Кто владеет информацией,
владеет миром

Санкции живому Путину уже не отменят?

Опубликовано 12.09.2014 в разделе комментариев 201

Санкции живому Путину уже не отменят?

В Министерстве иностранных дел России считают неуместным и недальновидным решение Евросоюза о введении ограничительных мер против РФ. Власти Евросоюза включили в новый санкционный список 24 физических лица, включая новых руководителей самопровозглашенной Донецкой народной республики, членов правительства Крыма, российских руководителей и бизнесменов. Новые санкции Евросоюза также предусматривают запрет на кредитование пяти российских госбанков и трех крупнейших энергетических компаний. 

«Теперь, когда пошел хрупкий мирный процесс на Украине, начался обмен пленными, когда, казалось бы, все силы необходимо перенаправить от накапливания взаимных обвинений и санкционной эскалации на содействие поиску путей выхода из внутриукраинского конфликта, подобные шаги выглядят особенно неуместными и недальновидными», — говорится в сообщении МИД России.

- Это если считать, что целью санкций является мир на Украине, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ну а если цель совершенно другая, далеко не такая гуманитарная? Россию вынудили одобрить Минские соглашения, которые иначе как предательством назвать трудно. Украина перегруппировывает силы, выстраивает оборонительную линию, закупает вооружение - ей продают, кстати. Хотя она является стороной конфликта, ведущей боевые действия против собственного населения. Против Украины нет санкций, хотя ее военные претсупления доказаны. Украина хочет продолжать войну до победного конца и заключила перемирие вынужденно и готовится в удобный для себя момент его нарушить. Дальше уже все ясно - санкцииимеют какую-то иную цель, цель ослабить Россию перед каким-то решающим событием. Скажем, между первой Войной в заливе и казнью Саддама Хусейна прошло больше 10 лет санкций. Каддафи после катастрофы в Локерби прожил еще 23 года и даже добился отмены санкций. Но результат был один. Путин это, кажется, понимает. Почему и воглавил лично Военно-промышленную комиссию - как и во времена СССР лидеру бежать некуда, и национальная оборона для него становится вопросом жизни и смерти. Может это заставит его изменить "вахтовый" метод управления Россией, когда "лучшие люди" управляют здесь, а жить предпочитают "там".



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 201
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
укрымукры Адмирал Ушаковский написал 12.09.2014 22:47
"Воеводу" уже полностью собирают из российских комплектующих. Ну, а тормоза на самолет, как-нибудь без шестерок сделаем. Справимся вобщем, без сопливых. А вот десятки (если не сотни) тысяч украинских рабочих будут вышвырнуты на улицу. Их конечно жалко, но не нужно было русофобить и завидовать России.
тупые укры -умная рашка
ЗАК написал 12.09.2014 22:42
ВВС России также в чрезвычайно сильной степени зависят от продукции украинской промышленности. Украинские компании производят УР воздушного боя средней дальности Р-27 (AA-10 Alamo) и головки самонаведения для УР ближнего боя Р-73 (AA-11 Archer). Эти ракеты составляют основу боевого арсенала российских истребителей. Кроме того, для истребителей Су-27, Су-30 и Су-35 в Украине выпускаются тормозные парашюты и гидравлические системы, производство новейших фронтовых бомбардировщиков Су-34 также зависит от украинских комплектующих. Расположенный в Запорожье завод «Мотор Сич» производит реактивные двигатели для разных типов российских транспортных самолетов, в том числе для Ан-124 «Руслан», а также для российских боевых и транспортных вертолетов.http://www.militaryparitet.com/perevodnie/data/ic_perevodnie/5506/
тупые укры -умная рашка
ЗАК написал 12.09.2014 22:40
30% импортной украинской продукции приходится на ключевые компоненты для использования на МБР РС-20 «Воевода» которая разработана и производится в украинской компании «Южмаш» в Днепропетровске. Боевое состояние этих МБР регулярно проверяется и поддерживается специалистами этой компании. Два типа МБР РТ-2ПМ «Тополь» и SS-19 спроектированы и изготовлены российскими предприятиями, но их системы наведения разработаны и произведены в Харькове. МБР этих трех типов составляют 51% всего российского стратегического ядерного потенциала.
(без названия)
енг Адмирал Ушаковский написал 12.09.2014 22:33
Именно жители Крыма в своем подавляющем большинстве (97% от числа проголосовавших) не пожелали больше жить в составе фашистско-нацистского недогосударства конченных русофобов. Люди так решили, а не Путин. Так что 97% жителей Крыма считают, что с 1991 года (после развала СССР) именно Украина являлась оккупантом РУССКОГО Крыма. Это свое мнение люди и выразили на референдуме и возвращаясь к себе домой в Россию, плюнули в морду украинским нацистам.
" Не брат ты мне, гнида ты хохложопая" - Брат 3
жЫдоведоФФС/С+!.канДальССкий+ написал 12.09.2014 22:33
а счас на цензоре термоядерно пуканы бомбят.
опятЬ мимо Эуропы !
там уже вой по/полной = продалася параша кровавому путенгУ!
самое время скакать!
гоп-гоп-гоп-гоп!
хто не педрик = той маскаль! гоп-гоп-гоп...
.
нАвУкраина = новый бермудацкий треугольник.
жЫдоведоФФС/С+!.канДальССкий+ написал 12.09.2014 22:24
и поняв это эувротпейсцы даже аССоцьиацьию с ней не подписали
грят : отложим это дело на 15 год, а там видно будет.
будет ли ещЁ существовать это гос/недоразумение с прозванием опездол/бАндерия
или румыны с ляхами пристегнут их своими сантехниками.
свои/же сантехники давно по евреропиям разбежались, так гОвно черпать и каклы сойдут.
.
итогО :сделали то же, что и Янукович, за что того и скинули
ну не йэбанаты ли?
ыгыгыгыгыг! ржу с этой опездолии!
долбойобов кормят говном, а они причмокивают ещЁ
каклов в очередной раз кинули как лохов последних, как школьников...
(без названия)
свид написал 12.09.2014 22:18
Кремлевские дебилы, остановитесь! Вам ничего хорошего не светит, кроме многолетнего мучительного для вас и населения геморроя. Неужели вы думаете, что украинцы радостно встретят оккупантов, оторвавших часть страны и пытающегося развалить страну окончательно с помощью своих марионеток и проходимцев. И это вместо дружбы, экономической и политической привлекательности. Земля будет гореть у вас под ногами в любом случае,т.к. вы напали, пролили кровь и развязали костер войны
нАвУкраина = новый бермудацкий треугольник.
жЫдоведоФФС/С+!.канДальССкий+ написал 12.09.2014 22:13
Re: Re: Re: Re: Re:
.Интересно написал 12.09.2014 22:09
Кровавая Российская оккупация глазами Америкапнца побывавшего недавно в Крыму
http://www.youtube.com/watch?v=kJ_mWtDyBUo#t=116
Re: Re: Re: Re:
Орда написал 12.09.2014 22:00
Россия разместила в оккупированном Крыму истребители Су-30
Истребители Су-30 уже базируются на аэродроме Бельбек в оккупированном Крыму. Об этом в пятницу, 12 сентября, заявил и.о. губернатора Севастополя Сергей Меняйло. Новые самолеты типа Су-30 уже базируются на Бельбеке цитируют г-на Меняйло РИА Новости. При этом он не уточнил, сколько именно боевых самолетов размещено в Крыму, однако по неподтвержденным данным количество составляет около 20 истребителей.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.09.2014 21:42
Astor (12.09.2014 21:29)
Ну если только в этом дело,то мировому сообществу вообще,и мне в частности глубок плевать на мнение кацапорылой нечисти,хотя ты нечисть кацапорылая для мирового сообщества,что атом.
Re: Re: Re:
огский маскаль написал 12.09.2014 21:38
Митька-запор!
ты галлюциногены в свои клизмы добавляешь что ли?
на парашу и в нору..
Re: Re:
от Ополчения написал 12.09.2014 21:32
Обращение к Харькову
http://www.youtube.com/watch?v=iC6PfH5VvCc
Re: Дмитрий Запорожье (12.09.2014 19:50)
Astor написал 12.09.2014 21:29
Уж если хохол завернет, так завернет. Чем меньше пешка, тем больше сны. "МНЕ И МОИРОВОМУ СООБЩЕСТВУ". иДИОТ :)))
Re:
.РЕАЛЬНО. написал 12.09.2014 21:14
Из Харькова пишутЪ
Две недели был в Украине. Впечатления, как вроде нахожусь в огромной психушке. И сам психом становлюсь. Копают , роют, строят всякую хрень,стены, укрепрайоны, несут чушь, показывают ролики АннаНьюс по укроТВ со своими комментами, гривна поплыла- по телеку народ избавляется от гривны, купить доллар невозможно. У них тут или в воздухе чо распыляют или как, но я тихо тупею на все вокруг глядючи, слушая и ощущая. Агрессия просто самопроизвольная - откуда берется не знаю. Билет у меня на 18.09. и прощай ридна ненька. Все что надо стер. Шрек приколол тоже вспомнил втихаря...
Кстати, был дважды в Белгороде полки магазинов завалены, и даже рошен есть в ассортименте. Границу Украины и России переезжаешь как в другой мир попадаешь и наоборот. .Дорога чистая, менты зря не останавливают. Разметка есть!!!!! Правильная! Знаки на дороге нормальные, светофоры работают! А то пока до Гоптовки пер, так дважды останавливали и лили в уши про зону АТО - бл@ до нее 200км, а они аж подпрыгивают мол мы - ДПС-ГАИ в зоне АТО. Дурдом. И законы не писаны - открывай багажник, давай документы в руки - наглота харьковская. Если бы не мама... Но, израильский паспорт уважают, не хотят связываться. Но тупые, мама моя - спрашивают у меня почему отметка в паспорте сделана не на той странице? Так ваши ж делали, служаки, - шо не знают где надо в паспорте отметку ставить? А какого беса ГАИ лезет в иностранный паспорт?
Видал их блокпосты - идиоты - один грамотный выстрел, даже не из гранатомета, из подствольника и писец. Показуха. Типа - мы готовы. Иди начальник, смотри - как мы прикопались. Очередь на границе километра три - не пускают дальнобойщиков в сторону России. Спросил, что стоят, говорят - не знают. На въезде в Харьков плакат "Не отдадим ворогу город". Цены на медикаменты - поднялись, ажиотажа из за зимы нет, за газ никто не переживает. военных правда по улицам многовато. На рынке форму и снарягу покупают у частников. Радостных лиц среди военных не видал ни одного. Озабочены. Ждуть чегось нехорошего. ПРО ЮВУ говорят - "Туда". Ты туда? А когда туда? А хто там? А шо туда брать?....А как оттуда.
Площадь Ленина в центре города. Ленин посредине, на постаменте, перед мрамором газон с розами, вождь указывает рукой на вечный огонь в конце площади с барельефами советских солдат. Слева от фигуры вождя стелла с фотками хероев, что пали с орденом Богдана Хмельницкого посмертно - четверо, под Шахтерском - прапорщики и один рядовой . Написано "Слава гэроям украйны!". А напротив этих, справа от памятника В.И.Л стелла в пять раз больше - "Слава героям освободителям!" и стена с портретами девяти Героев Советского Союза, что освобождали приднепровье в ВОВ. И "Слава ветеранам!" с георгиевской ленточкой под надписью. Интересная картинка получается. Прям намек.
(без названия)
Шо твориться.. написал 12.09.2014 21:06
В Москве облили красной краской посольство хунты и украинский флаг. В МИДе Украины обиделись
У стен посольства Украины в Москве состоялся митинг против кровавой украинской хунты и развязанной ею гражданской войны. По окончанию митинга забор и табличка посольства, а также государственный флаг Украины были заслуженно облиты красной краской, символизирующей кровь, разруху и смерти тысяч невинно убитых людей. МИД Украины направил по этому поводу ноту протеста России.
Как устраивать дебош у стен посольства России и петь всякую гадость - это можно.
А получать ответку - "А нас за шо?"
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным.(как образец = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФС/С+!.канДальССкий+ написал 12.09.2014 20:53
помяни хохла всуе = он и появится!
кс167 (12.09.2014 20:17)
Орда написал 12.09.2014 20:47
Хохол , Москва может возвратить только 100 тыс. хохлов, а Крым НИКОГДА не принадлежал Украине. так что возвращать убогонький? Ась?
Путина могут сместить только на еще большего Путина. Стучатьна соседей принято у хохлов. Завидоватьсоседям. Украсть у соседа.
Слушай, УКРАИНЫ НЕ БУДЕТ. Что ты испереживался?
(без названия)
лдз Адмирал Ушаковский написал 12.09.2014 20:42
Кстати эта бабка Меркель пусть заткнется и не вякает, так как мы это недогосударство размером в 10 (раз) меньше Якутии (одного из 86-ти регионов России) можем попросту заживо заморозить и остановить всю промышленность, впрочем, как и всю Европу вместе с бывшей т.н "Украиной".
Вместе с тем третье ХУ.йло Парашенка сдал 33000 кв. киломенров Новороссии. Это безусловно военное поражение. Путин его, по-русски говоря просто трахнул. На очереди Одесская, Харьковская, Днепропетровская, Николаевская, Херсонская и ряд других областей бывшей т.н "Украины".
(без названия)
цуг Адмирал Ушаковский написал 12.09.2014 20:30
1. Два дня тому назад в интервью местному радио президент Чехии Милош Земан назвал Украину искуственным недогосударством, которое состоит из земель Словакии, Венгрии, Румынии, Польши и России. Президент Чехии считает, что эти земли должны быть возвращены этим странам.
Соглашусь с чешским президентом. К слову Россия уже вернула себе исконно русский Крым, в то время, как два ХУ.йла (Турчинов и урод-Кролик) трусливо смотрели на происходящее. Взяли мы и 60% территории Новороссии. И до Киева дойдем, не сомневайтесь. К слову отцом оснавателем т.н "Украины" (бывшей) является никто иной, как В.И. Ленин, памятники которого сносят выблядки по всей бывшей "Украине". Нет такого государства и не было никогда.
Чтобы в который уже раз спасти Европу от фашизма русский солдат должен снова дойти до Берлина...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы