Кто владеет информацией,
владеет миром

Санкции живому Путину уже не отменят?

Опубликовано 12.09.2014 в разделе комментариев 201

Санкции живому Путину уже не отменят?

В Министерстве иностранных дел России считают неуместным и недальновидным решение Евросоюза о введении ограничительных мер против РФ. Власти Евросоюза включили в новый санкционный список 24 физических лица, включая новых руководителей самопровозглашенной Донецкой народной республики, членов правительства Крыма, российских руководителей и бизнесменов. Новые санкции Евросоюза также предусматривают запрет на кредитование пяти российских госбанков и трех крупнейших энергетических компаний. 

«Теперь, когда пошел хрупкий мирный процесс на Украине, начался обмен пленными, когда, казалось бы, все силы необходимо перенаправить от накапливания взаимных обвинений и санкционной эскалации на содействие поиску путей выхода из внутриукраинского конфликта, подобные шаги выглядят особенно неуместными и недальновидными», — говорится в сообщении МИД России.

- Это если считать, что целью санкций является мир на Украине, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ну а если цель совершенно другая, далеко не такая гуманитарная? Россию вынудили одобрить Минские соглашения, которые иначе как предательством назвать трудно. Украина перегруппировывает силы, выстраивает оборонительную линию, закупает вооружение - ей продают, кстати. Хотя она является стороной конфликта, ведущей боевые действия против собственного населения. Против Украины нет санкций, хотя ее военные претсупления доказаны. Украина хочет продолжать войну до победного конца и заключила перемирие вынужденно и готовится в удобный для себя момент его нарушить. Дальше уже все ясно - санкцииимеют какую-то иную цель, цель ослабить Россию перед каким-то решающим событием. Скажем, между первой Войной в заливе и казнью Саддама Хусейна прошло больше 10 лет санкций. Каддафи после катастрофы в Локерби прожил еще 23 года и даже добился отмены санкций. Но результат был один. Путин это, кажется, понимает. Почему и воглавил лично Военно-промышленную комиссию - как и во времена СССР лидеру бежать некуда, и национальная оборона для него становится вопросом жизни и смерти. Может это заставит его изменить "вахтовый" метод управления Россией, когда "лучшие люди" управляют здесь, а жить предпочитают "там".



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 201
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
йебанЁм буржуя в нос = песней нашей, звонкой, пионерской!
жЫдоведоФФС/С+!.канДальССкий+ написал 12.09.2014 09:47
= " У Запада появился своеобразный азарт - они хотят посмотреть, насколько они смогут задавить Россию. " = читизен.
.
азарт гришь ?
да-да, у запада он возникает к России раз в столетие.
и благополучно получив в очередной раз поЭбалу,
пропадает ровно на сто лет.
.
.
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
онытолек!
тебя с твоими "ссанциями" то/ж следует озаботиться о твоЁм "азарте" ко мне.
не понял ?
ну тогда пшол на хуй и во хуй
(без названия)
Антон К написал 12.09.2014 09:34
Россия может выжить лишь с властью СОВЕТОВ. Без вариантов.
Re: Технический прорыв в главной сфере
Нневаляшка написал 12.09.2014 09:18
Если следовать принципу "кому выгодно", то вторжение в Украину организовали российские дачники, чтобы втридорога продать свои гнилые и безвкусные урожаи. Но выгода от самоизоляции России не столько денежная, сколько психологическая. Картина мира меняется, как у ребенка, который накрылся подушкой, или нюхает клей, или накинул себе на шею петлю и сдавливает собственное горло. Некоторые так делают – им это доставляет наслаждение, близкое к сексуальному. Человек ведь с точки зрения гидравлики – не слишком сложное сооружение из нескольких бассейнов с краниками. Можно поднять давление (и потенцию) химикатами, а можно – попросту пережав соответствующую артерию.
Аутосанкции как раз и пережимают собственное горло. Удушье, страх – но и наслаждение "у бездны мрачной на краю". Таких пережатых артерий много и внутри России. Главный пример, конечно, Москва – набухшая до исполинской гематомы сонная артерия, пережатая дискриминацией провинции и льготами тем, кто в столице. Тесно, душно, гнусно – но какой драйв! То есть известно какой – фальшивый драйв, но хоть бы такой, коли иначе боимся. Внутри Москвы тоже примеров масса.
Давка в общественном транспорте и пробки на улице – типичная пережатая артерия. Все крики про перенаселенность Москвы – оттого, что пять процентов москвичей владеют, думаю, половиной квадратных метров города, и большинство из них даже не сдает этого жилья – они и так богачи, это "инвестиционные метры". Так было и при советской власти, когда, по выражению одной журналистки "Правды", "у нас этих квартир было как грязи". Если взять Москву в границах 1990 года – она менее населена, а если давка, так это потому, что и общественного транспорта, и свободных для проезда улиц стало в разы меньше.
Технический прорыв в главной сфере
Бог-в-Антенне написал 12.09.2014 08:54
начался в России и без Путина.
Как и без многих из вас, пейсатели.
=
Бог-в-Антенне обессмыслит санкции, возьмет Правление Жизнью в Свои руки, и сделает нас Бессмертными и Счастливыми.
=
(без названия)
Вильгельм Телль написал 12.09.2014 08:16
Если у РФ начнется технический прорыв в любой области, то санкции станут бессмысленными. Путин передаст бразды правления хорошему человеку и уйдет на пенсию. Заслуженную.:-! :-D :-$
Богатое государство Россия превратит Абхазию, Ю. Осетию, Крым в райские места на земле и мощнейшие военные базы как Приднестровье.
Штык в жо"пу.
++++олег*. Правосудию жидовскому написал 12.09.2014 08:02
Вы чЁ то боитесь этого слова,
тыкая штыки в жопу.Да, жиды?
Вы не ещЁ не видели Бойцов
(без названия)
sitizen написал 12.09.2014 07:58
Санкции уже не отменят. У Запада появился своеобразный азарт - они хотят посмотреть, насколько они смогут задавить Россию.
Может это заставит его изменить "вахтовый" метод управления
горбатого могила исправит написал 12.09.2014 07:39
Журак ты толик и преступников не видел. Путька - преступник.
Измена
Васильев написал 12.09.2014 07:26
Не вызывает сомнения, что Путин подставил Новороссию, затребовав перемирия между воюющими сторонами. Эта подстава от Путина не первый раз. Поэтому возникает сомнения о патриотических чувствах президента. Он ли и есть игрушка в руках 5-й колонны, которую финансируют российские олигархи?
Эта акция Путина приведет к лишним многочисленным жертвам со стороны русского народа.
Главный, смертельный враг - это олигархи захватившие власть в России!
Васильев написал 12.09.2014 07:25
Каждый русский должен осознать, что судьба нашего народа решается в степях Донбасса. Жители Владивостока и Магадана должны понять, что в эти дни решается судьба всей России. Однако главный наш враг, который уже обворовал народ, разрушил страну - это олигархи, живущие на Западе и продолжающие сосать нефть, уголь, лес и все остальное с России, отчисляя людям нищие пенсии и зарплаты.
Главная цель русского народа освободить страну от воров и жуликов, которых олицетворяет партия "Единая Россия"
.
++++олег* написал 12.09.2014 07:16
Ты чЁ твориш
(без названия)
Потрудитесь хотя бы изучить написал 12.09.2014 07:04
военные претсупления доказаны
(без названия)
Впс-Х написал 12.09.2014 06:57
Любые санкции Запада против России это главный стимул для развития экономики,избавление от сырьевой удавки и обретение настоящего суверенитета страны.К сожалению пока они на стадии пугалки и не дают пользы РФ.Если они заработают по настоящему в России многое изменится.Во первых всевластие компрадорской буржуазии сменится на власть национальной буржуазией и приведет к отставке правительства Медведева,во вторых закроется отток в офшоры наворованных капиталов и деньги пойдут на финансирование проектов внутри страны и в третьих прикратится финансирование 5-ой колонны что приведет к объединение всех патриотических сил и установление подлинной буржуазной демократии вместо чиновничье-олигархической диктатуры.К сожалению пока санкции всего лишь игра на публику и это очень печально.
Re: тов. Че
Витек написал 12.09.2014 04:53
"порвем все жилы и сухожилия русскому фашизму и колосс на глиняных ногах рухнет в небытие. Ибо мы защищаем свободу, демократию и прогресс. от красно-коричневой чумы воняющей нефтью и кровью. мы защищаем украинскую революцию."
-
Если вы защищаете украинскую революцию, почему украинская революция в вашем лице говорит на русском языке? Потрудитесь хотя бы изучить и постоянно использовать в своем мышлении украинский язык.
А пока это - всего лишь фраза. Какой-то мазохизм: русскоязычным защищать украинскую революцию, которая отрицает русский язык на территории Украины. Явно с психикой не в порядке.
Как фашизм - так у них обязательно "русский".
Хотя русские живут на Украине, и страдают от российского фашизма.
Но русский язык у них, у свидомых украинцев, называется "российский", типа убирайтесь в Россию. Язык русским они называть избегают.
Путина надо отправить
++++олег* написал 12.09.2014 03:53
на МЁртвое Море. Отдохнуть.
И неофициально пообщаться
с русскоязычными ЕВРЕЯМИ.
Первому: надо бы.
Ты Можешь
Re: Re: правда-14 (12.09.2014 00:47)
большевик написал 12.09.2014 02:39
А что ты радуешься, хохля поганое! Ты думаешь, если России будет плохо, то вам бкдет хорошо? Сволочь ты! Приехал в Россию и на нее же и прешь? Что вам Россия сделала плохого? Денег давала на "Русский мир" Давала льготные кредиты, давала халявный газ, закрывала глаза на то, как вы его тырили, а вам все мало! Жадные, неблагодарные, завистливые твари!!! Если бы вы Крым не обещали американцам, не гнобили бы наш флот и крымчан, которые вас уже ненавидели, то и Крым был бы ваш, и газ был бы у вас, и мир , и порядок! А вы, тупая сволочь, вместо того, чтобы переть на коломойских, януковичей и т.д., поперли на Россию. Думаете, вам Европа коммунизм построит, осыплет вас долларами ? Да хрен вам! Высосут все, что можно, перебьют больше половины и будете вы помойкой! Предатели, гады! Все предали! Вместе надо, на Чубайса, на Ваксельберга и прочих и наших и ваших паразитов! К черту олигархическую сволочь! Государство должно быть для НАРОДА! Учтем все, что было не так, возьмем все лучшее, что сделало нас ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ! Все от нас зависит!
Re: а про страну
Холоднвц написал 12.09.2014 02:23
А про страну.
Re: Так шо мы таки победили их
в холодной войне? написал 12.09.2014 02:06
АТО! подставили жоппу - заразили спидом
Re: Надо думать не про Путина,
а про страну. написал 12.09.2014 02:03
а шо есть разница? опяять???
Re: Вы в начале Ада
путилизу написал 12.09.2014 01:59
русский народ обречен на новую кровь. спасибо также и путину
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы