Кто владеет информацией,
владеет миром

Санкции живому Путину уже не отменят?

Опубликовано 12.09.2014 в разделе комментариев 201

Санкции живому Путину уже не отменят?

В Министерстве иностранных дел России считают неуместным и недальновидным решение Евросоюза о введении ограничительных мер против РФ. Власти Евросоюза включили в новый санкционный список 24 физических лица, включая новых руководителей самопровозглашенной Донецкой народной республики, членов правительства Крыма, российских руководителей и бизнесменов. Новые санкции Евросоюза также предусматривают запрет на кредитование пяти российских госбанков и трех крупнейших энергетических компаний. 

«Теперь, когда пошел хрупкий мирный процесс на Украине, начался обмен пленными, когда, казалось бы, все силы необходимо перенаправить от накапливания взаимных обвинений и санкционной эскалации на содействие поиску путей выхода из внутриукраинского конфликта, подобные шаги выглядят особенно неуместными и недальновидными», — говорится в сообщении МИД России.

- Это если считать, что целью санкций является мир на Украине, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ну а если цель совершенно другая, далеко не такая гуманитарная? Россию вынудили одобрить Минские соглашения, которые иначе как предательством назвать трудно. Украина перегруппировывает силы, выстраивает оборонительную линию, закупает вооружение - ей продают, кстати. Хотя она является стороной конфликта, ведущей боевые действия против собственного населения. Против Украины нет санкций, хотя ее военные претсупления доказаны. Украина хочет продолжать войну до победного конца и заключила перемирие вынужденно и готовится в удобный для себя момент его нарушить. Дальше уже все ясно - санкцииимеют какую-то иную цель, цель ослабить Россию перед каким-то решающим событием. Скажем, между первой Войной в заливе и казнью Саддама Хусейна прошло больше 10 лет санкций. Каддафи после катастрофы в Локерби прожил еще 23 года и даже добился отмены санкций. Но результат был один. Путин это, кажется, понимает. Почему и воглавил лично Военно-промышленную комиссию - как и во времена СССР лидеру бежать некуда, и национальная оборона для него становится вопросом жизни и смерти. Может это заставит его изменить "вахтовый" метод управления Россией, когда "лучшие люди" управляют здесь, а жить предпочитают "там".



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 201
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Григорий написал 12.09.2014 14:51
Что можно взять с этих санкций? Санкционная блокада России будет остановлена только тогда, когда Россия перестанет быть на карте, не быстрее. Даже геноцид, разведенный киевской властью не влияет на УЖЕ на санкции. Америка ищет любую возможность для того, чтобы ЕС толкнуть выпустить санкции, только Европа не понимает, что сталкивая РФ в пропасть - она пойдет за ней, ведь гегемон того хочет.
Рано или поздно, Европа это поймет, наверное, на пике разрыва всех отношений, ведь уже наблюдается тенденция отказа от санкций малыми государствами.
Re:
Виктор написал 12.09.2014 14:50
А и хорошо же ТЕБЯ ПРЁТ ОБАМА !
Re: крист (12.09.2014 14:12)
Дивайс написал 12.09.2014 14:44
Твоя гендерная принадлежность - сопливый нытик.
Компы, ноуты и другая хрень не куда исчезнут, просто потому что их в Китае клепают. Это во первых, во вторых быть принципиальными не значит быть таким долбо.бом как ты, вот США покупает у нас ракетные двигатели и мы им будем и дальше продавать. НАШ ПРИНЦИП - БЫТЬ СВОБОДНОЙ СТРАНОЙ. А где что купить и куда продать дело второе.
Ну а ты жри вечную морковку напичканную нетленным консервантом хавай, но не подавись,или еще лучше бери своих грязных сотоварищей и уЕбывай из России. ТОЛЬКО ВОЗДУХ ЧИЩЕ СТАНЕТ.
А "морковку"грязную в зад себе засунь, я например не видел ни на рынке , ни в магазинах России "грязных морковок" Из всей грязи - только ты явно подходишь по этому статусу.
Re: Re: - Astor (12.09.2014 14:19)
Милентина написал 12.09.2014 14:38
Ну, если перейти к тому, кто заслужил санкции, то Порошенко явно главный кандидат, ведь он устроил настоящую травлю собственного народа. К тому же, я не удивлюсь, если именно украинские силовики подбили малайзийский боинг, теперь остается дождаться ответа экспертов и посмотреть, насколько они будут честны перед родственниками погибших. А вот ЕС в адрес России санкции ввел только из-за того, что на него давила Америка, которая скорее всего для этого использовала компромат, собранный АНБ.
Re: Чекистам конец
Вадим написал 12.09.2014 14:35
Еще раз убедился в том,что в голове у хохложопых заместо мозгов,жидкий понос.
ВОТ КАЦАПСКАЯ ГЛУПОСТЬ НА ЛИЦО.
ВОВА4. написал 12.09.2014 14:33
http://gruz200.net/ubitye
.
ИХ УЖЕ В УКРАИНЕ НЕТ!!!
.
ТАКИ ДА, ИХ ПРОСТО НЕТ!!!
Re: - Astor (12.09.2014 14:19)
крист написал 12.09.2014 14:31
Понимаете, в чем наша с вами разница? В принадлежности к быдлу и небыдлу, что весьма характерно демонстрирует "вибратор на подносе". Да, в столь ненавидимой вами Европе вопроса о заслужил-не заслужил не стоит как такового..Они, априори, всех считают достойными чистой морковки..))) Ну, а то, что страна в..-обращайтесь по адресу товарисча, который эти санкции заслужил в полной мере.
(без названия)
.ФОМА. написал 12.09.2014 14:31
28.08.2014
Если ваши дети есть в одной из этих войск и частей, скорее всего он тупо на учениях - убивает Украинцев на Украине..... в ваших силах остановить это.
Спасите своих детей.
Список выглядит так:
От ЮВО, Сухопутные войска и артиллерия:
- БТГ из состава 18-й мотострелковой бригады Чечня, Ханкала/Калиновская (так называемый чеченский батальон); - БТГ из состава 17-й мотострелковой бригады Чечня, Шали;
- БТГ из состава 136-й мотострелковой бригады Ботлих, Дагестан;
- БТГ из состава 205-й мотострелковой бригады Буденовск, Ставропольский край;
- БТГ из состава 19-й мотострелковой бригады Владикавказ, Северная Осетия; - БТГ из состава 7-я военной базы из оккупированной Абхазии, Грузия;
- БТГ из состава 33-й горной мотострелковой бригады Майкоп, Адыгея;
- Смешанный дивизион из состава 291-й артиллерийской бригады Троицкая, Ингушетия.
- Смешанная рота из состава 78-й бригады материально-технического обеспечения Буденовск, Ставропольский край.
От ВДВ:
- БТГ из состава 76-й дивизии Псков;
- БТГ из состава 98-й дивизии Иваново;
- БТГ из состава 45 отдельного полка спецназначения Кубинка;
- БТГ из состава от 247-го полка 7-й дивизии Новороссийск.
- БТГ/РТГ и дивизионы от Сухопутных войск и артиллерийских частей ЮВО - из состава 20-й мотострелковой бригады Волгоград,
- 34-й горной мотострелковой бригады Карачай-Черкесия;
- дивизион из состава 943-го артполка Краснооктябрское Адыгея (РСЗО "Ураган"),
- дивизион из состава 1-й ракетной бригады Краснодар (ОТРК "Точка-У", "Искандер-М").
- 23-й мотострелковой бригады Самара;
- БТГ/РТГ от ВДВ; из состава 56-й десантно-штурмовой бригады Волгоград,
- 106-й дивизии Тула. - РТГ/ДРГ (диверсионно-разведывательные группы); из состава частей ГРУ дислоцированных на Юге РФ - 10-й бригады спецназначения Молькино Краснодарский край,
- 22-й бригады спецназначения Аксай Ростовская область,
- 100-й экспериментальной разведывателной бригады Моздок Северная Осетия,
- 346-й бригады спецназначения Прохладный Кабардино Балкария,
- 25-й полка спецназначения Ставрополь;
- 2-й бригады спецназначения Псков,
- 16-й бригады спецназначения Тамбов,
- 3-й бригады спецназначения Ульяновск, номер частии - 73 612
.
.
.
http://gruz200.net/ubitye
Re:
Astor написал 12.09.2014 14:19
Потребитель потребителю рознь Вот одни только потребляют. Не за хер, надо заметить, собачий. Думаю, а с какого хера вам должны поставлять мытую морковку, да еще к столу, да еще при домработнице в коротком фартуке. Вы это вообще заслужили? Я вот не думаю, что вы это заслужили. Страна в полной жопе, в стране 38 миллионов фактически безработных, а вам еще и вибратор на поднос положи, да?
Чекистам конец
Белогвардеец. написал 12.09.2014 14:15
Всем в мире очевидно, что нелегитимный Чекистский царь Пу, перешел "красную линию", вероломно напав на Украину.
Теперь чекистские палачи по полной ответят за своеволие своего главаря.
И это хорошо.
Это говорит о том, что очень скоро, с последней отрыжкой коммунизма, будет навсегда покончено.
Песенка чекистских красных капиталистов, полностью спета.
Слава Майдану.
(без названия)
крист написал 12.09.2014 14:12
Во, как возбудились!)) Уже и в пидеры записали, не озаботившись предварительно выяснить гендерную принадлежность..)) А, позвольте поинтересоваться, вы откуда пишете все эти гадости? Спрашиваю, чьего производства ваши компы-ноуты-планшетники, ась? Будьте принципиальными до конца, откажитесь от всего, не демонстрируя тут двойные стандарты и лицемерие. Правильно, даже российские авто клепают нынче Хонда и Форд..)) И канешна, морковку грязную помыть не проблема..проблема в том, чтобы научиться уважать потребителя. Хотя..мож, и правильно, что скотское отношение во всех сферах..Уважать некого и не за что, читая ваши глубокомысленные изречения-оскорбления..)))
(без названия)
независимый написал 12.09.2014 13:48
Под мудрым американским руководством украинские войска прочие пацриоты ведут войну против своего народа за уничтожение Украины. После подписания кабального договора об интеграции Украина не сможет практически ничего продавать в европейские страны из-за специально введенных ограничений, которые намного круче чем санкции к России. Например, украинское сало, в отличии от польского не проходит по европейским нормам, Украине нельзя продавать сахар, ограничили продажу зерна. Практически единственным доходом от валюты останется поступления на самостийну валюты от женщин в иностранных борделях и от продажи пушечного мяса.
Re: - стоик2 (12.09.2014 13:38)
Врач. написал 12.09.2014 13:45
стоик 2 опять в постель нассал
вся палата провоняла
будем лечить
от энуреза..
Re: Re: - крист (12.09.2014 13:30)
Дивайс написал 12.09.2014 13:44
Лучше перейти на машины сделанные в России( а не хватка в них нет, тут все производители Мира клепают авто , начиная с Форда и кончая Хондой) чем терпеть такого пидера как ты.
УЕбывай по добру поздорову, не твои времена нынче наступают. Вон и Макаревич уже жалуется Путину, старый мальчик обижается что его все пинают и поносят, песенки не дают петь... СЛАВА БОГУ! Наступают времена ОЧИЩЕНИЯ.
(без названия)
стоик2 написал 12.09.2014 13:38
стрелков сказал главное...власть проигрывает...
уступили при подписании перемирия...западу мало...санкции снова ввели...и так до полного развала россии?
согласен со стрелковым...если власть не остановил отступление...хуже будет только россии.
Re: Истинно так! (12.09.2014 13:22)
.Смешно написал 12.09.2014 13:38
А отсосать не жалаете товарисч хохложопое хуЙло?
Что бы ваше стало надо тебе как минимум подохнуть где нибудь под Иловайском, но тогда ты все равно ничего не увидешь. Но та канава в которой тебя зароют хохложопый кретин - БУДЕТ ТВОЯ! Вместе с землей..
Re: Re:
Astor написал 12.09.2014 13:35
Как это, никто результатов от санкций не заметил? Еще как заметно..вместо идеальной, вымытой голландско-польской морковки-только отвратительные грязные корешки местного производства.
----------------------------
Да вы охуевший гражданин. Чем отличается мытая голландская морковь от немытой российской, которую , кстати говоря, уже давно моют :)))) Я всегда говорил, что либероидные дебилы доведут страну до полного ахтунга. НО никогда не думал, что до такой степени. Ай, деятель, запомни: помыть хорошую морковку это 1 минута. Можешь засекать. Экую дрянь воспитала Россия... Ох, ух, эх...
Re: рЫдактору
Дмитрий село Запорожье написал 12.09.2014 13:33
Димася,укро-тюрко-цыгано-еврей,ты чего здесь шаришься на русском сайте?
Мы знаем,что 60–го года рождения.;)Вычислить иные данные не составит труда,есди эти специально заняться.Ты сомневаешься?..
Уходи отсюда подобру поздрову...
Re:
крист написал 12.09.2014 13:30
Как это, никто результатов от санкций не заметил? Еще как заметно..вместо идеальной, вымытой голландско-польской морковки-только отвратительные грязные корешки местного производства..вместо норвежской семги-сухие желтые хвосты от минтая. И это только начало. Скоро придется от дивайсов-гаджетов отвыкать и на отечественные авто пересаживаться. Или есть достойная альтернатива в перспективе? Наивный Вы, ей-богу..русский менталитет особый, ну, не позволяет он нам конкурировать с западным, наш уровень жизни-их уровень смерти. И так было всегда. И ничего изменить невозможно, разве только вмешаться в генетику русского человека..Ну, это уже для специалистов разговор..
Re: Дмитрий Запорожье
кузя написал 12.09.2014 13:28
Не говорите глупостей. Какая война между Россией и Укрой? Разве разорваны дип.отношения? Отозваны послы? Не ведутся переговоры? Может ваши диппидеры не валяются в ногах, умоляя дать дешевый газ? Посмотрите хоть в википедии, что такое развязывание войны. Если в Украине все такие умники, как вы, то жалко страну.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы