Кто владеет информацией,
владеет миром

Санкции живому Путину уже не отменят?

Опубликовано 12.09.2014 в разделе комментариев 201

Санкции живому Путину уже не отменят?

В Министерстве иностранных дел России считают неуместным и недальновидным решение Евросоюза о введении ограничительных мер против РФ. Власти Евросоюза включили в новый санкционный список 24 физических лица, включая новых руководителей самопровозглашенной Донецкой народной республики, членов правительства Крыма, российских руководителей и бизнесменов. Новые санкции Евросоюза также предусматривают запрет на кредитование пяти российских госбанков и трех крупнейших энергетических компаний. 

«Теперь, когда пошел хрупкий мирный процесс на Украине, начался обмен пленными, когда, казалось бы, все силы необходимо перенаправить от накапливания взаимных обвинений и санкционной эскалации на содействие поиску путей выхода из внутриукраинского конфликта, подобные шаги выглядят особенно неуместными и недальновидными», — говорится в сообщении МИД России.

- Это если считать, что целью санкций является мир на Украине, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ну а если цель совершенно другая, далеко не такая гуманитарная? Россию вынудили одобрить Минские соглашения, которые иначе как предательством назвать трудно. Украина перегруппировывает силы, выстраивает оборонительную линию, закупает вооружение - ей продают, кстати. Хотя она является стороной конфликта, ведущей боевые действия против собственного населения. Против Украины нет санкций, хотя ее военные претсупления доказаны. Украина хочет продолжать войну до победного конца и заключила перемирие вынужденно и готовится в удобный для себя момент его нарушить. Дальше уже все ясно - санкцииимеют какую-то иную цель, цель ослабить Россию перед каким-то решающим событием. Скажем, между первой Войной в заливе и казнью Саддама Хусейна прошло больше 10 лет санкций. Каддафи после катастрофы в Локерби прожил еще 23 года и даже добился отмены санкций. Но результат был один. Путин это, кажется, понимает. Почему и воглавил лично Военно-промышленную комиссию - как и во времена СССР лидеру бежать некуда, и национальная оборона для него становится вопросом жизни и смерти. Может это заставит его изменить "вахтовый" метод управления Россией, когда "лучшие люди" управляют здесь, а жить предпочитают "там".



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 201
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: УБЕЙ ПУТИНА
Николай написал 12.09.2014 17:17
К психиатору сходить слабо.
лжеНиколаю1
николай1 написал 12.09.2014 17:08
Душевные стихи,слезу пробивают,извини,стихоплетств
давно забросил.Думаю,еще не раз будете получать
пездюлей,как всегда получали за все предательства!
В 90-х годах была тайная надежда,что "братские"
народы Белоруссия,Украина,Россия смогут вместе преодолеть все трудности после краха СССР,до остальных было до лампочки,но хитрожопый хохол решил получить свою выгоду и за 23года просрал
что имел,а теперь в очередной раз надеется присосаться к богатым странам,думая что помогут.
Верните подарки и валите к ебен..матери,сосите других дураков кукушкины дети,помоешный народ!
Какой раз вы пытаетесь создать свою "незалежную"?
А ребята к вам еще не раз приедут,русские своих не бросают!
Re: --(без названия)
Пилот просто написал 12.09.2014 16:51
Надпись на заборе в Харькове //Слава Украине!?Хотели в ЕС попали в SS//Слабые проблески,что харьковчане стали что-то подозревать.Нужна зима и весенняя безнадега, когда денег нет, и не предвидится. Потом разбор причин, и только потом накачка с раскаянием в комплекте.
УБЕЙ ПУТИНА
николай1 написал 12.09.2014 16:48
.
ПРИСТРИЛИ КАК СОБАКУ.
.
Убей российского солдата
николай1 написал 12.09.2014 16:31
Убей российского солдата,
Ступившего в мои поля,
Ему не пухом - стекловатой
Пускай окажется земля.
Когда на Псков, Ростов и Питер
Пойдут "двухсотые" рекой,
Тогда у Путина спросите -
ЧТО куплено ценой такой?
"Нет на Донбассе русских танков" -
Лайфньюс в двадцатый раз наврет...
Лайфньюс вернет сыночка мамке?
Лайфньюс жену к себе прижмет?
И мы своих солдат хороним,
И наши женщины скорбят -
Но провожаем как героев
Всех павших на войне ребят.
А ваших сыновей и братьев
В закрытом цинковом гробу
По-тихому доставят: "Нате,
Заройте, но не на виду".
Когда с кровиночкой проститесь,
Когда в глазах померкнет свет -
Вы взвоете и закричите:
"В Донбассе русских танков нет!!!"
...Спаси российского солдата,
Пока ваш сын еще живой.
Спаси российского солдата.
И забери.
Его.
Домой.
(без названия)
.ФОМА. написал 12.09.2014 16:28
28.08.2014
Если ваши дети есть в одной из этих войск и частей, скорее всего он тупо на учениях - убивает Украинцев на Украине..... в ваших силах остановить это.
Спасите своих детей.
Список выглядит так:
От ЮВО, Сухопутные войска и артиллерия:
- БТГ из состава 18-й мотострелковой бригады Чечня, Ханкала/Калиновская (так называемый чеченский батальон); - БТГ из состава 17-й мотострелковой бригады Чечня, Шали;
- БТГ из состава 136-й мотострелковой бригады Ботлих, Дагестан;
- БТГ из состава 205-й мотострелковой бригады Буденовск, Ставропольский край;
- БТГ из состава 19-й мотострелковой бригады Владикавказ, Северная Осетия; - БТГ из состава 7-я военной базы из оккупированной Абхазии, Грузия;
- БТГ из состава 33-й горной мотострелковой бригады Майкоп, Адыгея;
- Смешанный дивизион из состава 291-й артиллерийской бригады Троицкая, Ингушетия.
- Смешанная рота из состава 78-й бригады материально-технического обеспечения Буденовск, Ставропольский край.
От ВДВ:
- БТГ из состава 76-й дивизии Псков;
- БТГ из состава 98-й дивизии Иваново;
- БТГ из состава 45 отдельного полка спецназначения Кубинка;
- БТГ из состава от 247-го полка 7-й дивизии Новороссийск.
- БТГ/РТГ и дивизионы от Сухопутных войск и артиллерийских частей ЮВО - из состава 20-й мотострелковой бригады Волгоград,
- 34-й горной мотострелковой бригады Карачай-Черкесия;
- дивизион из состава 943-го артполка Краснооктябрское Адыгея (РСЗО "Ураган"),
- дивизион из состава 1-й ракетной бригады Краснодар (ОТРК "Точка-У", "Искандер-М").
- 23-й мотострелковой бригады Самара;
- БТГ/РТГ от ВДВ; из состава 56-й десантно-штурмовой бригады Волгоград,
- 106-й дивизии Тула. - РТГ/ДРГ (диверсионно-разведывательные группы); из состава частей ГРУ дислоцированных на Юге РФ - 10-й бригады спецназначения Молькино Краснодарский край,
- 22-й бригады спецназначения Аксай Ростовская область,
- 100-й экспериментальной разведывателной бригады Моздок Северная Осетия,
- 346-й бригады спецназначения Прохладный Кабардино Балкария,
- 25-й полка спецназначения Ставрополь;
- 2-й бригады спецназначения Псков,
- 16-й бригады спецназначения Тамбов,
- 3-й бригады спецназначения Ульяновск, номер частии - 73 612
.
.
.
http://gruz200.net/ubitye
дохлому ЗАКу (12.09.2014 15:50)
.Смешно написал 12.09.2014 15:56
Ты даже не понял что Окраина УЖЕ СДОХЛА.
А Россия наоборот УВЕРЕННО СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ КАК НИКОГДА,
живому Путину
ЗАК написал 12.09.2014 15:50
путэн даже не понял как попал, его технично развели по саддамовскому сценарию времен захвата кувейта.элита рашки думала что все продав их допустят к барскому столу,но фраера не поняли, что места давно все заняты. бало путэна и его опг, рано или поздно конфискуют и развалить рашку намного проще чем кажется,просто запад еще не знает что делать с ЯО, которое может попасть в любые руки.все идет по сценарию 100 летней давности, только без чудесного воскрешения в СССР.
(без названия)
Украинец о Украине написал 12.09.2014 15:44
Такое состояние общества, в котором находиться Украина , называется охлократическим Охлократия не структурируется в партии. Охлос - это простая толпа , которая выступает за все хорошее и против всего плохого . И желательно побыстрее.
Если так случилось в стране охлосу предоставлены избирательные права ( как в Украине), то высшим сословиям ничего не остается как предложить голосующему охлосу раскрученных медиа- пустышек популисткого толка. . Других путей просто нет. Охлос реагирует только на популизм, потому что своих глубинных интересов он не осознает. Давай все и сейчас! Давай Европу! Завтра!
Охлос никогда не будет требовать от власти навести порядок в подъезде , если власть пообещает охлосу что через год он будет жить в большом частном доме.
Да что там дом! Охлос готов столицу отдать Боксеру, не глядя! Ведь обещал Боксер европейский город сделать к понедельнику!
Поведение охлоса примитивно , эмоционально и очень изменчиво. Рейтинги героев взлетают и падают в течении нескольких месяцев очень стремительно
Так , например, рейтинг Ляшко месяц назад был 23 %! Но стоило депутату - коммунисту послать его в нокдаун и рейтинг "боевого пи....са" ( по меткому выражению Филатова) сразу упал до 7.6%. Не любит охлос когда бьют его фаворитов. . Поэтому рейтинг любого политика в Украине можно резко поднять или опустить одним удачным хуком.
Нынешняя ситуация , однако, характеризуется тем что набор пустышек . который представляется охлосу для выбора , как никогда печален и невыразителен
Пройдемся по каждому
1. Тигипко - надоевший всем за 20 лет в политике олигарх. Трусоватый , конъюнктурный, безыдейный и всеядный бывший комсомолец. Кидала. За 20 лет дополз до 3.5 % рейтинга. Вечный плей-бой. Все никак не может успокоиться и уйти на покой.
2. Ляшко. - Шут и клоун. Растягивается куда угодно как презерватив. Его популярность лишь отражает стремительную люмпенизацию и деградацию общества. Когда станет горячо - смоется, как поп Гапон.
3. Тимошенко - " сбитый летчик." Никаких идей, заезженная до дыр пластинка. Тетка , потерявшая связь с реальностью и живущая в своем мире.
Похоже, уже чокнулась, поэтому все соратники от нее чухнули как от чумы
4. Гриценко- просто недоразумение. " Вечно плачущий полковник". Бесплоден как муха -дроздофила. Трусоват и мелок. Бумажный тигр. Его предел -бухгалтер ЖЕКа.
5.Яценюк- это приговор нашей политической системе. Молодой циник, который скурвился с малых ногтей. Если такое ничтожество стало Премьером, то это означает что в системе вообще нет ограничителей.
6.Тягныбок - даже охлос разобрался в этой пустышке. Его 1% на последних выборах говорит сам за себя.
7. Симоненко - коммунистический жулик средней руки.
Такого безликого набора "лидеров" в Украине никогда еще не было. Впрочем - данный паноптикум лишь отражает углубляющуюся охлотизацию общества.
Но это еще первый эшелон! Если пройтись по второму - Луценко, Турчинов и вся остальная братия, то там вообще клиника.
Как говориться : Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о том КТО и КАК будет евроинтергировать Украину.
крист (12.09.2014 15:09)
Смешно. написал 12.09.2014 15:11
У тебя ни в одном комменте нет и грамма аргументов, ты обычная подстилка госдеповская. Даже слова как по методичке написаны от многочисленных троллей , твоих френдов.
wk (12.09.2014 15:03)
не так.. написал 12.09.2014 15:09
Не сменят, тенденция в другую сторону. Придет более радикальный.
Re: - Astor (12.09.2014 14:19)
крист написал 12.09.2014 15:09
Весьма глубокомысленно и информативно..когда не хватает аргументов-переходят на личности. Будьте любезны не утруждать себя ответами, бо отбросов на помойке итак предостаточно. Админа пожалейте.
От своих не спасешься.
wk написал 12.09.2014 15:03
Путина сменит его же окружение. Произойдет дворцовый переворот и к власти придет нечто подобное Михаилу Горбачеву. Народишко в очередной раз заболтают. То ли борьбой с коррупцией, то ли настоящей деrьмократией. Там видно будет, нa сколько быстро из людей можно сделать полный даунов ясно показал пример перестречного СССР, а особенно беснующейся от ненависти к морскалям Украина. Пока народишко будет прыгать от восторга, новая власть потихоньку сдаст западу все, что еще осталось и уедет наслаждаться жизнью, а людишки будут чесать репу и гадать как же это их опять так по глупому развели?
- крист (12.09.2014 14:52)
дерьму на вентиляторе написал 12.09.2014 15:00
Правильно, бисер тебе свинье кидать бесполезно, вот он у тебя кончился.
Гнида - твое место у параши. ПОМНИ ЭТО ВСЕГДА. Пока тебе по айфону нестукали..
ВЕЛИКИЙ КИТАЙ ЗАБЕРЁТ СЕБЕ СЕБИРЬ.
ВОВА4. написал 12.09.2014 14:57
ВЕЛИКИЙ КИТАЙ ЗАБЕРЁТ СЕБЕ СИБИРЬ.
.
А ЯПОНИЯ - КУРИЛЫ.
.
ПРОЦЕС ПОШЁЛ...
(без названия)
николай1 написал 12.09.2014 14:56
Хохол дебил не потому что говорит глупости(стена вдоль границ),а потому, что с козлинным упрямством
внедряет эти глупости в жизнь!
Re: Re: крист (12.09.2014 14:31)
крист написал 12.09.2014 14:55
Очевидно, Вы реинкарнация г-на Юровского, не иначе..так же царскую семью уничтожил, так сказать, из классовой ненависти..
Re: Re:
Виктор написал 12.09.2014 14:55
Забыл добавить 6-ую бригаду атомных подводных лодок и весь Тихоокеанский флот в полном составе !
Re: Re: крист (12.09.2014 14:12)
крист написал 12.09.2014 14:52
можешь и дальше успешно бросать дерьмо на вентилятор..)) а у меня бисер кончился. )))
Re: крист (12.09.2014 14:31)
A написал 12.09.2014 14:52
Понимаете, в чем наша с вами разница? В принадлежности к быдлу и небыдлу, что весьма характерно демонстрирует "вибратор на подн
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да я то понимаю, что у вас часть человечества - быдло. Я этой теории не придерживаюсь. Более того. я буду эту идеологию уничтожать. Ее носителей - тоже. Уж извиняте, у нас непреодолимые разногласия.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы