Кто владеет информацией,
владеет миром

Два П договорились насчет распила кассы

Опубликовано 10.09.2014 в разделе комментариев 85

Два П договорились насчет распила кассы

"Состоялся телефонный разговор Президента России Владимира Путина и Президента Украины Петра Порошенко (...) Состоялся обмен мнениями по актуальным темам экономического сотрудничества. Условлено продолжить работу на различных уровнях по решению вопросов, возникших в контексте заключения Украиной Соглашения об ассоциации с ЕС".

Это официально, с Кремлин.ру. Еще даже не затихли выстрелы, и не всех героев очередной "небесной тысячи" успели похоронить, а уже оба президента с большой буквы и обсуждают экономическое сотрудничество. Кассу делят, в общем. "Это тебе, это снова тебе, это обратно тебе... А я себя не обделил?"

Но тут встретились сразу два Попандопуло. Два П. Эти себя не обделят.

Тем временем ТАСС сообщает: "В аэропорту Харькова, говорится в сообщении агентства "Новороссия", приземлились два американских военно-транспортных самолета Hercules, которые доставили для украинской армии две установки реактивной системы залпового огня (РСЗО) - Larom, произведенную в Румынии, и испанскую Teruel 3. Из самолетов было выгружено также большое количество боеприпасов к РСЗО, заявляют источники в ополчении. "После этого реактивные системы залпового огня своим ходом выдвинулись по объездной дороге в направлении Старобельска", - отмечается также в сообщении агентства".

Может, фейк?

Но вот же недавно сильнопьющий помощник Порошенко, а ранее отсидевший свое экс-министр внутренних дел Луценко проболтался: "На саммите НАТО были достигнуты договоренности о западных военных советниках и поставках современного оружия из США, Франции, Италии, Польши, Норвегии".

Зачем сейчас Украине европейская помощь в виде РСЗО, если почти повсеместно сорвана подготовка к зиме, а ряд регионов пребывают в состоянии гуманитарной катастрофы? Зачем сейчас жечь солярку на учениях "Си-Бриз", когда буквально через пару месяцев нечем будет отапливать школы и больницы?

Ответ, в общем, очевиден - экономическое взаимодействие с Украиной интересует только Путина, уже опрофанившегося с миллиардной помощью Януковичу, и теперь, видимо, желающего "погреть" и пана Порошенко. А тот всегда готов! Ну если дурак не учится...

А вот Европу и тем более США украинская экономика не интересует вовсе, как не интересует она и официальный Киев, не затем посажены. 

Вот пусть мне кто-нибудь объяснит, зачем сейчас вообще какое-либо экономическое взаимодействие с Украиной? Зачем мы до сентября включительно покупали говенные украинские конфеты, выручка от которых шла на войну? Зачем Дерипаска поставлял коплектующие для танковых двигателей в Харьков, чтобы эти танки могли давить наших же солдат? Зачем, в конце концов, тек газ по трубе, которую так никто и не тронул за время вооруженного конфликта на юго-востоке?

Нет, мне не надо отвечать. Просто подумайте сами - зачем?

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.61,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 85
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
в написал 10.09.2014 21:17
Боря,зачем тебе ник Запорожца!
Дементий
Дмитрий Запорожье написал 10.09.2014 21:08
У тебя как в поговорке...никаких отклонений нет-просто дурак..Дерипаска владелец компании,купивший акции ЗАЛКА,соответственно за все про все отвечает лично он(Дерипаска)Так понятно?????По поводу воровства,то читать надо не ответ,а вопрос.В том то и дело,что из всего научнотехническитехнологического потенциала СССР у Вас осталось только перераспределение нефтегазоренты...Или про Дерепаску тебе писать собственная кошерность не велит?..Это ты о чем?Я что то перестал понимать загадочную кацапорылую душу.
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (10.09.2014 20:02)
Дементий. написал 10.09.2014 20:57
Дурак ты убогий.Кацапорылые ничего кроме как воровать нефтегазобабло не обучены.
-----------------------------------------
Прости, а у кого "кацапорылые" воруют "нефтегазобабло?Нефть и газ наши, мы их продаем и получаем за них бабло покупателей. Так кого обворовали-то? Или любой хохлодрыщ чувствует себя обворованным только от того, что сосед живет лучше него?
========================================
.Вам тварям вообще и Дерипаске в частности в свое время продали ЗАЛК(Запорож.ал.комбинат).Полный цикл производсва аллюминия,перспективы,10 тыс чел.прекрасная инфраструктура и т.д.Через 7 лет уволены последние 100 чел.З-д свое существование прекратил.
---------------------------------------------------
Сынок, вы вообще кому свой заводик продали? У вас его купили русские(которые для вас - "кацапы") или чисто конкретный Дерепаска?Или про Дерепаску тебе писать собственная кошерность не велит?
Re: Re: Re: Re: не ссым, смеемся
Азер написал 10.09.2014 20:46
Езвеняй, товарисч. Я не учел, что глобальная политика согласовываецца с буровиками из путинских вафляядинов и учитывает мнение саудовских арабов. Вай-вай-вай, какая досада!!!! Никак не привыкну, что всякий прыщ, обзаведшийся баблом - тут же превращаецца в центр однополярного мира.
Економике, поди, у Глазьева учились? Читал я некоторые его излияния и извержения; никак не мог понять, по какой части сей джентльмен специализируется. Теперь ясно: бурит.
На самом деле смеемся. Я чуть было не описался.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 10.09.2014 20:02
Серпов по молотову. (10.09.2014 15:20)
Дурак ты убогий.Кацапорылые ничего кроме как воровать нефтегазобабло не обучены.Вам тварям вообще и Дерипаске в частности в свое время продали ЗАЛК(Запорож.ал.комбинат).Полный цикл производсва аллюминия,перспективы,10 тыс чел.прекрасная инфраструктура и т.д.Через 7 лет уволены последние 100 чел.З-д свое существование прекратил.Такая же судьба ждала Николаевский судостроительный(тот самый где авианосцы делали),но успели вовремя забрать,а то уже резали на лом.Вот так кацапорылые "инвестируют".Надо все быстрее забирать и гнать Вас тварей на х...поганой метлой сначала из Донбаса,потом из Крыма.
Re: Re: лизке
ЗЛОЙ написал 10.09.2014 19:47
Все по делу,неча блятью прикидываться!и Димкой Запорожья!
Re: Быдлогвардейцу
в написал 10.09.2014 19:38
У Путина 580 миллиардов долларов +Константиновский дворец + владения в Сочи +......
Идиот, ты в руках держал когда-нибудь 500тыс.рублей и куда можно спрятать 500млд
долларов,дурачок птушный.
(без названия)
Белогвардеец. написал 10.09.2014 19:23
Пуйлу глубоко наплевать на советы комуняк старой закваски.
У Путина 580 миллиардов долларов в качестве личного состояния.
И он совсем не хочет терять это бабло.
А старые пердуны комуняки к нему с какой-то Новоотсосией.
Смешно.
Re: Re: Re: Зовите его Челси
не ссым, смеемся написал 10.09.2014 19:19
> Ну а с ценами УСЕ в лучшем виде; они падают
.
Это падение для России совершенно безопасно.
Цены не могут упасть ниже издержек демпингующих.
Вернее могут, но не долго. ;-))
В 80-х годах Саудовская Аравия да, могла опустить очень низко - ее издержки на добычу ничтожны, там одна фонтанка может давать тыщи кубов.
Но, увы и ах - население пустыни выросло больше чем в два раза и арабы уже привыкли к роскоши - так что нет, падения устраивать не будут.
Будут США, за счет сланца.
Но расходы на фрекинг и т.п. весьма высоки, много больше, чем у российских качалок.
Так что Россия, хотя и в меньшем плюсе, но обязательно останется в плюсе.
Аффтар поста много лет работал на нефтепромыслах. ;-))
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФС/С/+.канДальССкий+ написал 10.09.2014 19:11

и этот феномен объяснить могут не только лишь все !
хе-хе...
Re: Re: Зовите его Челси
Азер написал 10.09.2014 19:08
К огромному сожалению для Путина и К. - цены на керосин устанавливают не левады с вциомами, и уж тем более не абчественное мнение, а предлагать двуногим взамен денег результаты опросов вциомов и левад будет крайне глупо.
Ну а с ценами УСЕ в лучшем виде; они падают, и, судя по санкционному энтузиазму "друзей и партнеров" - будут падать дальше.
По существу, Рашка после 1991-го года "поднималась" на волне роста цен, обеспечивших, в том числе, и превращение Пу из мелкого ГБ-шного стукачка в весьма коммуникабельного и предприимчивого нацыанального лидера, так сказать. Сегодня процесс идет в обратном направлении, так что "санкции", по сути, придают достигнутому (в обратном направлении)уровню статус необратимого. Проще говоря, следующий рост цен Рашку не затронет; она будет изолирована окончательно и бесповоротно, и вот от ДАННОГО "достижения" Пу хрен куда отвертится независимо от энтузиазма блевад, вциомов и массы прочих структур а-ля вафляддин защечкин.
Фсе хорошее рано или поздно кончается, в том числе и для блевад.
Вот и все, собственно.
Re: Сергею неоживотнему
луиза написал 10.09.2014 18:54
Заело типа придурка злого. Чо орешь, опять в самогонку мочу смешал?
Re: лизке
луиза написал 10.09.2014 18:45
Злой пидорас, тебе оно, канешна, виднее что с чем мешать, но у тебя в тупой башке рассеянское говно с дерьмом из параши краинской намешано. Хочешь сказать, что мешал вино с водкой? Тьфу, придурок!
настоящему
Дмитрий Запорожье ( написал 10.09.2014 18:33
Ты я смотрю-натуральный идиот,причем с каждым годом все тупее и тупее.Для начала,когда ты пишешь сообщение"рЫдактору",то ты пишешь автору статьи(в данном случае).Хорошо,что я тебя идиота знаю,а то так бы и писал свой мало кому понятный бред.Так расскажи мне идиот,что в твоем понимании значит подготовка к зиме?
нАвУкраина = новый бермудацкий треугольник.
жЫдоведоФФС/С+!.канДальССкий+ написал 10.09.2014 18:21
не летайте боЕнгами над ним.
(без названия)
Сергей написал 10.09.2014 17:56
Понятно что "ворон ворону....", а страдать будет население обоих стран! Позор власти!!!
Re: Re:
СтарпЁр написал 10.09.2014 17:51
Столичный 100: " ...В Хохлогандонии нет нормального сырья для производства шоколада."
*
Не-а. Не тот случай когда из гoвна конфетку лепят.
Сырье, как раз, у них есть, нет совести.
В Белоруссии какао-бобы тоже не растут, сырье из того же источника, что и на Украине. Но белорусы из этого сырья делают вкусный шоколад, а укры - дерьмо.
***
лизке
ЗЛОЙ написал 10.09.2014 17:50
Меньше пьянствавать надо и не мешать вино с водкой!
Да какая разница, 2 П или два х
луиза написал 10.09.2014 16:56
все одно паразиты мировой олигархии. От рашкинскго П меня сейчас мутит, настолько он гадок, параша хоть далековата от меня, поэтому он мне представляется просто обездвиженным боровом, но тот- ой, пошла блевать
Re:
Столичный 100 написал 10.09.2014 16:39
Украинские конфеты редкостное дерьмо.То из чего они делаются нельзя шоколадом назвать.В Хохлогандонии нет нормального сырья для производства шоколада.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы