтинг:   4.91,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 186
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил !
жЫдоведоФФС/С/+.канДальССкий+ написал 14.09.2014 12:08
астор, да ты не переживай за эту мразоту .
педерастня мозга у каклов это врождЁнное.
это следствие генетического брака, когда их хозяева поляки скрестив свиноту с румынками пытались вывести ещЁ более опущенное жЫвотное, чем они сами.
- в (14.09.2014 11:48)
нижнему фую написал 14.09.2014 12:08
Зарываешься птушник,следи за базаром
Re: Макар Ивнычу-Боре
в написал 14.09.2014 11:48
Зарываешься птушник,следи за базаром.
Макар Иваныч (14.09.2014 07:45)
JY написал 14.09.2014 11:01
Бредишь портянка? Ну -ну.. Еще бы тысячилетние укропы потеряли то ...что им никогда не принадлежало.
В свою пробитую дырку ты и засунь свои печали свидомые. чЁ плачешь? Обама же сказал - Окраину мы потеряли. честный нигер!
Re: Астору
Ирокез написал 14.09.2014 10:58
Не переживай Астор, это уебище уже вычисленно и пасется, как овца. Вопрос лишь , как будем брать и что с этим(дерьмом) делать. Беги Дима-беги, но подыхать тебе явно будет судьба в подворотне.
(без названия)
Astor написал 14.09.2014 08:28
Коллеги, найдите медика,наконец. Запорожский совсем потерял края. Похоже, его охреначил пыльным мешком по голове его буйный соотечественник, наркоман с майдана. С тех пор у него задействована только часть мозга, ответственная за хамство. Ничего нового он придумать не может. Но твердит, как попугай: " в клетку, кацапорылый, немцов, недочеловек". Это ж больной нацист. К сожалению, этот экземпляр представляет на этой площадке Украину. Положительного персонажа на форуме просто нет. Оттого складывается ложное впечатление, что все хохлы - такие моральные уроды. Между тем, украинцы бывают умными, добрыми, порядочными.
Re: бредуины ватнорылые
Макар Иваныч написал 14.09.2014 07:45
так они нечаянно , они же заблудились... поехали в отпуск на юга ...
КАК ВДРУГ!
в их бтрчик попала какая-то железка с размаху, пробила дырку и отпускники, забывшие снять зеленые ватники, были выволочены наружу, получили по мордам ... бедненькие! как же они перепугались :))) гыы...
бредуины ватнорылые
Иван Макарыч написал 14.09.2014 07:40
Руссиш кацапошвайнс - Сами выдумывают и будучи природными кретинами, верят в свою же выдуманую блевоту.
выдумали какой-то русский мир, купили в военторге за углом оружия, танчиков и градов, фюрер сказал "фас" и они поехали на войнушку,
КАК ВДРУГ!
Оказалось что там в них тоже стреляют настоящими пульками.... и гробики цинковые поехали обратно в страну дураков! ха ха ха!
Re: Re: Дмитрий Запорожье (13.09.2014 22:03)
Слава Украине! написал 14.09.2014 07:35
НЕМЦОВ! СЛАВА НЕМЦОВУ!
Доклад Итоги в массы!
Re: Вчера спрыгнувшему с дерева правосеку.
Русич написал 14.09.2014 04:22
Дарвин сцука ошибался однако, ты ж урод произошел не от обезьяны, а от шакала-паскудного.Ты пож то ж душу себе так рвешь Димитрий свет ПСАКИевич из края Запорожского? Аль какая кручина тебя изводит али хворь проказная? Может злоба лютая в душе твоей поселилася, да и голову, и очи твои задурманила? Ты почто ж злой такой, словно три китайца в очко отжаренных. Мой тебе совет, да твоя дума-разума принять его или нет олух рожосжопьевский - имей не три очка для имения: одно для ЕС, другое для соединенных государств америки и третье для своих олигархов(ПороСенка, Бени, аКвакова, Ахмета и других) и одну голову совмещенную со своим анусом для испражнения своего душевного поноса, а голову разумную свою с холоде держи от укропоСМИ, аки историков ваших ссученых, поящих вас с молоком матерей ваших об лже избранности вашей свинопасов, да пяты свои в тепле держи, дабы не издох ты ранее суда народного.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.09.2014 00:50
Канечна! (14.09.2014 00:35)
Да не слушай.Кацапорылые вообще нация недочеловеков,которые не слушать не думать не обучены.Головного мозга нет-спинным обходятся,соответственно и судьба кацапорылх ясна и понятна- клетке зоопарка,к которой должна быть прикручена табличка следующего содержания...кацап-недостающее звено межу человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека.К сожалению эксперимент закончился неудачно и кацап вернулся в животное состояние,поэтому будте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке..Так то дикарь.
Re: Дмитрий Запорожье (14.09.2014 00:26)
Канечна! написал 14.09.2014 00:35
Кого слушать, тебя пидера что ли? Сгинь на х.. что бы тебя не видно было. У тебя вообще мозгов нет.Меня тебя иногда даже жалко.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.09.2014 00:26
Канечна! (14.09.2014 00:09)
Слушай сюда недочеловек кацапорылый.Су-30,такое же морально устаревшее барахло как и Су-27,созданное на базе Су-27УБ.Отличие(основное) в установке импортной авионики(как правило Французкой)по желанию заказчика.Что до Китая,то именно мы продали Китаю то,что ему больше всех было необходимо-палубные варианты Су-27,Су-25 и МиГ-29.И именно мы создаем для Китая двигатель подобный тому,что установлен на Ф-22,для нового Китайского истребителя ДЖИ-20.Так то дикарь.
- кс167 (13.09.2014 23:32)
Канечна! написал 14.09.2014 00:09
Я одно не пойму, почему вы хохлы малообразованные и дебильные такие? Все контракты Китай естественно выполнял, и свои сны о каких то "потом их разобрал ..." оставь себе.
Ты просто осел. у Китая нет самолетов подобных СУ 30 например, а копирует Китай абсолютно все и это никакого отношения не имеет к долгу естественно.
ДОЛБОЁБ хохляцкий, вы там уже свихнулись выпердки на теме "Россия", Какие долги повисли дебил на РФ?
Точно у вас сильнейший йододефицит мозгов. Ученные правы. Сами выдумывают и будучи природными кретинами, верят в свою же выдуманую блевоту.
Зашел сейчас в ХохлоСМИ.. ну бЛЯть , Камеди клаб отдыхает.
Украину пора в ДУРКАИНУ переименовывать. Там ВСЁ НАСЕЛЕНИЕ - населюки рагули. Рассыпется как карточный домик это мозгодефицитная страна.
(без названия)
стоик2 написал 13.09.2014 23:51
отступать, надеюсь, власть прекратит.
ввели бы больше индивидуальных санкций против чиновников, тогда может они начали работать на россию?
Re: ) - .Реально . (13.09.2014 21:28)
кс167 написал 13.09.2014 23:32
Ранг Страна Образование Внешний долг
(в миллионах
$ США)
1 США 17 522 800[2] 30 июня 2014 50 245 101 %
2 Европейский союз 17 950 000 31 декабря 2012 31 313 101 %
-----
А задумывался почему у них долг, а у КНР и РФ долг маленький?
Ты Виндовс покупал за 200 баксов? А Юниграфикс за 25 тысяч? А прессформы на авто, самолеты? Во! КНР решил купить десятки Мигов РФ, а заплатил только за три Потом их разобрал и начал серийно выпускать такие-же, но китайские. Деньги то были заложены в производство их, а оно не окупилось и повисло долгом на РФ. Практически 80% всех серьезных компьютерных программ создаются в Канаде и США. Деньги программистам платят хорошо, поэтому и программы их на высоте. Но, есть халявщики, воры и воришки, а так-же те кто в Крыму говорил что нужно отрыватьтерритории, которые допущены на рынок нормальных людей, а внутри у них гнилье. Вот так и появляются долги. Да, кстати, в США на каждого маленького американца идет помощь - 300 баксов ежемесячно. А у халявщиков что-то провисает для народа?
Re: стоик2 (13.09.2014 22:49)
Арсений Н. написал 13.09.2014 23:07
ЭТО БУДЕТ!!!! Санкции на то и направлены. Все. Кто принадлежит к кругу Улюкаева уходят сами!!! В этом и весь посыл.Остаются те кому по-барабану выезды, мультивизы и ТД и ТП.
Re: Холодный (13.09.2014 19:09)
ответ написал 13.09.2014 23:02
"Всегда" - пока будут существовать режимы на основе 90-х.
Re: Не ТАК! (13.09.2014 19:51)
замечание написал 13.09.2014 22:55
" когда ты с нуля строишь завод, ты КОНКУРЕНТНОСТЬ сразу ОБЯЗАН закладывать в проект!"-все правильно конкурентность и закладывается с нуля в проект:рабочим ,инженерам ,конструкторам -20-30тыров..бухгалтерам,юристам,экономистам 50-100,топающим менагерам 1-2-лима..и гешефт хозяину безграничный.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 13.09.2014 22:50
русофоб (13.09.2014 22:46)
Не фантазируй.Леопарды примут участие в совместных учениях,где будет проверен уровень подготовки наших танкистов.Потом "леопарды" уедут обратно,а наши Т-64(Булат)поедут давить кацапорылых.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы