Кто владеет информацией,
владеет миром

Санкции живому Путину уже не отменят?

Опубликовано 12.09.2014 в разделе комментариев 201

Санкции живому Путину уже не отменят?

В Министерстве иностранных дел России считают неуместным и недальновидным решение Евросоюза о введении ограничительных мер против РФ. Власти Евросоюза включили в новый санкционный список 24 физических лица, включая новых руководителей самопровозглашенной Донецкой народной республики, членов правительства Крыма, российских руководителей и бизнесменов. Новые санкции Евросоюза также предусматривают запрет на кредитование пяти российских госбанков и трех крупнейших энергетических компаний. 

«Теперь, когда пошел хрупкий мирный процесс на Украине, начался обмен пленными, когда, казалось бы, все силы необходимо перенаправить от накапливания взаимных обвинений и санкционной эскалации на содействие поиску путей выхода из внутриукраинского конфликта, подобные шаги выглядят особенно неуместными и недальновидными», — говорится в сообщении МИД России.

- Это если считать, что целью санкций является мир на Украине, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ну а если цель совершенно другая, далеко не такая гуманитарная? Россию вынудили одобрить Минские соглашения, которые иначе как предательством назвать трудно. Украина перегруппировывает силы, выстраивает оборонительную линию, закупает вооружение - ей продают, кстати. Хотя она является стороной конфликта, ведущей боевые действия против собственного населения. Против Украины нет санкций, хотя ее военные претсупления доказаны. Украина хочет продолжать войну до победного конца и заключила перемирие вынужденно и готовится в удобный для себя момент его нарушить. Дальше уже все ясно - санкцииимеют какую-то иную цель, цель ослабить Россию перед каким-то решающим событием. Скажем, между первой Войной в заливе и казнью Саддама Хусейна прошло больше 10 лет санкций. Каддафи после катастрофы в Локерби прожил еще 23 года и даже добился отмены санкций. Но результат был один. Путин это, кажется, понимает. Почему и воглавил лично Военно-промышленную комиссию - как и во времена СССР лидеру бежать некуда, и национальная оборона для него становится вопросом жизни и смерти. Может это заставит его изменить "вахтовый" метод управления Россией, когда "лучшие люди" управляют здесь, а жить предпочитают "там".



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 201
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Тов. Зухов
Холодный написал 12.09.2014 01:31
"Запад в лице США будет давить на Россию, как единственного реального соперника их стратегии на планете земля"
--Открою секрет - последние 5 тысяч лет существует Китай.
"Не понимают с кем они имеют дело, поэтому их усилия против России всегда провальные"
-- Так шо мы таки победили их в холодной войне?
"У нашей планеты есть контролеры и защитники, которые в критический момент всегда вмешиваются."
-- А, ну тогда да.
Надо думать не про Путина,
Холодный написал 12.09.2014 01:23
а про страну.
Первому.
++++олег* написал 12.09.2014 01:13
Расходы не рациональны..
На финансах - ЕВРЕЙ?
Талантливая нация.
И - чрезмерно корпоративная
Re: Re: правда-14
Не мечтай! написал 12.09.2014 01:10
Ты в Хохложопии живещь, чмо грязное! В анус яблоки себе засунь, кому они нужны?
У нас своих как дерьма, бесплатно, ВСЁ ОТЛИЧНО.
А вот что будет - УКРАИНА РАЗВАЛИЛАСЬ И ДАЛЬШЕ СДОХНЕТ.
о статье
Зухов написал 12.09.2014 01:07
Надо понимать, что санкции против России преследуют сразу несколько целей. Это типичная многоходовка Запада, рационально просчитанная. Одной из целей этой многоходовки предусматривается также вариант давления на пятую колонну с целью того, чтобы эти дармоеды зашевелились и реально помогли Западу. Если эти дармоеды тяжелы на подъем и неспособны на это, то будут задействованы другие варианты. Запад в лице США будет давить на Россию, как единственного реального соперника их стратегии на планете земля,до последнего. Запад однако на уровне чиновников США, конгрессменов и политиков, не понимают Россию. Не понимают с кем они имеют дело, поэтому их усилия против России всегда провальные. Но за ними в тени стоят силы, которые знают, что такое Россия. И поэтому борьба идет не только в нашем материальном мире, но и на тонком плане. У нашей планеты есть контролеры и защитники, которые в критический момент всегда вмешиваются. Но до такого момента дают возможность человечеству учиться на своих ошибках, чтобы появилась осознанность происходящего. А так как с 2012 года наступила галактическая весна, то идет пробуждение сознания, особенно у русских.Пока, что Путин стратегически выигрывает и Запад это знает и поэтому предпринимает огромные усилия, чтобы обывателю, прежде всего российскому, внушить через СМИ и пятую колонну, что Путин слабый политик. И что он действует против интересов России.
- правда-14 (12.09.2014 01:00)
Ха!!!! написал 12.09.2014 01:07
Портняка немытая, тебя отьибли а все хорохоришься? У нас даже и не заметили ни санкций, не изменилось ничего в жизни, даже не смотря на 800 тыс беженцев из Окраины. Потому что РОССИЯ - ЭТО ВЕЛИКОЕ ГОСУДАРСТВО, а хохлы, это подстилки и нищета, через год ОКРАИНУ УЖЕ НЕ БУДЕТ.
Не мечтай.
Россия вас однолй левойкакклопа раздавит. С кем воевать ? С пидером Ляшком, Истинным Украинцем?
Тьфу на вас.
Все сменются - ХОХЛЫ САМИ СЕБЯ ОПУСТИЛИ ДО УРОВНЯ ПОМОЙКИ.
Re: Re: правда-14 (12.09.2014 00:47)
правда-14 написал 12.09.2014 01:00
по-шел нах., тупой ватник.
посмотрю как через годик вы будете мерзлую картоху грызть после окончания войны.
ибо вы ее проиграете - точно как гитлеровцы проиграли, ибо народ хохлы за свою землю костьми лягут и зубами вас рвать будут и земля будет гореть под вашими ногами, каждый куст колючками будет на ветру бить вам в глаза, собаки будут кусать вас, а молоко украинских коров которое вы будете пить, станет ядом.
Re: правда-14 (12.09.2014 00:47)
правда-14 написал 12.09.2014 00:56
не надо врать. я сам и работаю и живу в России и сам же хожу по магазинам. Яблоки например 75 руб даже на юге. В прошлом году стоили 30-40 руб. Зашибись? Будет еще лучше.
Так что вешай лапшу в детском садике про вставание с колен и духовные скрепы, про спокойствие и тишину. Здесь это не прокатывает, люди взрослые. Если не понимаешь - значит либо дурак, либо за деньги тут сидишь посты штампуешь.
И еще зайди на опрос справа вверху - посмотри на "достижения".
Re: правда-14 (12.09.2014 00:47)
Глупым хохлам написал 12.09.2014 00:55
Кривда, тупой хохол , прежде чем на Россию пасть беззубую , гнилую открывать, должна была бы подумать что в прошлом с теми стало , кто это делал. ВАМ КОНЕЦ, Россия вас сотрет с лица земли, поскромнее надо быть а не размахивать грязной вышиванкой и не мычать на быдло мове, это непростительные ошибки которые вас и сгубили. Россия вас раздавит без сомнения.
правда-14 (12.09.2014 00:47)
Да ну нах.. написал 12.09.2014 00:50
Пидер, в магазинах России ничего не изменилось. ВСЕ ЗАЕБИСЬ. И так и дальше будет.
Ты девочка мень хохло ТВ смотри, а то козденочком станешь.
У нас многие даже и не знают что на Украине полный пи.дец, всем по барабану сдыхающая Хохляндия.
одписала приговор Украине. (12.09.2014 00:41)
Это только начало а вы уже соплями покрылись.. написал 12.09.2014 00:47
А как еще вас заибем, у тебя срака лопнет.
Мы пока что и не начинали вас трахать по настоящему, так, по рылу только вам заехали а все ЕЩЁ ВПЕРЕДИ.
Вы в начале Ада.
Re: олераст Портянкин (12.09.2014 00:40)
правда-14 написал 12.09.2014 00:47
лошок, в магазин зайди если тебя мамка уже отпускает. на цены посмотри. Это еще только начало конца империи зла.
олераст Портянкин (12.09.2014 00:40)
Ха!!!! написал 12.09.2014 00:45
Подыхает то Украина, вот я в России живу - все тихо, спокойно и ничего не изменилось с тех пор как Окраина стала корчиться в муках.
Re:
тов. Че написал 12.09.2014 00:44
Раскрыть комментарий
Re: Ха!!!!
Это Россия подписала приговор Украине. написал 12.09.2014 00:41
Хе.. а ты думал мы не в курсе? да с самого Крыма
Но.. придется ответить. Ибо заибали, шакалы
Re: Re: torwald (12.09.2014 00:18)
Толераст Портянкин написал 12.09.2014 00:40
чем хуже поганой бензоколонке рашке - тем скорее она подохнет, тем лучше! слава свободной Украине!
Переживите
Путина написал 12.09.2014 00:38
увидите...
Re: torwald (12.09.2014 00:18)
Ха!!!! написал 12.09.2014 00:28
Придурок успокойся. Это Россия подписала приговор Украине. Пи.дец вам. Запад конечно недоволен, но ничего - ПРОГЛОТИТ.
Наплевать на Запад. Кто боится Запада, тот не русский.
Чем хуже отношения с Западом, тем лучше России.
САНКЦИИ ЭТО ХОРОШО.
.Гуманист. написал 12.09.2014 00:25
Санкции только одно означают, Запад в истерике и ничего сделать не может. А Россия серьезно пересматривает все отношения с Западом. НАКОНЕЦ ТО!
Это отход от 91 года, от либералов,ЭТО НАЧАЛО НОВОГО ПУТИ, СЛАВА БОГУ!
(без названия)
torwald написал 12.09.2014 00:18
"Путин это, кажется, понимает. Почему и воглавил лично Военно-промышленную комиссию - как и во времена СССР лидеру бежать некуда, и национальная оборона для него становится вопросом жизни и смерти. Может это заставит его изменить "вахтовый" метод управления Россией, когда "лучшие люди" управляют здесь, а жить предпочитают "там". "
Боюсь вы слишком оптимистичны. Не может человек после шестидесяти ПЕРЕСТРОИТЬСЯ, чисто физически.
Нонсенс. Вся команда Путина включая его самого не СМОГУТ "выпрыгнуть" из парадигмы "свободной руки",
"рыночных отношений" ТАК КАК ОНИ его понимают. Это не ФОРМАТ Дэн-Сяо-Пина например.
Если бы это было так, то тогда Путину на до МЕНЯТЬ ВСЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО во главе с Медведевым и ставить на пост
премьера Сергея Глазьева. Если ТАКОЕ ЧУДО произийдет, то можно еще поверить, а так будут ходить по кругу.
Чем все это кончится сегодня никто не знает.
Факт тот, что Запад Путину подписал приговор.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы