Кто владеет информацией,
владеет миром

Санкции живому Путину уже не отменят?

Опубликовано 12.09.2014 в разделе комментариев 201

Санкции живому Путину уже не отменят?

В Министерстве иностранных дел России считают неуместным и недальновидным решение Евросоюза о введении ограничительных мер против РФ. Власти Евросоюза включили в новый санкционный список 24 физических лица, включая новых руководителей самопровозглашенной Донецкой народной республики, членов правительства Крыма, российских руководителей и бизнесменов. Новые санкции Евросоюза также предусматривают запрет на кредитование пяти российских госбанков и трех крупнейших энергетических компаний. 

«Теперь, когда пошел хрупкий мирный процесс на Украине, начался обмен пленными, когда, казалось бы, все силы необходимо перенаправить от накапливания взаимных обвинений и санкционной эскалации на содействие поиску путей выхода из внутриукраинского конфликта, подобные шаги выглядят особенно неуместными и недальновидными», — говорится в сообщении МИД России.

- Это если считать, что целью санкций является мир на Украине, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ну а если цель совершенно другая, далеко не такая гуманитарная? Россию вынудили одобрить Минские соглашения, которые иначе как предательством назвать трудно. Украина перегруппировывает силы, выстраивает оборонительную линию, закупает вооружение - ей продают, кстати. Хотя она является стороной конфликта, ведущей боевые действия против собственного населения. Против Украины нет санкций, хотя ее военные претсупления доказаны. Украина хочет продолжать войну до победного конца и заключила перемирие вынужденно и готовится в удобный для себя момент его нарушить. Дальше уже все ясно - санкцииимеют какую-то иную цель, цель ослабить Россию перед каким-то решающим событием. Скажем, между первой Войной в заливе и казнью Саддама Хусейна прошло больше 10 лет санкций. Каддафи после катастрофы в Локерби прожил еще 23 года и даже добился отмены санкций. Но результат был один. Путин это, кажется, понимает. Почему и воглавил лично Военно-промышленную комиссию - как и во времена СССР лидеру бежать некуда, и национальная оборона для него становится вопросом жизни и смерти. Может это заставит его изменить "вахтовый" метод управления Россией, когда "лучшие люди" управляют здесь, а жить предпочитают "там".



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 201
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Astor написал 12.09.2014 13:26
Бля, сколько ненависти. Не захлебнешься, запорожский :) Вот и у меня ненависти к хохлам нет. У меня чисто спокойное ощущение, что вас нужно уконтропупить. Тихо, безболезненно задушить в подвалах, чтобы люди даже не шелохнулись. Дурак ты, и не патриот, ты просто дурак. Давно бы уже воевал. Я вот уже побывал в Луганске. А ты, падла, почему свою родину не защищаешь? Хочешь скажу почему? Да потому что у тебя нет родины.
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 12.09.2014 13:25
рЫдактору - Дмитрий Запорожье (12.09.2014 13:03)
Кстати Польша реверс газа в Украину возобновила.
(без названия)
Истинно так! написал 12.09.2014 13:22
Меня прет, как потреоты готовы жопой торговать за "территорию". "Наша земля, бл..дь. Потреоты! Рашкинская "земля" - не ваша. Зарубите себе на тупом х..ю, ублюдки: в этой стране вам не принадлежит НИЧЕГО. У вас нет ни барреля нефти, ни кубометра газа, ни пяди "земли". Вам не принадлежит ваша квартира, из которой вас выкинут на мороз за неуплату как щенков, поэтому меньше лакайте водку. Вам не принадлежит даже ваша кагбе собственная xуйская жизнь, потому что вас, тупых говноедов, призовут и утопят в лодке или отрежут ноги вместе хyем. На улице к вам свободно может подойти любой гопарь или мент, разбить вам eбальник и забрать кошелек, перерезать горло и обоссать, посадить в обезьянник и навешать глухарей, вы..бать в рот и жопу в конце концов. И ему за это ничего не будет, а вы будете сидеть за сопротивление, превышение и разжигание, и в камере авторитеты порвут вашу розовую как рашка на карте жопу и нарядят в сарафан с кокошником. Потому что они хозяева этой страны. А ты, потреот - тупой кусок говна. Ты должен сосать их ...уи и радоваться победам Газпрома. Усвой это, чмо, и поменьше пиzди
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.09.2014 13:22
Astor (12.09.2014 13:13)
Слушай сюда нечисть кацапорылая.Кода ты пишешь "рЫдактору",то ты пишешь в,данном случае,автору этой статьи,поэтому недочеловек для начала научись пользоваться данным "форумом".Теперь по тексту.Да не надо меня вычислять.Приедь недочеловек в Запорожье и расскажи,какое кацапорылое быдло на самом деле вояки,а то твари только грабить и бухать научились недочеловеки.Теперь что до Украины.Уже все решено.Вам недочеловекам не жить,как СССР.Сдохните Вы все,или кто то останется,мало кого в мире волнует.Вы своей животной тупорылостью достали весь мир,поэтому кацапский вопрос будет решен окончательно и бесповоротно.Вот примерно так.
Re: --
Пилот просто написал 12.09.2014 13:20
//Цель санкций удавить...//Зона свободной торговли США-ЕС не получилась из-за того, что ЕС не получил "окошко" для слива своих товаров в Россию. Повесить содержание Укры на нас не получилось. С наказанием Сирии за отказ лечь под пиндосов не заладилось. Весь мир увидел, что если дружить с Россией, то и "гегемон" похер. Как и то, что если быковать против нас, пиндодружба не защита. Россия надает по сусалам, даже при единодушном "фи" запада. Запад попытается нас "наказать". Отсюда пошла игра мускулами в Черном море. Ну и наши стали отвечать тем, что начали серьезную подготовку к войне именно с Западом. В широком смысле. Поэтому и исчезли формулировки типа "террористы" и "НВФ". Все сталло называться своими именами. Надеюсь, что демонстрация готовности идти до конца несколько остудит горячие головы. Вот так мне видится ситуация.А что эти санкции истерия одна...
Re: рЫдактору
Astor написал 12.09.2014 13:13
Цель санкций удавить Ваш кацапстан,подобно СССР.Все остальное мелко и суетно,соответственно Путин сам определил свою судьбу
----------------------------
Пока умные украинцы думают о том, как бы выжить, тогда тупые хохлы из нацистов думают о том, как бы хуже было соседу. Позиция ожидаемая, но для здравого ума непонятная. Сам Путин ничего не потеряет. Хотя, будь моя воля, я вышвырнул бы его из Кремля. Но поскольку это не в моих силах, то остается пожелать доброму хохляцкому народу последней степени о===ху---ения. Тот факт, что хохляндия будет разрушена - нет никакого сомнения. Вопрос в том: насколько это будет благом для честных украинцев и для русаков. Вот в этом я уже сомневаюсь. Но я не сомневаюсь ни капли: деятели типа из Запорижья должны быть уничтожены. И зря ты, Димка, думаешь, что тебя не вычислят.
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 12.09.2014 13:03
Цель санкций удавить Ваш кацапстан,подобно СССР.Все остальное мелко и суетно,соответственно Путин сам определил свою судьбу.Никто не заставлял войну против нас развязывать.Ну а так получите все,что к этому прилагается.И перестаньте заниматься ерундой вроде...Вы забанены и т.д...Вам вроде не 16 лет.
(без названия)
стоик2 написал 12.09.2014 12:47
стрелков сказал главное...власть проигрывает...
уступили при подписании перемирия...западу мало...санкции снова ввели...и так до полного развала россии?
согласен со стрелковым...если власть не остановил отступление...хуже будет только россии.
Re: коля (12.09.2014 12:2
лист написал 12.09.2014 12:46
гордые хохлы продались черномазому за копейки и приэтом умудрились разрушить страну, впрочем как и европейцы тоже пожинают плоды сотрудничества с черномазым Обамой (отделение шотландии и каталонии), зато европа сейчас тверда уверена, что рос. крылатые ракеты с ядерными боеголовками направлены на них!
в америке тоже все впереди - бунты черных, отделение белых штатов от черных, увеличение гос.долга, борьма с исламским государством ......
вообщем по убогости мышления черномазый обама впереди планеты всей!
Re: Re: Рыдактору
Astor написал 12.09.2014 12:44
Это вообще какая-то херня. То, что на территории Украины есть неофициальные вооруженные силы - это понимает каждый.Есть военторг, есть просто здравый смысл. И это называется выворачиванием рук? Да пусть трахаются все европы конем. Хотя это и их проблема. Но я просто не понимаю: зачем нужно было это долбаное перемирие с Зурабовым во главе. Или российский кормчий уже совсем нюх потерял. Он боится засветится даже в таком невинном деле? Ну, если боится, пускай освобождает Квачкова, а сам идет на хер. Думаю, что большая часть страны будет это только приветствовать.
"вахтовый" метод управления Россией, когда "лучшие люди" управляют здесь, а жить предпочитают "там"
чукча написал 12.09.2014 12:37
Материальная зависимость от санкций партнеров равносильна иностранному финансированию. Со всеми вытекающими.
коля (12.09.2014 12:2
Конечно нет. написал 12.09.2014 12:26
Да коля их там нет, как нет и "договоренности"... меньше парашу украинскую в газетах читай .
torwald (12.09.2014 12:09
Ха!!!! написал 12.09.2014 12:24
Сявка, не было ни каких писем молодых ученых РАН Путину с критикой, ты видно здесь подрабатываешь, троль , все ясно с тобой.
Re: Рыдактору
коля написал 12.09.2014 12:21
Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмаер:
«Есть договоренность между Украиной и Россией о том, что все российские солдаты и
оружие, которые до сих пор остаются на территории Украины, должны быть отведены.
Международное сообщество будет внимательно следить за этим».
Ой, какой конфуз! Их же там нет!!!!!!!!!!!!!!!
- torwald (12.09.2014 12:09)
.Смешно написал 12.09.2014 12:20
Хуйло - torwald ты что вообще знаешь гаНдон об экономике? Путин поднял страну из КАТАСТРОФЫ!
До Путина даже зарплаты не платили, на Армию выделяли 2 млрд дол а сейчас -70 млрд , при чем только на Армию, а еще подразделения ВВ есть хорошо оснащеные.
До Путина бюджет России - около 50 млрд дол и, долги и вечное выклянчивание у Запада кредитов
При Путине - бюджет - 370 млрд дол( только федеральный бюджет!) и ЗВР - 500 млрд, Стаб фонд
ЧТО ВЫ ПАДЛЫ тут гундосите? Вам скотам место в Хохложопии, вот там и стройте пропригодную экономику.
ВЫ ХОХЛЫ - УРОДЫ.
Re: размечтались
torwald написал 12.09.2014 12:09
--> chvv (12.09.2014 11:09)
"ВВП не способен управлять, а может лишь создавать комиссии и министерства для компенсации собственной управленческой слабости. Лично я уже давно ничего от него не жду. Иногда для собственного спасения он может делать разумные действия, но для полноценной управленческой работы он не пригоден."
Вы совершенно правы. Даже будучи почти 14 лет на высших постах государства он так и не научился систематически целеустремленно работать.
Все за что человек не берется, валится, падает, не работает.
Последние пример - "реформа" РАН. Не реформа, а разгром. Недавно группа МОЛОДЫХ ученых написала письмо Президенту РФ
по поводу того, что ТАКОЙ реформой РАН, УНИЧТОЖАЮТ науку в РФ (там и так остатки остались - уничтожены ЦЕЛЫЕ НАУЧНЫЕ ШКОЛЫ, создаваемые ДЕСЯТИЛЕТЯИМИ.
Зато Запад, больше США бесплатно получили из России лучшие мозги. Последний пример - гениальный математик Григорий Перельман ПОКИНУЛ Россию.
Не нашлось дл него работы в РФ.)
Все это означет ОДНО - ЧЕЛОВЕК есть ПРОФНЕПРИГОДЕН на высший государственный пост.
От него одни беды для России.
Рыдактору
Astor написал 12.09.2014 11:53
Россию вынудили одобрить Минские соглашения, которые иначе как предательством назвать трудно.
-----------------------
Вот у меня неизбывное чувство, что нас всех дурят. Это у меня только или у других тоже? Вот я просто не понимаю: как можно принудить. Это они что? Руки выворачивают, раком ставят, как в российской ментовке? Они вообще что делают, чтобы принудить. Вот это самый интересный вопрос. Или они-таки разводят просто на бабло? Ну, надо же общаться с читателями яснее.
ишаку Крепостному не русскому-ингер-чухне
валерий написал 12.09.2014 11:51
Все продолжаешь песни ишачьи ,уже весна прошла,
а ты все мучаешься и ревешь Иа-Иа...,видно Путин тебе лично хорошо наступил на яйца.Не понять вафлеру чухонскому Россию,название которой он не можешь выговорить в связи с отсутствием передних зубов.Сдохнешь от злобы и ненависти,а в России никто не заметит,что на одного ишака стало меньше!
chvv (12.09.2014 11:17)
Тьфу на вас идиотов.. написал 12.09.2014 11:28
Ну размазывай сопли и дальше. Лимоны что в Германии выращивают?
как вы нытики надоели, нах пошел со своими лимонами, надо Россию вот от таких как очистить.
По мне так вообще непонятно при чем здесь Путин, что ты вообще знаешь об экономике?
Проблемы решаются и будут решаться, и решают их ЛЮДИ. своей работой, а не ты , трепло которое насрал на "Путина" в угоду хохлам - дегенератам.
Ты просто диваное трепло, как и Калашников Кучеренко.
(без названия)
стоик2 написал 12.09.2014 11:26
санкции уже ввели...наша власть настолько наивна?
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы