Кто владеет информацией,
владеет миром

Два П договорились насчет распила кассы

Опубликовано 10.09.2014 в разделе комментариев 85

Два П договорились насчет распила кассы

"Состоялся телефонный разговор Президента России Владимира Путина и Президента Украины Петра Порошенко (...) Состоялся обмен мнениями по актуальным темам экономического сотрудничества. Условлено продолжить работу на различных уровнях по решению вопросов, возникших в контексте заключения Украиной Соглашения об ассоциации с ЕС".

Это официально, с Кремлин.ру. Еще даже не затихли выстрелы, и не всех героев очередной "небесной тысячи" успели похоронить, а уже оба президента с большой буквы и обсуждают экономическое сотрудничество. Кассу делят, в общем. "Это тебе, это снова тебе, это обратно тебе... А я себя не обделил?"

Но тут встретились сразу два Попандопуло. Два П. Эти себя не обделят.

Тем временем ТАСС сообщает: "В аэропорту Харькова, говорится в сообщении агентства "Новороссия", приземлились два американских военно-транспортных самолета Hercules, которые доставили для украинской армии две установки реактивной системы залпового огня (РСЗО) - Larom, произведенную в Румынии, и испанскую Teruel 3. Из самолетов было выгружено также большое количество боеприпасов к РСЗО, заявляют источники в ополчении. "После этого реактивные системы залпового огня своим ходом выдвинулись по объездной дороге в направлении Старобельска", - отмечается также в сообщении агентства".

Может, фейк?

Но вот же недавно сильнопьющий помощник Порошенко, а ранее отсидевший свое экс-министр внутренних дел Луценко проболтался: "На саммите НАТО были достигнуты договоренности о западных военных советниках и поставках современного оружия из США, Франции, Италии, Польши, Норвегии".

Зачем сейчас Украине европейская помощь в виде РСЗО, если почти повсеместно сорвана подготовка к зиме, а ряд регионов пребывают в состоянии гуманитарной катастрофы? Зачем сейчас жечь солярку на учениях "Си-Бриз", когда буквально через пару месяцев нечем будет отапливать школы и больницы?

Ответ, в общем, очевиден - экономическое взаимодействие с Украиной интересует только Путина, уже опрофанившегося с миллиардной помощью Януковичу, и теперь, видимо, желающего "погреть" и пана Порошенко. А тот всегда готов! Ну если дурак не учится...

А вот Европу и тем более США украинская экономика не интересует вовсе, как не интересует она и официальный Киев, не затем посажены. 

Вот пусть мне кто-нибудь объяснит, зачем сейчас вообще какое-либо экономическое взаимодействие с Украиной? Зачем мы до сентября включительно покупали говенные украинские конфеты, выручка от которых шла на войну? Зачем Дерипаска поставлял коплектующие для танковых двигателей в Харьков, чтобы эти танки могли давить наших же солдат? Зачем, в конце концов, тек газ по трубе, которую так никто и не тронул за время вооруженного конфликта на юго-востоке?

Нет, мне не надо отвечать. Просто подумайте сами - зачем?

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.61,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 85
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
При равной борьбе украинской армии и русской голытьбы-- Нневаляшка (10.09.2014 13:32)
Панчо Вилья написал 10.09.2014 16:25
Значит под непонятливого косишь тролль бандеровский?А не получается у тебя как всегда ничего.Сидишь ты бандеровский ублюдок на этом сайте с определенными целями гадишь, оскорбляешь,русских.Вот это кто писал -
ля-ля-ля.. а сейчас уплотнение скотов на квадратный метр. Скоты и гордитесь скотской жизнью под гундение Никиты МихАлкова."
Слыш ты непонятливый бандеровский ублюдок,что еще написать тебе чмо после такого?Только одно - пошел вон отсюда с русского сайта долбаный тролль!
История болезни
СтарпЁр написал 10.09.2014 16:05
Больной Д. из Запорожья, украинец. Образование начальное. Служил в армии. Впервые осмотрен врачом-психиатром в 1990 году. С гордостью называет себя "природным человеком", который "выравнивает города с селами, дает жизнь на Земле". Он очистил всю воду в Днепре при помощи очистителей, называемых им "мехаты" и "терараты". Демонстрирует признаки "природного человека" - быстро стучит пальцами по столу. В отделении продолжает стереотипно раскачиваться на койке, мотивируя эти действия теми же соображениями "повышения урожайности".
*
Периоды благодушия чередуются со злобным аффектом. В один из периодов агрессивной настроенности бросает фразу: "Я - Земля, вы мною дышите!". Считает, что с 1976 г. его преследуют "москали", которых он к настоящему времени уничтожил очень много("тракциллионы"). Демонстрирует способы уничтожения: прикасается тремя пальцами правой кисти к батарее отопления - "заземляет свою природную силу" и "мысленно уничтожает их природные богатства". В другой раз сказал, что таких людей, как оно, родившихся из земли, всего 20-30 человек. "Москали", по его наблюдениям, "прилетают на Землю из космоса, чтобы не работать".
*
Весной 2014 года больного снова беспокоит засилье "москалей": у него печет в животе и во всем теле из-за того, что они "крутят наждак в подвале". "Москали" - на его взгляд, "это полуживотные, потому что у них плоский кишечник и круглое сердце с одним клапаном". Лежа в постели с ригидно приподнятной головой, стереотипно сжимает металлические части кровати - "уничтожает москалей". Стал утверждать, что с ним связаны и Земля, и Солнце. Зажмурив глаза, "регулирует солнечный свет", спрашивает: "Не потемнело ли"? Доволен весенним произрастанием в природе:"Все это от меня".
***
Путин терпит больше, чем требуется
Arthur Felix написал 10.09.2014 15:43
Сколько контактов между двумя президентами не происходила, всегда после встречи с Путиным, Порошенко в этот же день делал абсурдные заявления, противоречащие тому, к чему пришли оба лидера в х=оде разговора. И по сему, президент России не обязан терпеть политику двойных стандартов, тем более отвечать на подобное вежливостью и дипломатией. Не обязан!
Дмитрию из Запорлжья.
Серпов по молотову. написал 10.09.2014 15:20
//...оный ХТЗ Дерипаске принадлежит//. Так радуйся Дима.В Украину "нашими" Дерипасками вложено от 40 до 70 ярдов зелени. Ты думаешь почему донецких заставили подписать эту туалетную бумагу в Минске? Отож. Олигархи переживают за свое бабло. А то бы видать Порошенке перемирия... Пока, ты тут на г... исходишь поливая кацапов, и за вас и за нас кукловоды уже все порешали.
Автор: //, зачем сейчас вообще какое-либо экономическое взаимодействие с Украиной?//
Серпов по молотову. написал 10.09.2014 15:04
Думаю, что есть зачем. 1.Как не крути, а по реэкспорту европейских товаров из Украины в Россию надо что-то думать и пытаться договариваться.Учитывая открытость границы и уровень продажности чиновников и у них и у нас, геморрой для России будет не шуточный. 2. По оборонке есть вопросы. Я живу в Питере и знаю, что на некоторых предприятиях активно используют комплектующии из незалежной. В то, что мы скоро заменим их своими,как-то верится с трудом. Не те у нас организаторы и ситуация в промышленности,(если еще можно использовать этот термин применительно к России), не та.
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФС/С+!.канДальССкий+ написал 10.09.2014 14:58
ЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГ!
.
Пуск украинской ракеты закончился провалом
Сегодня в 14:17W
Теги: нато, украина, курьезы, учения
.
Украинский ЗРК ОСА-М создал нештатную ситуацию на учениях НАТО и Украины в Черном море, сообщают российские и украинские СМИ.
Ракета, выпущенная с украинского противолодочного корабля "Тернополь" на совместных с НАТО учениях, упала в воду, вынырнула и направилась в сторону корабля, однако не долетела и упала вновь.
.
При этом свой собственный позор моряки украинских ВМС сняли на видео и выложили в Сеть - видимо, в подтверждение того, что состояние украинской армии оставляет желать лучшего, пишет Пятый канал.
.
Между тем, российские береговые ракетные части и самолеты Морской авиации Черноморского флота РФ успешно выполнили во вторник ракетные стрельбы по морским целям, имитирующим корабельную ударную группу условного противника. Р
акетные стрельбы по надводным целям, расположенным в морском полигоне юго-западнее Севастополя, выполнялись новейшим подвижным береговым ракетным комплексом "Бастион".
Одновременно с ракетчиками по условным целям, имитирующим корабельную ударную группу условного противника, был нанесен ракетно-бомбовый удар четырьмя самолетами Су-24 Морской авиации Черноморского флота.
Никаких нештатных ситуаций во время российских учений не возникло.
.
.
мда,аааааа ... жовтно/блакитные прапора с фамилиями крывожопенко и дрищенко
в своЁм репертуаре!
всЁ что мона = спиИено!
и всЁ что мона = прОпито!
а как же ?
потому, что :
- хохол без лычек, что хУй без яичек.
- руки хохла заточены= в жОпе чесать, да честь отдавать.
- тупее хохла = телеграфный столб.
- хохол думкой богатеет.
- хохла учить, что мЁрвого лечить.
пословицы и поговорки С.А. 1964г.
Re: рЫдактору
димке написал 10.09.2014 14:35
> Танки Вашего бандустана и Украины отличаются ПРИНЦИПИАЛЬНО
.
Ты прав - горят они лучше!
По оперативным данным под Мариуполем при попытке прорыва была уничтожена большая колонна украинской армии.
Один из воинов Новороссии, герой обороны Саура, сообщает прямо с поля боя (лексика сохранена для полноты восприятия):
Короче раз..ли колонну укров.
4 Т-64, 2 БТР, и с десяток машин снабжения.
Т-64 от попадания РПГ или ПТРК разлетаются в клочья.
Башни летают, я просто..ох..
Зрелище...
В 4 км от этой колонны наша артуха накрыла 14 танков укропов.
Там тоже феерверк был.
Как там говорят сами хохлы, во цэ дiло!
А то "перемирие", а укропы то резервы они подтягивают, то прорываются.
Короче, - собирайтесь укры в кучу, я вам ПТУРСом заxуйючу...
Сергею неоживотнему
ЗЛОЙ написал 10.09.2014 14:16
Позор власти!Позор!
Re:
Сергей написал 10.09.2014 13:35
Вы одного не можете понять, что планировщикам всего этого не нужна никакая экономика ни Украины, ни России. Эпоха геополитики закончилась в сентябре 1945 года. У планировщиков деньги сегодня просто инструмент власти, в отличие от элит Украины и России, где деньги есть их цель, поэтому они и будут на поводке у первых, а вместе с ними и мы.
Re: Re: Re: Re: При равной борьбе украинской армии и русской голытьбы
Нневаляшка написал 10.09.2014 13:32
Какая айти индустрия? Скопировано с поисковиков и соцсетей западных. Антивирус Касперского для придурков!!!
Муляжи.
Украинская армия в стратегии современной войны адекватна, а совдеповский взгляд не уменьем, так числом, для русских пригоден только, что и требовалось доказать.
Про культуру вообще разговор отдельный.
Нет новых станций метро, значит не нужно, если бы в Москве вместо метро развивалась хорошая инфраструктура пригорода, то было бы удобно всем, а сейчас уплотнение скотов на квадратный метр. Скоты и гордитесь скотской жизнью под гундение Никиты МихАлкова.
Re: Re: Re: При равной борьбе украинской армии и русской голытьбы
Сергей написал 10.09.2014 13:30
А при чем тут русский народ у которого кстати и денег то нет, он и не будет никому создавать . Русский и раб понятия не совместимы, не спорю, есть часть оживотненных за это время, но основная масса на генетическом уровне внутри себя не превратилась в рабов животных и не будет способствовать расцвету людоедов хозяев.
Re:
Сергей написал 10.09.2014 13:26
Насчет БАБАа абсолютно соглашусь, он бы точно не дал бы и минуты опомниться этим барыгам. Все таки в нем было что то своеобразное, он не был так зациклен на деньгах как питерский нарцисс выражаясь Вашим языком. Поэтому нарцисс и боялся именно его, да тронуть не мог, так как тот был инкорпорирован в западную элиту. А у нарцисса сейчас все действия связаны с тем, что он чередой предательств купит себе место там, но как говорят пароход уже уплыл.
Re: Re: Re: При равной борьбе украинской армии и русской голытьбы
...(настоящий) написал 10.09.2014 13:19
Армия существует не для того, чтобы сохранять жизни людей, вообще-то, а наоборот. "Отступила чтобы сохранить жизни людей" значит - трусливо бежала.
За четверть века в РФ по-крайней мере создана IT-индустрия, а Украина сидит на российском Яндексе и российских же серверах. Ни одного путевого фильма, ни одной толковой книги не создано на Украине за четверть века. Хоть одна станция метро открылась в Киеве или Харькове? Про Нобелевские премии не говорю...
Re: рЫдактору
...(настоящий) написал 10.09.2014 13:13
Извини, Дима, а что не так по поводу подготовки к зиме? Может, Кличко успел подготовить Киев за месяц? Ты же сам знаешь, сколько времени и сил требует подготовка к зиме в наших широтах.
Re: Зовите его Челси
...(настоящий) написал 10.09.2014 13:10
Вообще-то опрос в точности воспроизводит вопросы Левада-центра. Только результаты другие
(без названия)
МЮЛЛЕР написал 10.09.2014 13:10
"экономическое взаимодействие с Украиной интересует только Путина,"Автор-совершенно в дырочку.БАБ, тот самый,что рвался к власти,и которого собственный охранник кислорода лишил-На следующий же день объявления санкций перекрыл бы задвижку без всяких объявлений-заявлений.Этот ворюга был умными волевым человеком в отличие от питерского нарцисса.Предварительно переведя активы например в Китай.Точно-так же и с войной на Украине. С пол-пинка.Нарцисса и его ОПГ интересует только труба и личные активы.
(без названия)
КГБ написал 10.09.2014 12:55
русня и укры дураки. надо было взорвать газопровод и аэс. ну тупые...
Re: Re: При равной борьбе украинской армии и русской голытьбы
Нневаляшка написал 10.09.2014 12:45
Армия Украины отступила чтобы сохранить жизни людей.
Достижения СССР это вопреки тупости и лени русского народа говорю я, у вас иной взгляд. Ничего не докажем мы, но факт четверть века русский народ один и ничегошеньки не создал в составе РФ. Причем деньги есть. Про западенцев не хочу рассусоливать.
Re: Re: Re: Re:русский народ тупой, трусливый и ленивый- Нневаляшка (10.09.2014 10:47)
Нневаляшка написал 10.09.2014 12:40
Я понял. Теперь вопрос, зачем вы мне это все написали? Есть мысли пишите, нет мыслей ...
Re:
гость написал 10.09.2014 12:38
Мюллер на слове передохнут сделайте паузу поясните почему вы себя из списка передохутых убрали
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы