Кто владеет информацией,
владеет миром

Почему российские СМИ создают положительный образ украинских карателей?

Опубликовано 11.09.2014 в разделе комментариев 40

Почему российские СМИ создают положительный образ украинских карателей?

«В населенном пункте Еленовка нацгвардейцы расстреляли своих сослуживцев в количестве до 30 человек», — говорится в сообщении пресс-центра Донецкой народной республики, распространенном в четверг. В пресс-центре уточнили, что гвардейцев расстреляли «то ли за попытку дезертирства, то ли попытку перехода на сторону ополчения».

Также сообщается о том, что огнем украинских силовиков из РСЗО «Град» практически полностью уничтожена колонна украинского подкрепления, которая двигалась в Мариуполь.

- Про колонну, расстрелянную "дружественным огнем" подтверждаю, тем более, что не единичный случай, - комментирует новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вчера старшая сестра жены звонила из Станицы Луганской, так говорит, что станицы как таковой уже считай что нет. И тоже рассказала, как обколотые до невменяемого состояния нацгвардейцы расстреливали колонну своих же. Ополченцы тоже не ангелы, но они, по крайней мере, трезвые. И свои. Но куда более страшная история случилась в Ольховом, в трех километрах от станицы, где одноклассник ее, тоже уже старый человек, пошел в лесополосу за хворостом - света нет, так хоть печку затопить. В лесополосе стояли раньше нацгвардейцы, но потом ушли, и стало возможно собрать хоть хворосту. Так вот, увидал мужик весь лес, засыпанный использованными шприцами в огромном количестве - судя по всему, их поставляют централизованно, уж очень много. Может, амфетамин для бодрости духа... И вот видит - свежая земля шевелится! Раскопал и вытащил двоих раненых хлопцев, абсолютно голых - перед тем как прикопать, нацгвардейцы своих раздевают, чтобы не ясно было, чей труп. Потом можно списать на "зверства террористов". Свои своих, чтобы не возиться, закопали еще живыми, недострелили. В общем, притащил мужик пацанов домой, связался с их родней из Винницкой области - приехали и забрали. Такая вот история, прошедшая мимо СМИ. А напрасно - образ "героев" несколько тускнеет... Ну и желающим послужить в нацгвардии тоже на заметку. 



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Правительство РФ продолжает финансировать преступников
Урмат Солитонов написал 11.09.2014 19:38
Правительство РФ продолжает финансировать преступников
При этом фарисейское преступное правительство эрефии отдает ДОБРОВОЛЬНО америке $100-150 млрд в месяц - вот американские данные http://www.treasury.gov/ticdata/Publish/mfh.txt
Таким образом, Пу и Ко отбирают по тысяче баксов активов в месяц у каждого дарагого рассеянина в пользу США. То есть на поверку эрефия занимается любовью с "вражеской" америкой крепче, чем дружественные америке Канада и Германия вместе взятые!!!
Re: Батальон "Черкассы" НЕ отказывался воевать
,,,,Сетослав,,, написал 11.09.2014 19:26
Специально для русских недоумков: Черкасчане сказали: или давайте нам задачи согласно нашему вооружению, или вооружайте нас согласно вашим задачам. Пушечным мясом быть никто не хочет.
.
А если некоторые генералы до сих пор воюют по-совковому, забрасывая противника мясом, такие генералы должны быть осуждены либо убиты без суда. Сейчас у нас, кстати, проходит разбор полетов по Иловайску. Если официально никто ответственность не понесет, батальоны обещали посадить всех причастных на кол.
.
Re: Почему российские СМИ
создают положительный образ украинских написал 11.09.2014 19:19
потому, что СМИ РФ являются структурным подразделением еврейской власти РФ, которая проводит колборационистскую политику по отношению к Русскому Народу.
По той же причине штат СМИ - в основном евреи.
Чего стоят, например, нескончаемые англоеврейские песенки и победные марши афрожопой америки на всех радиостанциях РФ?
Никакой Культуры нет и в помине.
Только еврейская политика и хуцпа на уши теле и радиослушателей.
Война без победы
Марина Мыльникова написал 11.09.2014 18:26
Украинцы уже должны понять, что весь смысл войны в том, чтобы просто как можно больше уничтожить любых людей на Украине. То же самое будет в России. Уже созданы различные ОМОНы и полиция для системного подавления всех видов восстаний - а восстания провоцируются сознательно путем пресса демократии и уничтожения социальных гарантий. Без разницы, каким путем станет в России меньше людей. Главное, натравить одних на других.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО !
жЫдоведоФФС/С/+.канДальССкий+ написал 11.09.2014 17:53
верховная какла
или
вжопу пьяная жЫдомолдаванская пЕдро пОросенка
http://www.youtube.com/watch?v=vbWg4eg5umM
Re: хохло–тюрко-еврею Димасе из запора
Дмитрий г. Запорожье написал 11.09.2014 17:51
Хохло–тюрко-еврей Димочка из Запорожья,как же русских нет? А южно–русская группа,называемая украинцами?(не путать с еврейско-тюркско-польско-цыганскими бандеро-хохлами).
Асеверные русские?Против которых ты срешь годами...А сечйас вся бандерляндия, поддавшись нейро-лингвистическому программированию(НЛП),
бьется в антироссийском эпилептическом припадке-зря,что ли? Ведь,по твоим словам , 'русских нет'...Т.е., ваша истерика-против 'ничего'?:)
Ну, и ушлепок же ты...
Батальон "Черкассы" отказался воевать
Артналет написал 11.09.2014 17:43
Практически весь состав батальона "Черкассы" отказался воевать на Донбассе. Решения приняли прямо на боевой позиции - неподалеку от Донецка
https://www.youtube.com/watch?v=T-0EaLb4dno
---------------------------------------------
Естественно!
Это не автобусы с крымчанами жечь под Корсунем.Тут и в ответ прилетает.
Аксиома.
Хохол-не национальность.
Хохол-отходы русской эволюции.
И сегодня этим генетическим браком вымазаны все кабинеты России.
Разъяренные жители Мурманска пытались захватить власть
,,,,Светослав,,, написал 11.09.2014 17:34
В городском совете Мурманска депутаты и охранники подрались с пытавшимися проникнуть в здание местными жителями, сообщает FlashNord.
В драке участвовали сотрудники ЧОП "Кедр", которое занимается обеспечением безопасности мэра города А.Веллера.
.
По предварительным данным, во время потасовки пострадали несколько человек. На место происшествия выехали сотрудники полиции.
.
В пресс-службе регионального управления МВД заявили, что "даже, если это имеет место быть, они скорее всего воздержатся от комментариев".
По источникам FlashNord жители хотели захватить власть.
.
Коррупция и беззаконие им попросту надоело...
.
да почему.
cfyz написал 11.09.2014 17:28
украинских фашистов вскормил лично путин-это кучмизм в чистом его виде.250 млрд было потрачено что бы вскормить да пиндосам это не снилочсь. и до сих пор финансируют потрашенко. володя брат петра. и руки в крови у обоих. Новороссию сдают с его подачивсякие плотницкие и захарченки.их для этого ахметов и поставил
Почему российские СМИ создают положительный образ украинских карателей?
Азер написал 11.09.2014 16:59
Дык, помницца, в одно время Пу сколачивал "организацию договора коллективной безопасности" во главе с бывшим ельцинским главой АП Бордюжей; полагаю, до сих пор существует.
Полагаю, нет сомнений, что сей ОДКБ изначально был ориентирован на "нетрадицЫонные" внутренние нужды. Спрашивается - а чем "нацгвардия" хуже какого-нибудь целиноградского ОМОНа (не знаю, как они там называюцца), вызванного чтобы замочить мятежный Урюпинск?
Не очень давно сам писал, что "ополченцев", возможно, каким-то образом переориентируют против Рашки; на первый взгляд, подобное технологически кажется довольно проблемной идеей, но ведь собирался же "пролетариат" Уралвагонзавода ехать в Москву бить морды за путинГ, причем по собственной инициативе.
Между прочим, если даже непосредственно "ополченцы" утверждались в Лугандоне при поддержке спецназа - то "лидеры" этих "ополченцев" представляли олигархические структуры; г-н Баранов лучше меня об этом знает, ибо с некоторыми знаком лично. Тот же не то "Стрелков", не то "Гиркин" - работал на мелкого олЕгарха Малафеева до того, как превратился в "легендарного", чтобы затем получить отлуп. (Недавно читал откровения какого-то нацыАнал-"философа": мол когда Стрелков шел по коридорам ФСБ - "чекисты" шептались: вот гляди, Сам идет. Во времена моей, так сказать, юности - в подобных случаях было принято задавать вопрос: а кто врет - я того маму ЕБАЛ?)
А вот "нацгвардию" против Урюпинска даже ориентировать не надо, а появиться тут они могут в любой шкуре; было бы ОПЛАЧЕННОЕ предложение от Кремля Киеву.
Времена-то нониче "нетрадицЫонные"... ПИДОР на ПИДОРЕ сидит и ПИДОРОМ погоняет.
Между прочим, хотелось бы, чтобы тот же Баранов положив руку на ... на яйца - честно написал бы, что он думает - КУДА И НА ЧТО ИДУТ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ПУТИН И ЕГО ПРИБЛИЖЕННЫЕ ТАЩАТ ОТКУДА ТОЛЬКО МОЖНО и в огромных количествах? Лично я давно пришел к мысли, что, в том числе, сколачиваются средства для "нетрадицЫонных" операций внутри Рашки; средства для найма наемников и приобретения для них необходимого. Допускаю даже, что бабло это передается на Запад и "прикрывается" там при условии целевого использования.
(без названия)
Григорий написал 11.09.2014 16:19
Как карателям вообще можно создавать положительный образ, если они убили больше мирного населения, чем ополченцев.
Понимаете, ополчение продвигает гуманную политику, то есть восстанавливает города и думает о будущем, а не стремиться продвигать военные действия, чего не скажешь об украинской армии, которая после прекращения огня не останавливает его, а наоборот - бомбит Донецк и расстреливает, даже, своих же солдат.
На Украине больше нет военных - только каратели..
почему,почему российские (сми) смрад-средства массовой рекламы агитации и демагогии
челкаш написал 11.09.2014 15:40
да потому уважаемый товарищь Баранов,что эти самые (средства) на коротком поводке,как укропские так рефовские (рф),но поводок у рефовских (сми) смрад чуть подлиннее и поводки эти оба держит одна мохнатая лапа.
Re: Дмитрий гЗапорожье ( (11.09.2014 14:46)
Дмитрий г. Запорожье написал 11.09.2014 15:33
Ошибаешься Дмытро, Я - не "кацапорылая нечисть", как ты изволил выразиться, а-настоящий украинец-представитель южной части русского народа.
А,вот, ты-потомок тюрко-руссо-евреев:) Самый худший из них.э...
Кстати,а чего ты делаешь на русском сайте? Отдрыстался и беги подмываться...так ты тут годами гадишь...
Пшел вон.
(без названия)
Тагир написал 11.09.2014 15:08
Раскрыть комментарий
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 11.09.2014 14:46
Дмитрий г. Запорожье (11.09.2014 14:28)
То,что ты кацапорылая нечисть ржал,сомнения не вызывает.Захочешь овса пожевать обращайся.Можешь так же сунуть рыло в корыто и похлебать воды.
Re: рЫдактору-Дмитрий гЗапорожье ( (11.09.2014 14:16)
Дмитрий г. Запорожье написал 11.09.2014 14:28
Димася, посмотрел тут укрофильм про то, что, якобы, русские это-финно-угры и тюрки, а русский язык-неславянская смесь:))) Ржал до офигения-какие же укры -ТУПЫЕ...Укры-аццкая смесь тЮрок(не только тУрок,но и печенегов,кыпчаков, татар, ногайцев и прочих...),евреев и части русского населения....
И эта аццкая смесь еще будет говорить гадости про русский народ:))))
Ты чего, кстати, не на Донбассе???
Ладно, готовься-скоро будет Освобождение Запорожья.
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье ( написал 11.09.2014 14:16
Не выдавайте желаемое за действительное.Вся кацапорылая нечисть в Украине будет выкорчевана сначала в Донбасе,потом в Крыму.Приговор последний и обжалованию не подлежит.Кацапский вопрос будет решен окончательно и бесповоротно.Пощады,как при Ельцине не будет.
(без названия)
Опыт жизни написал 11.09.2014 14:08
А это поколение такое,родом из 90-х.В этом поколении изрядно нариков.Ополченцы постарше будут и с наркотой не в ладах,воспитание советское,когда про наркотики вообще мало кто слышал из простых людей.А в нацигвардии как раз много тех,кого дикий капитализм в совсем юном возрасте приучил нюхать клей и колоться наркотой.
Все естественно.
Виктория. написал 11.09.2014 13:57
В России СМИ по-прежнему принадлежат выходцам из Черной Африки. Да и. Масюк,кажется, жива-здорова? Еще в России много украинских националистов. У нас рассказывают, как сталкивались с ними до перестройки.
(без названия)
Это что? написал 11.09.2014 13:53
ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вчера старшая сестра жены звонила из Станицы Луганской,
========================================================================
О!!! Я тоже из Луганской области выходец:))) Родня -там щас...
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы