Кто владеет информацией,
владеет миром

Бывший Стрелков, Игорь Гиркин совершил политическое харакири

Опубликовано 11.09.2014 в разделе комментариев 122

Бывший командир донецких ополченцев Игорь Стрелков выступил с резкой критикой в адрес «пятой колонны» в России. На пресс-конференции в Москве, как сообщает LifeNews, он также выразил поддержку руководству РФ. 

Стрелков отметил, что готов участвовать в борьбе «против планов подрывных сил» и в связи с этим пока останется в РФ. «Надеюсь, что именно в России смогу принести наибольшую пользу», — добавил он. 

Бывший министр обороны ДНР подчеркнул, что критически относится к ряду решений президента РФ Владимира Путина, однако считает необходимым «безусловно выступить в его поддержку». Он разуверил тех, кто видит в нем «лидера народного протеста». 

Рассуждая на тему «пятой колонны», Стрелков заявил, что она в последнее время «мобилизовала все имеющиеся силы». Он возложил на нее вину за то, что ополченцам на востоке Украины не была оказана необходимая помощь, а также высказал мнение, что Запад и «пятая колонна» планируют «демонтаж России».

- Бог ему судья, конечно, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Он же много раз говорил, что не интересуется политикой. Но вот прочел по бумажке текст, с выражением. Оказывается, "пятая колонна" не давала Путину еще в мае ввести войска или хотя бы оказывать адекватную помощь ополчению. Именно "пятая колонна", а не Путин не признала ДНР и ЛНР. И вообще давным-давно "пятая колонна" хочет извести наш народ, с горбачевских времен и раньше - им уже лет по 200, а все не уймутся. Одного не сказал, что начальником этой "пятой колонны" является как раз Путин. Что тут скажешь? Вот что бывает, когда пытаешься играть по кремлевским правилам - обязательно поставят тебя перед выбором: или сам себя макаешь в дерьмо, или кирдык тебе... Одно можно, к сожалению, сказать твердо - все герои "Русской весны" благополучно слились, потому что тех, кто мог не слиться, в герои не принимали. Прием-то осуществлялся на Старой площади, где ж еще. Неспроста еще римляне считали гражданское мужество выше воинского...



Рейтинг:   3.93,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 122
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Правительство РФ продолжает финансировать преступников
Урмат Солитонов написал 11.09.2014 19:31
При этом фарисейское преступное правительство эрефии отдает ДОБРОВОЛЬНО америке $100-150 млрд в месяц - вот американские данные http://www.treasury.gov/ticdata/Publish/mfh.txt
Таким образом, МедвеПут и Ко отбирают по тысяче баксов активов в месяц у каждого дарагого рассеянина в пользу США. То есть на поверку эрефия занимается любовью с "вражеской" америкой крепче, чем дружественные америке Канада и Германия вместе взятые!!!
(без названия)
инкерман написал 11.09.2014 19:27
а так спеть хотелось "Доброе утро, последний герой, доброе утро тебе и таким как ты.." Не судьба, видно.
...слова ... смыслы... судить-то надо по делам...
М.В. написал 11.09.2014 19:26
..воевал мужик...и,не че кощунцам ,мацать бесстрашных людей своими черно-белыми ярлычками... может ищет, он себя на политическом поле-ищет...насчет чудака на букву п - которому, пятая колонна мешает ...истинная правда , для почти всего телерадиоуправляемого лохтурата ,с которым и приходится иметь дело любому пытающемуся стать политиком ... не зря-же поговорка про танцоров существует.. может, Гиркин- Стрелков ее по своему подавать...?..вполне симпатично-в детском варианте , без растлевающей генитализации ,может теперь эта поговорка зазвучала по новому,с саркастическим подтекстом в стиле реал политик: хорошему танцору -пятая колонна мешает...
(без названия)
torwald написал 11.09.2014 19:25
" Вот что бывает, когда пытаешься играть по кремлевским правилам - обязательно поставят тебя перед выбором: или сам себя макаешь в дерьмо, или кирдык тебе... "
Честно говоря не совсем и ясно ПОМОЖЕТ ли это И. Стрелкову. Человек СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЕТ, или по просто говоря
есть НОСИТЕЛЬ КОМПРОМАТА. И бежать тоже НЕКУДА, кроме Белоруссии. Так что не исключено, что его постигнет судьба
или генерала Трошева или Сулима Ямадаева или Виктора Илюхина. Кому нужны лишние свидетели, если дело рано или поздно дойдет до суда.
(без названия)
стоик2 написал 11.09.2014 19:11
стрелков сказал главное...власть проигрывает...
в остальном люди и так разберутся и поймут
(без названия)
МЮЛЛЕР написал 11.09.2014 19:07
Включите элементарную логику.Не надо мутить про высоколобых, и про чернь которая ни х... не понимает в гениальной,хитроумной стратегии кремля.Мог Стрелков не нести этот бред,отмазывая путина? Абсолютно.Но не стал.Зависим?Ясный перец.Жизнь жестока.Вот вам еще одна горечь.Прогноз дело хилое-навскидку-сейчас будет назначение,должность.Политический капиталец-как бы он не абстрагировался от политики-заработан. Пора реализовывать. На нем заработать путе,потом так же слить Стрелка.
(без названия)
инкерман написал 11.09.2014 19:00
Грустно, господа..И этот портрет Путина на стене, и чтение заготовленного текста, и попытки отделить Путина от национал-предателей, будто президент вообще, в параллельном мире живет и недееспособен, раз пятая колонна за него рулит. Хотя сам он и есть эта самая колонна.. Противно и обидно за Стрелкова, пропал человек..
(без названия)
стоик2 написал 11.09.2014 18:49
стрелков подтвердил мое мнение, что порошенко выграл партию...через перемирие.
наша власть когда думать начнет?
шшшш
Коркунов написал 11.09.2014 18:40
Стрелок (Гиркин) свою задачу выполнил. Все его последние рекомендации и просьбы выполнены. Неважно кем. Главное, что за месяц численность армии Новороссии выросла с 5 до 25 тысяч. А про тяжелое вооружение и говорить нечего. Официально, что вся эта техника захвачена армией Новороссии у ВСУ. Но когда идет большая драка, то трудно отследить откуда поступили на Донбасс сотни танков и десятки, если не сотни Градов.
*
ВСУ имеет теперь только двукратное преимущество в военной силе и технике, что недостаточно для штурма Донбасса и его основных городов. Так что вся надежда воров в Киеве на "перемирие", во время которого они надеются создать эшелонированную оборону. Может и создадут, если сил хватит.
*
Если же перемирие сорвется, то, скорее всего, Украину уже никто спасти не сможет. Алкаш Порошенко идет к славному и сладкому концу своего правления. И, похоже, Путин над ним уже смеется.
(без названия)
МЮЛЛЕР написал 11.09.2014 18:38
Да что там.Никто его не ломал.Ставленник.Воевав получал ЦУ из кремля. Быстро все.Был бы убежденным, насрал бы на все ,ушел в партизаны.Вояка хороший.Гражданская позиция гнилая.Слил тех кто считал его боевым товарищем непринужденно.Особенно тех кто червей кормит.
Re: Re: (11.09.2014 18:09) во благо
гость написал 11.09.2014 18:33
ты с какого баобаба упал? против града нужен град
и припасы без них каюк.вот кто их подкидывает
тот и сценарий пишет. о чем Стрелков давно еще говорил.да и иудей- это просто богославец.
евреи тут не при делах вот так
Отстрел яйца теперь называют
политическим харакири. написал 11.09.2014 18:30
Кому-то надо отмыть и реабилитировать этого жЫда.
Какое нахрен харакири......
ivan написал 11.09.2014 18:26
Сколько таких харакири уже было... Яркая тому иллюстрация - Рогозин.... И ничего... Целый вицепремьер. Так что Гиркин скорее дальновиден и судя по всему далеко пойдет....
Re: (11.09.2014 18:09) во благо
восстанию написал 11.09.2014 18:26
было до тех пор, пока он не разоружил русскую гвардию лигитимного мэра Славянска Пономарева, свергнутого и неизвестно куда девшегося.
И потом какая может быть революция под жидоправославные лозунги?
Re: Да что и говорить! ДНР И ЛНР
как демократические страны ? Абле-э написал 11.09.2014 18:19
ДНР И ЛНР это Русское государство НОВОРОССИЯ.
Жидодемократия и жидоправославие здесь не причем.
Однояйцовый еврей
гиркин написал 11.09.2014 18:14
не успокоится, пока не отстрелит себе второе яйцо.
Он за ним охотится денно и нощно-э.
Столько народу уложил (своих), а теперь в кусты?
сответствует ожиданиям
старый написал 11.09.2014 18:14
От православного монархиста в дроздовской форме с власовским флагом я чего-то такого ожидал .
Да что и говорить!
Viktoria написал 11.09.2014 18:10
"Белая раса: управляемость в обмен на дегенерацию". Классовая борьба перешла в свою последнюю стадию, на которой видоизмененный капитализм любой ценой, даже ценой мира и какого угодно количества жизней пытается окончательно поставить народы всех стРАн на колени и уничтожить на корню всех конкурентов за власть из народа. Власти согласны терпеть фашистов, но не хотят признать ДНР И ЛНР как демократические страны.
(без названия)
гость написал 11.09.2014 18:08
что воду мутить .Стрелков военный лидер Донбасса.
на все времена.и он- Игорь Иванович -никогда ничего не сделает во вред ополчению.тем более карты не он сдает.он готов подавить все свои личные амбиции
во благо восстанию. что и сказал.для него
удачное наступление дороже собственных перспектив.
Речь Стрелкова.
Жнец написал 11.09.2014 18:00
Собственно, Стрелков ничего принципиально нового и не сказал. Его точка зрения о Путине и "пятой колонне" нисколько не отличается от той, которая им излагалась ранее. Я не знаю верит ли он в это сам, или ведет какую-то игру, но даже если бы он стал "х...ми крыть" Путина, вряд ли от этого сильно улучшилась бы ситуация. А его бы затравили окончательно. Поэтому, стоит дождаться его дальнейших действий, которые он сам и анонсировал.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы