Кто владеет информацией,
владеет миром

Санкции живому Путину уже не отменят?

Опубликовано 12.09.2014 в разделе комментариев 201

Санкции живому Путину уже не отменят?

В Министерстве иностранных дел России считают неуместным и недальновидным решение Евросоюза о введении ограничительных мер против РФ. Власти Евросоюза включили в новый санкционный список 24 физических лица, включая новых руководителей самопровозглашенной Донецкой народной республики, членов правительства Крыма, российских руководителей и бизнесменов. Новые санкции Евросоюза также предусматривают запрет на кредитование пяти российских госбанков и трех крупнейших энергетических компаний. 

«Теперь, когда пошел хрупкий мирный процесс на Украине, начался обмен пленными, когда, казалось бы, все силы необходимо перенаправить от накапливания взаимных обвинений и санкционной эскалации на содействие поиску путей выхода из внутриукраинского конфликта, подобные шаги выглядят особенно неуместными и недальновидными», — говорится в сообщении МИД России.

- Это если считать, что целью санкций является мир на Украине, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ну а если цель совершенно другая, далеко не такая гуманитарная? Россию вынудили одобрить Минские соглашения, которые иначе как предательством назвать трудно. Украина перегруппировывает силы, выстраивает оборонительную линию, закупает вооружение - ей продают, кстати. Хотя она является стороной конфликта, ведущей боевые действия против собственного населения. Против Украины нет санкций, хотя ее военные претсупления доказаны. Украина хочет продолжать войну до победного конца и заключила перемирие вынужденно и готовится в удобный для себя момент его нарушить. Дальше уже все ясно - санкцииимеют какую-то иную цель, цель ослабить Россию перед каким-то решающим событием. Скажем, между первой Войной в заливе и казнью Саддама Хусейна прошло больше 10 лет санкций. Каддафи после катастрофы в Локерби прожил еще 23 года и даже добился отмены санкций. Но результат был один. Путин это, кажется, понимает. Почему и воглавил лично Военно-промышленную комиссию - как и во времена СССР лидеру бежать некуда, и национальная оборона для него становится вопросом жизни и смерти. Может это заставит его изменить "вахтовый" метод управления Россией, когда "лучшие люди" управляют здесь, а жить предпочитают "там".



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 201
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Урмат Солитонов
,,,,Светослав,,, написал 14.09.2014 21:55
\\\Таким образом, Пу и Ко отбирают по тысяче баксов активов в месяц у каждого дарагого рассеянина в пользу США. То есть на поверку эрефия занимается любовью с "вражеской" америкой крепче, чем дружественные америке Канада и Германия вместе взятые!!!///
.
...а дешевые раиссяне тем временем дают залупенфюреру Путлеру мандат доверия порядка 90%. Вот отсюда и вопрос: раиссяне, вы чо, совсем конченые дебилы?
.
Re: Re: скоторашка - азиатская орда
кс167 написал 14.09.2014 19:53
Я 30 лет прожил во Львове. Тогда и сейчас - это разные вещи. Тогда была элита и мы общались на стометровке в центре, сейчас этого нет. Уровень культуры упал до нуля. Когда Кравчук объявил о создании государства Украина на национальных принципах - это все было обычное вранье секретаря ЦК КПУ, как Гитлера, и я тогда уже представил, что через 25 лет будет распад государства. В многонациональном государстве - это неприемлимо как в США. Сейчас Галиция управляется националистами и подспорье им молодежь, которая за свою жизнь ничего не сделала кроме того, чтоб пить пиво на деньги своих родителей ишаков в Италии и Польше.
Re: Re: скоторашка - азиатская орда
Гадорез написал 14.09.2014 17:30
"Если же вспомнить о других провидцах, которые угадали появление интернета, то одним из самых «ранних» был ученый и врач Парацельс, который в XVI веке в трактате «Небесная медицина» написал: «В одном зеркале лицезреют образы людей: воров, врагов и прочая. Также виды и изображения стад, войск, сражений и осад. И днем и ночью все это может отражаться в зеркале."
http://www.mk.ru/science/2014/09/11/nakhodka-veka-v-rolike-1947-goda-pokazali-iphone-avtoregistrator-i-planshety.html
- Шо то значит - у человека мОзги были! Только и всего - надо было короче написать: "По коробке передач можно будет увидеть всяких 3,1416дарасов и результаты их деятельности." Взять вот ставленника майдаунов (недочеловеков-рагулей (унтерменшей)) - Ляшко... То таки да...
Re: скоторашка - азиатская орда
е-ный Быдлеровец! написал 14.09.2014 13:39
Я с Западной Украины живу уже 10 лет в России. Лично мне русские не сделали ничего плохого, я здесь получил образование и имею работу. Я не могу ругать страну в которой со мной обошлись вполне лояльно,но это уже скорее вопрос воспитания и интелекта,чего не скажешь про основную массу гастербайтеров. Так вот мудак СКОТОРАШКА-это то, во что вы свидомиды превратили вполне самостоятельное государство- УКРАИНУ! И я как украинец,но не хохол,это не прощу
скоторашка - азиатская орда
либераст написал 14.09.2014 11:47
Залупенфюрер Хуйлер пусть даже и ненадеятся живым его из скоторашки не выпустят. Его ждет не гаагский трибунал а лом в заднице.
Скоторашку согласно ее пикирующей экономике ждет развал на княжества и 19 век
(без названия)
свид написал 13.09.2014 23:40
Кремлевские дебилы, остановитесь! Вам ничего хорошего не светит, кроме многолетнего мучительного для вас и населения геморроя. Неужели вы думаете, что украинцы радостно встретят оккупантов, оторвавших часть страны и пытающегося развалить страну окончательно с помощью своих марионеток и проходимцев. И это вместо дружбы, экономической и политической привлекательности. Земля будет гореть у вас под ногами в любом случае,т.к. вы напали, пролили кровь и развязали костер войны
Re: УКРЫ СДОХНУТ
УКРОЁБ написал 13.09.2014 21:38
у хохлотвари трагедия, его уничтожают новороссы и собственная ебанутая власть
Re: Урмат Солитонов--глисту
ЗЛОЙ написал 13.09.2014 20:47
Не бзди глист,прорвемся и тебя,глист,вернем пиндоским фарисеям!
Урмат Солитонов
Преступная власть РФ продолжает финансировать США написал 13.09.2014 19:29
При этом фарисейское преступное правительство эрефии отдает ДОБРОВОЛЬНО америке $100-150 млрд в месяц - вот американские данные http://www.treasury.gov/ticdata/Publish/mfh.txt
Таким образом, Пу и Ко отбирают по тысяче баксов активов в месяц у каждого дарагого рассеянина в пользу США. То есть на поверку эрефия занимается любовью с "вражеской" америкой крепче, чем дружественные америке Канада и Германия вместе взятые!!!
(без названия)
стоик2 написал 13.09.2014 18:30
отступать, надеюсь, власть прекратит.
ввели бы больше индивидуальных санкций против чиновников, тогда может они начали работать на россию?
Олегу
Дмитрий Запорожье написал 13.09.2014 16:16
Какое братоубийство?Давим кацапорылую нечисть сначала в Донбасе,потом в Крыму.Всего то и делов.Кстати Ротшильд в теме.
Re: Re: Дмитрий Запорожье (12.09.2014 23:47)
++++олег* написал 13.09.2014 14:05
У Хохла - Трагедия..Братоубийство.
(ПовЁлся , пЁс).
Зачем его вбивать в землю
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 13.09.2014 13:44
Astor (13.09.2014 10:39)
Вообще жрут свиньи и кацапорылые недочеловеки,что прекрасно вписывается в концепцию деградации кацапорылой нечисти.
Нюсе. Он перебрал.
++++олег* написал 13.09.2014 13:27
Бывает.Одинок, видать
Re: Re: Re: Re: гоп!гоп!гоп!гоп! ( доскакались
++++олег* написал 13.09.2014 13:21
Ты чЁ з"лупился то,интересно
Re: Re: Re: гоп!гоп!гоп!гоп! ( доскакались
++++олег* написал 13.09.2014 13:14
Дятел,говори по существу.
(Лично тебе - добавится шрамов).
Меня склонять бесполезно.
Дятел, ООН - херят
(без названия)
Панчо Вилья написал 13.09.2014 12:48
Astor да дебил он, этот якобы Дмитрий якобы из Запорожья.Окончательно свихнувшийся на почве ненависти к России и русским людям.Это уже понятно всем, даже неспециалистам.Он просто болен психически и место ему в психолечебнице.Думаю его не изолировали от общества, только потому что он в жизни не буйный и на людей не бросается.И сидит дома и ему купили компьютер и подключили Интернет(это они напрасно сделали) чтобы не скучал.Это и объясняет почему сей субъект не призван в ряды ВС Ukraine.
Re: Дмитрий Запорожье (12.09.2014 23:47)
Astor написал 13.09.2014 10:39
Да называй ты Путина как угодно. Вообще, ассоциирование русака с Путиным - это признак тупоголового хохла. я тебе дебилу подсказал почему вы такие уроды. Вы, имея дяже выход к морю, ни хера морепродуктов не жрете. Представляешь, что будет, когда у хохлов не будет выхода к морю. Это будет агрессивный свинарник. Хотя он и сейчас такое. Вот, в частности ты. Вот в чем состоит смысл твоей жизни? Ты ежедневно уже несколько лет заходишь на форум и талдычишь, как попка, несколько нехитрых фраз. "Кацапорылый, недочеловек, в клетку" Вот скажи, Дима, ты дебил?! Да тут йододефицитность налицо.
Re: Re: гоп!гоп!гоп!гоп! ( доскакались
жЫдоведоФФС/С/+.канДальССкий+ написал 13.09.2014 03:01
ну, с тобой/то = каклом/латентным, да ещЁ в обслуге у радимца = разговор у Русских людей короток.
пшол нахуй и пшол вохуй!
почему?
обЪяснить, или сам догадаешься?
ладно, обЪясню если кратко;
хлопотно это для тебя = укусить свою собственную зОлупу,
однако следует отметить , что с пятой попытки ты непременно справишЬся
дерзай !
( и "нюсю" в помосЧь не зови.
сам, всЁ сам.
понял , А?
ЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ
Re: гоп!гоп!гоп!гоп! ( доскакались
++++олег* написал 13.09.2014 02:28
ЧЁ Делать..?
Не рыло сувать в телевизор,
а - Брать РужьЁ
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы