Кто владеет информацией,
владеет миром

Санкции живому Путину уже не отменят?

Опубликовано 12.09.2014 в разделе комментариев 201

Санкции живому Путину уже не отменят?

В Министерстве иностранных дел России считают неуместным и недальновидным решение Евросоюза о введении ограничительных мер против РФ. Власти Евросоюза включили в новый санкционный список 24 физических лица, включая новых руководителей самопровозглашенной Донецкой народной республики, членов правительства Крыма, российских руководителей и бизнесменов. Новые санкции Евросоюза также предусматривают запрет на кредитование пяти российских госбанков и трех крупнейших энергетических компаний. 

«Теперь, когда пошел хрупкий мирный процесс на Украине, начался обмен пленными, когда, казалось бы, все силы необходимо перенаправить от накапливания взаимных обвинений и санкционной эскалации на содействие поиску путей выхода из внутриукраинского конфликта, подобные шаги выглядят особенно неуместными и недальновидными», — говорится в сообщении МИД России.

- Это если считать, что целью санкций является мир на Украине, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ну а если цель совершенно другая, далеко не такая гуманитарная? Россию вынудили одобрить Минские соглашения, которые иначе как предательством назвать трудно. Украина перегруппировывает силы, выстраивает оборонительную линию, закупает вооружение - ей продают, кстати. Хотя она является стороной конфликта, ведущей боевые действия против собственного населения. Против Украины нет санкций, хотя ее военные претсупления доказаны. Украина хочет продолжать войну до победного конца и заключила перемирие вынужденно и готовится в удобный для себя момент его нарушить. Дальше уже все ясно - санкцииимеют какую-то иную цель, цель ослабить Россию перед каким-то решающим событием. Скажем, между первой Войной в заливе и казнью Саддама Хусейна прошло больше 10 лет санкций. Каддафи после катастрофы в Локерби прожил еще 23 года и даже добился отмены санкций. Но результат был один. Путин это, кажется, понимает. Почему и воглавил лично Военно-промышленную комиссию - как и во времена СССР лидеру бежать некуда, и национальная оборона для него становится вопросом жизни и смерти. Может это заставит его изменить "вахтовый" метод управления Россией, когда "лучшие люди" управляют здесь, а жить предпочитают "там".



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 201
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Санкции надо только ужесточать
Белогвардеец. написал 12.09.2014 20:21
По данным рейтингового агенства Блумберг, нелегитимная чекистская хунта уже потеряла 180 миллиардов долларов.
Это прекрасно.
Свободным нациям необходимо продолжать ужесточать санкции до тех пор пока допотопная россиянская экономика окончательно не обанкротится.
Re: Санкции - о, да, да
кс167 написал 12.09.2014 20:17
Даже Меркель требует - Москва, измени позицию!!!
------
Возврати Украине Крым! Вот что требует демократическая общественность 21-го века.
Читайте иностранную прессу. Весь всш бред о хорошем Путине оставьте при себе. Дело
даже не в Путине - его могут сместить, дело в том, что РФ вышла из доверия стран Америки и Европы. Вы что думаете, что они не боятся если этому шизофренику прийдет в голову захватить Аляску или Германию как Крым? Крым - это точка на карте, но как она изменила политику 21-го века все сейчас поняли.
.
Вы вообще интересовались моралью В.Путина когда он пришел в КГБ и попросился стучать на своих товарищей и соседей? Его сначала устроили в московский вуз. Вы бы смогли бы так? А он смог. Вот сейчас это аморальное животное у власти РФ. И не думайте, что он будет кого-то жалеть Это ему не присуще с самого начала. Что-то не везет России уже сотню лет. Вечно влазит в какое-го гавно.
борегвардейцу Все мечешься от однго ника к друг
в написал 12.09.2014 20:15
Все мечешься от одного ника к другому,не позорься птушник!
Совет чекистам
Белогвардеец. написал 12.09.2014 20:13
Любите грабить, убивать и развязывать войны?
Любите и санкциями в морду получать.
Пу обижается
Белогвардеец. написал 12.09.2014 20:09
"Президент РФ Владимир Путин возмущен включением самопровозглашенного "премьера ДНР" Александра Захарченко в санкционные списки ЕС".
************
Действительно, какое-то чмо подзаборное, включили, а самого "божественного" Путина почему-то проигнорировали.
Обидно, однако Чекистскому фюреру, до соплей.
Re:
не страшно написал 12.09.2014 20:09
> Да Вас тварей давят по 200 рыл в сутки
.
Ой, боюсь, боюсь, ха-ха-ха-ха-ха!!!
Вас козляток давим тысячами - в одном Южном котле четыре тысячи ваших оборванных вояк кончили.
Для д.запорожского(как бы)
Кукс написал 12.09.2014 20:00
Опять у него ка-це, ка-це!!! Спичек надо !?
Дмитрий Запорожье, а короче ДЗ. И вот оно -краткость, это сестра таланта! Ну конечно ДЗ - это же ДеЗинтерия! А я то смотрю - откуда такая вонь на чате!!! Фу...
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.09.2014 19:53
кузя (12.09.2014 13:28
Да Вас тварей давят по 200 рыл в сутки и нам плевать ,объявлена война,или нет.Хороший кацапорылый-дохлый кацапорылый.Добей раненного кацапорылого,ибо он может выздороветь,и т.д...Ваш удел-окончательное решение кацапсчкого вопроса и клетка зоопарка.Что до Вашего посла,то на х..он кому нужен?
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.09.2014 19:50
Astor
Да мне вообще и мировому сообществыу в частности глубоко плевать на тебя,и тебе подобную нечисть.Ну а то,что кацапорылых ненавидят в Украине,так Вас тварей ненавидят,как ненавидят любого агрессора,убийцу и захватчика.Хороший кацапорылый-дохлый кацапорылый.Сдохните Вы все.Сначала в Донбасе,потом в Крыму.
Ну, наконец, Анатолий додумался...
Света написал 12.09.2014 19:49
О том, что Путин очень изменился после рождения новых своих детишек, я говорила еще пять лет назад. Дети в его возрасте, это совсем другие стратегические планы на будущее. Так, что будем надеяться, на то, что Путин начнет людишек менять на ключевых постах.
Санкции - о, да, да
UntilGo написал 12.09.2014 19:46
Для тупых, и еще более тупых - "рация на бронепоезде!!!!" !
Даже Меркель требует - Москва, измени позицию!!! Читайте по слогам и между строк - "при-знай-те ДНР и ЛНР".
А наши никак не проснуться - будем дружить с фашистами, будем дружить с бандеровцами, перемирие вместо, вот она победа! Да какая дружба с нацистским режимом!? Вас просят - измените политику!! Вы тупые!?
Сделайте то, что ждет вся Европа - признайте Новороссию! Хватит сочинять бред о мире с нацистами! Читайте материалы Нюрнбергского процесса. Единственное спасение Украины - уничтожение фашистской хунты, народный референдум (для тупых - без бандеро-фашистов в Киеве и Украине) и далее по правилам международных законов!!!
Очнитесь, проснитесь, хватит тупить!!! Хватит плясать под дудку США и их шоколадного президента!!!
(без названия)
Алена написал 12.09.2014 19:42
И правда, сейчас когда нужно решать реальную проблему урегулирования ситуации на Украине не только с Донбассом, но и в целом, ведь ни экономики, ни газа, ни власти нормальной там нет. Запад все как то старается вести санкционирую войну с Россией.
Хотелось бы еще отметить тот факт, что в список санкций от ЕС включили лидеров ДНР и ЛНР, возможно для того, чтобы помешать мирным переговорам, которые как раз и ведут эти люди. Очень странно заявляют о том что хотят мира на Украине, и Запад и сам Порошенко, но в тоже время препятствуют этому.
Re: Украинец о Украине
Истинно так! написал 12.09.2014 19:31
В Украине охлократия... Поэтому ты ждешь российского диктатора Путина с его "Единой Россией", чтобы он тебя от охлократии освободил? А когда у тебя ОРЗ, ты сразу идешь к хирургу, чтоб он тебе что-нибудь отрезал?.. К психиатру тебе надо.
Re: живому Путину
Семен написал 12.09.2014 19:17
Нет твари вонючий на земле чем какол.Как бы не сложилась ситуация на матушке земле,вам помоям п. ц в любой ситуации.Отрыжка цивилизации должна сгинуть с земли позорно и скоро.Сала хероям.
(без названия)
Vyshka написал 12.09.2014 19:15
Инцидент в Альберте (Канада). 20-летний житель Альберты привлечен к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными. А точнее – за кусание полицейской собаки. Служебное животное пострадало при попытке изловить бросившего машину водителя, который оказался под влиянием наркотиков и совершенно голым.
(без названия)
Третий написал 12.09.2014 18:15
Посмотрел по телевизору выступление президента Америки Б. Обамы. Бросилось в глаза, что этот господин явно примеривает на себя образ ГОСПОДА БОГА. В том, что Европа согласна с этим утверждением сомневаться не приходится. Сомнения приходят, когда начинаешь думать что настоящие ХРИСТИАНЕ, так же как и настоящие МУСУЛЬМАНЕ начнут молиться на Америку. Не могу отвечать за всех, однако создается впечатление, что РОССИЯНЕ предпочтут драться как в прямом, так и в переносном смысле.
Re: Сопротивление быдлогвардейцев бесполезно
.Смешно написал 12.09.2014 18:13
А где ты видишь "уничтожиние"? Пока что вас хохложопых уничтожают. А в России ВСЁ ПРЕКРАСНО. Птички поют. Войны нет. Люди работают. Кино смотрют. Детей растят. Вот как то так..
Сопротивление чекистов бесполезно
Белогвардеец. написал 12.09.2014 18:01
Нелегитимная путинская банда сама себя уничтожила.
До свержения чекистской хунты осталось очень мало.
Русская Демократическая революция уже на марше.
Re: Убей хохлацкого солдата
А про "российских" хохложопым ПРИСНИЛОСЬ написал 12.09.2014 17:37
Пошли вон хохлы с Донбасса!
Убей хохляцкого солдата,
Ступившего в мои поля,
И по башке его гранатой
И в жопу пару тонн угля
Пришел в Луганск , хохляцкий пидер
Пошли оттуда "двухсотые" рекой,
Тогда вы Вельцмана спросите -
Что вы купили ТАКОЙ ценой такой?
Скачет дурень в вышиванке
ХохлоТВ, в двадцатый раз соврет...
В гробу вернут сыночка мамке
В чужой земле он смерть найдет!
И Добровольцы тоже погибают
И наши женщины скорбят -
За что воюют, Новороссы знают!
А ваших гробют в котлах ребят.
Бросая там и сыновей и братьев
А возвращают в закрытом цинковом гробу
Хохлам по-тихому доставят: "Нате,
Заройте, но не на виду".
Когда с кровиночкой проститесь,
Когда в глазах померкнет свет -
Хохлы, вы взвоете и закричите:
"В Донбассе русских танков нет!!!"
"Десантников" придумал Порох
Рагуль поверил! Хохол ведь Олух
...Спаси хохляцкого "Хероя",
Пока ваш сын еще живой.
Или в канаве где нибудь зароют.
Вам это надо? Забери его домой!!!!
И больше к нам , ни рылом , ни ногой..
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО ! апофеоз нации свЕноводов
жЫдоведоФФС/С+!.канДальССкий+ написал 12.09.2014 17:33
ахуйительные стиши от какло/опездола.
это значит Русские танки прыгали/скакали/выли/визжали на крещатике,
а потом всем скопом двинулись учить донбасню как правильно им жить!
ахуйтельный стиш!
вершина творчества какло тупарей.
ну, очень достойный потомок = педораз/шавченки, эта какла = николай1.
самое таким им и место в эгей/союзе...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы