Кто владеет информацией,
владеет миром

Ще не змерзла?

Опубликовано 11.09.2014 автором Ктулху в разделе комментариев 14

Ще не змерзла?

Незалежный премьер-министр кролик Сеня сегодня выступил генератором новой навязчивой идеи, заявив, что Россия ставит себе целью ни более ни менее, чем заморозить маленькую, но очень гордую Украину.

Во время встречи с эстонским президентом Кролик отметил, что Россия использует газ как один из видов оружия, а идея «Газпрома» понятна – не дать еврогейским странам осуществлять реверс газа на незалежную.

В связи с этим рекомендуем ему подумать над новым вариантом независимого гимна, который бы начинался словами «Ще не змерзла Україна». Ну и можно засеять поля горохом - тогда у украинцев потребность в газе точно уменьшится.



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: !
огский маскаль написал 12.09.2014 20:50
интересно..когда шаровары примерзнут к укродупе? в январе или декабре?)))
!
ааааааааааа! написал 12.09.2014 16:47
Гриша по первому пункту согласен с вами.
2.Снижает говорите? А впереди опять аномальные морозы! Гольфстрим то лихорадит после катастрофы в Мексиканском заливе, а он печка Европы вообще-то!
3. Реверс это фуфел. Политический ход, не более.
4. Какую тайгу? Пол России не газифицировано!
5. Телушка за морем полушка, да рубль перевоз.
6. Пусть ужмет топ-менахерам правительство зарплаты и прочие плюшки, народное достояние Газпром или нет?
З.Ы. Как вы за...ее....б...а....ли своими тупыми банами дурачье 3.14здец хыхыыхыхбгы!
Re: рЫдактору
Русский солдат написал 12.09.2014 15:25
Ты в зеркало посмотри шароварник
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 12.09.2014 13:26
продолжение
Кстати Польша реверс газа в Украину возобновила.
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 12.09.2014 13:09
Видимо совсем плохо дела в Вашем кацапстане пошли,если Вы начали напрямую оскорблять руководителей другой страны?Ну что тут скажешь?
Кацап,воно и есть кацап.Ну а по теме,то положено премьеру предупреждать народ о трудностях.А уж во время войны с кацапорылыми недочеловеками тем более.
Re:
Сергей написал 12.09.2014 12:37
А как быть с долей Меллонов в размере 25% в "Газпроме". Наивность божья денег тем более чужих в избытке не бывает, а доллар за газ чужие деньги.Поблажки были и будут, еще не вечер. Газ и и нефть всегда были товаром политическим, а не рыночным.
Re: независимый
гриша написал 12.09.2014 12:33
Россия- странный продавец. Вы купили хлеб- и отдали соседу. Продавец хлебного бежит за вами и кричит-не сметь передавать хлеб другому лицу! Вот примерно действия России с газом в Европе. Которая уже поняла-что газом ее шантажируют как дубинкой и неуклонно снижает его потребление. Украина в борьбе за независимость за ценой не постоит-уже реверс газа включили. А Россия что будет делать с лишним газом-обогревать тайгу?Нефти и газа в мире полно-так что впору свой гимн переделывать.. Доходы Газпрома упали на 40%.
Re:
Сергей написал 12.09.2014 12:31
А где Вы видели, чтобы к тому кто уступает относились не презрительно, так и к России. Мир живет по мафиозным законам сегодня, так что Россия получит дырку от бублика за поставленный газ и будет поставлять, они вполне адекватны, просто прекрасно знают, что все руководство России сидит на крючке и ни куда не денется. Принятие жестких решений ничего общего не имеет с патриотической риторикой для масс.
(без названия)
независимый написал 12.09.2014 12:00
Россия выполняла и выполняет контракт по поставкам газа и даже идет дополнительные уступки. Просто из-за постоянных уступок там совсем обнаглели и не стали платить даже по очень низким ценам. Даже после этого Россия поставляла газ. Согласно контракту при не оплате за газ льготы снимаются. Сейчас образовался очень большой долг за газ, который Украина не хочет оплачивать, а также не покупает, как предусмотрено контрактом газ по предоплате, да еще и развязали геноцид русского населения Донбасса. Пусть возвращают все долги и платят за газ, тогда и будут его получать. Правда, очень желательно еще и прекратить войну и дать возможность населению Донбасса самим решать свою судьбу. Возможно, что в этом случае Украина может надеяться на некоторую скидку. А на постоянные бесплатные поставки газа могут рассчитывать только не совсем адекватные люди.
Гимн с переходом на летнее время
Евгений11 написал 12.09.2014 11:00
Летом - "ще не вмерла"
Зимой - "ще не вмерзла"
Re:
огский москаль написал 12.09.2014 10:59
а ведь так они должны были жить с 1991!
слезают дармоеды с русской шеи...
(без названия)
МЮЛЛЕР написал 12.09.2014 10:04
Газ -это не "товар-деньги-товар"Газ-это оружие.сказал как отрубил.Газпром к сведению Яценюка-частная лавочка-паразит на теле страны,под крышей кремля,и кроме бабла их ничего не интересует.Ничего личного.а что были поблажки-так от переизбытка денег. Веди себя ровно,американец.
Пиздец бандерiвцам
роман написал 11.09.2014 22:55
"не дать еврогейским странам осуществлять реверс газа на незалежную." - и уже не дали!
Польша прекратила реверс после адекватного сокращения поставок!
Пиздец вам, бандерiвцы вонючие!
Сдохните скоро!
Пиздец бандерiвцам
роман написал 11.09.2014 22:54
Пиздец вам, бандерiвцы вонючие!
Сдохните скоро!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы