Кто владеет информацией,
владеет миром

Бывший Стрелков, Игорь Гиркин совершил политическое харакири

Опубликовано 11.09.2014 в разделе комментариев 122

Бывший командир донецких ополченцев Игорь Стрелков выступил с резкой критикой в адрес «пятой колонны» в России. На пресс-конференции в Москве, как сообщает LifeNews, он также выразил поддержку руководству РФ. 

Стрелков отметил, что готов участвовать в борьбе «против планов подрывных сил» и в связи с этим пока останется в РФ. «Надеюсь, что именно в России смогу принести наибольшую пользу», — добавил он. 

Бывший министр обороны ДНР подчеркнул, что критически относится к ряду решений президента РФ Владимира Путина, однако считает необходимым «безусловно выступить в его поддержку». Он разуверил тех, кто видит в нем «лидера народного протеста». 

Рассуждая на тему «пятой колонны», Стрелков заявил, что она в последнее время «мобилизовала все имеющиеся силы». Он возложил на нее вину за то, что ополченцам на востоке Украины не была оказана необходимая помощь, а также высказал мнение, что Запад и «пятая колонна» планируют «демонтаж России».

- Бог ему судья, конечно, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Он же много раз говорил, что не интересуется политикой. Но вот прочел по бумажке текст, с выражением. Оказывается, "пятая колонна" не давала Путину еще в мае ввести войска или хотя бы оказывать адекватную помощь ополчению. Именно "пятая колонна", а не Путин не признала ДНР и ЛНР. И вообще давным-давно "пятая колонна" хочет извести наш народ, с горбачевских времен и раньше - им уже лет по 200, а все не уймутся. Одного не сказал, что начальником этой "пятой колонны" является как раз Путин. Что тут скажешь? Вот что бывает, когда пытаешься играть по кремлевским правилам - обязательно поставят тебя перед выбором: или сам себя макаешь в дерьмо, или кирдык тебе... Одно можно, к сожалению, сказать твердо - все герои "Русской весны" благополучно слились, потому что тех, кто мог не слиться, в герои не принимали. Прием-то осуществлялся на Старой площади, где ж еще. Неспроста еще римляне считали гражданское мужество выше воинского...



Рейтинг:   3.93,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 122
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Сложная ситуация
Обыватель написал 12.09.2014 08:07
Я противник капиталистического строя, Западной "демократии", но и не сторонник "коммунистического строительства" времен СССР. Мне не нравится Путин и есть к нему претензии. Я понимаю губительность для Отечества и ее народов, сохранение той власти, что у нас появилась в 91 году (конечно и Горбатого) и сохранилась до сих пор. Однако, думаю мало найдется тех, кто не понимает, что против России начато активизирование более острых фаз войны. Пока это нанесение экономических и политических ударов, с занятием плацдармов. Для этого и была проведена подготовительная фаза на Украине (и извращение истории, и пропагандистское оболванивание населения и "Майданы" и т.д.) с организацией конфликта и его развития. Мы свидетели подготовки горячей фазы Мирового конфликта. Теперь представьте, революцию в России, в этих условиях, борьбу за власть разных сил. Что думаете, Запад не использует этот фактор? Но и Путин, со своей "индульгенцией" Сердюкову и другими деяниями, по крайней мере у меня лично, вызывает ощущение, предателя и врага. Конечно возникает вопрос, а не является ли Путин участником "спектакля", исполняющим по договоренности, свою роль? Патовая ситуация? Но есть афоризм: "Коней на переправе не меняют!"
Так вот, как я понимаю, Стрелков - Гиркин, естественно и ведомый и зависимый, но Солдат России, зная о предателях и врагах, не по наслышке, понимая, как опасно "раскачивать лодку" в нынешних условиях, принимает решение действовать как Солдат Государства (не путать государство с Отечеством) Россия. При этом, он считает, что это на пользу и Отечеству Россия. Например воссоединение с Крымом, это пересечение интересов и Отечества Россия( интерес воссоединения русской нации, территории), и государства Россия (олигархат и бизнес, чиновничество и распил с откатами). Интерес Отечества Россия, требовал любым путем (сразу и даже с применением войск, что позволило бы избежать тогда такого количества жертв) дойти до Киева, скинуть антирусскую власть, а вот интерес государства Россия (олигархические и чиновничьи интересы связанные с Западом), имея противоречия, создал ситуацию с Новороссией. Но и Новороссия, на пользу Отечества. Вот, так, как-то. Сложная ситуация.
Re: Первом
Арсений Н. написал 12.09.2014 06:04
Анатолий! Я надеюсь, что ты будешь неправ. Обострение отношений с Западом уже приводит к тому, что в Правительстве силам, которые не согласны с нынешней политикой, которая неизбежно ведет к увеличению числа санкций, БЫТЬ НЕВЫГОДНО. Первая ласточка уже улетела. Сейчас посыпятся другие. Вопрос в том-кто придет им на смену?
Первому. Рыжая роженица ,
++++олег* написал 12.09.2014 03:33
сколько лет нам с Вами - куЁт чип..?..По Схеме!
.
(Мы же - уже не дети.
Знаем шкодника рыжего.
У Вас с ним - Особые отношения
Первому. Надо менять ЕВРЕЕВ хотя бы на ЕВРЕЕВ.
++++олег* написал 12.09.2014 03:25
(Пригрелись, крысы шнобелястые
Первому. Надо менять ЕВРЕЕВ хотя бы на ЕВРЕЕВ.
++++олег* написал 12.09.2014 03:21
(Пригрелись, крысы шнобелястые
(без названия)
torwald написал 12.09.2014 02:50
Стоит еще раз внимательно прослушать выступления или заявления И. Стрелкова и именно ту часть, которая касается
понятия "пятой колонны" и еще точнее тот момент когда он говорит, что ополчения начало наступления, украинская армия
начала отступать, там началась паника и войска карателей покатились на Запад. И далее, говорит И. Стрелков что уже казалось
освобождения ДНР от карателей было неизбежным. И вот здесь СТОП! И. Стрелков говорит, что ИМЕННО в ЭТОТ МОМЕНТ,
когда уже казалось освобождение ДНР от карателей было НЕИЗБЕЖНЫМ, ВМЕШАЛИСЬ ТЕ СИЛЫ, которые чуть не погубили
"русскую весну". Теперь возвратимся на землю и посмотрим ФАКТЫ:
ФАКТ : 26 августа В. Путин встречается с П. Порошенко в Минске и договариваются "начать переговоры о перемирии"
Комментарий: Что же получается, ТЕ СИЛЫ в России, которые "чуть не погубили русскую весну" ВМЕШАЛИСЬ и СЛЕДУЯ ЛОГИКЕ
И. Стрелкова ЗАСТАВИЛИ( !!!) Президента России В. Путина НАЧАТЬ встретиться с П. Порошенко
и начать с ним ДИАЛОГ о "перемирии".
По Конституции Президент России есть ВЫСШЕЕ ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО и ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ
ПРИНИМАЕТ ОН. Что же получается НА САМОМ ДЕЛЕ - ОКАЗЫВАЕТСЯ в РФ СУЩЕСТВУЮТ определенные силы,
которые по словам И Стрелкова "чуть не погубили русскую весну" и ЭТИ СИЛЫ в СОСТОЯНИИ
НАВЯЗАТЬ Президенту России - конкретно В. Путину СВОЮ ВОЛЮ и ЗАСТАВИТЬ (!!!) его начать
диалог с П. Порошенко о "перемирии". Что отсюда следует?
ПЕРВОЕ - или В. Путин не МОЖЕТ согласно Конституции РФ ВЫПОЛНЯТЬ свои обязанности высшего должностного лица РФ -
оказывается, что СУЩЕСТВУЮТ ЕЩЕ БОЛЕЕ высокий АВТОРИТЕТ в РФ чем Президент РФ - конкретно
В. Путин - силы, которые МОГУТ НАВЯЗАТЬ СВОЮ ВОЛЮ В. Путину. Если это ТАК, тогда В. Путин не ВЫПОЛНЯЕТ
СВОИ ОБЯЗАННОСТИ Президента РФ ибо ПОДЧИНЯТСЯ каким-то СИЛАМ в РФ. Независимо от причин невыполнения
обязанностей Президента Рф, в этом случае он НАРУШАЕТ Конституцию РФ и следовательно ДОЛЖЕН ПОКИНУТЬ
ПОСТ Президента РФ
или
ВТОРОЕ - В. Путин ДЕЙСТВУЕТ СОВМЕСТНО с ЭТИМИ СИЛАМИ. Ни и в этом случае его действия ПРОТИВОРЕЧАТ
ИНТЕРЕСАМ РФ, ибо как говорит И. Стрелков - эти СИЛЫ ДЕЙСТВУЮТ ПРОТИВ России,
и если В. Путин действует ВМЕСТЕ с ЭТИМИ СИЛАМИ ЗАОДНО, следовательно ОН СНОВА
не ВЫПОЛНЯЕТ свои обязанности как Президента РФ, ибо теперь ЕГО ДЕЙСТВИЯ наносят
УЩЕРБ НАЦИОНАЛЬНЫМ ИНТЕРЕСАМ РФ и ЭТОМ случае он ДОЛЖЕН ПОКИНУТЬ
ПОСТ Президента РФ.
ВОТ ЧТО СЛЕДУЕТ из заявления И. Стрелкова. Точнее из ТОЙ БУМАГИ, которую он зачитал.
Понимали ли те, кто составлял эту бумагу - КАКУЮ ЧУШЬ ОНИ НАПИСАЛИ и ЗАСТАВИЛИ И. Стрелкова ее публично
произнести?
Понимает ли И. Стрелков - в КАКОЕ ПОЗОРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ он себя поставил?
(без названия)
torwald написал 12.09.2014 01:23
НОВЫЕ НОВОСТИ ОТ И. Стрелкова:
-----------------------------------------
"Игорь Стрелков: Это новая война (видео)
Экс-министр обороны Донецкой народной республики Игорь Стрелков рассказал в интервью телеканалу Царьград в чем специфика конфликта на востоке Украины, а также о том, чем отличаются соединения регулярной украинской армии от карателей из добровольческих батальонов.
Сайт " http://rusvesna.su/news/1410462554 "
@Как уже неоднократно писалось и И. Стрелков это ПОДТВЕРЖДАЕТ - на Украине идет ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА.
Смотреть видео.
не ожидал
НКВД написал 12.09.2014 01:15
Не ожидал я такой речуги от Гиркина, не ожидал. Я был о нем лучшего мнения. Мда. Ну да ладно, зато теперь Какашников может с ним в засос, я не против. Какашников, а ну-ка давай-ка, писать выыыходи! ... Как ты любишь Гиркина, уПу-дыркина.
Re: пуйло (12.09.2014 00:37)
хутин-пуйло написал 12.09.2014 01:03
тебя тоже забыли смыть в унитаз?
пуйло (12.09.2014 00:37)
JY написал 12.09.2014 00:43
Хохложопец, скоро Зима и вы вышиваночные кретины сдохните от уныния, в смысле от мороза.
Все хорошо.
Хохол - это болезнь.
Но Россия вас уродов вылечит.
Только что читал хохлацкие СМИ - Петросян отдыхает......, когда Русский читает хохло СМИ , то веселее смеха не бывает.
Там у Хохлозадых - психоз, дегенератство, дебилизм, трусость, гной по всем статьям течет.. КОНЕЦ УКРАИНЕ.
Re: Re: Дегенерату Светославу
Гиркин пуйло написал 12.09.2014 00:37
да какой большой разница какая национальность у путинского отребья? хоть русский хоть еврей - один хе-р гуано которое забыли смыть в унитаз.
Re:
крист написал 12.09.2014 00:17
"а мы и не готовы, и не вооружены.." А почему, позвольте поинтересоваться? почему военная доктрина государства находится в таком плачевном состоянии? почему, к примеру, приложивший руку к развалу армии Сердюков никак не был привлечен к ответственности? Это ведь не шутки, это подрыв обороны, государственная измена..И опять же Путин сказал, что "претензий к Сердюкову быть не может, сейчас не 37-ой год" Как будто воровство перестает быть воровством в зависимости от летоисчисления...Ну, а для Вас.."надежды юношей питают, отраду старцам подают, и наконец, на склоне дней, вдруг понимает человече тщету надежд, тщету идей".
Re: torwald (12.09.2014 00:02)
JY написал 12.09.2014 00:15
Долбо.б, ты свой хохляцкий психоз из окраинских СМИ сюда не переноси. В Хохло СМИ - 200% вранья. Нет ни доказательств , нет ничего. А почему пишут?
А потому что Хохложопым ОЧЕНЬ СТЫДНО что их отпидарасили просто ОПОЛЧЕНЦЫ, что ибут их именно люди Донецка и Луганска. Позор то какой...!... Вот и выдумали Армию России которой там и близко нет.
ХОХЛЫ - ЭТО ПРИРОДНЫЕ КРЕТИНЫ.
Вот увидите - хохлы захлебнуться в гоВне и крови , не будет у них государства.
Re: Так что вся надежда воров в Киеве
на "перемирие" написал 12.09.2014 00:10
а воров в Кремле - на "русский народ"
Re:Из истории Великой Отечественной войны
q написал 12.09.2014 00:07
Голубчик,Вы вместо библии почиталб б историю ВОВ ,это ближе к теме.Поинтересуйтесь тактикой антипартизанских айнзацгрупп!Вам многое станет ясно .
Милый, слегка испуганный
крященый яврейчик написал 12.09.2014 00:05
"как по писанному" слил всю "схему Мутного"
кругом Царя - иуды! Кто?! Не велено говорить-с...
В утиль картавенького подполковничка
(без названия)
torwald написал 12.09.2014 00:02
По поводу участия военнослужащих РФ в гражданской войне на Украине:
-------------------------------------------------------------------------------------
"Российским солдатам на Украине приказывали переодеться в "западную военную форму", узнали журналисты
время публикации: 22:48
последнее обновление: 23:37
Десантник 331-го полка 98-й Гвардейской воздушно-десантной дивизии России, который был отправлен в зону конфликта на Украине, рассказал, что командование приказывало переодеваться в западную военную камуфляжную форму для пустыни, чтобы в них не опознали представителей вооруженных сил РФ.
С десантником удалось пообщаться журналистке Анне Немцовой, которая написала материал про ситуацию с российскими военными на Донбассе в журнале Newsweek. По телефону десантник рассказал ей, что западную камуфляжную форму, излишки которой поступали в свободную продажу, должны были купить жены военнослужащих, причем на собственные деньги, передает InoPressa.
Сколько всего десантник видел российских солдат на территории Украины, не сообщается. Он лишь рассказал, что "в прошлом месяце" их повезли в Ростов на учения. "Все мы считали, что нас доставили на базу для обычных рутинных учений", - вспоминает солдат. "Если бы я знал, что это для войны, я бы уволился еще в Костроме, ведь у меня дома двое маленьких детей", - заявил он"
Сайт " http://newsru.com/world/11sep2014/forma.html "
Если это все так, то получается что военнослужащих Армии РФ использовали ВТЕМНУЮ, т.е. ОБМАНУЛИ.
Какой там тогда должен быть моральных дух - :
Далее тот же сайт :
----------------------
""Я никогда не вызывался делать это добровольно, но любые попытки уйти были бы напрасны. Если бы раньше кто-то рассказал мне о правде, никто из нас не завербовался бы за тысячу долларов в месяц для того, чтобы на Украине его изжарили заживо", - посетовал десантник."
Т.е. те которые принимали решение об участии военнослужащих РФ на Украине, очевидно ЗНАЛИ, что если бы они сказали ПРАВДУ,
то ДОБРОВОЛЬНО туда наврядли ли много бы поехало. Согласно неофициальным данным число убитых военнослужащих РФ в гражданской войне на Украине с 12 августа по 2 сентября составило более 200 человек. По эмпирической статистике раненых в среднем пять раз больше - т.е. больше тысячи, среди них такие, которые останутся КАЛЕКАМИ на ВСЮ ЖИЗНЬ.
Возникает вопрос - ЗА ЧТО СРАЖАЛИСЬ ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ РФ? За то, чтобы Донбасс поделили олигархи РФ и Украины?
@По поводу газового конфликта РФ - Украина. В ближайшее время в Берлине (Германия) должны начать переговоры
между представителями РФ, Украины и ЕС по поводу РЕШЕНИЯ газового конфликта РФ - Украина.
Как сообщает пресса, шансы на то, что конфликт БУДЕТ УЛАЖЕН стоят неплохо.
Re: Re: Было предсказуемо!
Q написал 12.09.2014 00:01
Как это знакомо - "Хто не скаче тот москаль" = " Кто не православный тот не русский"
(без названия)
biruu написал 11.09.2014 23:55
Как интересно, все ждали от Стрелкова, что он что-то и кого-то возглавит. КОГО?
Квачков всех позвал. И что? Где вы все? Да опять сидите за компьютерами и недовольны.
Кому надо, тот в рядах Стрелкова воевал и воюет. Но народ даже не готовится к борьбе, а ждет. Ну повторит он судьбу Квачкова, Илюхина, Литвиненко, Буданова, ….......................... и все, как всегда, успокоятся.
Кто снял Стрелкова? Он называет их 5 колонной. Думаю, что как военный стратег он принял правильный ход. Давайте посмотрим на его дальнейшую деятельность. Может на своем новом посту он сделает несравненно больше. Ситуация сложнейшая. США готовится к войне с Россией. И сейчас здесь, в России, он может сделать для Новороссии больше, чем там. Именно как военный стратег.
Исламских боевиков в стране уже много и они начнут действовать.
Как вы будете воевать с частными армиями олигархов? А они будут нас убивать. А мы и не готовы, и не вооружены. Вот поэтому Стрелков нужен здесь.
Сколько людей уже проснулось благодаря этому гениальному командиру и Человеку! Поэтому и столько надежд. Но будьте реалистами. Свою лепту он уже внес. И продолжение будет, если его не ликвидируют.
Сейчас никакой переворот во власти не нужен, все желательно сделать мирным путем. Иначе к власти придут те, которые сдадут Россию без войны. И мы будем бессильны.
И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ:
Кольцевая пушкинская наука - универсальная, объясняющая Библию по ритмам истории России. Все объясняет наука. Нострадамус, Василий Немчин, Евангелие, Велесова книга тоже понятны с применением кольцевой науки. В 2018 г. закончится одновременно 39-летний круг частного образа жизни по кольцевой Пушкинской науке и 100-летнее "жидовское иго" по пророчеству монаха Авеля Павлу 1. В 2018 г. закончится 6-летие Путина у власти. А как только Правление Руси очистится от частников, тогда закончится возможность паразитирования Запада, включая Америку, на нас. Олигархов больше не будет. Будет общественное правление. Главное — готовьтесь!
Надеюсь, что еще многократно скажем: «Слава Стрелкову»
Re: стоик2 (11.09.2014 23:51)
.Врач написал 11.09.2014 23:53
стоик2 сказал правду
он из психушки пишет
у него полный развал левого мозжечка
согласен с ним
если его не лечить
он пукнет и задохнется
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы