Кто владеет информацией,
владеет миром

Бывший Стрелков, Игорь Гиркин совершил политическое харакири

Опубликовано 11.09.2014 в разделе комментариев 122

Бывший командир донецких ополченцев Игорь Стрелков выступил с резкой критикой в адрес «пятой колонны» в России. На пресс-конференции в Москве, как сообщает LifeNews, он также выразил поддержку руководству РФ. 

Стрелков отметил, что готов участвовать в борьбе «против планов подрывных сил» и в связи с этим пока останется в РФ. «Надеюсь, что именно в России смогу принести наибольшую пользу», — добавил он. 

Бывший министр обороны ДНР подчеркнул, что критически относится к ряду решений президента РФ Владимира Путина, однако считает необходимым «безусловно выступить в его поддержку». Он разуверил тех, кто видит в нем «лидера народного протеста». 

Рассуждая на тему «пятой колонны», Стрелков заявил, что она в последнее время «мобилизовала все имеющиеся силы». Он возложил на нее вину за то, что ополченцам на востоке Украины не была оказана необходимая помощь, а также высказал мнение, что Запад и «пятая колонна» планируют «демонтаж России».

- Бог ему судья, конечно, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Он же много раз говорил, что не интересуется политикой. Но вот прочел по бумажке текст, с выражением. Оказывается, "пятая колонна" не давала Путину еще в мае ввести войска или хотя бы оказывать адекватную помощь ополчению. Именно "пятая колонна", а не Путин не признала ДНР и ЛНР. И вообще давным-давно "пятая колонна" хочет извести наш народ, с горбачевских времен и раньше - им уже лет по 200, а все не уймутся. Одного не сказал, что начальником этой "пятой колонны" является как раз Путин. Что тут скажешь? Вот что бывает, когда пытаешься играть по кремлевским правилам - обязательно поставят тебя перед выбором: или сам себя макаешь в дерьмо, или кирдык тебе... Одно можно, к сожалению, сказать твердо - все герои "Русской весны" благополучно слились, потому что тех, кто мог не слиться, в герои не принимали. Прием-то осуществлялся на Старой площади, где ж еще. Неспроста еще римляне считали гражданское мужество выше воинского...



Рейтинг:   3.93,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 122
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: для контролирования
луиза написал 12.09.2014 18:54
А у тебя, придурок, видать и яиц - то нет, парашенко с корнем, видать, вырвал в порыве страсти
Re: для контролирования
финансовых потоков написал 12.09.2014 17:44
Гирки не бедным соскочил из Новороссии.
А чтобы был веский повод для соскока,он прострелил себе яйцо.
Re: как только Стрелков
снабжение наладилось ВСЕМ ОПОЛЧЕНЦАМ. написал 12.09.2014 17:41
Однояйцовый стрелок был направлен еврейской властью РФ прежде всего для контролирования финансовых потоков.
А чо так громко - то?
луиза написал 12.09.2014 14:49
Политическое самоубийство...и ведь кто это говорит - тот кто денно - нощно на клавах стучит? Пиздобол этот сам что - то практически делал? Тьфу, идиоты
Дмитрий Запорожье (12.09.2014 12:59)
Сланцевое сало написал 12.09.2014 13:49
Дима так ты отсосал? Правильно , ты правила игры с Россией знаешь. Первое отсосать у России , второе -сдохнешь.
Вы выбрали сразу и то , и другое - ОТСОСЕТЕ И СДОХНИТЕ,
САЛА ОКРАИНЕ!
Re: столик2 (12.09.2014 13:39)
Врач написал 12.09.2014 13:47
стоик 2 опять в постель нассал
вся палата провоняла
будем лечить
от энуреза..
(без названия)
стоик2 написал 12.09.2014 13:39
стрелков сказал главное...власть проигрывает...
уступили при подписании перемирия...западу мало...санкции снова ввели...и так до полного развала россии?
согласен со стрелковым...если власть не остановил отступление...хуже будет только россии.
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 12.09.2014 12:59
Да ладно Вам девственницу из себя корчить.Сами прекрасно знаете правила игры в Вашем кацапстане.Или отсасываешь,или сдохнешь.Есть путь Буданова,есть путь Сердюкова.Каждый
свою судьбу выбирает сам.
Re: стоик2 (12.09.2014 11:54)
сообщаю написал 12.09.2014 12:35
стоика2 уже лечат
сейчас он уколы получает в очко
живородящие, помогут ему
Re: ввс
люнчик написал 12.09.2014 12:26
Будем теперь ждать возврата Сталина в мавзолей
(без названия)
стоик2 написал 12.09.2014 11:54
санкции уже ввели...наша власть настолько наивна?
Re: стоик2 (12.09.2014 11:22)
.врач написал 12.09.2014 11:51
стоик сказал главное - он дебил
уступил врачам и теперь его лечат
тут он прав а то до полного издыхания тормозил бы
(без названия)
стоик2 написал 12.09.2014 11:22
стрелков сказал главное...власть проигрывает...
уступили при подписании перемирия...западу мало...санкции ввели...и так до полного развала россии?
согласен со стрелковым...если власть не остановил отступление...хуже будет только россии.
Re: ркиным (12.09.2014 10:47)
.Смешно написал 12.09.2014 11:13
Идиот , Стрелков в Славянске получал только то что могло доехать, а везде было значительно лучше по Новороссии.
С чем ты согласен а с чем нет, не имеет значения.
СТРЕЛКОВ - ЭТО НАШ ЧЕЛОВЕК, а твои пасквили выдуманные про него хохлами говорят о тебе как о гупом человеке.
новое назначение стрелкова
daemon77 написал 12.09.2014 11:05
текст в тему: http://daemon77.livejournal.com/435117.html
(без названия)
Между прочим,я с Гиркиным написал 12.09.2014 10:47
не согласен.
1.Он монархист по убеждениям.В Новороссии внедрил кресты царские.С чем я не согласен.
2.С хвалами путина,я не согласен также.
3.Выборы?А кто сделал таковыми выборы в России и прочие гадости?А Гиркин?!
4.По интервью снайпера Новороссии-вся помощь из России шла только Гиркину-Стрелкову.А все ополченцы,кто был не в команде его,ходили голодные и
босые.И как только Стрелков ушел из Новороссии,снабжение наладилось ВСЕМ ОПОЛЧЕНЦАМ.
(без названия)
Прокуратура не нашла нарушений в дневниках с Гит написал 12.09.2014 10:29

12.09.2014 BBC
Прокуратура не нашла нарушений в дневниках с Гитлером
Прокуратура Промышленного района Смоленска не нашла нарушений в действиях "Смоленского полиграфического комбината", на котором были отпечатаны школьные дневники с изображением Адольфа Гитлера.
Как сообщает пресс-служба ведомства, проверка проводилась на предмет выявления нарушения федерального закона "О противодействии экстремистской деятельности".
На прошлой неделе екатеринбургские СМИ сообщали о том, что серия дневников с портретами известных исторических личностей Нажать вызвала возмущение родителей школьников. Родителям не понравилась страница, в "шапке" которой над колонками для оценок и подписи учителя был напечатан портрет Гитлера.
В то же время PR-службе издательства, ответственного за оформление дневников, Русской службе Би-би-си заявили, что Гитлер представлен как "отрицательный персонаж мировой истории".
Прокуратура пришла к выводу, что на картинке в дневнике изображен "просто человек в пиджаке" и там нет ни нацисткой символики, ни чего-либо другого, что могло бы быть расценено как фашистская атрибутика.
Re: - torwald (12.09.2014 02:50),
немо написал 12.09.2014 09:18
О чем вы пишете, давно пишет klich.ru,что к чему.Тоже накручено..,типа борьба миров
еще одно заблуждение
chvv написал 12.09.2014 09:02
Пятая колонна не имеет реально-большой поддержки в обществе. С начала майдана и последующих событий им не удалось провести ни одной более-менее массовой акции. Даже в 2011-2012 основную долю среди протестующих занимали (в конечном счете) левые и националисты, но им власть блокировала возможности протеста, но приоткрыла для своих. Разговоры о пятой колонне в этих условиях - есть просто увод протеста в пустопорожнее русло. Пятая колонна именно во власти. Нет смысла защищать власть, она и так достаточно защищена.
Протест сейчас невозможен и население спит. Пятая колонна неспособна решать экономические вопросы и загоняет страну в кризис. Однако "пипл хавает" пока есть что хавать. Обострение ситуации вызовет протесты. Есть смысл спасать власти? Нет ни одного смысла.
Гибель Новороссии, при том перемирии что заключено, почти неизбежна. Идти против ВВП (против чего сам Стрелков против), ООН и Запада кишка тонковата. Даже если кишка вдруг потолстеет, то без поддержки России победы не будет. Общество поддерживает, а вот властная поддержка очень важна но реальной нет, а то и палки в колеса ставит. Ну и каковы перспективы возобновления войны? Шансы у них еще есть, если поднимут регионы на борьбу против Киева, если нет то останется выжженная земля от Новороссии. В Киеве пока спокойно, неспокойно в Новороссии, а пока спокойно и есть что хавать, "пипл будет хавать". Впереди зима, но укропы хотя и садомизированные но всетаки еще пока славяне и претерпевать способны. Но возможно дурь из некоторых голов и может помочь выветрить, только любимый вождь всех времен и народов все время норовится возобновить поставки газа на Укропию. Шанс что возобновит примерно 50 на 50.
нужны тылы
chvv написал 12.09.2014 08:28
Власть во время войны, если не воюет то обеспечивает тылы, а воюют такие как Стрелков. Отсюда и стремление укрепить "тылы".
Другой момент который действует, люди просто говоря о пятой колонне или "оранжевых" не видят, что именно "пятая" колонна ("оранжевые") давно во власти, ну по крайней мере с 1993г. Вообще подобная слепота аналогично слепоте населения в Укропии. Протестовать против власти всегда сложнее, чем против некоторых врагов (тем более неявных).
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы