Кто владеет информацией,
владеет миром

Санкции живому Путину уже не отменят?

Опубликовано 12.09.2014 в разделе комментариев 201

Санкции живому Путину уже не отменят?

В Министерстве иностранных дел России считают неуместным и недальновидным решение Евросоюза о введении ограничительных мер против РФ. Власти Евросоюза включили в новый санкционный список 24 физических лица, включая новых руководителей самопровозглашенной Донецкой народной республики, членов правительства Крыма, российских руководителей и бизнесменов. Новые санкции Евросоюза также предусматривают запрет на кредитование пяти российских госбанков и трех крупнейших энергетических компаний. 

«Теперь, когда пошел хрупкий мирный процесс на Украине, начался обмен пленными, когда, казалось бы, все силы необходимо перенаправить от накапливания взаимных обвинений и санкционной эскалации на содействие поиску путей выхода из внутриукраинского конфликта, подобные шаги выглядят особенно неуместными и недальновидными», — говорится в сообщении МИД России.

- Это если считать, что целью санкций является мир на Украине, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ну а если цель совершенно другая, далеко не такая гуманитарная? Россию вынудили одобрить Минские соглашения, которые иначе как предательством назвать трудно. Украина перегруппировывает силы, выстраивает оборонительную линию, закупает вооружение - ей продают, кстати. Хотя она является стороной конфликта, ведущей боевые действия против собственного населения. Против Украины нет санкций, хотя ее военные претсупления доказаны. Украина хочет продолжать войну до победного конца и заключила перемирие вынужденно и готовится в удобный для себя момент его нарушить. Дальше уже все ясно - санкцииимеют какую-то иную цель, цель ослабить Россию перед каким-то решающим событием. Скажем, между первой Войной в заливе и казнью Саддама Хусейна прошло больше 10 лет санкций. Каддафи после катастрофы в Локерби прожил еще 23 года и даже добился отмены санкций. Но результат был один. Путин это, кажется, понимает. Почему и воглавил лично Военно-промышленную комиссию - как и во времена СССР лидеру бежать некуда, и национальная оборона для него становится вопросом жизни и смерти. Может это заставит его изменить "вахтовый" метод управления Россией, когда "лучшие люди" управляют здесь, а жить предпочитают "там".



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 201
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: --
Пилот просто написал 13.09.2014 00:09
//Обама из барака сказал -" Если Шотландия отделится от Англии мы введем 12 пакет санкций против России"//А нам не привыкать,чуть что виновата Россия.А вот реально это своих не бросаем Первые 35 автомобилей второго российского конвоя с гуманитарной помощью для востока Украины завершили оформление на российском пункте пропуска "Донецк" и выехали на Украину,
РИА Новости http://ria.ru/world/20140912/1023874006.html#ixzz3D8LQA0Bf пока так надо будет и шваль выкинем из Киева.Надо будет и из ЕС вышвырнем всю мразоту подпиндосную .Простите не стерпел.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: какло скОчет и от беЗсилья дрОчит
Серьезные новости. написал 12.09.2014 23:57
Обама из барака сказал -" Если Шотландия отделится от Англии мы введем 12 пакет санкций против России"
Re: Re: жЫдоведоФФС/С+.канДальССкий+
Пилот просто написал 12.09.2014 23:48
И вот еще что хотел ,так как смотрю многие у нас тут воинственные среди каклов. Взрослый человек против родной крови не пойдет. Можешь ему хоть петлю на шею накидывать. Деды Гитлера ломали, водку за одним столом пили, страну поднимали, а внуки против родных дедов на соседа пошли по наводке утырков-перевертышей?
Ну и нах вошкаться с таким биологическим мусором? Пересидит и завтра тебя же сдаст за 30 сребреников.
Нах! На свалку. Среди немцев после 45-го "чистокровных арийцев" нет,они продались кому ?Дяде Сему...Россия хороший хирург.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.09.2014 23:47
Astor (12.09.2014 23:05)
Ну я тут не первый.Уж если Вашего Путина руководство Германии обезьяной назвало,то я всего лишь цитирую их слова.Так что все нормально.Если Вами руководит обезьяна,которую поддерживает 90% населения,то людей у Вас нет по определению.Так то недочеловек.
Re: Re: Re: Re: Re: какло скОчет и от беЗсилья дрОчит
.Смешно написал 12.09.2014 23:28
Великий Хохол нетрадиционной ориентации Ляшко решил сказать правду -
"Порошенко и Гелетей нагло лгут, скрывая более 8000 наших потерь в АТО!
Эти ребята отдали свою жизнь за них, за страну, за свой народ. Но никакой благодарности и уважения от нашего руководства они и их близкие не получили. Более того, оказывается, что Порошенко сжигает наших героев, как неких собак, в немецких крематориях!
Ко мне попала фотография с разведывательного спутника, на которой четко можно увидеть полевой крематорий возле военного госпиталя в зоне АТО у Новоайдара. Как мне доложили, этот крематорий нам передала Германия. Зачем? Что он делает в зоне АТО? Сколько наших ребят безвестными пошли на небо через эту немецкую трубу? ..."
Re: жЫдоведоФФС/С+.канДальССкий+
Пилот просто написал 12.09.2014 23:27
Не советую на Цензор одно название Вам о чем то говорит?На днях ради прикола зарегистрировался и такой ушак говна от укропитеков или великих укров на себя взял...Ой держите меня трое.Это какими зомбаками надо быть.Пишут мол тысячи Русских солдат умирают на полях славной украины подбито до... вдумайтесь! До 500 танков т-90.Короче написал им, забанен на IP пожизненно.О как!
Re: Re: Re: Re: какло скОчет и от беЗсилья дрОчит
Орда написал 12.09.2014 23:24
Двухмиллионный Крым отказывается учить детей на мове
По сообщению с мест блогера Бориса Рожина крымскими школьниками и их родителями был сделан однозначный выбор в пользу руского, как основного языка школьного обучения. Украинизаторы потерпели очередной крах.
"В Крыму при формировании школьной программы гражданам было позволен выбирать язык обучения. Свидомую мову в 2-х миллионном Крыму выбрали всего 230 человек. Если раньше изучать украинский язык пытались целенаправленным вытеснением русского из сферы делопроизводства и юридической документации, то при возможности выбора, всякая ценность украинского языка для этих нужд отпадает, и соответственно те родители, которые заставляли своих детей учить украинский с прицелом на то, что он им пригодится в отношениях с государством, теперь такой надобности уже не видят и при выборе, очевидно выберут русский, что скажем для Севастополя, где 99% русскоязычных совсем не удивительно. В итоге, практика на деле показала, что украинский язык, если его не пытаются навязывать людям насильно, тут нафиг никому был не нужен. Крым - это не Украина, поэтому ситуация с языком лишний раз подтверждает правоту тех, кто стоял за отделение. О каком возвращении Крыма в состав Украины может идти речь, если людям даже язык украинский де-факто не нужен.
Re: Re: Re: какло скОчет и от беЗсилья дрОчит
жЫдоведоФФС/С+!.канДальССкий+ написал 12.09.2014 23:18
Похуй!
Не отвлекаемся!
Скачем !
Гоп-гоп-гоп-гоп!
.
.
Re: Re: какло скОчет и от беЗсилья дрОчит
жЫдоведоФФС/С+!.канДальССкий+ написал 12.09.2014 23:15
да, што творицца на цензоре! = это просто песня!
.
в нато не берут
в ес не принимают
ШО делать?
уверен = каклам надо начинать сасать, и похер у кого, на большее не способны...
.
.
цитатО сцензура :
....можно подвести итоги майдана: крым и донбасс больше не Украина.
ЕС как был за колючей проволокой, так и остался. к сотне погибшей на майдане добавились тысячи из так называемой АТО.
с РФ фактически война.
доллар 14 грн. цены на все выросли почти в 2 раза.
зарплаты...пенсии... и так ясно.
на троне ухудшенная версия янукевича и ющера в одном флаконе. перемога.
_____________
там уже такие комменты даже не спамят. видимо, совсем шаблон порвало.
а как же ценности = дэмократия, НАТы и онижедети умиралинамайдане?
.
.
ыгыгыгыг! я просто йебаюсь, с этих = ТУПЫХ, каклов!
Re:
Astor написал 12.09.2014 23:05
То, что дебил других называет дебилами - это дела давно минувших дней. Я просто ради благотворитльности, тебе, уе---бану, сказал: у вас йододефицтные регионы. Вот о чем ты должен думать. Отсутствие йода - это бедность мышления. Поэтому мы и наблюаем современную Украины. Так-то, хохол. Мажь лыжи.Они тебе еще пригодятся.
Re: какло скОчет и от беЗсилья дрОчит
жЫдоведоФФС/С/+.канДальССкий+ написал 12.09.2014 23:04
ну что каклы, поскакали на очередной майдан!
всЁ пошло не по плану, вас опять кинули, у власти опять олигархи, да ещЁ из жЫдов !!!
значит так,кароче, быстро погнали прыгать выше и кричать громче
.
эта/ж нада/ж ?
за неполный год проССрать страну и вернутся на прежнее место отскока, правда теперь уровнем жизни намного ниже и ближе к полному пездецу
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.09.2014 23:02
Astor (12.09.2014 22:57)
Ну что тут скажешь?Если воно кацапорылый дебил,то воно кацапорылый дебил.Это не диагноз-это приговор.Недочеловек.Сам то понял чего написал?
тупые укр ЗАК
Орда написал 12.09.2014 23:00
Придурок, все что производит Украина , это ОСТАТКИ былого, все это для России совсем не критично. Ведь технологии РОССИЙСКИЕ, которые пылятся в архивах от СССР в Москве и все это сделать в России не составит большого труда, понадобиться некоторое количество времени , за то Украина НАВСЕГДА превратится в Сомали.
Мотор сич ПОЛНОСТЬЮ завязан на Россию. 50 % деталей в России делается и уже сейчас в самой России под Питером построен и уже выпускается аналоги Мотора Сич и испытывают новое.
Все о чем ты пишешь - ЭТО ПРОШЛОЕ. Россия могла бы и дальше покупать по кооперациио ставшейся от СССР на Украине комплектующие , но теперь САМА ВСЕ ЭТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ. При чем начало уже положено почти по всем направлениям,потому что ждать у моря погоды Россия не желает и деньги выделены на все эти преобразования и на перенос выпуска в Россию.АМИНЬ.
Re:
Astor написал 12.09.2014 22:57
Дима, знаешь в чем твоя ошибка? Ты почему-то решил, что хохлы - это какая-то супер-нация. Хотя, это, конечно, не так. Я даже больше скажу: это йододефицитный регион. Ты думаешь, что это хаханьки? А ,нет, друщище, это очень серьезно. Вот проклятые коммуняки делали в СССР рыбные дни. Думаешь, это просто так? Нет, дружище, это было сознательное. Или вот пивные. В любой московской пивной тебе просто навязывали тарелку креветок. Не задавался вопросом почему? Так вот, дружище. Качество жизни континентальной державы оценивается по уровню потребления морепродуктов. На другие показатели можно даже не смотреть. Но если в государстве континентальном потребляют вдоволь треску, печень трески, морскую капусту, то в этом государстве, без сомнения, все хорошо. А теперь я тебе предлагаю посмотреть: как кормили мужиков Украины. Это будет полный ахтунг.Это не хаханьки. Это пушной зверек.
какло скОчет и от беЗсилья дрОчит
жЫдоведоФФС/С/+.канДальССкий+ написал 12.09.2014 22:54
зрада!
все на майдан блеать!
на майдан!
.
кстати, можно насладиться взрывами пуканов на цензоре
http://censor.net.ua/news/302442/zona_svob...no_assotsiatsii
(без названия)
ало Адмирал Ушаковский написал 12.09.2014 22:54
333333333333333333333333333 Именно жители Крыма в своем подавляющем большинстве (97% от числа проголосовавших) не пожелали больше жить в составе фашистско-нацистского недогосударства конченных русофобов. Люди так решили, а не Путин. Так что 97% жителей Крыма считают, что с 1991 года (после развала СССР) именно Украина являлась оккупантом РУССКОГО Крыма. Это свое мнение люди и выразили на референдуме и возвращаясь к себе домой в Россию, плюнули в морду украинским нацистам.
Re: тупые укр ЗАК
Орда написал 12.09.2014 22:51
Ну конечно ты тупой, запомни Южмаш - это детище СССР, а не Украины, вы уничтожили Южмаш и теперь он может только ручки для сковородок производить ,а не компоненты к уже не выпускаемой ракете Воевода.
Все системы наведения - это тоже от СССР осталось, ну теперь все в России будет выпускаться. Украина за 25 лет ВСЁ РАСТЕРЯЛА , ПРОСРАЛА и чем дальше , тем меньше шансов вообще иметь на Украине хоть какую то промышленность, потому что в Мире КОНКУРЕНЦИЯ, и никто просто так не отдает своих позиций а Украина САМА ОТДАЛА и заняла позицию РАКОМ.
Плачьте ХОХЛЫ! Отныне и навсегда вы стали нулЁм на мировой арене. А скоро вас просто не станет..как государства..
Re: Воеводу" уже полностью собирают из российских комплектующи
ЗАК написал 12.09.2014 22:51
давай топи дальше, Дима Рогозин отвечае!
гоп!гоп!гоп!гоп! ( доскакались
жЫдоведоФФС/С/+.канДальССкий+ написал 12.09.2014 22:51
и таки за шо они свою "сотню имени чарли/Дарвина" положили?
за шо янека скинули?
.
т.е. майдауны только что подтвердили что они =долбайобы,
которые требовали от других того, от чего сейчас сами скачут во все четыре конечности!
тупые укры -умная рашка
ЗАК написал 12.09.2014 22:49
вот оно аказаца как, почти вся мощь "русского оружия" на укровских запчастях.но уже слышны заверения,да мы за два года создадим, да догоним и перегоним!что в реале может создать путинская рашка можно увидеть на примере крывой Булавы, еще лучше пример Первая руснявая косморакета Ангара.
плешь кремлевская както смеялся над тупыми совками, которые только и делали что неграм в африку валенки отправляли.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы