Кто владеет информацией,
владеет миром

Почему российские СМИ создают положительный образ украинских карателей?

Опубликовано 11.09.2014 в разделе комментариев 40

Почему российские СМИ создают положительный образ украинских карателей?

«В населенном пункте Еленовка нацгвардейцы расстреляли своих сослуживцев в количестве до 30 человек», — говорится в сообщении пресс-центра Донецкой народной республики, распространенном в четверг. В пресс-центре уточнили, что гвардейцев расстреляли «то ли за попытку дезертирства, то ли попытку перехода на сторону ополчения».

Также сообщается о том, что огнем украинских силовиков из РСЗО «Град» практически полностью уничтожена колонна украинского подкрепления, которая двигалась в Мариуполь.

- Про колонну, расстрелянную "дружественным огнем" подтверждаю, тем более, что не единичный случай, - комментирует новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вчера старшая сестра жены звонила из Станицы Луганской, так говорит, что станицы как таковой уже считай что нет. И тоже рассказала, как обколотые до невменяемого состояния нацгвардейцы расстреливали колонну своих же. Ополченцы тоже не ангелы, но они, по крайней мере, трезвые. И свои. Но куда более страшная история случилась в Ольховом, в трех километрах от станицы, где одноклассник ее, тоже уже старый человек, пошел в лесополосу за хворостом - света нет, так хоть печку затопить. В лесополосе стояли раньше нацгвардейцы, но потом ушли, и стало возможно собрать хоть хворосту. Так вот, увидал мужик весь лес, засыпанный использованными шприцами в огромном количестве - судя по всему, их поставляют централизованно, уж очень много. Может, амфетамин для бодрости духа... И вот видит - свежая земля шевелится! Раскопал и вытащил двоих раненых хлопцев, абсолютно голых - перед тем как прикопать, нацгвардейцы своих раздевают, чтобы не ясно было, чей труп. Потом можно списать на "зверства террористов". Свои своих, чтобы не возиться, закопали еще живыми, недострелили. В общем, притащил мужик пацанов домой, связался с их родней из Винницкой области - приехали и забрали. Такая вот история, прошедшая мимо СМИ. А напрасно - образ "героев" несколько тускнеет... Ну и желающим послужить в нацгвардии тоже на заметку. 



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: От Лугандонии может отколоться "Алчевская народная республика"
игоряша написал 12.09.2014 12:39
гляньте-интересно http://society.lb.ua/position/2014/09/11/279026_dazhe_cherti_adu_dobree_dnrovtsi.html
Гуманисту
Ивановна написал 12.09.2014 07:14
Да уж, чувствуется, что гуманизЬм - это ваше все.
Что касается остального вашего прогноза - время покажет.
хамло хамловичу с прозвищем Панчо Вилья
Ивановна написал 12.09.2014 07:08
О опять "дочка офицера" прорезалась.Бандеровка под ником Ивановна пошла вон с русского сайта!Вали на свои бандеровские сайты и там вешай свою протухшую лапшу на уши своим соотечественникам.Все ваши приемы, господа бандеровские пропагагдоны,прекрасно знают уже многие и даже можете не стараться,вас идиотов с ними легко вычисислить на раз, даже непрофессионалам.Поэтому вали отсюда и забудь дорогу.
---------------------------
Почему опять прорезалась? К твоему сведению, я никогда не писала под ником "дочь офицера". Куда мне валить и что мне забыть решать мне самой, без твоих советов, модератор новоиспеченный! Да и не собираюсь я тебя распропагандировать ( для этого необходимо, чтобы у оппонента присутствовали хоть какие-то мыслительные способности), оставайся в своем квасном заблуждении. А почему тебя с таким позывным не видно в славных рядах ополченцев, стратег диванный?! Вот где бы пригодилась твоя "боевитость". Да видно, грозить нацгвардейцам можешь только стуча по клаве.
для Штамп
Ивановна написал 12.09.2014 06:42
Напутствие,типа,вы,девочки ТАМ поосторожней,полагаю давалось и дается всем девочкам,выезжающим в любую пригородную деревеньку "на картошку".Или сейчас,например,на корпоратив в Турцию...Поэтому эта ваша фраза-никчемна.Да,кстати,вы сохранили себя тогда в Макеевке?)
==========================
Ах, вот в каком направлении устремились ваши мысли! Надо же! Ведь, поди, песочек уже сыплется, а все туда же ....Мои мысли разлетались, заиграла в теле кровь, в моем сердце зазвучали позывные на любовь...
Секретарь предупредила, чтобы поздним вечером не гуляли в малолюдных, плохо освещенных местах, потому как можно лишиться не только сумочки (хотя что в ней может быть кроме мелочи и косметички), а также золотых украшений ( цепочек, сережек, колец). Подобные прецеденты случались. Если вы считаете ее предупреждение простой формальностью, то поднимите уголовную статистику по Украине (несомненно, она есть в интернете).
А как насчет Славянска - центра наркоторговли? Тоже сплетня, распространяемая Госдепом и "пятой колонной"?
Re: От Лугандонии может отколоться "Алчевская народная республика"
Мыкола написал 12.09.2014 01:48
Изданию удалось получить вести и от луганчан. Они подтвердили, что в городе действительно идут восстановительные работы и прекратились обстрелы, однако Луганск кишит вооруженными террористами и российскими оккупантами.
=============================
Вот видь кляти москали!Визди, гди появляютси ити оккупанти - сразу ничинаютси восстановительни работи и прикращаютси обстрили.
- Ивановна (11.09.2014 22:09)
.Гуманист. написал 11.09.2014 23:34
Дурочка, ты хоть в курсе что Украина, Киев - самые КОРРУМПИРОВАННЫЕ в Европе? Ну может Косово только посоперничать.
В Киеве вообще самое БЫДЛО живет, трусливое, хитрожопое и по своей сути предательское стадо интеллегентов - хохложопов. Такими они всегда были, но их время кончилось не успев начаться. и теперь как Украина, так и Киев погрузится в кровавое будущее.
История никому не прощает предательств.
Те кто думает что война будет где то на Востоке Украины, в Новороссии , а вонючий Киев будет только майданы устраивать и кого то там принуждать к быдло мове, ТОТ СИЛЬНО ОШИБАЕТСЯ,
Киев скоро погрузится в хаос и погибельную разруху, со стрельбой и нищетой.
ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.
Украина сама выбрала дорогу в пропасть. Это очень хорошо.
Надо только пинка ей в зад дать для скорости.
Re: Re: Пункт Назначения - Ху, или запоздалое прозрение лугандона
--- написал 11.09.2014 23:26
> вы нас тупо выебали.нас русских тупо выебали
.
И правильно сделали - таких ебсти и ебсти надо!
Чего бегаешь, пидoр?
Иди воюй, скотина, неxер бегать!
Re: Re: опытному по жизни
Панчо Вилья написал 11.09.2014 23:11
О опять "дочка офицера" прорезалась.Бандеровка под ником Ивановна пошла вон с русского сайта!Вали на свои бандеровские сайты и там вешай свою протухшую лапшу на уши своим соотечественникам.Все ваши приемы, господа бандеровские пропагагдоны,прекрасно знают уже многие и даже можете не стараться,вас идиотов с ними легко вычисислить на раз, даже непрофессионалам.Поэтому вали отсюда и забудь дорогу.
Re: Re: опытному по жизни
Дмитрий село Запорожье написал 11.09.2014 23:03
Да,ладно...
Вот,на сайте есть два хохлопамперса Димася и Света,тюрко–хохлоцыгано–евреи.Те ,вообще,людей убивают ни за что,ни про что...И здесь успевают вонять немтерпимо.Удивляюсь Баранову–кайф,что ли ловит от этого?...
Ндо не обр.на них внимания.
для Ивановна (11.09.2014 22:09)
Штамп написал 11.09.2014 22:56
Напутствие,типа,вы,девочки ТАМ поосторожней,полагаю давалось и дается всем девочкам,выезжающим в любую пригородную деревеньку "на картошку".Или сейчас,например,на корпоратив в Турцию...Поэтому эта ваша фраза-никчемна.Да,кстати,вы сохранили себя тогда в Макеевке?)
Re: опытному по жизни
Ивановна написал 11.09.2014 22:09
А это поколение такое,родом из 90-х.В этом поколении изрядно нариков.Ополченцы постарше будут и с наркотой не в ладах,воспитание советское,когда про наркотики вообще мало кто слышал из простых людей.А в нацигвардии как раз много тех,кого дикий капитализм в совсем юном возрасте приучил нюхать клей и колоться наркотой.
----------------------
Не смешите! Так называемая Новороссия еще в советские годы представляла собой криминальный регион. Недаром, наша секретарь деканата,пожилая женщина, оформляя нам документы на практику в Макеевку, предупреждала:" вы, девчонки, там поосторожней.". У меня тоже родственники и знакомые на Украине. Родственники из Луганской области переехали под Киев в конце 80-х подальше от быдло-маргиналов. Другие еще в Северодонецке. Славянск - центр наркоторговли на Донбассе, об этом все на Украине знают. А в ополчение записывалась всякая шушера, которая власть чувствует, держа в руках оружие. Полагаю, наркотики для них тоже не открытие.
Свояченица Баранова , видимо, по старости совсем слепа.
Re: Re: От Лугандонии может отколоться "Алчевская народная республика"
,,,,Светослв,,, написал 11.09.2014 21:53
\\\LevXIII
Ну, от вас уже много что откололось. И еще отколется. Еще с гривнякой своей - хохлобаксом хреновым - попляшете.///
.
Специально для русских: ОТ ЛУГАНДОНИИ может отколоться. Местные пауки без поддержки вашей Параши сожрут один одного, весной нам останется добить уцелевших.
.
Re: От Лугандонии может отколоться "Алчевская народная республика"
LevXIII написал 11.09.2014 21:50
Ну, от вас уже много что откололось. И еще отколется. Еще с гривнякой своей - хохлобаксом хреновым - попляшете.
От Лугандонии может отколоться "Алчевская народная республика"
,,,,Светослав,,, написал 11.09.2014 21:30
В Луганской области до сих пор заправляют несколько террористических группировок, которые конфликтуют между собой за сферы влияния. В частности, назревает конфликт между луганскими и алчевскими террористами, сообщает местное издание City News.
.
"Алчевск наслаждается мирной жизнью. Сейчас идет подготовка к запуску Алчевского меткомбината. А вообще все плохо и не понятно, где мы сейчас живем. Алчевск контролирует бригада Алексея Мозгового, который формально в оперативном подчинении "ДНР", а фактически сам по себе. В Перевальске, нашем городе-спутнике, нет боевиков. Там казачья гвардия, ее атаман Козицкий -- вообще гражданин России.
.
И Козицкий, и Мозговой очень резко высказались в адрес руководства "ЛНР" и "ДНР", которые участвовали в переговорах в Минске... Не исключено, что они пойдут войной на Луганск, ведь, как известно, Мозговой когда-то поссорился с Болотовым, организовал Лисичанскую народную республику. Так что не исключено появление на карте Алчевской народной республики", -- сообщили местные жители.
.
Изданию удалось получить вести и от луганчан. Они подтвердили, что в городе действительно идут восстановительные работы и прекратились обстрелы, однако Луганск кишит вооруженными террористами и российскими оккупантами.
.
Что же касается жителей Артемовского района,то они жалуются, что посадка возле их домов превратилась в кладбище, куда автоматчики свозят трупы.
.
Напомним, после объявления о двустороннем прекращении огня на Донбассе боевики "ЛНР" и "ДНР" уже успели разойтись во мнениях относительно особого статуса оккупированных регионов, о которых 8 сентября заявил советник президента Украины Юрий Луценко.
.
Свете педриловне Светославу неудачнику по жизни
николай1 написал 11.09.2014 21:05
Долго сказочку сочинял для передачи "Спокойной ночи малыши!",особенно мне понравилось, как наши погранцы отобрали машину у бедного хохла.У тебя фантазия иссякла или что?
Re: Пункт Назначения - Ху, или запоздалое прозрение лугандона
,,,,Светослав,,, написал 11.09.2014 20:57
Yaroslav Kosenko:
.
Попался на глаза интересный скриншот. Орфография сохранена максимально... ;)
.
Это годный русский мир я считаю......слыш ты пидарас из питера понимаете что вы нас тупо выебали нас русских тупо выебали и выкинули нахyй???? меня зовут илья. не бляmь мыкола и не ыванко бляmь илья. я русский моя мать и отец руские. дед прошел всю войну и берлин. он был руский и ненавидел хохлов бендеровцев которые резали русских на войне мы всю жизн жили в луганске и ждали что россия придет и выкинет бендеровскую хунту и даст нам возможность жить без укрпинський мовы и по нормальному работать и жить о россии. у нас была трехкомнатная квартира и у бабушки двушка в пригороде. теперь нет нихyя. там дыры в потолке и от снарядов мой лачет за котоый я так и не выплатил тупо отжали черножопые с казаками а у моего брата забрали машину на границе наши российские погранцы бляmь. тупо забрали на стоянку типа потом заберешь он приехал потом а нету машины, и не было никогда. теперь мы бляmь сидим в вашем ебаном ростове где нас не селят в лагерь а только баб и детей а нам говорят идите работать на уборку улиц или куда хотите. едьте нахyй в магаданскую область. и называют ленивыми хохлами. бляmь. понялсука? ленивыми хохлами! мой дед сука брал берлин а я должен подметать улицу в ростове в резиновых шлепанцах и слушать что я ленивый хохл? а больше нихуя у меня нет все нахyй сгорело где бляmь путин? где россия нахyй? где помощь? едь в Магадан в резинвых шлепанцах??? а те пидары осетины которые отогнали мою тачку в россию и двинули тупо ржут и бухают на мои бабки? ты знаешь что нашу соседку наташу изнасиловали вдесятером ваши чечены а она носила на блокпосты горячий суп в котелках чтобы помочь ополчению? она за россию бляmь. так этим пидарам похyй чтомы за россию. они не русие. они чурки. вы прислали сюда чурок. ебаных чурок. они тут творят что хотят. это вообще не люди. вот нахyй получили россию. мой брат плюнул нахyй навашу россию и уехал в дядьке в херсон и зовут ехать а я немогу. они там пидарасы ходят на митинги за украину и покрасили весь город в жобвтоблакытный. он говорит какая тебе разница тут не стреляют а я не могу я нанавижу их. пидарасов бендеровских они называют нас даунбас и луганда. урки. а тут в россии нас называют хохлами и трусами потому что мы не воюем за свою землю бляmь и им вместо нас приходится. это мы то не воюем! энаеш сколько пацанов с луганска валяются по посадкам из ополчения? никто не считал нахyй значит чурки и казаки что грабят наши дома и забирают машины воюют за нас а мы ленивые хохлыбляmь.! мы нахyй не нужны никакой россии. им лишь бы мы уехали нахyй в Магадан и сдохли там за хyй собачий. из крыма тоже высылают. а хохлам на нас еще больше наплевать мы для них урки и даунбасс. всем на нас тупо насрать! великая бляmь россия нахyй вы пидарасы затеяли это все если нахyй ничего не смогли завоевать? Ттеперь бляmь магадан или на поклон к порошенко бляmь? простить милостыню? пошливы нахyй все пидарасы ненавижу!
.
Свете педриловне Светославу неудачнику по жизни
николай1 написал 11.09.2014 20:55
Это хорошо,что утвердили санкции,теперь можно давать вам пезделей не оглядываясь на оные.Готовтесь к зиме и пездюлям.
Пункт Назначения - Ху, или запоздалое прозрение лугандона
,,,,Светослав,,, написал 11.09.2014 20:52
Yaroslav Kosenko:
.
Попался на глаза интересный скриншот. Орфография сохранена максимально... ;)
.
Это годный русский мир я считаю......слыш ты пидарас из питера понимаете что вы нас тупо выебали нас русских тупо выебали и выкинули нахуй???? меня зовут илья. не блять мыкола и не ыванко блять илья. я русский моя мать и отец руские. дед прошел всю войну и берлин. он был руский и ненавидел хохлов бендеровцев которые резали русских на войне мы всю жизн жили в луганске и ждали что россия придет и выкинет бендеровскую хунту и даст нам возможность жить без укрпинський мовы и по нормальному работать и жить о россии. у нас была трехкомнатная квартира и у бабушки двушка в пригороде. теперь нет нихуя. там дыры в потолке и от снарядов мой лачет за котоый я так и не выплатил тупо отжали черножопые с казаками а у моего брата забрали машину на границе наши российские погранцы блять. тупо забрали на стоянку типа потом заберешь он приехал потом а нету машины, и не было никогда. теперь мы блять сидим в вашем ебаном ростове где нас не селят в лагерь а только баб и детей а нам говорят идите работать на уборку улиц или куда хотите. едьте нахуй в магаданскую область. и называют ленивыми хохлами. блять. понялсука? ленивыми хохлами! мой дед сука брал берлин а я должен подметать улицу в ростове в резиновых шлепанцах и слушать что я ленивый хохл? а больше нихуя у меня нет все нахуй сгорело где блять путин? где россия нахуй? где помощь? едь в Магадан в резинвых шлепанцах??? а те пидары осетины которые отогнали мою тачку в россию и двинули тупо ржут и бухают на мои бабки? ты знаешь что нашу соседку наташу изнасиловали вдесятером ваши чечены а она носила на блокпосты горячий суп в котелках чтобы помочь ополчению? она за россию блять. так этим пидарам похуй чтомы за россию. они не русие. они чурки. вы прислали сюда чурок. ебаных чурок. они тут творят что хотят. это вообще не люди. вот нахуй получили россию. мой брат плюнул нахуй навашу россию и уехал в дядьке в херсон и зовут ехать а я немогу. они там пидарасы ходят на митинги за украину и покрасили весь город в жобвтоблакытный. он говорит какая тебе разница тут не стреляют а я не могу я нанавижу их. пидарасов бендеровских они называют нас даунбас и луганда. урки. а тут в россии нас называют хохлами и трусами потому что мы не воюем за свою землю блять и им вместо нас приходится. это мы то не воюем! энаеш сколько пацанов с луганска валяются по посадкам из ополчения? никто не считал нахуй значит чурки и казаки что грабят наши дома и забирают машины воюют за нас а мы ленивые хохлыблять.! мы нахуй не нужны никакой россии. им лишь бы мы уехали нахуй в Магадан и сдохли там за хуй собачий. из крыма тоже высылают. а хохлам на нас еще больше наплевать мы для них урки и даунбасс. всем на нас тупо насрать! великая блять россия нахуй вы пидарасы затеяли это все если нахуй ничего не смогли завоевать? Ттеперь блять магадан или на поклон к порошенко блять? простить милостыню? пошливы нахуй все пидарасы ненавижу!
.
Безумная девка-Параша завтра получит новые фитили во все дыхательные
,,,,Светослав,,, написал 11.09.2014 20:41
Новые санкции Европейского Союза против Российской Федерации официально вступят в силу в пятницу, 12 сентября. Об этом говорится в заявлении главы Европейского совета Хермана ван Ромпея, передает "РБК-Украина".
.
Под санкции ЕС подпадут 5 крупнейших государственных банков России, 3 оборонные и 3 энергетические компании, а также 24 физических лица.
.
В кремле заявили, что тоже имеют намерение присоединиться к санкциям ЕС -- путин оставит дарагих раиссян без иномарок и брендовой одежды.
.
Re: Re: Батальон "Черкассы" НЕ отказывался воевать
огский маскаль написал 11.09.2014 19:40
потому что такой приказ из кремля.
из ящика-помои.сериалы про убийства скандалы.судэкспертиры.
детские уроды-монстры.(сказка на ночь)
ТАКОВА ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОЛИТИКА КРЕМЛЯ.
"немецкие силовики сегодня убили газом в Бухенвальде 1000 человек"-так бы сегодняшний кремль осветил те события в.о.в.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы