Кто владеет информацией,
владеет миром

Бывший Стрелков, Игорь Гиркин совершил политическое харакири

Опубликовано 11.09.2014 в разделе комментариев 122

Бывший командир донецких ополченцев Игорь Стрелков выступил с резкой критикой в адрес «пятой колонны» в России. На пресс-конференции в Москве, как сообщает LifeNews, он также выразил поддержку руководству РФ. 

Стрелков отметил, что готов участвовать в борьбе «против планов подрывных сил» и в связи с этим пока останется в РФ. «Надеюсь, что именно в России смогу принести наибольшую пользу», — добавил он. 

Бывший министр обороны ДНР подчеркнул, что критически относится к ряду решений президента РФ Владимира Путина, однако считает необходимым «безусловно выступить в его поддержку». Он разуверил тех, кто видит в нем «лидера народного протеста». 

Рассуждая на тему «пятой колонны», Стрелков заявил, что она в последнее время «мобилизовала все имеющиеся силы». Он возложил на нее вину за то, что ополченцам на востоке Украины не была оказана необходимая помощь, а также высказал мнение, что Запад и «пятая колонна» планируют «демонтаж России».

- Бог ему судья, конечно, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Он же много раз говорил, что не интересуется политикой. Но вот прочел по бумажке текст, с выражением. Оказывается, "пятая колонна" не давала Путину еще в мае ввести войска или хотя бы оказывать адекватную помощь ополчению. Именно "пятая колонна", а не Путин не признала ДНР и ЛНР. И вообще давным-давно "пятая колонна" хочет извести наш народ, с горбачевских времен и раньше - им уже лет по 200, а все не уймутся. Одного не сказал, что начальником этой "пятой колонны" является как раз Путин. Что тут скажешь? Вот что бывает, когда пытаешься играть по кремлевским правилам - обязательно поставят тебя перед выбором: или сам себя макаешь в дерьмо, или кирдык тебе... Одно можно, к сожалению, сказать твердо - все герои "Русской весны" благополучно слились, потому что тех, кто мог не слиться, в герои не принимали. Прием-то осуществлялся на Старой площади, где ж еще. Неспроста еще римляне считали гражданское мужество выше воинского...



Рейтинг:   3.93,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 122
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик2 написал 11.09.2014 23:51
стрелков сказал главное...власть проигрывает...
уступили при подписании перемирия...западу мало...завтра еще санкции обещали...и так до полного развала россии?
согласен со стрелковым...если власть не остановил отступление...хуже будет только россии.
,,,,Светослав,,, (11.09.2014 23:30)
Ха!!!! написал 11.09.2014 23:50
Света Педриловна, ты инвалид - колясочник не только картавишь, но и ссышься, срешься и вообще уродец.
Прикрыл анус и свалил отсюда.
как там мамка твоя , сУка , тебя через жопу родившая ,поживает?
Re: Дегенерату Светославу
СтарпЁр написал 11.09.2014 23:48
Дегенерат : " ...Ты поинтересуйся на досуге о том, кто такой Менахем Ааронович Мендель, а также о том, как часто посещает кремль Берл Лазар..."
*
Ты, Света, - жЫдовская полудохлая марионетка, стрелки не переводи. Война идет не в России, а у вас. И развязали ее ваши жЫды под руководством США. А ты и прочие димы-запоры - всего лишь пушечное мясо с промытыми до стерильности мозгами, которым достаточно откушать печенек и выслушать обещания райской жизни в ЕС, после чего вы от "щастья" начали крушить свою страну.
Вы умрете дебилами, Светик.
***
Re: Дегенерату СтарпЁрду
,,,,Светослав,,, написал 11.09.2014 23:30
\\\запором сдохнете марионетками жЫдовского кагала ///
.
Гыыы. Полудурок ты русский, генетический.
.
Ты поинтересуйся на досуге о том, кто такой Менахем Ааронович Мендель, а также о том, как часто посещает кремль Берл Лазар...
.
З.Ы. Ваш Гиркин, кстати, тоже как-то странно картавит, нос у него крючком, и глаза черные... ))
.
(без названия)
крист написал 11.09.2014 23:28
А те свечи, что ВВП вчера в Храме ставил, вообще, верх цинизма..пожевал губками, сочувствие изобразил.. за погибших,мол, бойцов Новороссии. Какой еще Новороссии, вопрос? Ты ж ее не признал и на растерзание отдал..И соболезнования не выразил жителям ни разу, зато голландцам-малазийцам аж вместе со всем правительством вселенскую скорбь продемонстрировал..т.е. русских Донбасса не жалко, это же не те русские, что в Крыму..а другие, какие-то "неправильные"..И после этого я буду Стрелкова на пьедестал ставить? Увольте. Пусть молится на икону Путина без меня точно..
Как он там воевал,этот умелый демагог?!
Сергей Потемкин написал 11.09.2014 23:24
Несколько дней назад этот драпанувший вояка анонсировал свое сегодняшнее выступление.
Начал он обращением:" Камрады и примкнувшие к ним дамы!"
Тут же я в "Русском дозоре" написал:"С человеком,который обращается к подчиненным так, я
в разведку бы не пошел!"
И вот сегодня свершилось.Все СМИ сообщили о выступлении Стрелкова в виде брифинга.
По длинной стенограмме я сделал один вывод: опытный демагог согласился с кем-то написанным
текстом в котором нет ни единого факта,ни одного имени,кроме всевышнего кормильца и спаси-
теля.Это того,кто подобострастно жмет руку начальнику части Украины и говорит:с Петром Алек-
сеевичем можно договариваться!Это с Петькой Вальцманом,кого он еще в мае называл фашистом.
Ни слова не проронил Стрелков почему он накануне контрнаступления вдруг получил ранения во
многие части тела(по сообщениям тупых корр.Первого канала),а потом вдруг оказался цел как
стеклышко.А вся Раша знает,что сняли его два друга Путина Сурков и Ахметов.Поставили коман-
довать призраком Новороссией Захарченко,работавшего в охране у ворюги-татарина.Цель-отвоевать
шефу Донбасс.Много чего скрыл неудавшийся полководец.Но зато пообещал бороться с пятой колон-
ной на благо теперь уже России-в Донбасс не поедет.Понятно почему-пока он развлекался своей
несбыточной мечтой тысячи людей погибли,а сотни тысяч остались без будущего,уйдя в бега.
Самое интересное,что накануне еще один(я его интуитивно сразу принял за дурачка) призывал
всех к метро пр.Вернадского подтягиваться на спор на турнике.А три дня назад был губернато-
ром Новороссии.Теперь считает себя лидером(!) движения за Новороссию.
Вот такие романтики! Но все за Путина-ни меньше!
Чтобы не было кривотолков:я украинец,но ненавижу бендеровцев с детства как и фашистов.
Поэтому хотелось видеть Новороссию свободной от Украины и от России.Как об этом мечтает
командир батальона "ПРИЗРАК" Алексей Мозговой.
Re: Дегенерату Светославу
JY написал 11.09.2014 23:23
Что касается национальности. Кого-то может смутить фамилия, оканчивающаяся на -ин. Среди таких фамилий много еврейских - Миркин, Биркин.
Но Гиркин, как и Гирин - обычные русские фамилии Образованы они по тому же принципу, что Спирин и Спиркин. Только те - от Спиря, Спирка (уменьшительные от Спиридон), а эти - от Гиря, Гирка (уменьшительные от Герасим). И пусть Вас не смущает И, а не Е. Крестьяне, которые звали так своих односельчан, были неграмотные, слышали Гирасим и звали уменьшительно Гиря или Гирка.
максим калашникоф макаров
Вахтанг Мамедов написал 11.09.2014 23:22
Толык ти привзашел самою сэбья! Ты такой смелий, вах вах! Ти сказал что путын начальнык пьятой калонни, да? Вах, вах!
Гиркин канечно дурачок да, и сваей смэртью не умрет, да! Ми ему помочь хатим, да!
- ,,,,Светослав,,, (11.09.2014 22:41)
Ха!!!! написал 11.09.2014 23:19
Света Петушиловна Пидорасова, ты же у КАЛАмойского отсасываешь. чистокровного еврея и еще что то воняешь про Стрелкова? А ну да, ты же инвалид, насрал - подмылся - насрал, и так всю жизнь , так Света?
Дегенерату Светославу
СтарпЁр написал 11.09.2014 23:13
Дегенерат Света: "...Поскорее сдохните -- кто хероями, кто приспешниками путена, только поскорее!.. "
*
Света, вы с Димой-запором сдохнете марионетками жЫдовского кагала - Вальцмана, Яйценюха, Турчинова и прочей пархатой нечисти, которая под руководством США уничтожила государство-недоразумение - Украину.
*
"Украины не существует. Существует захваченная США и Германией территория, которую необходимо освободить."
***
Re: Бог тебе в помощь, истинный Человек Стрелок...
крист написал 11.09.2014 23:06
Мне думается, Ваш пламенный панегирик несколько запоздал...Вы-с ним, это понятно..а он, теперь, с кем? ..кто там символично маячит на стене за его головой? кого он пытается представить оглохшим-ослепшим, от Суркова-Кургиняна пострадавшим? Того, кто слово свое о защите русских не сдержал, ДЛНР не признал, (зато фашиста Порошенко очень даже признал),газом хунту почти полгода бесплатно обеспечивал, двигатели для танков в Харьков из Ярославля до сих пор поставляет..Продолжать? Вы в Новороссии поинтересуйтесь у населения, как они ТЕПЕРЬ к русским относятся..Какую цену им пришлось заплатить за веру в слово президента великой державы...
(без названия)
Панчо Вилья написал 11.09.2014 22:55
Бандеровсеиц пропагандон под ником Сетослав пошел вон с русского сайта!Вали на свои бандеровские сайты и там вешай свою протухшую лапшу на уши своим соотечественникам.
Re: Бог тебе в помощь, истинный Человек Дыркин...
,,,,Светослав,,, написал 11.09.2014 22:41
\\\Мне у него есть чему учиться, русскому народу есть за кем пойти. Он - воистину один из символов возрождения Славии-Руси. Я - с ним!!! И все больше русских - и в этническом, и ментальном смысле.///
.
Гиркин/Стрелков -- ЕВРЕЙ, буратино ты русское, неструганное...
.
З.Ы. Так как там -- пришили Дыркину назад отстреленный причандалы?
.
"когда пытаешься играть по кремлевским правилам - обязательно поставят тебя перед выбором: или сам "
Archan написал 11.09.2014 22:40
Вот, Баранов! - Когда пытаешься играть по правилам кремлевской 5-й колонны (неважно,- по прямой подсказке, или по кривой, методом "от противного"), обязательно встаешь "раком", уже в который раз! Твое прямолинейное мЫшление не способно к постижению ясных и открытых вещей, все встает в твоем представлении "раком".
(без названия)
стоик2 написал 11.09.2014 22:27
стрелков сказал главное...власть проигрывает...
уступили при подписании перемирия...западу мало...завтра еще санкции обещали...и так до полного развала россии?
согласен со стрелковым...если власть не остановил отступление...хуже будет только россии.
Бог тебе в помощь, истинный Человек Стрелок...
Егор написал 11.09.2014 22:26
Кризисные времена рождают Героев! И таким посланным Господом героем, светлым и неподкупным христианином стал в эти смутные времена Игорь Гиркин-Стрелок, гениальный командир и Человек! Благодаря ему и лучшие из нас, здравомыслящих вроде людей, переосмысливают свою жизнь, перерождаются свыше, как сказал Иисус. Мне у него есть чему учиться, русскому народу есть за кем пойти. Он - воистину один из символов возрождения Славии-Руси. Я - с ним!!! И все больше русских - и в этническом, и ментальном смысле.
Пусть беснуются тролли и владыки виртуальных ресурсов, в сравнении с этим парнем ощущающие свою никчемность. Пусть сыплют матлом от бессилия и мерзости своей галицийские зомбачи из Укровины. Такая правда дорогого стоит... И произнесена она вовремя!
Ну, а мое место, похоже - на войне за Новороссию и Россию...
Батальон "Кавказ": ...русский, взятый в плен, долго плакал и просил не убивать его...
,,,,Светослав,,, написал 11.09.2014 22:07
Добровольческий батальон "Кавказ", который состоит из патриотов народа Кавказа, готов соблюдать режим прекращения огня. Однако русских солдат убивать продолжат. Об этом говорится на странице батальона в Фейсбук.
.
"Русские боевики сами решили начать охоту на нас, ведь те потери, которые мы уже успели нанести этой алкашне, заставили ее задуматься над тем, кто же действует у нее в тылу. Потеряв уже несколько патрулей из трех человек (даже тут они соображают на троих), эти собаки Путина крупными силами начали прочесывать местность. Как вы понимаете, мы дали клятву не стрелять во время перемирия, но порезать всю орду, численность которой значительно превышает весь наш батальон, мы тоже не можем, потому что террористы вооружены автоматами и будут стрелять, а мы действуем лишь холодным оружием", -- сообщают бойцы батальона.
.
Добровольцы сообщают, что они пришли воевать в Украину против русских потому, что те принесли когда-то войну и в их страну, как сейчас в Украину.
Также добровольческое подразделение сообщает о казни еще троих русских, жизнь которым они оборвали накануне.
.
"Одна из этих свиней была одета в казачью форму, но на поверку оказалась русским офицером из Екатеринбурга -- одним из тех оккупантов, которые держат изначально вольный Идель-Урал в ежовых рукавицах. Второй был оккупант из Тулы -- десантник, который поехал убивать украинцев за 60000 рублей в месяц. Он, взятый в плен, долго плакал и просил не убивать его, оправдываясь тем, что он приехал в Донбасс защищать русских, не задумываясь над тем, что и он, и эти "русские" -- это обыкновенные головорезы, а никакие не защитники...
.
...Третьим был простой русский террорист из Мурманска, который приехал творить беззаконие в Украине еще в мае, после событий в Одессе, когда российские СМИ зомбировали людей своей бессовестной ложью об этих событиях. Он хотел расширить воображаемый "русский мир" за счет украинских земель. Его мы тоже отправили в расход, предварительно расспросив о расположении российских банд на местности. Ждите сюрпризов, оккупанты!", -- сообщают бойцы "Кавказа".
.
(без названия)
max76 написал 11.09.2014 22:03
А Калашников уже поспешил Стрелкову присягнуть, мечется парень, окончательно не решил на кого ему делать ставку.
Re: Русский либерал- бессмысленная мошка,толкущаяся ....Чаадаев П.Я.
PS написал 11.09.2014 21:57
См.Б.Н.Тарасов Этические взгляды П.Я.Чаадаева,Стр.58. Этика,Знание,М.1989
Русский либерал- бессмысленная мошка,толкущаяся в солнечном луче; солнце это солнце запада.Чаадаев А
Антон Иваныч написал 11.09.2014 21:42
"Неспроста еще римляне считали гражданское мужество выше воинского..."потому что сам за все сделанное и сказанное в ответе.Каждый день и каждый час.И не сломаться далеко не просто.И кто смог, тот с глубоким понятием и удовлетворением воспринимает слова философа Сенеки: Чистая совесть есть постоянный праздник.
Постоянная победа над собой, переходящая в привычку и характер..
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы